Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
11.07.10 21:16 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милс, солнышко, сочувствую. скорее поправляйся! очень скучаю.
Дракоша, ждем тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 12:46 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Утром я встал очень рано, несмотря на то, что лег достаточно поздно. Северус проводил меня до двери и предупредил, что, если он еще раз увидит меня ночью в коридорах, то мне не поздоровится. Приняв это к сведению, я смылся от него в комнату. Там я сразу лег спать и отрубился. Сейчас я чувствовал себя бодрым и совсем не хотел спать. Приняв душ, я пошел на завтрак. Я вышел из комнаты в гостиную и увидел у камина Дафну.
Какая она милая...
Она, видно, не заметила меня. Я подошел к ней ближе.
-Доброе утро, Даф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 13:05 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Привет, Грег. Не спится?

-Да, а ты?
Я смотрел на Дафну и не мог отвести взгляда. Какая все же она красивая....какие у неё глаза...ярко голубые...
Мимо нас прошел Эд. Он поздоровался с нами и я ответил ему тем же. Эд пошел в Большой Зал.
-Кстати, ты не голодна? Может пойдем в Большой Зал?
Дафна кивнула и мы поднялись. Я не смог удержаться: я улыбнулся ей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 13:46 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
В Большой Зал мы с Даф шли молча. Она такая утонченная... Я испытывал непонятные чувства. Раньше мне всегда нравилась Дафна, но сейчас..
Мы подошли к нашему столу и сели вместе. Есть много я был не способен. Я постоянно бросал на Дафну взгляды. В моей голове вертелось так много мыслей...Мне так хотелось взять её за руку.
Поев, мы пошли на уроки. И тут я рискнул.
-Даф...эээ...может сядем вместе на нумерологии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 21:07 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Цитата:
-Я не против, но только если ты будешь оказывать мне моральную поддержу и поможешь высидеть этот урок.

Не понимаю почему, но я жутко обрадовался тому, что она согласилась сесть со мной. Она улыбнулась мне и стала еще красивее...Хотя я думал, что это уже невозможно.
Она взяла меня за руку, и мы пошли в класс. Такая маленькая, изящная ручка... У меня перехватило дыхание от её прикосновения.
В классе уже были студенты. Тори и Драко, Эд. Они с удивлением посмотрели на нас.
Начался урок. К нумерологии я относился терпимо, вот только мало что понимал. Этот предмет был для меня довольно сложным. Но рядом с Дафной я чувствовал себя прекрасно. Сегодня тема была довольно интересная: число судьбы...у меня каким-то образом получилось число 2. Что оно значит я прослушал, засмотрелся на Дафну...хм...как она на меня действует...Раньше я всех девушек воспринимал только в качестве своих подруг, но от Даф я хотел гораздо большего, чем просто дружба...Я посмотрел на Даф и взял ее руку.
Профессор задала нам довольно длинное домашнее задание: эссе о своем числе. Черт, я ж даже травологию не сделал!
Я посмотрел в окно. Небо было самое подходящее для квиддича...
-Дафна, ты придешь сегодня на игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 23:51 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Знаешь, я конечно не поклонница квиддича, но поддержать тебя, если тебе это нужно, приду. Ты же меня поддерживал сегодня на нумерологии.

Как мило...
-Нужно..спасибо, Даф. Ты такая хорошая...
Она опять улыбнулась...как же я люблю её улыбку. Она такая искренняя.
Дафна придвинулась ко мне чуть ближе. Мое сердце забилось быстрее. Как я мог раньше не замечать такую девушку?!!! Она такая...нет слов!
Я внезапно заметил Милс, она была с Забини...Она посмотрела на меня и я улыбнулся. Она улыбнулась в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 00:45 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Выйдя из аудитории мы каким-то образом оказались в пустом коридорчике. Дафна остановилась, я встал напротив нее. Я провел рукой по её волосам...Какие красивые и мягкие..
-Дафна....
У меня перехватило дыхание...Как же необычно и странно...
-Дафна, ты такая необычайная...
Прикоснулся рукой к её щеке...
-Дафна, ты будешь моей девушкой?
Я замер. Пожалуйста, скажи "да".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 01:17 Учебные классы и библиотека
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я напряженно ждал ответа....Пожалуйста, пожалуйста...
Дафна Гринграсс писал(а):
-Что? Грег, ты шутишь?

Черт....Ну почему всегда так?! Я посмотрел на Даф и решил уйти, но Даф не дала мне этого сделать. Она взяла меня за руку и притянула к себе. Я вновь стал на против нее и... внимательно посмотрел ей в глаза. Глаза, в которых мог легко утонуть...
Дафна Гринграсс писал(а):
-Грегори Гойл, я согласна быть вашей девушкой. Слышишь? Я СОГЛАСНА...

Боже! Даф! Мне захотелось обнять её... прижать к себе, но я удержался. Я лишь улыбнулся. Она - моя девушка...не верится даже! Дафна улыбнулась в ответ...
-Дафна, ты лучшая...Но теперь можно и на ты.
Я улыбнулся еще шире. Она прелесть.
-Даф...может сходим куда-нибудь?..до следующего урока еще есть время...
Дафна заинтересовано посмотрела на меня.
-Может на кухню? У меня что-то в горле пересохло...
Дафна улыбнулась..Интересно, о чем она подумала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 01:53 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна явно подумала о чем-то нехорошем. Но она ничего не сказала.
Цитата:
-Ну если ты хочешь на кухню, тогда пошли на кухню...

Она поцеловала меня... в щеку...но от неожиданности я замер...Я не знал, что мне делать дальше, но Дафна поняла мое состояние.
Цитата:
-Ну что стоишь? Сам же хотел на кухню. Так что веди даму.

Как же я ее...Что?...сам не понимаю... Она взяла меня под локоть, и мы пошли на кухню.
....
На кухне я первым делом взял бокал с тыквенным соком. Даф улыбнулась мне.
-Ты будешь?
Я предложил ей бокал..подошел к ней...и обнял...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 02:17 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна взяла бокал. Я улыбнулся её глазами.
Дафна Гринграсс писал(а):
-Ну как, готов к игре? Вы же эээ... как там... порвете их?

Порвем, конечно!
-Да, разобьем их в пух и прах! У нас сильная команда. А ты делаешь меня еще сильнее.
Дафна провела ладонью по моей груди. Я взял ее руку в свою и прижал к сердцу, а второй провел по губам, щеке, подбородку. Приблизил её лицо к себе и поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 02:55 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна ответила на мой поцелуй. Её рука обвила мою шею, Даф прижалась ко мне...Такая теплая, настоящая. Наш поцелуй был короткий, но такой нежный. Я дарил ей всего себя, и она отвечала тем же. Дафна уткнулась мне в грудь. Я обнял ее и зарылся рукой в ее волосы. Я так хотел, чтобы так было всегда. Спокойствие. Надежность. Я услышал..нет даже почувствовал, что Дафна плачет. Какая она беззащитная. Нежная. Ласковая. Мне захотелось оградить её от всех бед. Хотел защитить её от всего, что может причинить ей боль. Так хотелось сказать, что я всегда буду рядом, но слова были бы лишними...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 05:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Люди..мне жутко хочется писать...давайте пишите пишите)) начнем уже 2 урок))) Директор где вы?)) вы готовы к уроку?))
Милс, жутко скучаю! Возвращайся скорее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 11:14 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы с Дафной шли на урок, когда она внезапно задала мне вопрос про Милс.
Дафна Гринграсс писал(а):
-Грег, слушай, а Милли с Блейзом встречаются? Или они это так, просто погулять решили?

-Э...я даже не знаю. Насколько я понял, если они еще не встречаются, то скоро будут...похоже, Милли влюбилась в Забини. А что что-то не так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 11:32 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Ну.... Просто я считаю, что они не очень подходят друг другу.

Почему Дафна так волнуется? И почему это они друг другу не подходят?! Смотрятся они вместе хорошо...
Дафна не смотрела мне в глаза. Тут что-то не так...
Дафна Гринграсс писал(а):
-А вообще то... Ну... Я просто беспокоюсь за Милли. Как бы потом ей не пришлось жалеть, что связалась с ним..

Что?! Жалеть?!
-Дафна, почему ты думаешь, что она будет потом жалеть? Ты что-то знаешь о Забини нехорошее?
Я остановился, взял Дафну за подбородок и заставил её посмотреть мне в глаза. В ее глазах читалась растерянность и страх.
-Даф?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 11:46 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Ну просто у нас с Блейзом немного натянутые отношения.

Натянутые?...они же в последнее время вообще не общаются...
Дафна Гринграсс писал(а):
-Между нами произошло недоразумение... Ну... Он... Он меня...

Мне внезапно стало страшно.
Дафна опустила глаза, и мне показалось, что она готова была заплакать.
-Дафна...ты можешь мне довериться...я...
Боже, у меня нет слов. Что же произошло?!
-Даф, скажи мне все пожалуйста...Что он сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение