Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
18.02.11 05:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Эх, с огроменным опозданием я... Всех вас с прошедшим праздником!!!!
Любви и счастья(сказал Пожиратель)
Беллочкааа, дорогая моя тебя люблю больше всех и жду! Покрылся пылью, но всё равно жду, что ты прибежишь с влажной тряпочкой и протрёшь мои бренные остатки С праздником любви тебя, дорогая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
Басти, ох не игнорь свою бывшую нЭвесту Белла просила передать что надеется, что ты будешь писать пост в Л.Холле не так долго, как она

О, прошу прощения, хотя ээ я ниикогда не прощу прощения))))
Тори, скажи Белке, что Рабастан тоже учится и ничерта не успевает , но обещает в скором времени

Всех с праздником!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Приветствую !
Товарищи, куда бы мне приткнуться можно? Пожиратели, брательник, кто играет? Не заметил что-то... плохо смотрел может? no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
И это снова я.
Кроме деток тут больше никто не водится? Товарищи пожиратели, появитесь хоть кто-нибудь, пока я не заавадился от одиночества


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миртл, никаким образом не думал оскорбить тебя)
Плакса Миртл писал(а):
я 67 лет назад родилась!

И весьма неплохо сохранилась Laughing
Анджелина, спасибо за совет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.11 22:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Еще не оценил? В четыре-то глаза? Shocked
Миртл, тебе нужно обратить внимание на кого то еще. Запасной вариант так сказать.
Кстати, тебе мужчины в возрасте нравятся? Это я на Кровавого Барона намекаю Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.11 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Скучно сидеть в 4 стенах? Ооо как я тебя понимаааю)) Поэтому я и сбежал в школу

Скажи просто - я стал очень сентиментальным и решил вспомнить школьные годы чудесные... А то ж отмазывается lac Признайся, ведь снова захотел испытать прелести студенчества
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Оууу если я тебе могу чем-то помочь, то ээ завтра уже разгружусь немного с учёбой... Но... могу придти по каминной связи конечно*придумаю я* нуу устрою тебе скандал с выволочкой)))

Что может быть прелестнее брата-скандалиста? Laughing Жду тебя в своем камине, буду при "параде"
И кстати ты можешь не спешить, я могу еще чуток полениться
Вобщем, братка, в любом случае буду те оч рад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 00:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Народ, я конечно привык ко всякому, но то что вы тут говорите, просто не поддается никакому нормальному объяснению.
Давайте посудим логически, не беря в расчет то, что Слизерин и Гриффиндор мягко говоря, не ладят друг с другом. Игроки есть, но как я понял не все играют. Так вот я понимаю Блейза, он тут пытается сказать, что ему из своих девушек играть в любовь не с кем. Я правильно понял? Если нет, можете не читать что я пишу дальше и я заранее готов извиниться. Но.
Что касается того, что не могут дружить и прочее. Дорогие вы мои, а скажите на милость, как быть если хочется построить отношения нормальные для своего персонажа? Выбирать из узкого круга? Это глупости я считаю.
Чисто с игрового момента посудите о том, о чем тут разливаетесь. Если кому надо будет могу и из другой игры привести пример того, что не получается канону следовать полностью, потому что игроков мало с кем действительно хотелось бы сыграть! Не хочу никого обидеть, но что делать, если мне нравится именно Гермиона, а не Панси, ни Тори, ни кто бы то ни было еще? Я пообщался с ней в чате, я захотел с ней играть, так почему нет??
Согласен, быстро вспыхнуть чувства не могут, ни любовные ни дружеские, но ведь можно все вести к этому! И описать метания, душевные терзания Гермионы, если той понравится Блейз. Или борьбу с врожденными принципами для самого Блейза. Вариантов масса.
Я вот пришел в игру, я может исправиться хочу, влюбиться? А в кого, скажите?? В школьницу? Нет уж, увольте, мне полтинник почти, я не извращенец (ну был чуток). Так возьму может в Макгонагалл втюхаюсь, а что, мало ли! Может я люблю женщин постарше меня! По канону это ну невозможно никак, а вот по игре что делать, если нет иного выхода?

Вобщем, товарищи, я никого не подстрекаю, просто вставил свои пять копеек. Я тут человек новый не в курсе всего, так что если что не так сказал - извиняйте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Кому здесь что непонятно?

Реалии мира, это общие положения. Это учеба, это министерство и пожиратели. Это квиддич, домовые эльфы и магия, магия, магия! А не отношения между персами.
Тут разве что только Волдеморт и Поттер скорифаниться не смогут.
Кто не понял о чем я говорил, прочтите еще раз.
Как быть тогда, когда хочется поиграть именно с этим человеком? Ну правда народ!!!
Игра по мотивам книги, а не тупо её копирка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 01:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллс, ты меня так и не поняла. Каждый слушает себя.
Ты попробуй понять что я пытаюсь сказать тебе!!!
Человек отношений если хочет, любви, что делать в этом случае?? Любовь не имеет границ и делений на факультеты!
И на этом такие сюжеты можно закрутить, что любой автор позавидует!
И где в каноне сказано, что никто не может влюбиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 01:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милли. А теперь смотри, объясняю на пальцах.
Игра. Есть тот же Малфой. Захотелось ему полюбить/ по**ахаться, как угодно называйте это. Претенденток сел смотреть. Одна не такая, другая тупая, третья и четвертая в паре.
Не занятыми и привлекательными для ИГРОКА остаются вот гриффиндорки например. И что черт возьми, делать игроку, что в персе Малфоя в таком случае? Если не с кем играть.
Объясни мне как быть при таком раскладе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 07:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Братка
Ну канеш ты прям так с ходу на меня наехал Crazy Я даж растерялся Mr. Green и забыл что у меня есть собственный дом shuffle
Отпишусь на днях, мож даже сегодня, если не сильно устану на работе.

ПыСы: А че у вас с Беллой до развода дело?? Мда, видимо тебе выпадет честь посвятить меня во все все, что я должен знать и не только относительно моей жизни Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 14:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
считайте меня кем угодно, но я не промолчу.
это что, милый бан Миртл только меня возмутил?
Милли, я понимаю, что у тебя есть право закрывать допуск но лишь в определенных случаях, по действительно серьезным причинам. к таким причинам относится мат, оскорбления и открытое хамство. но где это видано чтоб человека банили за то, что он высказал свое мнение? ты своим поступком лишь подтвердила то что пользуешься своими полномочиями и не стесняешься этого. это очень некрасиво. ведущий не должен так себя вести. ты просто заткнула рот Миртл и это довольно гнустно. пойми, не только игроки читают темы игровые, но и люди которые присматриваются к игре. а я уже сегодня не от одного человека услышал, что желание прийти в игру пропало. не хотят люди играть там, где почти диктатура и за свое мнение идущее в расход с мнением ведущего, банят.
согласись это не на пользу игре идет.
Я просто требую вернуть допуск Миртл и принести ей свои извинения, Милли. чисто из чувства справедливости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 16:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
вообще то если человек берется за роль ведущего он принимает на себя ответственность. и такое поведение недопустимо. Милли должна была в личке с Миртл поговорить а не делать таких резких движений и не банить. нужно хладнокровие иметь и быть выше всех, но не таким способом. ведущий не имеет права даже по сути то на обиды. прежде всего человек преследует интересы игры, а уже потом свои собственные. поэтому я все равно считаю что здесь Миллс повела себя неправильно. я не против ее как ведущей и не дай бог не хочу сместить ее с этого поста. я высказал свое мнение о том что тут поведение было неправильным.
и еще. Ханна, не думай что люди присматривающиеся какие то дурачки непонимающие. все прекрасно понятно. но отношение настраивает против. вот бывает так одно единственное происшествие такой негатив несет что и передать сложно.
ИМХО.
далее отвечать не смогу ибо на работе.на все претензии ко мне - вечером отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 17:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милли ты говоришь Аля извинилась. она извинилась когда Блейз упомянул что мог бы обидеться. а на месте Миртл я бы вообще не извинялся если бы меня отправили в бан предварительно не поговорив в личке. если Миллс с ней говорила то прошу прощения.
Ханна дорогая, если ты прочтешь мое сообщение которое я писал утром ты поймешь что Руди я ответил на счет постаSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение