Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
22.06.10 09:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли, это игра и не стоит из-за нее так расстраиваться. Каждый имеет свое мнение и может его высказывать, но в данном случае все решаешь ты. И как ты захочешь, так и будет, не обращай на нас внимание, просто пиши))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 10:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милс, просто забей. Это твоя роль и играй ее как хочешь. Даже если это ошибка, то все их совершают.
А что писать, я щас на минутку в асю зайду.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 22:21 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Этот день уже перестал меня удивлять. Что еще могло произойти..даже не представляю..
Блейз унес Милли на руках в спальню со словами
Блейз Забини писал(а):
- А теперь извините,нам нужно удалиться и поговорить.
-Не волнуйся Винс, через 5 минут она выйдет обратно и я больше никогда с ней не заговорю.

Ммм...эмоций уже не осталось... Я просто молча смотрел, как ребята скрылись в нашей спальне. Я посмотрел на Винса - он был спокоен. Эд же выглядел очень удивленным, он переводил взгляд с меня на Винса, и было видно, что он жутко хочет спросить, что происходит. Я уже стал готовить речь, но Винс предложил нам всем сесть на диван. Эд кивнул, и мы пошли к диванам. Мы с Винсом сели на один, а Эдди решил сесть напротив нас. Я не знал, о чем мне говорить с ребятами, но как-то у нас завелся разговор.
Через некоторое время...я даже не заметил сколько прошло времени... Забини выскочил из комнаты в теплом свитере. Он быстрым шагом прошествовал мимо нас вон из гостиной. Мы удивленно переглянулись и уставились на дверь спальни. Милли так и не вышла. Странно. Мы продолжили разговор, решив не заходить в спальню. Сама выйдет. Я не помню, что было дальше. Но утром я проснулся на диване. Рядом...кхм...не совсем рядом...можно сказать, что подо мной...О Боже! лежал Винс. Я вскочил с кровати с воплем удивления. Винс проснулся и с непониманием взглянул на меня. Я уже успокоился. Черт, мы уснули на диване. Ну что ж, бывает.. Из-за этого мне не нужно было так орать. Винс уже понял, из-за чего я так себя повел. Он медленно встал с дивана и улыбнулся. Мы посмотрели на Эда. Он еще спал.
-Эдди, просыпайся. Нам пора на уроки.
Тут из нашей спальни вышла Милс. Она прошла мимо нас в свою спальню. Нам же срочно нужно было переодеться, и мы пошли в спальню. Блейз был там, он уже проснулся, и...видимо пробуждение было не из приятных. Забини был весь сырой, он выглядел злым, поэтому мы молча прошли мимо его кровати. И уже через полчаса мы освеженные вышли в гостиную и направились в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.10 21:57 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Зельеварение прошло вполне успешно. Я работал с Драко, и это было здорово, так как сам я в зельях не разбирался. Разумеется, урок не мог пройти без приключений. Сначала Невилл нахимичил с зельем, потом Милли выбежала из аудитории со скоростью света.
Но следующий урок...Да профессор Снейп просто ангел по сравнению с мисс Вэнс, которая заменила профессора Стебель на время её лечения. Вэнс выбрала для нас прекрасное занятие, что уж тут сказать!
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Записываем тему урока. "Ядовитые и плотоядные растения". По этой теме напишите сочинение длиной шесть футов к следующему занятию. Сейчас больше ничего записывать не будем, а перейдем непосредственно к практике. В оранжерею номер четыре.

Я с обычными-то растениями не очень дружу, а тут ядовитые. И самая ужасная оранжерея на свете. Я медленно плелся в конце группы ребят, не испытывая ни малейшего желания идти в эту теплицу.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Итак, для начала мы займемся изучением лилии гигантской плотоядной.

Хорошее название для лилии. неудивительно, что я никогда не любил эти цветы. Нам нужно было зарисовать лилию и при этом выжить. Чудно! Я потерял своих друзей из виду, поэтому мне пришлось сесть в одиночестве. Я довольно быстро нарисовал лилию, но когда мисс Вэнс увидела мой рисунок, ее брови поползли вверх. Да, я знаю, что художник из меня никакой. Не надо так удивляться.
Не у всех ребят получилось обойтись без происшествий. Я увидел Асторию, которая отошла подальше и кропотливо извлекала колючки из волос. Парвати тоже тесно пообщалась с растением, она стояла от него вдалеке и тяжело дышала. "Да мне, оказывается, повезло "- подумал я. И в этот момент слишком близко подошел к лилии. ко мне потянулись щупальца и схватили за ногу. Пытаясь вырваться, я упал на землю. С трудом сориентировавшись я крикнул
- Диффиндо!
и пополз подальше от растения. Когда я закончил чистить мантию, все уже закончили. И я подумал о том, что же нас ожидает дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
А я уже отписался)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 21:23 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Да...продолжение следует..
Беллатриса Лестрендж писал(а):
-Мистер Гойл, мантию вы сможете дочистить и позже. Или вы претендуете на звание короля красоты?

Если ласково...Ну она и зараза. Чувствую, что она будет моим любимым преподавателем.
Мы пошли в другую часть теплицы...
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Итак, южноафриканские жгучие одуванчики.

Еще лучше!!! Милая улыбка Вэнс в стиле "конечно, я вас слушаю очень внимательно, я жутко рад этим одуванчикам". И да, собирать цветки ядовитого одуванчика - самая интересная вещь на свете! А в стихотворной форме....ну...стихи вроде у меня неплохо получаются...
Ребята пошли собирать цветки, я же постояв немного посмотрел на Милли. Она была с Забини. Похоже, она сделала свой выбор. Я пошел к цветам.
-Милый одуванчик мой,
Нужен мне цветочек твои.
Очень я хочу собрать,
Чтобы два не получать.
Я умудрился собрать парочку цветков без происшествий. Но похоже я думал о соем поэтическом даре слишком хорошо....Нда...ну что ж...продолжим. Я оглянулся на мисс Вэнс, которая с увлечением читала книжку, и продолжил.
-Вы цветы мне подарите,
Вы немного потерпите,
Скоро я от вас уйду,
Только вот цветы сорву.
И на этой прекрасной ноте я споткнулся.....
-ААААААААААААААаа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я тоже не поэт))) Хотя нет поэт...вон оно что вышло Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Тори, я очень радуюсь)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 18:04 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Было жутко больно. Я упал на стебель этого... жутко милого.... одуванчика. Что было дальше, я уже не понимал. Боль пронзила мое сознание.
Миллисента писал(а):
-Ты как?

-Милс, привет. Я пока жив.
Но чувствую, это будет недолго...
-Чувствую, что мне нужно в больничное крыло, Милли.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
Мистер Гойл, идите в Больничное Крыло, сейчас же. Если, конечно, не хотите лишиться кожи.

Разумеется не хочу! Но какая же она, однако, добрая! Даже баллы со Слизерина не сняла. Хоть на этом спасибо.
Милли предложила мне помощь. Одному мне точно было бы не дойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.10 18:16 Больничное крыло
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы дошли до больничного крыла довольно быстро. Мадам Понфри сразу подошла ко мне и принялась меня лечить какими-то жуткими на вид и запах мазями, но кожу сохранить свою мне очень хотелось, поэтому я терпел эту гадость. Милли стояла рядом и молча наблюдала за мной. Когда мадам Понфри закончила, Милли подошла ко мне.
Цитата:
-Как ты себя чувствуешь?

-Уже лучше Милли. Мне надо будет провести тут весь день.
Милли присела на край кровати и взяла меня за руку. Я немного помолчал и задал уже давно интересующий меня вопрос.
-Милс, ты теперь с Забини?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Тори, ты же писала, что Драко есть на уроках?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ну на уроках он был))) значит просто кинул папу и пошел учиться =))[/img]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:15 Больничное крыло
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Грегори Гойл писал(а):
Уже лучше Милли. Мне надо будет провести тут весь день

Милли лишь улыбнулась. А ведь игра на грани срыва! Мне надо поправиться быстро! Я пропущу сегодняшнюю тренировку, но завтра должен буду играть и при этом играть хорошо. Черт!!! Вот как всегда не вовремя! Мне надо было быть осторожнее!!
Ну ладно...Мой основной вопрос...про Милс и Забини..
Миллисента писал(а):
-С чего ты взял?

Ха! Она что издевается?! Я внимательно посмотрел на Милли, говоря только лишь взглядом: "Не лги мне".
Миллисента писал(а):
-Грег, я не знаю. Но, мне бы очень этого хотелось.

О как!! Ну чего-то подобного я ожидал...Это было видно... Милли опустила голову. Я даже как-будто почувствовал её боль.
Миллисента писал(а):
- Проклятье!!! Я сама не понимаю, что со мной происходит, я знаю лишь одно, Блейз мне нужен и я хочу быть с ним. И я прекрасно отдаю себе отчет в том, что возможно поступаю неправильно, но... я ничего не могу с собой поделать. Я хочу его. Понимай как хочешь.

Ну что тут понимать...все и так ясно... Я думал, что я могу сказать Милс...Повисла напряженная тишина.
-Милли, я тебя понимаю...
У меня не было слов. Мне было тяжело говорить с ней об этом.
-Милс...
Я притянул ее к себе и обнял. Она обхватила меня руками за плечи и зарыдала...
-Милс...все будет хорошо...поступай так, как тебе хочется...я всегда поддержу тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.10 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ра, ну может у него какие-нить проблемы. Все ведь бывает. Он же не просто так нас динамит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.10 20:10 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко выздоравливай. Мы скучаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение