Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
01.12.10 15:12 Кабинет профессора Дамблдора
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока мы шли, мистер Уизли бросал странные взгляды на меня. Я не была уверена, что он меня боится, но наверно он предпочел бы разговаривать не со мной. Но меня не так интересовали его разговоры, как рассказ его сестры, который она должна мне и Дамблдору поведать. Я не хотела верить, что она просто поддалась своим каким-то юношеским гармонам. Сейчас, когда она была жива и внешне невредима, я боялась, что Черная метка могла и не быть отвлекающим маневром. А вдруг кто-либо из студентов лишь затеял жестокую шутку, пустив в небо черный знак. А вдруг вся эта история я исчезновением - это все продуманная ложь. И какой будет позор для факультета и для школы, если окажется что Джинни Уизли как появилась здесь так и исчезла по собственному желанию.
Я накручивала себя все больше и больше, и не знаю - радовалась я этим мыслям или нет - потому мы шли молча. Но тут мистер Уизли вдруг быстро заговорил, уверяя меня, что он ни в чем не виноват. Как будто я в чем-то его обвиняла. Но тут он попросил меня выслушать его сестру, и я напряглась. Мисс Уизли говорила с нотками нервозности и историки. Видно было, что она очень боится. И сейчас, слушая ее невнятные объяснения, я с одной стороны успокаивалась, хотя с другой и нагнетала волнение.
Джинни писал(а):
- П...профессор. - Я запнулась. - Я, я встала сегодня утром и пошла на завтрак. Потом что-то случилось, кажется я потеряла сознание, и очнулась в Хогсмиде. Я правда не выходила из Хогвартса - это я точно помню и трансгрессировать на его территории нельзя. Я просто не представляю как это могло произойти. Я очнулась в небольшом тупичке, там было темно. Потом встала и когда вышла на улицу увидела Фреда. Мне больше нечего рассказывать. П...Профессор, скажите, меня выгонят? Прошу вас не говорите маме, она с ума сойдет.

Значит она не могла устроить такую шутку, и даже поддержать не могла. Настораживала потеря памяти, и очень походила на уже случавшее с ней прежде столкновение с Тем Кого Нельзя Упоминать.
Тем временем мы подошли к кабинету Директора, я назвала гаргулье пароль, и та отъехала, пропуская нас внутрь.
Зайдя в кабинет, я вгляделась в глаза девушки. Она чуть не плакала от отчаянья, не понимая что происходит.
Я смягчила выражение своего лица и предложила Джинни сесть. Ее брат встал рядом.
Пока не появился Дамблдор, я хотела чуть поддержать девушку, потому лишь сказала ей:
- Нет, мисс Уизли, Вас не выгонят. Вы не сделали ничего настолько неприемлемого, чтобы нарушить достаточное количество правил. Единственное, что нам бы хотелось выяснить - где Вы пропадали все это время, что, как я поняла, Вы не помните. Однако мне нужен внятный рассказ о том, что из всего, что с вами случилось, Вы можете вспомнить. Потому мисс Уизли, вздохните, успокойтесь и расскажите мне все. Я уверена, что мне нет необходимости разъяснять Вам обоим, что у нас произошло, Вам все расскажут Ваши братья или друзья. Но нам нужна как можно полнее картина. Так что...
Я устроилась на стуле неподалеку от дремлющего Фоукса - феникса Дамблдора, напротив девушки. Она смахнула набежавшие слезы и стала усиленно вспоминать весь сегодняшний день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 17:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Спасибо Миллс, я так и хотела, потаскать, ща Джинни будет писать... Джинни, упомяни, что как только ты открыла рот чтобы что-то сказать, как притопал Буся и тебе стало легче и ты все что знала выдала (если не хочется можешь даже не описывать что именно, ведь я и так знаю что ты расскажешь), ну а потом я все обрисую Wink

Но это только мое предложение, может Вы что с братиком другое придумаете Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 10:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Рада что мой пост приглянулся, хотя я вот перечитала и нашла уйму ошибок

Отвечу в ближайшее время Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 11:55 Кабинет профессора Дамблдора
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Где-то на середине рассказа мисс Уизли появился профессор Дамблдор. Он всегда вселял в людей уверенность одним своим присутствием, и сейчас я заметила, что оба Уизли приободрились его присутствием. Рассказ сразу потек более гладко, хотя он и не был наполнен обширными фактами.
Когда мисс Уизли закончила свой рассказ, выразив надежду пойти в гостиную своего факультета, я посмотрела на Дамблдора и поняла, что он знает, о чем я думаю, и он был со мной согласен.
- Не торопитесь, мисс Уизли. - Сверкнул своими голубыми глазами Директор.
Он получил от мистера Уизли свиток отчета о поездки и быстро пробежался его глазами.
- Отведите, пожалуйста свою сестру в больничное крыло, мистер Уизли, - сказал Дамблдор, бросив на обоих взгляд поверх стекол очков, - может быть у мадам Помфри найдется волшебное снадобье для душевного спокойствия и крепкого сна, он очень необходим. А возможно, она даже сможет чуть прояснить небеса Вашей памяти, мисс Уизли. Не переживайте, все образуется.
Он еще раз напутственно улыбнулся, и брат с сестрой удалились.

Я напряженно взглянула на Директора.
- Альбус, что по Вашему это может значить?
Директор свернул свиток и сел за свой стол.
- Многое не ясно. Но одно мы знаем точно, если мисс Уизли и была похищена, то в целях информатора.
- Этим может объясняться потеря памяти, - рассудила я.
- Мы не знаем, что могло произойти с этой девушкой... там... Может это и хорошо, что она не помнит.
Дамблдор тяжело вздохнул.
- Думаю, чары можно снять с ворот Хогвартса, но дежурства прекращать не следует. Что- то затевается, Минерва. И мы должны быть готовы ко всему...но сейчас, - Директор приободрился, - меня больше интересуют шоколадные грызуны, - и загадочно улыбнулся.
Мои брови взлетели вверх в удивлении, но я благополучно промолчала и удалилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 13:01 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Через десять минут после разговора с профессором Дамблдором защитный щит был снят со всех ходов Хогвартса, мы ожидали возвращения пропавших студентов, не слишком проявляя беспокойства. Я вернулась к себе и обнаружила письмо от инспектора Венс, по какой причине отсутствовал Энтони Голдстейн и как получилось, что он уже вернулся.
Я вычеркнула фамилию Голдстейна из своего списка нарушителей, ну хоть один староста Когтеврана не нарушал правила. Правда инспектор Венс не вселяла доверия, как и Кэрроу - декан Когтеврана, но я лишь надеялась, что их присутствие поможет нам всем лучше подготовится.
Ведь как говорится: друзей держи подле, а врагов еще ближе.
А засланные Министерством Магии были не лучше приспешников Темного лорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока я ответила, довольствуйтесь Mr. Green

И радость для всех сбежавших: ворота Хогвартса вновь открыты doctor


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 16:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мариэтта Эджком писал(а):
Профессор, обожаю ваши посты!!

как неожиданно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Теодор Нотт писал(а):
А наказания не будет?

Размечтались мистер Нотт!!!! Я хоть красноречивая, но отнюдь не такая добрая!
А так как я за Директора, то назначаю с каждого снять по 30 баллов за отсутствие Banned

Кста, я тут подумала, когда у нас будет турнир, все баллы, которые каждый участвующий заработает, будем прибавлять к часам, по моему хорошо придумано, и заслуги мимо не пройдут, и не пустые часы будут, а то ща как Слиз в минус уйдет, так прям неприемлемо

Миллисента писал(а):
Минни, а че неожиданно то?)))) Мну твои посты тож оч любит!))) Ты хорошо пишешь, твои ответы всегда приятно читать)))

Ну расхвалили)))) Мне нравится, вот я и хорошо пишу, не нравилось бы - то с гулькин нос бы слов было Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, да по што я упомню кто когда вышел??? ну напиши мне это, мож учту Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.10 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Если мну кому нужон, тогда стучите и зовите здесь, я думаю что на сегодня (то есть на игровую субботу) я выполнила свою роль, можно негласно сказать что я ушла на покой Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.10 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я здесь, но уверена что мое действо на субботу окончено, так как я больше ничего не могу придумать, я решила что я уже ушла спать и появлюсь только в воскресенье, а в понедельник турнир!

Панси, молодец что вернулась)))) а мы как видишь и не сдвинулись по сюжету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.10 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Уизли, это турнир сюрприз, вы после узнаете)))) участвовать могут все кроме преподавателей и директора (а это оч мало))) а ну еще пожератели вне замка тоже не принимаются (а такие вообще есть? Crazy ) а на что узнаете позже, главное - не на абсолютное знание ГП


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.10 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред, умничка))))) Браво!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Добро пожаловать, мои новые студенты (во всяком случаи игроки новые), приветствую в стенах нашего дорогого Хогвартса!!!!!

Везде знания, испытания и трудности, но помните, что приключения вы придумываете себе сами, а наше маленькое дело - за это вас наказать Mr. Green

Миллс, дорогая моя, скажи мне, кто у нас еще за пределами замка? кого еще не наказали за самоволку? и кто у нас еще в субботе вязнет? мну надо знать, а искать не охота Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, а вы с Блейзом вернулись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение