Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Александрович. Показать сообщения всех игроков
07.06.12 21:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марисса, Константин привет, Спасибо за радушный прием!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ева, Валентина спасибо
Ева Смит писал(а):
Ребята *те, что студенты* берегитесь скальпа Эрика Александровича!

rofl Да ладно Ева не пугай ребят, я пока обучаю...трогать не буду Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Дорогие Преподаватели и студенты я Доктор...могу потрогать(проверить) ваш пульс Laughing А остальное зависит от вас, совет всегда дам Wink

Лиза Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 07:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марк Данилов писал(а):
Йа пиар-менеджер Эрика Александровича, кому надо посчупать пульс - записываемся по очереди)

Laughing Laughing Марк, договорились отдаю тебе всю мужскую половину "Школы" , А женскую сразу ко мне Wink

P/S мучают ночные кошмары, или совесть тоже ко мне Wink

Кристина Анатольевна Привет, Добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 11:21 Дворы и сады замка
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Я прошел в сад сразу после приезда, так как опаздывал на речь. С собой у меня были только телефон и документы, вещи должны прислать сразу к коттеджу преподавателей.

Я услышал громкий возглас, даже так сказать, крик :
- Хаааааааай, пипл! Рад вас всех видеть!!!! - У меня что, галлюцинации? Где, я вообще очутился?

Ну что ж: «Добро пожаловать в Рейвенгтон!» - подумал я. Если так, ректор приветствует студентов. Ректор? Чё то не похож на ректора. Да, повезло мне со студентами!

Моя жизнь изменилась, после того как меня уволили из Нью-Йоркского университета. Как думаете, за что? Да, из-за студента, точнее из-за драки с ним.
А все так хорошо начиналось! Я молодой специалист, меня назначали преподавать у третьекурсников, которые были почти моими ровесниками. И закончилась тем, что в меня влюбилась студентка, девушка того студента с которым я подрался. Вывод: не заигрывать со студентками. Буду очень стараться!
Пару месяцев назад мне позвонил Джаред Смит и предложил работать в Рейвенгтоне в Швейцарии. Ну, Швейцария так Швейцария. Не привык сидеть без дела.

После того как закончился незаурядная речь, решил пойти к себе, переодеться. Надеюсь вещи там уже! А потом, как сказал «ректор», на вечеринку.
Блин, еще надо и расписание посмотреть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 11:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марк Данилов писал(а):
Я только учетную запись веду, а то у вас, врачей, такой почерк, что даже после пятой бутылки не разберешь. Так,что, я записываю, организованную очередь создаю, в кабинет пропускаю,

Ну что ж...Данилов..как, перейду из обучения на практику.. Станешь моим помощником..Решено prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 17:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Макс, Драгомира Левандовски Спасиб
Макс Задорожный писал(а):
Однако я все больше начинаю любить учебу))

Да, уш не думал, что из-за меня начнут любить, учебу (больше)....Да еще мужской пол. Shocked
Макс Задорожный писал(а):
Фи. С ходу весь кайф обломали

Фу, хорошо, что сразу определили (Макс, без обид Laughing )
Марк Данилов писал(а):
не отчаивайся, я тебя без очереди пропущу к Эрику Санычу)))

Хороший друг... Laughing Только без Санычей Laughing Я Американец..(Хоть, отец ублюдок, русский)
Марк Данилов писал(а):
Йа пиар-менеджер! какой нафик помощник?))хотя и тем и другим з/п положена

Да, как хочешь себя называй, только зарплату не жди Laughing Сам напросился


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.12 21:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марина, Елена Сергеевна спасибо леди, за приветствия!
Марк Данилов писал(а):
А я тоже американец, аха, только пью как русский А как насчет зачетов, а?

Ваххах))) надеюсь ты, так же выдерживаешь как они? и водка не бьет в голову?! а то смотрю.. Laughing ... ты у нас учишься в Физика -математическом, и все равно хочешь зачет по анатомии. Laughing (к тому же, по блату Wink )

Мишель, Добо пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 09:17 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Хэллар Н`эрте Thank you!
Константин Павлович писал(а):
Эрик Батькович-несаныч, айда ко мне жить)

Спасибо дружище, уже иду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 16:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марк Данилов писал(а):
а водка -то так, фигня, я предпочитаю вискарь и сакэ)

Вот...свои люди, Виски, везде и всегда Да? а вот Сакэ не пробовал - ну тут обещают угостить на вечеринке....попробуем
Марк Данилов писал(а):
А че на меня смотреть? Не надо на меня смотреть, я стесняюсь

Ага, стесняется он, ты даже такого слово не знаешь, наверно Laughing
Марк Данилов писал(а):
И шо теперь?

Пьешь - как русский, разговариваешь - как украинец, наглеешь - как в Южном Квартале в Нью-Йорке Laughing ...........Да ты интернационал!. Wink
Марк Данилов писал(а):
Только же придумайте историю почему там три спальни, а не две))

Ну что ж Кристина Анатольевна придется жить вам в придуманной комнате! Laughing А может ко мне перейдете? У меня настоящая комната(с недавних пор)с настоящей кроватью Wink
Макс Задорожный писал(а):
мир-дружба-жвачка))

Ага, или коньяк с печеньями....я новенький, но все равно наслышан про ваши проделки в актовом зале Laughing
как вам не стыдно злит Миссис Норрингтон ranting Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Марк Данилов писал(а):
Я ваше думаю, что виски спасет мир)))

правильный ответ! Зачет по Пьянству Laughing
Марк Данилов писал(а):
Вот не надо обижать мой словарный запас!) Я много всяких слов знаю, да-да)))

Ну так и думал, что ты такое слово знаешь
Марк Данилов писал(а):
У нас будет свадьба??

Данилов Какая свадьба?...Слово слышал такое, но смысла и знать не хочу :scoff: ...Просто предложил прекрасной незнакомке, помощь!
Макс Задорожный писал(а):
что печенек не было!Так что не надо ля-ля, усе прилично)))

Ну если печенек не было, то ладно.
Макс Задорожный писал(а):
гммм..отшлепаете нас или какая другая экзекуция?

Отшлепает, отшлепает..Миссис Норрингтон Laughing ., Она как раз о вас спрашивала!
Кристина Анатольевна писал(а):
Я подумаю) А администрация колледжа этого не запрещает?

Подумайте, подумайте...Ну с администрацией я договорюсь Wink
Кристина Анатольевна писал(а):
Я этого господина даже не знаю)

Ну, познакомиться не проблема, к тому же в одной кровати, как тут не познакомишься?! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ева Смит писал(а):
Э.А., действительно, как это в одной кровати и не познакомится! )))

*поцеловал в щечку* Ну вот Евачка, вы же согласны с мной? так что не бери те ее к себе в домик, пусть ко мне идет Wink
Макс Задорожный писал(а):
не надо миссис Норрингтон!

Ну вот....еще раз назовешь меня, БезСанычем...сразу к ней отправлю Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Ева Смит писал(а):
я ее беру, а она уже пусть сама решает к кому идти)))

* Поцеловал в другую щечку* А так?
Макс Задорожный писал(а):
Договорились, Эрик Батькович, больше не буду Laughing

Тааакк....как я понял вы привыкли получать по морде?! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Кристина Анатольевна писал(а):
ахха какой же вы напористый, Эрик) Вы бы не торопились на счет постели) А то я дама довольно-таки требовательная в своих желаниях)

Ух ты, Где ж ты была красавица я так давно искал такую! Mr. Green А то все киски жаловались на мою ненасытность ....Поверь мало не покажется
Макс Задорожный писал(а):
*крайняя степень недоумения* с чего вы взяли??

Опят забыл? Laughing Я на пути встретил Миссис Норрингтон, а она не пожалела мое время ВСЕ рассказала, и то как вы подбитыми глазами ходите Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Макс Задорожный писал(а):
Нет, ну что за болтливая бабенция...

Да уш болтливая... Dytel
Кристина Анатольевна писал(а):
Вы бы за себя остерегались) А то вдруг кишка тонка эту киску удовлетворить) Laughing И вообще: стыдитесь, тут полно студентов!!!

Ну все красавица....после таких слов...*взял ее на руки, перекинул за плечо* Не волнуйтесь студенты не увидят! Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение