Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
01.07.11 00:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Очень люблю. Особенно когда махаются палочками такие мускулистые ребята, как вы с братом.

Вот это новость... Черт, нужно теперь непременно одержать победу, иначе вы станете восхищаться Руди... А этого допустить я, ну никак не могу lac
Аврора Синистра писал(а):
Ну я могу посоветовать парочку опытных и весьма интересных преподователей

Я уже выбрал. Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Так что деритесь честно и пусть победит сильнейший.

И пусть удача сопутствует нам всем )))
Аврора Синистра писал(а):
Ра, я не преподаю для взрослых.. Вам лучше выбрать другого профессора. Тех, кого могу порекомендовать очень хорошо знают свой предмет.

Отлично, жду ваших предложений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Я передумала, готова дать вам один или несколько уроков по астрономии

Женщина, откуда такая щедрость вдруг? На вас кто-то наслал "империо"?
Теперь уж я подумаю, а стоит ли обращаться к вам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 00:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Уж чего-чего, а об этом не знаю.. видимо наслал за какие-то грехи мои..

О, так вы грешница? Ммм, с каждым разом все новые факты...
Аврора Синистра писал(а):
Рабастан, неужели вы будете мучить такую женщину как я

Знаете, я вообще очень люблю мучить женщин...
Если захотите убедиться - я к вашим услугам, Дама
За сим прощаюсь Неспокойных вам снов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Басти, прости всё тот же завал) Завтра пост с меня, раньше никак...

Руди, жду, брат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 07:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Руди, я ж белый и пушистый , я ругаться не буду. Честно-честно.
Я просто че нить каак выкину... Жену твою соблазнять буду, например . Представляешь, возвращаешься ты и бац - уже разведен. В наше время развод - дело одного поста. Красотааа

Ну а вообще, сижу жду тебя, скорее расправляйся с инетом Империо попробуй, может поможет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.11 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Астория Гринграсс писал(а):
*покосилась на Ра и бочком-бочком поближе к двери Crazy *

Тори, душечка, ну что же ты шарахаешься? Не ломай мне малину, еще подумают, что я маниак-насильник какой то Crazy Ты так от меня всех женщин отгонишь... Нехорошо..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Всем спасибо за восторги, мне очень приятно
милая Рори, вам отдельное rose
Руди, с дракой ты меня конечно классно продинамил. Очень мило лишил даже шанса ответить. Я слегка разочарован если не сказать больше. Как ты недавно выступал, теперь я скажу, что не согласен с некоторыми моментами. Менять ничего не надо, выкручусь.
Белла, дорогуша, буду признателен если расколдуешьSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, вот с чужой помощью...
Конечно я выкручусь, не даром-то, змеиный факультет окончил
А вы так за меня беспокоитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
беспокоюсь

Как приятно, мисс Утренняя Заря
Аврора Синистра писал(а):
Вы уж больше не попадайте в такой переплет.. а то камнем сидеть никакого кайфа)))

Ну, знаете, я переплеты очень люблю Поэтому, не обещаю.
и что-то мне подсказывает, что Белла меня добьет там CrazyЕсли что, вы меня приведете в чувство? Кайф получим вместе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Теперь остается гадать, что вас может привести в чувство!! Лед или пламя?!

Вы, дорогая! А в какой форме - это уже избирать вам
Итак, вы мне обещаете встретиться в игре? Или будем все по обсуждалке??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Отлично!! Вот и договорились
И об уроке я не забыл, и не надейтесь. Буду ждать встречи с вами rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 15:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, мне сегодня ждать твой спасательный пост, али нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
О Салазар!
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
конфетюночка моя

Я конечно знал, что ты меня любишь, но чтоб так Crazy
Вобщем, жду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.11 00:21 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Какая разная жизнь! У кого то нет никаких забот, кто-то живет припеваючи, огорчаясь лишь тому, что любимая команда по квиддичу снова продула матч. Этот кто-то не обязательно блестяще окончил школу, нет, у него вполне могло не быть ни одной отметки "превосходно" на Ж.А.Б.А., он работает не на высокой должности, и даже не в Министерстве магии, а где-нибудь в неприметной лавке под названием "Плюшки мистера Прундис". И этот человек может быть счастливым, обитая в маленьком домике, на окраине небольшой деревеньки, воспитывая троих детишек и бесконечно любя свою пухленькую жену.
А кто-то, закончив школу с наивысшими оценками, имея безупречное происхождение, остается одиноким всю жизнь. Жизнь, наполненную болью. И да, правда в том, что каждый сам избирает свой путь, но от чего же тем, кто считается "баловнем судьбы" первую половину жизни, так не везет в будущем?
Вот поистине странно. Плата своеобразная?
Разной бывает дружба и, соответственно, друзья. Одни - под угрозой смерти до последнего будут защищать друг друга, другие же - стоит только ветру опасности подуть слегка - предают.
Разной бывает и любовь. Кто-то любит всю жизнь, не размениваясь ни на что, оберегает это чувство и поддерживает его пламя. А кто-то отшвыривает от себя её, предает, топчет, убивает...
Люди бывают разные. Глупые и хитрые, смелые и трусливые, жестокие и добрые.
И братья тоже бывают разные. Один не колеблясь продаст душу Дьяволу для того, чтобы спасти другого, отдаст жизнь, примет любые муки. Другие же сами первыми бросят камень в оступившегося, наплевав на все родственные связи.
Кажется, мы с Рудольфусом принадлежим ко второму варианту...


C видом короля Рудольфус поднялся с кресла и, задрав вверх подбородок, окинул меня презрительным взглядом.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Слушай меня, сопляк. Если я не буду добр и обновлю охранные заклинания, то этот дом тебя никогда не пустит без моего на то разрешения. Я разрешаю тебе тут жить, братик, но прояви немного благодарности. Ах, да, ты же не знаешь что это такое! Белла? Я вспылил. У меня прекрасная жена, а вот про любовь ВАШУ я первый раз кстати слышу, но с ней я поговорю обстоятельно, можешь не сомневаться. Хотя, кто в наше время не ходит налево?! Так что, младшенький заткни свой фонтан красноречия и приберись тут немного, помоги домовым эльфам. И да, я же очень силён в легилименции, можешь не слать в меня проклятья. А как же братская любовь?!

Руди говорил и говорил, стараясь побольнее меня уколоть. И, о да, у него выходило просто замечательно! Более чем намеки на то, что мне совершенно ничего здесь не принадлежит и нахожусь я здесь только лишь благодаря доброте его душевной. Ха! Тварь, а в Азкабане он был другим, забившись в угол темной камеры он спасался от сумасшествия и не выглядел столь величественным, каким хотел казаться сейчас. Что бы не строил он из себя, я никогда не буду воспринимать его таким, каким он хочет чтоб его видели. Возможно, других он и сумеет провести, но не меня.
Да поцелуй меня дементор, когда это Руди преуспел в легилименции? Может он и с самом Лордом уже посоревноваться может в этом?!
На вскользь брошенное оскорбление и сравнение с домовыми эльфами, я уже не на шутку разозлился и только намеревался достать палочку, чтобы заставить чертового братца ответить за свои слова, как он меня опередил.
Рудольфус Лестрендж писал(а):
- Петрификус Тоталус! Прости, но застывшим ты мне нравишься куда больше! Через пол часа всё пройдёт, правда-правда. Пока братец. Передай Лорду, что вербовка началась и я подготовлю из них то, что надо, а ты можешь гнить тут и дальше.

Тварь, свинья!!!Это единственные цензурные слова, которые крутились в моей голове. Сейчас, именно сейчас, я готов был послать в него смертельное проклятье и вряд ли бы когда нибудь пожалел об этом. Руди только что доказал то, что он трус и никто больше. Он даже не смог со мной сразиться, сбегая через камин, он трусливо и подло обездвижил меня, лишая возможности даже ответить ему.
Проклятый бубонтюбер!
Он ударил по всем больным местам, задел именно то, что приносит больше боли, нервов, раздражения.
Мое рождение, то, что я являлся младшим в семье, Белла и то, что она не любила меня никогда, так легко отказавшись. И наконец то, что Лорд ценит его больше... Руди весь такой занятой, пока я схожу с ума в четырех стенах. И хочется крикнуть - Да пошел ты, братец...
- К черту!!!! - вдруг заканчиваю я фразу вслух, не сразу осознавая, что действие заклятия исчезло.
Я неловко поднимаюсь на ноги, отряхиваясь в полном недоумении как полчаса прошло так быстро и тут ответ сам приходит. Её голосом из-за моей спины.
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
- С Руди, я вижу, ты уже здоровался...

Я не спешу повернуться, она застала меня врасплох и страшно потерять контроль именно теперь.
Выдыхаю...
Спокойно и ровно. Прислушиваюсь к сердцу и слышу тишину. Ни трепета, ни радости. Нет привычного чувства, обволакивающего меня, когда она произносит что-то таким голосом. В этих её интонациях узнается именно та Беллатрикс, какой она была до Азкабана, до замужества с Руди, до Темного Лорда...
Та женщина, которая когда-то принадлежала мне. Вот только сейчас все это кажется давно забытым сном, потому что чувств - никаких.
И только теперь я поворачиваюсь, встречаясь с её темным взглядом. Она как всегда в длинной черном платье с корсетом, а волосы не убраны, небрежно разбросаны по плечам. Как всегда, красива.
Странно, я и не думал что когда-нибудь смогу смотреть на неё, не чувствуя ничего. Вроде бы, она не изменилась, такая же, как и месяц назад. А я изменился и не чувствую ничего. Излечился. И это так странно, смотреть на неё, как на обычную женщину. Не любимую, не обожаемую. Смотреть на неё, как на соратницу, как на жену хоть ненавистного, но брата.
- Да, имел честь увидеться с ним первым. - ухмыляюсь я, - Твой муж доказал мне то, что он на самом деле трусливый пес, способный лишь лаять и убегать, не услыхав ответа. И как ты вообще с ним уживаешься? - я пожал плечами, давая понять, что искренне не понимаю, - Знаешь, наверное вся эта ложь и игра в семью пришла к своему концу, мне и правда не место в вашем доме, как сегодня любезно сказал Руди. Что ж, запасы огневиски я вам уменьшил настолько, на сколько мог, вам оно противопоказано, вам еще наследников рожать... Поэтому, наверное, пора сказать: спасибо за гостеприимство, увидимся быть может, на рейде. - усмехнулся я, - И пожалуйста, скажи, где я могу найти Лорда? У меня к нему сообщение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение