Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
23.06.11 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Что-то нужно думать, товарищи. За последнее время ругани дофига и больше
В рассылке сегодняшней в разделе "Всплеск читательского интереса" мы, кстати, на пятом месте стоим.
Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер. последние 14 дней : 343, предыдущие 14 дней: 124

Вы понимаете, сколько народа нас прочитает? Вот все эти склоки "внутрисемейные"? И после такого кому захочется идти в скандальную семью? Да никому!
Я уже говорил это и повторюсь еще раз (и еще пятьсот раз, если понадобится). Чем размусоливать все на пять страниц, нужно стараться урегулировать все мирно и в кратчайшие сроки, по возможности соблюдая не только свое мнение, но и мнение других. А не тупо стоять на своем, в нежелании слышать друг друга.
Народ, если без скандалов никак - так давайте решать их в чате, а не выносить грязное белье на всеобщее обозрение.
ИМХО.

Руди, сорри за отсутствие поста, Муза моя от меня отвернулась. Да и почитаешь тут обсуждалку, вообще ни черта не захочется писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, кого я вижу!!! rose
Засессилась совсем, бедняжка? Когда уже разгребешься?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ну ничего себе, вот счастье то привалило Crazy
По тебе вон муж соскучился))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Хорошую девочку теперь хочу . Вот так вот.
И боже упаси меня от невест!! Это слово бьет похуже "Круцио" Crazy
Я возродился в себя прежнего и поэтому теперь никаких блондинок не приемлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.11 20:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вот даж и не знаю no Давно таких не видал, уже и позабыл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 07:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Да-да, Ра сам в предвкушении разборки Mr. Green Пора уже размяться, привести в порядок себя, а то скоро совсем сопьюсь Crazy В мои-то годы!
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Нет,брат вот изменил одиин разок, а она.. вот кто этих женщин поймёт

Черт, и не говори! Совсем они офигели, женщины эти. Мы ж альфа-самцы, Белла, полигамия у нас в крови И ваще, в изменах мужей виноваты жены. Вот так. *ухмыляюсь, представляя сколько мне достанется "круцио" за такие слова*
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Муза это такое вредное создание аки таракан.. завелась сама по себе, но мозг жрёт изрядно, а работает по прихоти...

rofl Брат, лучше и не скажешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 11:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
брат, ну как те сказать. в нашей жизни пожирательской начнешь находить удовольствие даже в круцио такова наша доля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 00:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Я только рад, профессор! Только вот думаю, мои знания вас совсем не порадуют

Грег, ты уж давай не подведи славный Слизерин Crazy
Эх, помнится я в свои годы астрономию знал не меньше, чем на "превосходно" Лучшим был на курсе. Cool

Аврора, рад вас приветствовать rose Еще одной красоткой больше
Мне к вам в Хог податься, что ли Hun А то ж одичаю со скуки-то.
Братка, поспособствуешь мне в переезде? И дом твой освобожу заодно Mr. Green Да и на жену, может быть зариться перестану Hun Одни плюсы кругом))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
а вот с поцелуем.. не кажелится вам, что слишком уж самонадеянно.

Нет, не кажется) Ну не могу вот устоять перед очаровательной брюнеточкой
А вы, похоже, дама с характером. Люблю упертых. Ломать интереснее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Я не ломаюсь, и вам не советую

Не ломаетесь? Я тоже! Какая радость. Все будет по согласию sex
Аврора Синистра писал(а):
И пожалуйста не называйте меня дама, а то я буду звать вас Валет

Для вас, кто угодно, мисс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сами не знаете от чего отказываетесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
От приятного времяпрепровождения с одним из видных мужчин Англии
Еще и пожиратель! Сознайте, как вам бы повезло Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Не зарекайтесь Wink
А воздержание крайне нездоровая вещь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.11 01:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Спокойной ночи, Дама rose
Приходите завтра в чат, познакомимся поближе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 13:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
брат, пост написан на листочке, листочек я забыл в другом месте. сегодня принесут и я вечером после работы перепечатаю не волнуйся. береги нервные клетки, они тебе понадобятся когда жена вернетсяSmile а че ты так злишься то по поводу печенок? они у тебя довольно вкусные получаются;)
Ханна, не ожидал от тебя предательства *хватаюсь за сердце*
Аврора, мне тоже было очень приятно с вами общаться и надеюсь это повторится вновь *двигаю бровями*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение