Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
12.12.10 14:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну ты же понимаешь, почему я спрашиваю)))) мне надо знать, наказали вас или нет doctor :devil: Mr. Green

Снейпи, ты не написал в волшебных часах, что наказал Панси, за что наказал и на сколько)))) а еще если ты с других своих студов снимать баллы будешь, тоже отпишись там же...

Мисс Кэрроу, а Вы тоже должны были наказать нарушителей с вашего факультета, и баллами, и делом... (с мисс Падмы Патил я сняла баллы, правда тож не написала об этом, но не всякая тема позволяет подряд посты писать) в волшебных часах мы отписываемся о том сколько снимаем (или начисляем) и с кого и за что, и что в результате (желательно результат всех четырех факультетов писать, даже если с других Вы ничего не снимали и не добавляли.... часы появились совсем недавно, можно так сказать, потому постов там не много)))) надеюсь на Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто, насколько я знаю, Вы декан Когтеврана shuffle потому Вы по идеи должны наказать нарушителей)))) ну за два последних дня точно... и если Вы впредь будете давать или отнимать баллы, то прошу Вас учитывать это в часах Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 15:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс)))) я только за! вашу работу на занятиях и зарабатывание баллов, а у вас думаю ты уговоришь Снейпи и он снимет не много 9ну по десяточке мож, а мож просто физ работой))))

Алекто, можешь (так постепенненько я перешла на ты Crazy ) написать и про Патил, с нее я сняла 50 баллов)))) кажись там еще Сан шалила и выпила много...

Тем более я надеюсь поднять баллы с помощью турнира, Миллс, уж здесь точно будет собственное зарабатывание... а все правила напишу как настанет утро понедельника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 16:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
А я то как надеюсь!)))) Там уже все готово, да?)))))

Миллисент, как раз довожу до ума)))))
Алекто Кэрроу писал(а):
Нууу мну не знает расписания, а в тех что видела нет моего урока

как такового расписания у нас нету, можно просто прийти и предложить провести свое занятие, никто не будет против))) но это после турнира Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 16:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Ну, я думаю, что можно конечно и там, но лучше всего это сделать в виде объявления, типа такие-то такие-то жду вас у себя в кабинете в такое-то время!))))))) Обсуждалку вроде читают все А можно и пост написать, хотя наверное лучше в обсуждалке)))) Но, это ИМХО.

Миллс права, не надо в часах, там только баллы, это же именно часики баллов, как над воротами в большой зал, если бы можно было такие часики установить и они сами бы все считали, то было бы великолепно, но увы у нас не магия а всего лишь инет Sad так что приходитсяя выкручиваться

Алекто, пиши объявление здесь, или объявляй в большом зале на завтраке-ужине в своем посте Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Патил, я как бы еще не писала что встала... а я очень нужна? тогда отпишусь быстренько что топаю на завтрак...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.10 17:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Вы поаккуратнее, леди, вдруг девочки на всех не хватит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 12:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Кому я там нужна, сейчас могу появится в БЗ, но так как мне нечего там писать, то хотелось бы сначала понять, что от меня хотят... потому либо тот, кому я нужна, пусть пишет пост первым, либо объяснит мне что хочет, и тогда я попытаюсь отписаться первой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред, это всего лишь потому, что вчера меня искала мисс Падма Патил, и хотела меня лицезреть в БЗ, вчера у мну случилось так, что я была на дебатах, и так и не поняла, нужна я али нет, потому и говорю - я здесь и могу откликнуться))))

Ну и еще, бедные мои, я один из немногих профов, которые активны, к тому же почти директор Crazy (мне разрешили если что исключительное за него играть) Знаю я вас, только почувствуете свободу - устроите пивнушку из замка. Так что напоминание о себе - это напоминание, что я зорко и пристально слежу за вами Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 15:49 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Утро... новые знания, новые сложности, новые возможности... старые обязанности.
Я была рождена для этого, я всегда это знала. Я любила каждый выщербленный камень многострадальной школы, любила все эти необузданные, отчаянные, непослушные горячие головы. Любила их всех и каждого за то, что я была здесь. Ведь если бы не они, то и я не я...
Эти мысли чуть смягчили мое вечное скептическое выражение, я знала это. Но все же мне некуда было деться от всего этого, здесь моя жизнь пройдет и закончится, и я ни о чем не буду жалеть!
Я стояла и следила за благополучным поведением студентов, радуясь за них, что сегодня у них выходной, но не у меня. Моя профессия не подразумевала выходные, для меня всегда найдется неотложное дело, они, мои ученики, его обязательно мне подкинут.
Ко мне приблизилась мисс Патил, студентка Когтеврана. Я знала, что она мне скажет, ее лицо выражало всемирную скорбь, но в какой-то мере и облегчение. Она мне улыбнулась:
Падма Патил писал(а):
- Профессор МакГонагалл, здравствуйте. Извините меня за такое поведение, этого больше не повториться. Я была не в себе и сейчас понимаю, что натворила много ошибок.

- Доброе утро, мисс Патил. Отрада для меня, что Вы понимаете свои ошибки, и более того, принимаете их. Не мне Вас извинять, мисс Патил, а Вам самой. Но я не сержусь, если Вы этого боитесь, и еще не успела в Вас разочароваться. И я все еще считаю, что Вы при всем старании и желании, и не допускании серьезных ошибок, можете стать выдающейся волшебницей.
Я снисходительно улыбнулась, и увидела, как с лица юной девушки стирается слишком виноватое выражение. И хотя я ее не оправдывала, но и сильно не осуждала. Все мы всего лишь люди, будь то маги или маглы, мы склонны совершать ошибки.
- Я надеюсь, что впредь Вы будете более осмотрительны, и не будете подвергать свою жизнь необдуманному риску.
Закончила я и, кивнув, отошла к профессору Стебль, чтобы выяснить, что еще случилось с ее сиплосердечными кактусами, цветы которых ночью волшебным образом исчезли с растений. Ну вот и дело, подкинутое чьими-то заботливыми забавасными ручками для моего выходного...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.10 17:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
а с какой стати началось это обсуждение? чей пост не понравился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 10:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Трейси, приветствую)))) А почему не появилась в обсуждалке? тебя бы приняли с распростертыми объятьями и устроили бы дифирамбы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 16:44 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Обсудив с Помоной ее несказанное горе, я высказала надежду, что все же не таким и серьезным стрессом стало лишение цветов для этих "очаровательных" растений. Я помню, что и в свои школьные годы не любила растения, хотя и училась по всем предметам на отлично.
Профессор Стебль решила отправиться к своему детищу, а я обратила свое внимание на входившую в большой зал Алекто Кэрроу.
Ох уж мне эти чужие!И как только Дамблдор допустил этих плохих людей в наш замок! Мне не нравились эти люди за то, что считали себя правыми во всем, и имеющими право это право наставить в чужие умы любыми способами. И теперь, имея некоторые должностные обязанности, эта неприятная женщина не считала необходимым себя напрягать в выполнении этих обязанностей. Мы не просто так наказываем студентов, не из-за жестокого желания показать свое превосходство, а потому что это урок, урок жизни, преподающийся в нашей школе, чтобы дети понимали, общество всегда ставит условия и правила, не предоставляя выбора, и оно жестоко наказывает за нарушения.
Я подошла к "профессору" Магловедения, стараясь не выдать своего презрения видом.
- Мисс Кэрроу, - сухо обратилась к ней я, на что она, абсолютно не скрывая своего презрения ко мне, посмотрела на меня взглядом, полным нахальства.
- Профессор МакГонагалл, - елейно пропела Кэрроу, намеренно желая меня этим оскорбить.
Я оскорбилась, самую малость, но не подала виду.
- Вы являетесь деканом факультета Когтеврана, - начала я не самый приятный для меня разговор, - и что, Вы считаете, что Вас не касается происходящее вокруг?
- А что происходит? - спросила она, обводя взглядом большой зал.
- А то, - резко сказала я, - что вчера две Ваши студентки нарушили правила, пробравшись в деревню во время того, как замок уже был закрыт, и напились!
Мисс Кэрроу с интересом разглядывала ногти на руке, растягивая слова:
- И что?
Я чувствовала, что сейчас начну сеять искры глазами, но я сдержалась.
- Я наказала мисс Патил, за ее проступок ее даже лишили значка старосты, без Вашего согласия. - Я специально сказала последнюю фразу, пожирательница напряглась. Я вдруг поняла, что она может об этом и не знать, ведь по моей памяти она ушла раньше, чем эти изменения были оглашены вчера в большом зале. - По моему совету, - решила еще больше подлить масла в огонь, - Директор назначил на ее место мисс Эджком.
Я удовлетворилась ее мягко сказать неудовольствием. Ведь ее не только не спросили, но и не проинформировали. То есть ее проигнорировали, решив все без нее. Конечно она злилась, я понимала, и даже жалела ее, ведь она никогда не сможет стать полноценным участником нашего сообщества, вряд ли она выдержит.
Я вдохнула, не дождавшись никакого ответа от краснеющей в ярости Кэрроу:
- Я лишь надеялась, что Вы не пропустите Вашим пристальным взглядом, что мисс Фоссет, так же участвовавшая в этом небольшом недоразумении, еще не наказана. Но если Вы по какой-то причине не можете наказать студентку, то я лишь из-за хорошего к Вам отношения возьму эту неприятную обязанность на себя.
Я не показала и малой толики своих эмоций своим поведением или выражением лица, поняла ли Кэрроу мои слова правильно, или и правда решила, что я могу к ней хорошо относиться, но она медленно приходила в себя. Ее ярость сошла на нет, а я лишь ждала от нее определенного ответа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 17:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну что, мои маленькие друзья))))) как вы тут без меня?

Фред, замечательный пост, хвалю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 23:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто , пожалуйста переправь пост в часах, просто так запутаться можно в баллах...

вместо
Цитата:
Снятие баллов
Слизерин -100(Панси)
Когтевран -100(Падма Патил, Сандра Фосетт)
Гриффиндор 0
Пуффендуй 0


вот это
Цитата:
На воскресенье, 8 ноября
Слизерин -100
Гриффиндор +25
Когтевран -40
Пуффендуй +60

мол что стало после того как ты снимаешь баллы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение