Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирина Игоревна. Показать сообщения всех игроков
10.07.11 22:33 Аудитории
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Москва встретила меня теплым дождем. Хорошо это или плохо я не знала. Но надеялась на хороший исход. Давненько я была здесь. А точнее вообще в России. Только наездами ,на 1-2 дня и только. Теперь я в России останусь надолго, может быть навсегда. Одна травма перечеркала всю мою жизнь и стала причиной смены профессии. Теперь я простой учитель биологии. Надо бы завтра поехать и осмотреть место будущей работы. Ввалилась в свою московскую квартиру. Хорошо что есть родители и занимались моим жилищем. Сделав все дела по быстрому я пошла спать, долгий перелет дал о себе знать.
На следующее утро
Встала как всегда рано. Привычку не изменишь и пошла на пробежку. Так всегда начинался мой день, потом душ и легкий завтрак, одевание. Для первого дня оделась в повседневную одежду . На это уходило 2 часа.
Вот на часах 9 час, я подъезжаю к городу с красивым названием Лето.
Оставив машину на школьной парковке я подошла к входу. На квадратной табличке гордо было написано «Среднеобразовательная школа города Лето» . Толкнув дверь я вошла во внутрь. Меня встретили старичок и здоровенный бугай, охрана школы.
- Добрый день, мне нужно пройти к вашему директору.
- Пропуск, - пробурчал бугай, жуя пирожок.
- Извините, я приехала на собеседование, но у меня не иметься пропуска.
- Ваши проблему, никто не заходит в здание школы без пропуска,- откусывая половину нового пирожка, и чавкая при этом.
Ненавижу когда чавкают Меня от отвращения аж передернула.
- Вы извиняйте нас, но таковы распоряжения нашего директора, - пробормотал старичок.
- Ничего, ничего, я все понимаю, у вас работа такая, - улыбнулась я и взглянув на бугая, скривила губы.
Достав из клатча мобильник я быстренько набрала номер Зои Александровны.
- Здравствуйте Зоя Александровна, как поживаете?
- Здравствуй Ирина, вполне сносно. А ты?
- Отлично, вот стоя у охраны, приехала на собеседование - посмотрев в строну бугая, который уже попивал из стакана, и старичка, который, по-видимому, угадывал кроссворды,- и не могу попасть к Вам.
- Уже здесь. Оперативно. Дай бугаю трубочку
- Хорошо, - подхожу и протягиваю мобильник бугаю, - с Вами хочет поговорить одна дама.
Бугай осторожно берет трубку:
- Слушаю, - пробурчал он и изменился в лице, став в стойку смирно. Не хватало еще что бы честь отдал В последний раз кивнув он отдал мне мобилу.
- Проходите, прямо по коридору.
- Благодарю , - и прошла по направлению, куда указал мне этот милый бугай.
Повстречавшись лицом к лицу с дверью директора я постучала.
- Войдите, - я вошла, за столом сидел красивый мужчина, от него прям исходили флюиды сексапильности. Во дает Зоя Александровна
- Здравсвуйте, я на собеседование .
- Входите она Вас ждет, - и уткнулся в компьютер.
Я предварительно постучала и зашла в кабинет.
- Добрый день ,- я прошла к Зое Александровне и протянула руку для приветствия.
- Добрый, Ирина. Знакомтесь. – пожала мне руку и указала на мужчину пившего чай. - Александр Михайлович, учитель математики. Александр, это Ирина Игоревна, она у нас будет учителем биологии
- Здравствуйте, Александр Михайлович, приятно познакомиться.
Я присела рядышком и мы начали разговор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.11 00:47 Окрестности города Лето
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Я чувствовала себя как на допросе. Столько вопросов мне не задавали когда я госэкзамен сдавала. А тут, не хватало лучей, которые били в глаза. Закончив собеседование Зоя Александровна сказала что позвонит. Попрощавшись со всеми я вышла из кабинета и как только закрылась дверь я облегченно вздохнула. Почувствовала на себе удивленный взгляд секретаря. Все таки красавец мужчина, где только онаего откопала? улыбнулась ему:
- До свидания
Он только что то пробурчал в ответ и тут же уткнулся в компьютер. Ой дам ладно с ним, будет время познакомиться…
Прошла через коридор и встретилась все теми же «персонажами» бугаем и дедушкой. Бугай ни на минуту наверное не сидел просто так, он все время что то жевал. Как только челюсть не устает?
- До свидания,- я улыбнулась дедушке.
- Уже уходишь милая?
- Да, вот пообщалась с вашим директором
- На работу то бишь устраиваешься
- Ну если возьмут, то у вас буду работать, а теперь мне пора, до встречи.
Я вышла из здания, на ходу сняв сигнализацию…
Выехав из города взяв мобильный набрала номер Марины,бывшей жены моего брата:
- Алло Марина привет, как поживаете?
- Ириночка здравствуй! Тихонечко, но все в порядке, как сама то?
- Ну, нормально, вот устраивалась учителем в вашей городской школе и узнала, что Оля то же туда пойдет.
- Да, она настояла чтобы я отпустила ее учиться в школу, ей надоело учиться в домашних условиях.
- Она сейчас дома?
- Да
- Тогда я ее собираю в поход, и ни каких отрицаний , что она не пойдет , что ей нельзя, ей нужно влиться в коллектив ,а поход самый лучший вариант и хватит ей в четырех стенах сидеть.
- Ирин, но я все таки у нее спрошу, вдруг не захочет
Поговорив еще немножко отключилась. Въехав в город златоглавый сразу попала в пробку. И я оценила жизнь а маленьком городке Лето и в Москве. Простояв минут 15 в пробке я наконец то тронулась. ...
Собрав все необходимые вещи в небольшую спортивную сумку , я начала судорожно думать, что же еще мне захватить. Мысленно перечислила спислк вещей что я брала. Вроде бы все… Точно ! Надо взять гитару, вдруг кто споет, а мы подпоем. Палатка уже в машине повезло, что сосед частенько ездит в походы. Так все выключено, все в порядке. Для похода я взяла внедорожник
Я ехала обратно в город Лето. Снова позвонила Марине:
- Ну какие новости? Она едет?
- Она согласилась, я бы сказала чуть ли не прыгала до потолка.
- Я буду через полчаса, что бы к этому времени были готовы и стояли во дворе.
Через полчаса я благополучно доехала до дома где жили мои родственники. Марина и Оля уже ждали во дворе. Я остановила машину около них, сразу же выходя.
- Ольга, племяшка моя, как давно не виделись!! Да ты подросла и превратилась в настоящую красавицу!!!, - и обняла племянницу.
- Привет, тетя Ира! Я тоже по тебе скучала!!
- Не называй меня тетей, а то чувствую себя рухлядью, - я улыбнулась и щелкнула Олю по носу.
- Привет Марина, - опустив из своих объятий племяшку поцеловала в щечку невестку.
- Привет Ирина, ну какая же ты стара, тебе небось и 25 нет, - она тепло улыбнулась. Мы с ней с первой же встречи поладили. Марина была прекрасной женщиной, ато что они в разводе с братом ничего не меняло.
- Ну нам пора, а то скоро стемнеет, дороги туда я не знаю, Оля надеюсь покажет, - мы дружно положили вещи в багажник.
Сев в машину я просигналила и мы выехали из двора.
- Ну показывай дорогу и рассказывай про себя.
Оля начала рассказывать как она устала сидеть дома, про то что ей не хватало общения, как уговорила мать отпустить в школу…. За нашим легким и не принужденным общением мы доехали до места прохождения похода. Остановив машину не доезжая не сколько метров до лагеря. Я вышла и хлопнула дверью,прокричав толпе мальчишек и девченок:
-Здравствуйте,кто здесь за старшего будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 10:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Привет Хэл))
Хэллар Н`эрте писал(а):
Ирин, ты - таки приехала...

приехала) Хэл, где хлеб и соль?))
Хэллар Н`эрте писал(а):
Значит, я следующая на очереди пост писать?

не знаю, может значения не имеет? хотя тут говорят что по очереди пишут) если никто не против, можешь написать,я буду ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 23:00 Окрестности города Лето
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Вокруг стояли дети и походу они собирались куда то. Я обвила взглядом, но старшего так и не увидела. Да вообще,есть тут старший то? Или они сами по себе, быть такого не может
- Так Вы без старших здесь гуляете?
Хэллар Н`эрте писал(а):
- Ну, скорее всего я

Я посмотрела на миниатюрную девушку. На губах усмешка ,в глазах холодный блеск, да же не верилось что она может держать в узде столько ребят.
- Ты наверное заменяешь какого то учителя здесь?
- Я не настолько мазохистка. Хотя вы правы. Заменяю. Весь персонал
- Да ,и кто же тебя поставил так? Как может школьница заменять весь персонал? Надо срочно разобраться в этом беспорядке! Сейчас же позвоню директору
- Звоните. Мне тоже будет интересно узнать, когда, к майхару, я отсюда выберусь!
- Вот и позвоню, это как можно в походе, ответственной сделать школьницу 16 лет?!
- Действительно, беспредел! И куда начальство смотрит?
- А что ты мне дерзишь? Я между прочим педагог, и можно поуважительнее
- Хм...На счет поуважительнее...ваши слова да услышит Ками. Мне эти курортники все нервы истрепали. И на кой пошла? Ученики упросили. А я, наивняк, возьми да согласись
Я была в шоке, так занчит вот эта вот вот девчушка не ученица?
- Так Вы не ученица?
- Вроде нет. Хэллар Н'эрте, временный директор этого цирка
- Ирина Игоревна Шейх ,учительница биологии, приятно познакомиться, - я улыбнулась, - значит буду Вам помогать руководить здесь
- И мне тоже. Не думала, что выгляжу на 5 лет моложе. Ну, делов тут хватает.
- Вы очень молодо выглядите! Кстати , познакомитесь ,это моя племянница Ольга ,будет учиться в этой школе
- Это да. Всегда паспорт требуют...Ясно. Здравствуйте, Ольга. Добро пожаловать
- Вы в горы собрались?
- В теории - да. Но пока я их жду. И скоро мне надоест...
- Ну я с вами точно не пойду, а вот палатку бы мне надо поставить, да и вещи разгрузить, приятно было познакомиться.
Мы стали разгружать вещи в отдельное место. Попросила несколько мальчишек поставить палатку. После, кинули туда все имущество, привезенное в поход...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.11 16:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Брат мой привет!!!! Рада тебя здесь видеть ))!!! Будем работать в одной школе и чаще встречаться)

Анастасия Сергеевна Добро пожаловать в наш коллектив!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Всем Добрый день! Уважаемые коллеги и Зоя Александровна, решила сплагиатить идейку у наших учеников насчет вечеринки по случаю нового учебного года + отметить новоселье в моем новом доме )) Как смотрите на такой вариант событий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 13:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Марк Данилов писал(а):
Тусуйтесь на здоровье) я и царь(т.е Макс) не против) Ток вы устройте в то время когда и у нас будет, ок?))Чтоб у нас не было соблазна напокостить вам, а у вас - нам

*скрестила пальчики* ну я не против если веселье перекочует к Вам)
Диана Шелест писал(а):
а почему бы нам всем вместе не повеселиться?

Диана, вот Марк против, говорить Вы нам молоко не даете нормально попить)
Диана Шелест писал(а):
ну а если не получится, мы будем за вами наблюдать

Думаю у вас времени не будет для этого)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.11 16:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Валерия Высоцкая писал(а):
Ирина Игоревна, а вы с нами?

Скоро отпишусь и проведу урок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 21:58 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Константин Павлович и Елизавета Даниловна Добро пожаловать в наш коллектив


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Валерия, я то же могу писать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 23:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Хэл я так поняла в 11 А не будет урока "Экономики и бизнеса ", может я проведу урок биологии первым уроком? Если детки будут не против)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 23:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Марк, ты так рвешься учиться)) Вот какой умница, если расписание не изменят и не поставят первым фрэнч, я проведу биологию, вместо экономики и бизнеса

отм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 23:54 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Марк Данилов писал(а):
А вот Вам лишь бы подколоть наивного ученика, жаждущего знаний...

наоборот, дитя мое, я так горжусь тобой)

отм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 23:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Елизавета Даниловна писал(а):
Потому что идя в игру я сразу сказала ведущей о том, что не буду среднестатистической училкой - как в нашей игре это скромницы с внешностью моделей.

мне вот эта фраза не очень то понравилась, Елизавета Даниловна, Вы сначала пообщайтесь с коллективом как следует, а потом делайте выводы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.11 21:55 Аудитории
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Как же быстро летит время, вот и пятое сентября. Я засобиралась в школу, мне как никак нужно отметиться, есть у тебя урок или нет.
Первое сентября прошло великолепно: торжественная линейка (вспомнились годы моей юности школьной – период с первого до одиннадцатого класса), поздравления ,стишки и поздравления первоклассников, и самое главное - одиннадцатиклассник несущий первоклашку с колокольчиком в руке.
Первое сентября мне прекрасные моменты и воспоминания, но и встречу с братом – Славой. Конечно же я так его зовут, а на самом деле у него солидное имя и самое оно для школы – Вячеслав Игоревич. Это произошло в учительской, когда я зашла знакомиться с коллективом. В первые минуты я даже не замечала его, пока мне не закрыли глаза и прошептали в ухо:
- Угадай кто? – это была одна из наших любимых игр, улыбнулась, сделала вид что размышляю.
- Дед Пихто?
- Холодно
- Дед Мазай?
- Н у прям очень холодно
- Вспомнила, Медведь это ты
- Ты всегда угадывала,- он отнял свои руки , - привет сестренка
- Слава, я ж мастак по угадыванию, - в свою очередь я обняла его, - не виделись целых 3 года, только звонки, ты изменился!
- Ты то же, стала взрослее выглядеть
- Годы идут , никто не молодеет, - я посмотрела на глазеющих на нас коллег, - я тут дом купила, приезжай сегодня, поболтаем
- Приеду

Я вошла в здании школы. Все такая же картина : бугай все время жует, а дедуля решает кроссворды.
- Здравствуйте, - показывая пропуск прошла дальше.
До звонка было 15 минут, решила навестить Хэл и направилась к ней. В коридоре встречались ученики, я с ними здоровалась и проходила мимо. Вот и кабинет Хэл, не постучавшись сразу вошла туда:
- Привет , - крикнула сразу при входе, положила сумку на стол и плюхнулась на стульчик, у Хэл был не добрый взгляд, - поняла, поняла это школа и вести тут легкомысленно нельзя, особенно в кабинете завуча.
- Я рада, что Вы это понимаете Ирина Игоревна
- Я по какому поводу, - чуть приглушенным голосом заговорила я, - тут за городом проводятся не законные гонки , ты как на это смотришь?
- Интересно, я бы поучаствовала
- Там кстати и мотоциклы будут, поедем?
- Когда и во сколько?
- Хоть завтра, ближе 10 вечера можно поехать, я на своей машине
- Договорились
- Все иду, - я повернулась чтобы уйти, - а расписания не можешь дать?
- У Вас должно быть свое Ирина Игоревна
- Вот не имею, - взяла листок с расписанием, попрощалась и пошла дальше по коридору, в учительскую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение