Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
22.08.09 01:16 Кабинет профессора Дамблдора
Рон Уизли
Рон Уизли
Я немного обнаглел от наглости Гойла, который потребовал у самой Шляпы пыхнуть! И почему меня вечно преследуют приспешники Малфоя? Все ясно - шпионы! Да в Хоге оказывается целая сеть. Нужно быть осмотрительнее. Я покосился на часы, висящие на стене. Время ужина. Желудок радостно за урчал. А нечему радоваться дружок! Мы с тобой сегодня на голодной диете! Урчание обиженно смолкло. Решив, что будет не лишним разведать слизеринские тайны, я протянул новую сигарету Крэбу с Гойлом и стал ждать их исповеди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 00:18 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Я влетел в Большой зал с голодными глазами. Успел! Ужин еще не закончился. В голове была еще небольшая легкость после угощения Шляпы. Я точно не помню как ушел из ее кабинета. Кажется, там еще оставались укуриваться, то есть разговаривать Крэб и Гойл. А мой желудок был сильнее меня, он буквально взял меня за шкирку и закинул за родной стол с такой аппетитной едой. Я шлепнулся рядом с Лавандой. Краем глаза я подметил Гермиону, Гарри, Джорджа и Фреда с Кэти. Моя тарелка наполнилась отбивной с тушеной картошкой. Мммм... Прямо как дома. А вот и мой стаканчик вишневого сока. Ого вон какое пирожное осталось на тарелке. Какое оно одинокое... Съем-ка его!
Насытившись я в хорошем расположении духа немного откинулся и стал раздумывать, что бы еще поглотить. И тут мой взгляд наткнулся на Лаванду, которая похоже была не прочь съесть меня вместо десерта. Я нервно сглотнул. Я бросил взгляд исподлобья на Гермиону. Она же видимо была готова распилить меня и Лав ножом в своей руке. Я снова сглотнул. Да нет, мне только кажется! Чтобы разрядить обстановку, и возможно продлить себе жизнь, я начал разговор:
- Лаванда, ты отлично сегодня выглядишь!
Роник, как банально! Значит такие слова ты говоришь девушкам после поцелуя... весьма приятного...
- Гермиона, а у тебя новая мантия? Очень симпатичная!
Похоже я сморозил что-то не то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 02:47 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
И вот моя тушка снова летит куда-то без моего ведома. Это Лаванда выдернула меня из-за стола и ведет на съедение к Смертину. Вот так, наверное, женщины и укрощают мужчин, ведут их за собой как комнатных собачек, а они привыкают к этому и только языки вытягивают. И как я раньше не замечал генеральских наклонностей в Лаванде? Я понимал, что каждый шаг приближает меня к врагу. Я панически огляделся. Поблизости никого не наблюдалось. Секунда колебания и я принял решение.
- Лаванда остановись на минуту. Я хочу с тобой поговорить.
И с каких это пор ты делишься самым сокровенным с Лав? А как же Гарри и Герми?
- Я могу тебе доверять?
Доверяй, но проверяй!
Дождавшись утвердительного кивка, я прижал Лаванду к стене, еще раз оглянулся и тихо заговорил.
- Лав, ты не замечала ничего подозрительного в нашем профессоре Смертине? Я подозреваю его в связи с Темным Лордом. Только об этом никто не должен знать. Это наша с тобой тайна.
Я почувствовал аромат духов Лав, и это всколыхнуло воспоминание о событиях на кухне. Мой взгляд приковали губы Лаванды. Такие нежные...
- Так о чем это я? Ах да, Смертин. Я выведу его на чистую воду, иначе никто мне не верит. Я хочу, чтобы ты помогла мне с этим делом. Не хочешь сыграть в шпионов мракоборцев?
Да ты настоящий герой, Рональд Уизли! Берешь на охоту за Пожирателем, невинного гражданского, тем более девушку! Ладно бы Гермиону, а нет Лаванду! Герми справится не с одним Темным и не с одним Лордом! А Лав? Ты бы сразу ей предложил повеситься, было бы быстрее и безболезненней. И не задумывался ли ты, что Мунго ждет тебя? Не слишком ли часто тебе мерещится Тот-Кого-Нужно-Разоблачить? Нет, Смертин - виновен! И точка! И мы с Лавандой выведем его из мрака на белый свет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 23:37 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Я стоял, тесно прижавшись к Лав. Мое тело ощущало все пленительные изгибы ее тела. Мы были так близко, так соблазнительно близко. Казалось, даже наше дыхание смешалось в одно.
Цитата:
- Рон, я с тобой, что бы ни случилось… До конца!

Ее слова вызвали во мне волну жара. Начиная этот разговор, я и не предполагал, что все так обернется. Я не мог вообразить, что Лаванда Браун, девочка-мотылек, порхающая по жизни, сможет вызвать во мне желание. Это была не роковая красотка Клариса, завоевав которую, а самое главное - удержав, ты почувствуешь себя победителем, не умудренная книгами Гермиона, добиться которой оказалось так же сложно, как сдать Снейпа на отлично, это была Лаванда. Девушка с искренним взором, не затуманенным интригами, проблемами, правилами, девушка, которая не требовала убивать драконов ради нее, не желала рыцаря в серебряной мантии, она хотела обычного мага, с ней можно было быть самим собой. И это так странно. Ее взгляд излучал свет, такой теплый и спокойный. Никогда не думал, что в здравом уме заинтересуюсь Лавандой. Для меня всегда существовала только Герми, да и сейчас она царит в моей душе, но… Лав одним взмахом ресниц смогла пробить брешь в крепостной стене, защищавшей светлый образ Гермионы в моем одиноко бьющемся сердце. Я понимал, что мне следует вернуться в большой зал и продолжить штурм неприступной Гермионы, раз за разом доказывая свою любовь, но что-то доказывать так надоело. Я взглянул на пухлые губы девушки, которые призывали впиться в них. Будь что будет! Хоть раз я сделаю что-нибудь для себя. Долой рациональность и разумность! Да здравствует эгоистичный Рон, который действует импульсивно, не заботясь о мнении и чувствах других.
И в этот момент для меня существовала лишь Лаванда, которая была в моих объятиях. Я опустил голову и накрыл ее губы своими. Это был не тот детский поцелуй на кухне, это было слияние губ, сплетение языков, начавших свой экзотический танец, мужчины и женщины, которые знают, чего хотят. Любовь, ненависть, страсть, презрение к самому себе, нежность к Лав – все это я излил в поцелуе. Сначала грубый, жесткий, быстрый, он стал тягучим как мед и таким же упоительно сладким. Мои руки сначала обхватывали лицо Лаванды, притягивая ее все ближе, затем начали играть с ее шелковистыми волосами, разрушая тщательно сделанную прическу. Далее они пустились в путешествие по ее телу, гладя, прижимая, лаская. Я оторвался от ее губ и стал покрывать легкими поцелуями ее лицо и шею.
- Ты прекрасна, - прошептал я, удивляясь, каким хриплым стал мой голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 02:44 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
Рон, у нас еще столько времени впереди! Но сейчас есть дело поважнее. Смертин. Помнишь? Собрание.

Лав отстранилась и попыталась привести меня в чувства. Я все еще тяжело дышал. Теперь уж Смертин точно мой кровный враг! Такой момент запортить!
- Да, Лаванда, ты права! - я пытался сохранить хладнокровный вид, - Ты помнишь о моей просьбе? Никому не слова про Смертина! Он заплатит за все. Придет время!
Роник, до чего ты докатился? Обнимашки в коридорах! И нечего теперь голодным взглядом пялиться на Лав, того и гляди волком накинешься!
- Лаванда, прежде чем мы пойдем в пасть местному пиротехнику, я хотел сказать, что все это было так... Дементор выкуси! Я не скажу что сожалею, потому что не жалею!
Я развернулся и потащил опешившую Лав за собой.
Итак, операция по разоблачению темных магов начата. Агент наргл и мозгошмыг готовы к бою!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 02:45 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Мы с Лав еле успели на собрание. Я занял привычное место рядом с Гарри, Лаванда стояла рядом. Я покосился на Гермиону. Краска смущения выступила у меня на щеках, хоть я понимал, что мне нечего стыдиться. Я стал слушать прямо таки нацистский монолог Смертина под кодовым названием "террор стучится в дверь". Жизнь с каждым словом усложнялась. Я понял, что МакГонагал просто добрая бабушка с пирожками по сравнению приспешником тьмы. Неужели и Полная Дама пала жертвой волшебной палочки местного киллера? Жаль... Хороший был портрет... А теперь за нами будет присматривать этот "милый" Августин!
Цитата:
Как ваш воспитатель, я теперь буду всегда рядом с вами. Если буду нужен, обращайтесь. Буду рад помочь по любому вопросу. Кстати, насчет вопросов – они у вас есть? Если есть – задавайте!

закончил свое выступление двуликий янус!
- Вопросы есть! - вылез я явно не к месту, и теперь панически думал какой вопрос задать... - А отказ от алкоголя касается и преподавателей, и ассистентов?
За что ж ты так родного брата! Запалил, так запалил!
- И еще - где же мое чувство самосохранения? - Меня немного смущает тот факт, что вы, СЭР, будите всегда рядом с нами! Сегодня мы все стали свидетелями трагедии, устроенной вами! Кто гарантирует, что следующими в качестве шашлыка не выступим мы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 00:33 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Я чувствовал себя Спартаком-великаном, поднявшим восстание гномов. Рядом со мной стояла моя верная спутница, опора и муза плана свержения деспота. Мои смелые и безрассудные действия заставили порабощенные умы Гриффиндорцев завертеть шестеренками и обрушить шквал обвинительных и каверзных вопросов на нового декана. Хотелось кричать "Свобода!Равенство!Братство!" и знамя в руках теребить. Никто не знал о моей тайной страсти к трудам великого мага своего времени Ульянова.
Вот она моя дружина - Фред, любимый братец, Гермиона - верный друг и неразделенная любовь, Невилл - храбрый товарищ, ах, будет жаль, если ты падешь жертвой сегодняшней встречи, Пати - лукум наших сердец! Посмотрим как Его Темнейшество справится с нами!
Цитата:
- Полагаю, что дисциплина преподавателей вас, Рональд Уизли, не должна интересовать! Они взрослые люди, в отличие от вас. Что же касается юных ассистентов преподавателей, полагаю, что вопрос их морального облика должен, в первую очередь, заботить их научного руководителя. И вас, мистер Уизли, это тоже не касается. Если я замечу недобросовестное исполнение ассистентом своих обязанностей, либо эксплуатацию служебного положения в личных целях - боюсь, что буду вынужден поставить в известность ректора школы и вынести на обсуждении совета попечителей вопрос о соответствии занимаемой должности. Относительно вашего второго вопроса - ваша боязнь шампуров впечатляет! И все же я бы советовал вам в следующий раз хорошенько подумать, прежде чем ляпать что-нибудь подобное. Гарантом вашей безопасности является один из сильнейших магов своего времени. Кто вы такой, мистер Рональд Уизли, чтобы ставить вопрос о доверии ему на вотум?

Вот она отповедь врага! Знает чем бить. Ставит под сомнение нашу веру в старого безумца... Умно, умно... Но мы хитрее! У меня еще есть пара козырей в рукаве... Только рукавов нет!
Мне так и хотелось, что-нибудь вякнуть, но жизни друзей были важнее. Я промолчал. Будет еще время умереть за меня... то есть за правое дело!
"К счастью сегодня не придется рыть свежие могилы", - пронеслось в голове после окончания собрания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.09 01:42 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Рон, пойдем на астрономию?

раздалось справа от меня.
Лаванда.
- Пойдем, - был краток я, все еще расстроенный неудавшемся свержением. Но нарглы не сдаются!
Мысленно постанывая от сознания еще одного урока, я поплелся вслед за Лав, аппетитные округлости, которой покачивались впереди меня. И с каких пор я стал таким ненасытным? В моей голове витали образы выходных дома с Лавандой, в моей комнате, ночью, наедине.... с Гермионой и с Кларисой! Я подскочил как ужаленный. Так кого еще я там наприглашал? Фред - ну эт ясно, Кэти - само собой, Джордж - брату в доме не откажешь, Гарри - не бомжевать же его оставлять, кто же еще... Не пригласил ли я с пьяну и Нева, Пати и Луну? А может быть... меня передернула как от разряда круциатуса... Забини и Нотта? Нет! Такое я даже под Империо не сделал бы! Устроил я себе веселые деньки!
Я нагнал Лаванду и взял ее руку в свою. Не знаю зачем. Просто захотелось. Мы шли за ручку, как влюбленные первокурсники, и я был счастлив. Мне было плевать на окружающих и их мнение. Я понимал, что этим жестом фактически объявил нас парой. Как все странно, с утра я и думать не думал о Лаванде, а к вечеру уже мечтаю оказаться с ней наедине. С утра я... Нет об этом лучше не вспоминать! Никаких темнокожих нахалов и никаких ночных процедур с худощавыми слизеринцами! И никаких метел!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.09 00:22 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Вместе с Лавандой мы оказались первыми на смотровой площадке. Я очень нервничал. Меня страшила пугала близость.... Все чувства обострились. В крови бурлил адреналин. Дыхание стало прерывистым. Тяжелым. Холодный пот выступил на лбу. Я еле сдерживался, чтобы не кинуться в объятия Лав. Она как будто почувствовала мое состояние и прижалась ко мне, взяв за руку. Сердце готово было выпрыгнуть из горла и упасть в угрожающе бездонную пропасть около моих ног. Нет!!! Я старался восстановить дыхание и сосредоточился на том, что мне говорила Лаванда.
Цитата:
- Рон, видишь это созвездие? Вон то, чуть левее W-образного созвездия. Это Андромеда. По древнегреческой мифологии, ее должно было съесть морское чудовище, но Персей спас ее. Вот это любовь, да?!

Я посмотрел на звездное небо, туда куда указала Лав. Правильно, смотри вверх. Так лучше... Но как же высоко падать!!!! Нет метлы, нет парашютов, нет нужного заклинания в голове, даже мешка с костями по фамилии Нотт нет, чтобы спасти меня. Я с прискорбием понял, что событии столь далекого утра не прошли бесследно. Я боялся высоты. Причем боялся с большой буквы. Что же делать?!!!! Страх не поддается контролю. Это просто паника! Я готов схватить Лаванду в охапку и понестись вниз по лестнице обратно к земле! Меня начало подташнивать от одного взгляда в темные глубины за перилами. А как же я легко через них перевалился сегодня... ААААААА! Мамочка, забери меня отсюда! Будь мужчиной! Ну или попытайся им быть! Хоть бы Лав приняла мой нервный колотун за страсть, ну или на худой конец списала на холод!
- Да, - выдавил я из себя.
Посмотрев в выжидающие глаза Лаванды, которая явно была не удовлетворена односложным ответом, я, переступив через себя, продолжил.
- Я правда предпочитаю легенду о Оэмор и Джульете. Там два влюбленных умерли от передозировки зелья в один день, - наверняка из заначки Снейпа.
Я резко повернулся к Лав, тем самым встав спиной к краю смотровой площадки. Применим метод не видишь - не бредишь. Девушка явно была озадачена моими действиями. Не выделяйся - вот правило для тех, кто не хочет попасть в св. Мунго.
- Лав, а ты знаешь на сколько прекрасна в лунном свете, - сказал я, отвлекая внимание девушки от моих безумно сверкающих глаз,- Твои волосы так и сверкают серебром на свету.
Я взял одну прядь и пропустил сквозь пальцы.
Раз, два, три, сзади не видно ни сги,
раз, два, три, сделай неверный шажок и умри!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.09 21:26 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Мой страх, а вернее какое-то паническое наваждение прошло как только стали появляться другие ученики. Гляньте ка кто у нас тут прячется! Никак сам Теодор Нотт шпионит?! Он явно самоубийца, второй раз за несколько дней оказаться со мной на высоте... То-то чую я недобрый взгляд в район затылка!
На площадке собрались уже почти все ученики, не хватало Гермионы... И куда ее угораздило провалиться, но главное с кем! Этот вопрос в последнее время стал наиболее актуален. А вообще, что это я беспокоюсь? Она свободная девушка, с кем хочет с тем и ходит, обнимается, целуется. Вот только узнаю с кем и ему конец! А так пусть гуляет. Да и вообще она скорее всего сверяет карты перед занятием и перечитывает любимые абзацы учебника! Это же Герми! Я немного успокоился и взглянул на Лаванду. Вот кем мои мысли должны быть заняты! Тут наклевывается серьезный поворот сюжета, а я все за патронусами гоняюсь! Я улыбнулся Лав. И какого смертина здесь столько народу? Прекрасная романтическая обстановка башни помогла бы перевести наши отношения с Лавандой на следующий уровень...
Похоже атмосфера ночи под открытым небом подействовала не только на меня. Вот Невилл с Кларисой о чем-то разговаривают стреляя глазами, Парвати присоединяется к смущенной парочке. Драка? Нет... Всего лишь обмен колкостями. Или даже любезностями? Луна сидит мечтательно рядом с Теодором.... Луна и Нотт????? Я протер глаза. Луна и Ноттт!!! Протер еще раз. Все то же! Да что творится с женской половиной школы? Никак слизеринцы лучшими феромонами от Снейпа мажутся? Мне захотелось прижать Лаванду к себе покрепче, чтоб и ее не переманил коварный обольститель невинных душ!
Профессор Синистра начала свое заунывное причитание на счет туч на небе. И когда она успела просочится в наши ряды? Сказать, что мне было скучно, значит не сказать ничего. Я стал просчитывать варианты альтернативных занятий! Поцелуи с Лав я отмел, хотя они очень поднимали настроение. Поняв, что шансы сбежать с занятия не велики, я решил хоть немного взбодрить присутствующих и себя.
- Даклифорс, Даклифорс , Даклифорс - сказал я шепотом, наводя палочку по очереди на телескопы. Фредик! Это для тебя. В память о бедном утенке. Я тоже его любил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 22:01 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Урок закончился. К сожалению бурного веселья не получилось... Но меня тешила надежда на завтрашний день, ночь которого я проведу уже дома! Лаванду позвала с собой Парвати.
- Лав, тебя ждут, иди развлекайся, - я подмигнул, - Сладких снов.
Я чмокнул ее в щеку, и мы вместе пошли к выходу, где наши пути и разошлись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.09 23:03 Поле для Квиддича
Рон Уизли
Рон Уизли
Знаю, что ночью надо спать. Знаю, что влетит. Знаю, что обещал держаться подальше от метел... Но что-то на душе так слизериново! Вроде все хорошо... И с Лав отношения завязываются, и домой скоро, но настроение упало ниже подземелья. Я брел по полю пялясь в звездное небо, которое, словно по мановению волшебной палочки, стало ясным как стеклышко после окончания урока.
- Акцио, метла Гарри!
Дружище, ты и не заметишь пропажи... Я не на долго... А, чуть не забыл!
- Акцио, Мантия-невидимка!
Я надел мантию и уселся на метлу. Толчок ногами - и я взмыл в воздух. Ветер ударил в лицо. Я полной грудью вздохнул свежий воздух, не отравленный слащавым запахом лицемерия и предательства, который так часто можно уловить в школе. Я потянул на себя древко метлы, взлетая все выше... к звездам. Хочется порой оказаться одним из этих мерцающих светил, чтоб только холодными очами следить за происходящим. Не боли, не страсти, не жизни... Я резко накренил метлу вниз, летя прямо в землю.
Какого келпи, я творю? Депрессия? Это не про меня! Я выровнил свой веник. Оптимизм, Максимализм, Пофигизм - вот мой девиз!
Я закружился над полем подобно вихрю!
- Жизнь прекрасна! - заорал я, не заботясь о том, что меня могут услышать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.09 12:49 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
У меня начинается учеба((( По ночам теперь не посидишь в инете,поэтому буду появляться редко((( Если вдруг не будет возможности отписаться до отъезда в Нору, прихватите мою тушку))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.09 00:54 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Всю ночь я пролетал на метле. Все тело болело, но ощущение свободы и легкости, которое я испытал, компенсировало все неудобства. Перед завтраком я лишь успел принять душ, переодеться и положить мантию-невидимку с метлой на место.
Я зашел в Большой Зал. Народ уже начинал подтягиваться на завтрак. За столом Слизерина я узрел Забини и Нотта, о чем-то увлеченно разговаривавших. Видимо строят очередные козни. За Гриффиндорским столом сидела Лаванду. Она как всегда выглядела превосходно. И почему я раньше не замечал, что каждый день она совершенно другая? Как у нее фантазии хватает придумывать все эти новые прически! Я подошел к Лав, нагнулся и запечатлел на ее губах легкий поцелуй. Затем уселся рядом и принялся за свой пудинг.
- Как прошли ночные посиделки? - обратился я к Лав, выпивая залпом вишневый сок. Уж очень я люблю вишню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.09 21:42 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Как же я голоден!!! Шоколадная паста!!!! Объедение!!! Намажу ка я еще бутербродик, всю ночь как никак калории сгонял! Ночь на метле - это похлеще утренней пробежки по Запретному лесу будет! Я откусил кусочек бутерброда и закрыл глаза от удовольствия. Нужно на следующее день рождение попросить скатерть-самобранку! Это просто незаменимая вещь в будущей не школьной жизни! Я в пол уха слушал Лаванду, продолжая угощать свой желудок все новыми лакомствами.
Цитата:
У Парвати случился очередной срыв, она вышибла заклинанием окно.

Ох уж этот девчачий ПМС! Сколько невинных магов погибло из-за этого... От того Белатриссу среди пожирателей так сильно и боялись, в такие дни с ней сладу не было... Поговаривали, что сам Темный Лорд старался с ней не связываться. Так что разбитое окно - это цветочки.
Цитата:
Но это все ерунда. А вот в окне! В общем, оказалось, что за нами наблюдал, кто бы ты думал? Теодор Нотт!

Я поперхнулся чаем, который решил глотнуть, когда кончился сок. Прокашлевшись, я выпученными глазами уставился на Лаванду, надеясь, что ослышался.
Цитата:
Мы так и не поняли, что ему нужно было, но я думаю, что он наблюдал за нашей Пати. Ну, мы не могли дать ему уйти просто так и заставили вернуть окно. И сам видел, что там теперь!

Я сверкнул взглядом в сторону стола Слизерина. Неужели в школе на одного маньяка больше? И неужели опять лишь я вижу истинную суть вещей? Снейп, Блейз, Смертин, а теперь еще и Нотт!!! Тут промышляет целая банда!
Цитата:
- Ладно, мы доверились слизеринцу. Это ужасно! Зато теперь будем умнее.

Конечно, будете! Я теперь буду бдительнее и не позволю тощему извращенцу приблизиться ни к одной гриффиндорке, тут я вспомнил Луну, и когтевранке, перед глазами встала Клариса, и пуффендуйке тоже!
Я допил свой чай. Громко стукнул по столу чашкой. Резко встал. Схватил Лаванду за плечи и повел к выходу из зала.
- Пора на урок! - сказал я отрывисто и стал сканировать пространство на предмет враждебных слизеринцев и куда-то запропастившейся Гермионы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение