Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
08.04.11 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Не за что, директор - сама...Это моя работа...
И если я дала слово - я его сдержу....

А районо - это действительно проблема...Они думают, что знают мои предметы лучше меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:49 Аудитории
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Завуч - Хэллар Н'эрте (Sakimi Ioshine)

Учитель истории и астрономии

Доктор исторических наук, профессор
Кандидат астрофизических наук, доцент




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 18:01 Деканат
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Охае, директор - сама! Уже наводите порядки?

Так...только не хромать...Надо же было лезть в ту гробницу? Вечно ты, Хэл, найдешь на свою голову приключения....
Стараясь не путаться в черном плаще, устроилась поближе к окну, опустив тонкую смуглую ладонь на рукоять катаны. Это уже стало привычкой...Нда, забыла, что оставила катану и вакидзаси дома. Ведь это Россия. Школа. Придется привыкать. Хотя Сэтта и Майреэ - как часть меня...А тшеровы волосы точно обрежу! Достали! В глаза лезут!
Мои планы - конспекты вам нужны, директор - сама? Скажу честно, писала ночью, на крыше...Но получилось нормально. Даже мой руководитель педагогической практики в университете Токио не придрался бы.
Расписание менять, следить за порядком...Работы у нас, как я вижу, много...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 19:26 Деканат
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Правило номер один - ночью нужно спать, а не лазить по заброшенным городам...Тогда не будешь почти спать на столе.

Во - первых, на правах мебели заявляю, что Зоя - сан пока еще добрая.... Она отобрала у меня фамильные катану и вакидзаси...
Во - вторых, составлять расписание параллельно с написанием доклада на семи языках....

Зоя - сан, как долго будет проходить совещание?
Тшер, рука....Все же задело...Не отбила последний наконечник...Обидно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 20:06 Деканат
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
- Утро доброе, Хэллар. Конечно. Порядок превыше всего. - я легко улыбнулась, но тут де нахмурилась, глядя на едва заметную хромоту Хэл. Не годится...С ней я позже разберусь.

- Не стоит вашего внимания, директор - сама. Это пройдет...Когда каскадером работала, один раз попалась халтурная страховка...
Чуть склонила голову в знак уважения и благодарности. А еще, чтобы никто не увидел, как расширились и тут же сузились зрачки...Такое не каждый выдержит...
- Поверьте, Hanami - sama, мой дед, гонял меня похлеще. Слабый не достоин быть самураем... Так что это мелочи.

Хэллар, это зависит от того насколько быстро учителя расправятся со своим заданием. - я обернулась на девушку, и заметила гримаску боли на ее лице. Да что ж такое? - Хэллар, если еще раз придете в школу с производственными травмами, не пущу вас ни на какие раскопки. Это ясно?

-Раскопки тут не при чем. Это мигрень. Через пару дней пройдет...Поэтому я и лечусь на крыше...Ночью...
Уголки губ чуть приподнялись в улыбке. Редкость для меня. Никаких эмоций и чувств - таково мое воспитание. И долг перед кланом, как наследницы.
- А в Академии Наук так и скажу - у меня отпуск...

Александр улыбался в чашку с чаем. Хм...Пусть пока поулыбается...

О да....Зоя - сан права...Когда увидят, что мы придумали, улыбаться они, нашие доблестные педагоги, вряд ли будут.
Счастливые в неведении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 11:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Неразбериха с расписанием нам с Зоей - сан работы добавила.
УЧИТЕЛЯ, не забывайте о собрании, о котором говорила директор - сама!

Я полностью полагаюсь на вас, милые дамы. Только ставьте мои уроки не очень часто

Прошу прощения, Никита - сан, а какие предметы вы преподаете?
Расписание нужно составить точное и приемлемое...
Чтобы даже районо, которе нас с Зоей - сан уже достало, не придралось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 13:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хэл, неужели вы не знаете, что преподает самый обаятельный мужчина школы, конечно же бизнес и экономику

Гоменне, Никита - сан, я в этой школе и вашей стране меньше недели...
Хм...экономика так экономика...разберемся....

А на счет вашего утверждения, хм, скорее утверждения, чем предположения ничего сказать не могу. В данном вопросе я не компетентна...

А я хороший)
Не хочу быть плохим))))


Правильно, стремиться надо к лучшему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 14:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Давайте придумаем что-нибудь. Например, у нас же есть кружки дополнительные? Давайте объявим набор. Или какой-то конкурс устроим. Можно много что придумать, чтоб игра была интересной и люди не спали.

Хм? Кружки? Интересно...обсудим на собрании...


А я вот спросить хотела. А день недели какой? И есть ли у нас дневники?

На том же собрании все и решим! По крайней мере, мы с Зоей - сан надеемся навести порядок...и разобраться во всем...

Ув. учителя!!!
Состоится совещание.
Тема: расписание и посещения!


Я помню...Буду...
Зоя - сан, путевку когда выдавать? А то рейс на Бермуды скоро...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 15:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Прошу всех учителей, написать здесь о том, что они появятся. Иначе будут приняты меры

А вот этим займусь уже я, директор - сама....
Никакого оружия, честно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 15:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Говорили...И еще, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
И правда...Теперь я не альтруистка, а циничная и злая рыжая мегера....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 16:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Раньше было два?
Просто сейчас расписание меняется, так что точно сказать не могу, Мишель - сан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 09:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Присоединяюсь к Диане - сан. Расписание из воздуха я сделать не смогу, даже со всеми моими познаниями в области метафизической геометрии.

Зоя - сан, вы уже назначили время собрания? Мне нужно знать, когда увиливать с раскопок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 17:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хэл, должны все учителя отметиться. Пока мы имеем только троих. Это печально.

Действительно...

Товарищи!! Накоминаю о совещании!!!
Не злите и без того вредного директора!

И очень злого завуча! У которого и так настроение не особо радужное!
С начальством лучше дружить.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОТПИШИТЕСЬ, КТО ПРИДЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте, я учитель математике. В расписание,если можно: Понедельник, среда,пятница - алгебра. вторник,четверг -геометрия.

Зоя - сан все - таки и геометрию вам приплюсовала....
Домо аригато, Александр - сан. Я учту этот факт в составлении расписания...
И еще - просто Хэл...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Зоя - сан, я постараюсь. И мне до лампочки, что будут вопить в Академии Наук. Я руковожу раскопками! Я, а не они!
А в котором часу, позвольте спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение