Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
27.06.11 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
брат, пост написан на листочке, листочек я забыл в другом месте. сегодня принесут и я вечером после работы перепечатаю не волнуйся. береги нервные клетки, они тебе понадобятся когда жена вернетсяSmile а че ты так злишься то по поводу печенок? они у тебя довольно вкусные получаются;)
Ханна, не ожидал от тебя предательства *хватаюсь за сердце*
Аврора, мне тоже было очень приятно с вами общаться и надеюсь это повторится вновь *двигаю бровями*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 20:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
ыыы Боже))) Нуу ладно, младшенький)) Жду от тебя заварушку, но учти, себя в обиду не дам)) А вообще, приезжай в Хог) Будем пыточные друг на друге использовать, а?

Хто тя спрашивать-то будет? Мой пост, че хочу то и пишу А про Хог, дык я ж только "за"! Одному не хочется дома сидеть, так что ради хоть какой-то компании я готов подвергать тебя пыткам! Crazy Так и быть уж, уважу тебя.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Ты берёшь и все карты палишь! Я печеньки не пеку) я пускаю зелёные, цвета сочной мяты, авады)))) Но печеееньки.. ты рушишь мой авторитет

Да, кого ты лечишь? Я то уж знаю правду о тебе. Ну ладно, ладно, не сопи, никому я больше про печеньки не скажу Wink
Рудольфус Лестрендж писал(а):
А вот Ханни не трогать!)))

А я был бы не прочь
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Так что побойся меня))

БАюс, бАюс)))))))))))))
Рудольфус Лестрендж писал(а):
ПЫСЫ: Ра, пошли в чат, а? Хочу поболтать с тобой) Познакомиться получше, так сказать))

Руди, я б рад, но на работе до 8. С телефона писал сюда. Вот те моя ася - 588907501, если хошь добавляйся
Ханна Эббот писал(а):
Хммм...... а вчера ты вроде за другое место пытался схватиться...... Ой! Я опять тебя запалила? *голосом полным раскаянья* Извини.

И за какое же?? Освежи память-то мою
И не извиню. Вот так.

Милая Рори rose , могли бы и не извиняться перед моим братцем, у него бывают приступы гипервеселости, когда он меня подкалывает по всякому. И вообще мне очень очень польстило, что вы за меня так заступились рьяно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
даю зарок в ваши братские дела не вмешиваться

Правильно мыслишь, женщина
Аврора Синистра писал(а):
У меня это иногда, но получается

Вы правы, иногда Wink А вообще, вы так разительно переменились за ночь... Звезды вам что-то подсказали?

P/S/ ушел калякать пост mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 23:48 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я сидел в холодной огромной комнате. Второй этаж, каменные стены, окутанные снаружи туманом, а внутри - обитые дорогущей тканью. Полупустая бутылка огневиски и затуманенный взгляд, устремленный на огромное полотно, на левой от входа стене.
Семейное древо Лестрендж...
Множество имен, переплетающихся между собой с помощью тонких золотых нитей. Браки, новые семьи, новые люди. Целые века и поколения - все на этом равнодушном куске полотна. И, наверное, если повнимательнее рассмотреть его, то можно наткнуться на имена славных предков, о которых до сих пор ходили легенды.
Но нет, все это не интересует меня. Мой взгляд прикован к именам родителей, соединенным двойной линией золотого шитья, потом скользит вниз, по тонким ниточкам, слегка мерцающим в свете волшебной палочки. Два имени чуть ниже. Два сына, два наследника рода. Очень хорошо, что есть кому сохранить фамилию, вот только...
Имя Рудольфуса соединено с именем Беллатрикс Блэк, но дальше - пустота. Наследников нет.
Второе же имя - Рабастан - одиноко стоит в стороне. Не соединённое ничем, ничем не связанное. Как и сам обладатель этого имени, который сейчас сидит и тупо пялится в полотно, желая, чтобы оно вспыхнуло и сгорело к чертовой матери.
Легкое шевеление губ и короткий взмах палочки, и вот гобелен пылает. Пламя на мгновение озаряет всю комнату, но тут же гаснет, будто его и не было.
Хах, конечно... Родители постарались сделать так, чтобы эту тряпицу никто не смог уничтожить. Что ж, может они и были правы?
Мой взгляд снова остановился на их именах.
Почему Рудольфусу всегда удавалась все, лучше чем мне? Я не считал себя неудачником, но последнее время казалось, что я именно таков. Жизнь давно покатилась ко всем чертям, ничто не держало меня, не заставляло чувствовать.
Ничто?
Была Астория, которая на какой то момент заставила меня испытывать что-то странное, похожее на нежность. Вот только теперь все то, что я чувствовал, казалось чем-то вроде далекого сна. После известия о том, что Астория потеряла моего ребенка, наследника Лестрендж, я возненавидел эту девчонку. Никакой нежности не осталось и следа, будто наваждение спало с меня. А что если так и было? Заклинание или амортенция? Ведь все так быстро произошло и так резко закончилось.
Я тряхнул головой, отгоняя образ несбывшейся невесты и вновь приложился к бутылке.
Если с этим все было понятно, то что делать с той, другой, которая столько лет жила глубоко в душе?
Беллатрикс, Белла... Чертова стерва, растоптавшая меня. Именно с её появлением моя жизнь пошла кувырком. Она, словно злой рок, разрушающий меня, ведущий к краю. Порой я размышлял, что было бы, выбери она меня? И не находил ответа... Я правда этого не знал. Свыкнувшись с мыслью о том, что я навсегда потерял её, я уже не могу предаваться мечтам о счастье вместе с ней. Впрочем, я всегда был реалистом. Вот только, есть вещи, которые неспособно стереть время.

Время не лечит.
Лечит алкоголь и случайные знакомства...
Лечат секунды проведенные с кем то другим...
Лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз...
Лечат мечты о лете, о новой жизни...
А время.. Время не лечит. Время идет мимо, но ничего не меняется...*


Да, время не лучший доктор. Лучший доктор - жестокость.
Говорят, убийство самый страшный грех. Оно пятнает душу и уже никогда нельзя будет её очистить. Так сколько же мне еще нужно убить, чтобы навсегда стереть из души то, что называют "светлым чувством"?!
Светлым... Какая ирония, жестокий убийца, подобный мне, может испытывать что-то светлое?
Нет, не может.
А значит, я буду бороться с этим. Убивая вновь и вновь. С магглами и аврорами будет умирать во мне то, что приносит только боль.
В этом я восхищался Лордом. Ему удалось избежать привязанности, он никогда не был связан ни с кем той связью, которая не дает думать только о себе. Он никогда не любил, а значит... Не страдал. И он достоин восхищения.
И я старался хоть немного походить на него, изживал в себе все те чувства. Иногда это было легко, но порой... Они приходили ко мне во сне, и раз за разом мучили меня. Тогда я перестал спать, и забывался алкоголем.
Мерлин, во что же я превратился?
Долго, мучительно долго я выжигал в себе те чувства, что были когда-то. И кажется... Я стал спокойнее.
Больше нет мучительных снов, где лицо Беллы сменяется лицом Астории, и наоборот. Нет нежных прикосновений и обжигающего пламени страсти. Это ведь хороший признак?
И сейчас, вновь смотря на её имя, стоящее рядом с именем брата, я не испытывал ничего. Ни боли, ни сожаления. Пустота.
Кажется, я излечился.
Быть может, это лишь бредовая мысль моего, затуманенного огневиски, мозга и если я увижу её, то вновь пропаду.
Может... Но пока...
Я снова чувствую, что живу, а не просто существую. Дышать легче и сердце стучит ровно.
Неужели, мне удалось? Через столько лет...

***

Я поежился, осознавая, что замерз. Бутылка огневиски так и не была допита до конца. Теперь, избавившись от одной зависимости, необходимо избавиться от другой... Пора перестать пить, пока совсем не превратился в алкоголика, что вечно ошиваются в Лютном переулке.
Твердо решив принять ванну и улечься спать, я нетвердой походкой вышел из комнаты и спустился вниз. Увы, моим планам не суждено было сбыться, потому что в кресле возле камина, по хозяйски закинув ногу на ногу, сидел мой брат, собственной персоной. Кажется, для него мое появление было неожиданностью, удивление промелькнуло на его лице. Я остановился на полушаге и пристально всмотрелся в его лицо. Как всегда - маска равнодушия, и нельзя понять о чем думает он и что планирует делать.
Да просто швырнет в меня непростительным и все дела...
Но нет, Руди слегка наклонил голову и, прищурившись, оскалился в ухмылке:
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Ну здравствуй, дорогой братец. Как жизнь в четырёх стенах?

Руки сами сжались в кулаки и я чуть было не переломил свою волшебную палочку, которую держал в правой руке.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Ну, не хмурься. Просто странно видеть тебя в МОЁМ доме, у тебя свой есть, а здесь живу я и Белла... Ах, несравненная Беллатриса, ты наверное из-за неё здесь? Голубки-голубки, и как вам тут? Свили гнёздышко?

То, что её имя не отозвалось во мне привычной болью, поразило меня, лишив возможности что либо сказать.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Запомни, старший тут - я и Белз всё ещё моя жена. Будешь обитаться здесь в том случае, если мы надумаем разводиться, что пока не входит в мои планы первым пунктом. Но это неважно... У меня для тебя информация, которую нужно передать Лорду.

Я пристально вглядывался в самого близкого мне человека, которого я ненавидел всеми фибрами своей темной души.
- А не пошел бы ты к черту, славный братец? Это фамильный дом Лестрендж, а я такой же наследник как и ты. Увы, слегка стесненный обстоятельствами рождения. И твоя жена здесь совсем ни при чем. Скажу больше, она мне не нужна. Да-да, ты не ослышался, оставляю в покое твою ненаглядную женушку. Ну что же ты так удивлен? Или тебе нравилось, что она наставляет тебе рога со мной? - я говорил, сам не понимая что именно, правду, ложь, все смешивая воедино. - Ух, что замолчал? Сказать нечего? Тебя подвело твое знаменитое красноречие? - я рассмеялся ему в лицо.





________________
*Shot - Время не лечит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.11 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Не думаю, что я как-то изменилась. Вам показалось.

Нет, нет, вы определенно потеплели.
Аврора Синистра писал(а):
Удачи Вам с постом и с битвой.

Спасибо, Звезда моя

Ханни, ну уважь уж старика, поищи зельеце Crazy А то с памятью и правда проблемки no
Ханна Эббот писал(а):
Хотя ладно, переживу.

Неужели? Ну вот, совсем ты меня не любишь Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 00:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, спасибо, приятно слышать
Надеюсь совсем скоро я смогу оценить ваше умение писать rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Руди, пост я поправил. Надеюсь теперь претензий нет.
Участвуя в других играх, привык писать именно так, а привычка, как говорится, вторая натура. Спасибо за разъяснение.

И это, я тебе тут вчера аську свою оставил, как раз на случай "мало ли что я не так сделаю", мог бы по-братски добавить меня и "научить уму разуму" Wink Ну да это так, лирика.

Фред писал(а):
Рабастан,ну вы и пост написали,потрясно и очень красиво Уважаю

Спасибо, Фредди thank_you
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
Руди, Басти, у вас в Л.Х. там какой день? Мой последний игровой пост был ночью воскресенья... могу написать, что после рейда вернулась в Л.Х. подлечиваться, а ваши разборки очень неосмотрительно привлекли моё внимание... когда разберётесь уже, конечно))

Я без понятия, какой у нас день, сам только в игру пришел, считай. Это Руди у нас знать должен

Всем новеньким, приветище! И успехов в игре Very Happy

Аврора rose Так надеялся почитать ваш пост... А вы не написали еще(( Жаль, жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 14:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):

Да, теперь всё в норме, хотя заклинание мог бы и послать в меня)

Не, ну я же тож хочу "языком почесать" Crazy
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Аськой я пользуюсь очень редко. К тому же у нас с тобой 7 часов разницы, что согласись немало... Поэтому написал в обсуждалке

Ясно, ну тогда будем в чате видеться в мои выходные. Я например сегодня часов в пять там буду по своему времени Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грег, поздравляю!! Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Брат, без проблем))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора, это вам, как и обещал
Надеюсь, что понравится))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 01:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, рад что вам понравилось
Ваша плата - встреча со мной в игре
Нарси, спасибо rose Исходник оставь мне в привате в чате, ну или тут под спойлером...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Новоприбывшим мой пламенный салют
Алекто Кэрроу писал(а):
Нет ну вот одни грифы, а нас мааало.. Я, Руди, Басти и Бель....Миллсяяяя поищи нам еще ПС, плииииз)))

Вот, вот. Я согласен с Алей! Пожирателей нам и побольше, побольше Hun

Вот кстати, хотелось бы уточнить несколько моментов. А именно:
Пожиратели смерти или Упивающиеся смертью?
Трансгрессировать или аппатировать?
Мракоборцы или авроры?

Ну короче, меня вы поняли, какой именно перевод мы используем.

Руди, весь день я прям изводился в ожидании твоего поста.. Эт наверное кара за то что я так долго не писал Mr. Green ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милая Рори, с почином вас!
Очень интересный пост, мне даже захотелось освежить свои познания в области Астрономии

Белла, спасиб Wink Кстати, а где твой муж? Он, мол, в гости обещался.. и доселе не собрался... Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 23:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
А вы как-то застыли по игре.. всё жду вашей драки с братом.

Эх, сам жду... А вы любите наблюдать драки? Не думал, что у вас есть к этому склонность nus
Аврора Синистра писал(а):
Освежите, не пожалеете, она очень и очень интересна

И все же, без помощи опытного преподавателя мне не обойтись


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение