Одной ночи мало

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
06.07.11 07:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Руди, я не привык отыгрывать сюжет в один-два поста, мне нравится все постепенно и логично когда идет. И тут в нашем случает беседа я считаю, как раз была уместной. А с какого черта я вдруг буду нападать на тебя, если ты не ответил на мои выпады? Уж, извини, я так не умею.
А что меня не устроило, так это отсутствие драки и твой поспешный уход. Я все-таки был нацелен на драку, а если у тебя было времени в обрез, мог бы и предупредить, чтоб я в темпе действовал.
По поводу того, что ты хочешь попасть на урок... По-моему (если ошибаюсь, то поправьте), им еще даже и не пахнет пока что, и время на еще один пост было бы по-любому (если конечно у тебя реал не загружен так, что отписаться бы ты не мог, но раз такого не прозвучало...), а попасть на него дело одного поста, поэтому меня разочаровало твое поспешное исчезновение.
А если без лишних слов, то мне просто дико не понравилось, что меня оставили без шанса на ответ. Я бы вот так истуканом не стоял, выслушивая тебя, вот после твоего заявления про помощь эльфам я б в тебя заклинаньицем-то и пульнул, но, но, но... увы.
Надеюсь доступно объяснил. Я не идиот, и знаю что пока я тут относительный новичок, не знающий всех нюансов и предпочтений тех, с кем играю (да и меня не знают), все разногласия не должны особо напрягать, поэтому, все-таки нужно как-нить пообщаться вне стен игры(сами говорили, что нужно обсуждать сюжеты с теми, с кем играешь), чтобы "получше узнать друг друга", я думаю это не будет лишним, ибо кого-кого, а людей с которыми сюжеты еще по-любому будут, стоит знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*почитал все, что произошло за мое отсутствие и вздохнул*
Эх, мой перс тоже с прошлым... Только я, придя в игру и прочитав посты все же решил не продолжать. Это хорошо, когда есть выбор как вести себя, стоит ли продолжать историю ранее начатую или нет.
И то же самое по поводу мировосприятия персов. В книгах Ро описан конкретный период истории, пусть это несколько лет, но тем не менее не вся жизнь для большинства героев. Так вот, я как раньше говорил, так и сейчас повторяю, что все возможно. И слизеринец может стать борцом за права магглов, как сказала Милли, если в его жизни произойдет что-то, что подтолкнет его к этому.
Вообще, я солидарен с точкой зрения Рори, но в то же время я считаю, что подобное не всем доступно. А именно персонажам типа Волдеморта и Дамблдора, то есть "дедам" волшебного мира. Вот тут уж правда Лорд не станет белым и пушистым, а Дамблдор не пойдет направо налево убивать магглов.
Вобщем, я думаю - молодым везде дорога.
Если так посудить.. игре уже сколько? Года два? И дай Мерлин еще столько же ей просуществовать, но развитие то идет. И канон в один момент станет не столь серьезным, потому что по игре-то персы вырастут из того возраста, описанного в книгах. Таким образом, я считаю, что игрок имеет право "лепить" из перса все что угодно, главное, чтобы все было обосновано и логично. не в один пост типа "Гермиона так изменилась за лето, у неё отрасли ноги, грудь и ногти.." , а довольно не короткий пусть изменений внутренних нужно показать.
Чисто мое ИМХО.

А по поводу авки...
Астория Гринграсс писал(а):
даёшь соответствие образа аватарке!

а вот у Лорда тоже как бэ не совсем авка соответствует образу. Там такой милый мужчина с нежным взглядом, неужели этот образ соответствует канону? Вряд ли.
Его тож пинали? Это я так, ради интереса спросил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
И повторю еще раз, что канон он и в Африке канон. Почему Дамблдор значит и Лорд должны быть полностью каноничными и вести себя соответственно, а остальные нет?!

Милли!! Услышь что пытаются тебе сказать : потому что игра развивается!!!! Персы взрослеют и меняется их мировосприятие!
Всегда так, абсолютно!
Дамблдор в молодости увлекался темной стороной, а потом исправился.
Снейп служил Лорду, а потом предал его и перешел к свету.
Так и тут, персы молодые, ученики, они могут стать кем угодно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Да ё-моё! Какое взрослеют? Это в реале время идет, у нас же только НОЯБРЬ, то есть всего третий месяц учебы!

У меня нет цензурных слов! КАК можно три игровых месяца играть два реальных года?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Ра, ну как народ пишет, так и играем, хотя в последнее время т-т-т мы оживились и надеюсь дальше дело пойдет быстрей.

Да блин, поразила ты меня. Но если сейчас полезть в сюжет, то там я уверен не так мало времени прошло. Это не призыв переворачивать посты, доказывая мою правоту, либо неправоту, а лишь тончайший намек, что нужно как то усовершенствовать ритм игры. А то получается событий много, а времени мало на них. Как то не стыкуется.
Порой, знаете, отыграв сюжеты определенные, в ролках бывает так, что все переносятся на год, полгода вперед. А тут уж и подавно можно сделать так, ускорить конец учебного года например. Или начало нового.
И я присоединяюсь к вопросу Драко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Ра, на самом деле, по крайней мере с того момента, как был создан мой перс, прошло столько времени, сколько и в игровых часах.

Значит, моё предложение - ускорить течение времени. Ведущим это под силу, насколько мне известно.
А то новая эпоха никогда не начнется.
Миллисента писал(а):
А сейчас мы пока школьники, которые ограничены многим.

Да, ограничены. Но это подростковый возраст, когда ломаются стереотипы. Перс живет, а значит развивается, пусть и так медленно, как идет ход игры! И, возвращаясь к главной теме, я считаю, что авик Драко вполне нормальный.
А по оформлению так вообще суперский.
P.S. а может наш Драко так хочет в пожиратели, что вот примеряет одежку с капюшонами, чтоб привыкнуть Crazy Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Невилл, я попробую аву сделать, но ниче не обещаю Wink
Муза что то притихла..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.11 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Согласен с Блейзом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.11 00:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Хах, брат, на просторах интернета откопал наши портрЭты Crazy Честно скажу - я в шоке!


А еще на хогвартснете полазил, фиков про нас нашел. Мда... слэшем и инцестом ща никого не удивишь видимо...
Вобщем, я рад что мы с тобой не ладим Mr. Green а то мало ли что Crazy

ПыСы: сорри за флуд)))
Белла, жду пост.
Рори, готовьтесь ко встречи rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 01:26 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Чудится ли это, или в её глазах на самом деле облегчение? Неужели она почувствовала перемену во мне?
Да, скорее всего так и есть, она всегда была очень проницательна. А тут еще и я вполне спокоен, не пытаюсь ни сбежать подальше от неё, ни накинуться с поцелуями. Конечно она поняла, что что-то изменилось. В воздухе больше не было напряженности, только неясная неловкость, словно после долгих лет странных отношений между нами, нам сейчас не о чем говорить.
Было еще что-то... Оно едва заметно, но все же только что, встретив её взгляд, я почувствовал присутствие легкой обиды. Немного кольнуло в груди, от сознания того, что все эти годы мои чувства, которые я то лелеял, то проклинал, были ей в тягость.
Мне не жаль того, что чувства прошли, мне больно от того, что все было напрасно. Вся жизнь была подчинена её одной, а я, слепец, не видел, что этим только угнетаю её.
Только сейчас я понял, что её нельзя любить. Её нужно держать на расстоянии, обдавая холодом и лишь изредка позволять себе и ей эту слабость - близость. И дело не в физической близости, нет. Вернее, не только в ней. Гораздо важнее чувствовать друг друга так, что и слова не нужны, когда достаточно лишь одного взгляда... Но этого не было. Я не понимал её, а она меня. Я готов был бросить весь мир к её ногам, а она ловко бы поддела его носком туфли и отшвырнула бы подальше.
Так зачем было все это? Почему я не мог отпустить её раньше? Надеялся на что-то? Глупости. Я давно перестал надеяться и верить.
И сейчас я оставался жить.
Без чувств, привязанностей и надежд.
И вот именно сейчас мы впервые поняли друг друга без слов. Я уверен, она поняла что я не претендую больше на её внимание никоим образом, а я понял что её это радует.
Вот и все.
Конец.
И не так страшен дементор, как его описывают, ведь раньше слово "конец" вызывало во мне приступ злости, а теперь на душе удивительно спокойно.
Интересно, это от того что я выпустил на волю свою жестокость на полную мощность, свирепствуя на рейдах? Или что-то другое?
Как бы там ни было, это только на руку мне.
Наверное, у любви тоже есть срок годности... И у моей он уже истек.
А по сему... Не жаль.
И я почувствовал, как иголочка обиды, кольнувшая где-то в районе ребер, исчезла. Глупо жалеть о том что было.
А глупцом я быть не желал.
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
- Узнаю тебя. Лучше бы тебе спросить, как Рудольфус может уживаться со мной... Мы стоим друг друга, вот и всё. И... знаешь... ответственность за наследников лежит на тебе. Не на нас.

Мне хотелось спросить, почему же столь огромная ответственность вдруг перешла на мои плечи, ведь я мало того, что младший, так еще и в свои сорок пять не женат.
Ну вообще, жениться-то не особенно хотелось. Родители не успели сосватать меня, за что я им и благодарен. Наверное, это единственное что хорошего мне запомнилось о них. Но в глазах Беллы промелькнула странная тень и я снова понял, что лучше сейчас об этом не говорить.
Что же, если захочет поговорить, то найдет меня. - подумал я, ни секунды не веря в то, что такое случится.
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
- Я не знаю, где милорд. Возможно, в Литтл-Хэнглтоне.

Белла пожала плечами и слегка наклонила голову вправо, чуть нахмурившись словно от боли. Я только сейчас заметил, как она бледна и как ясно видны синяки под глазами. Видимо неплохо ей досталось...
Я сделал пару шагов и оказался прямо перед ней, Белла слегка удивленным взглядом скользнула по моему лицу, видимо гадая, что у меня на уме. А я всего лишь протянул ей пузырек зелья, который выудил из внутреннего кармана. Это зелье помогало мне восстановиться после особо тяжелых травм, а сейчас оно мне уже не нужно.
- У тебя очень болезненный вид. Вот, прими его и тебе заметно полегчает. - произнес я.
Белла взяла пузырек не проронив ни слова, а я направился к выходу. Нужно найти Лорда, передать ему сообщение от Рудольфуса... А потом...
Что потом? Потом - неизвестность.
Может тихие вечера в одиночестве?
Или насыщенные рейдами ночи?
А быть может... Завтра меня уже не будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 01:24 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Малфой-мэнор

Прибыв в Литтл-Хэнглтон, я не обнаружил там Темного Лорда и продолжил поиски, соображая где же он может быть. Вполне возможно, что милорд вновь отбыл из Англии, и тогда неизвестно сколько придется его ждать.
Я инстинктивно дотронулся до метки на своем предплечье. Вызвать Лорда?- мелькнула шальная мысль и я едва истерически не расхохотался. Совсем с ума сошел, надумал вызвать хозяина, для того, чтобы сообщить ему же новость, которую сообщить я обязан. Только мне могла прийти в голову эта идея...
Не успел я сообразить, что же делать дальше, как почувствовал жжение метки. Кажется, удача сегодня на моей стороне, хозяин сам призывает меня.
Пара секунд - и я аппатировал в Малфой-мэнор.
Вот значит, где Лорд.. Слизняк Малфой опять выслуживается, предоставляя ему свой особняк. Неужели надеется вернуть прошлое расположение? Вроде взрослый, а такой наивный...
Темный Лорд, как оказалось, уже ждал меня в обеденной зале, стоя у окна.
- Мой Лорд... - склонил я голову в почтительном поклоне.
- Рабастан, ты прибыл довольно быстро. Похвально.
- Благодарю вас, милорд. У меня для вас сообщение... - дожавшись одобрения Лорда, я продолжил - Рудольфус передал, что вербовка началась и он подготовит из них то, что надо.
- Это хорошая новость на сегодня... Твой брат весьма и весьма продуктивен, не так ли?
Усилием воли я заставил себя сдержать злость, которая закипала во мне. В тоне Лорда слышалось что-то похожее на гордость, и предназначалось это для моего чертового братца! Я бы отдал все, что имею лишь для того, чтобы однажды услышать подобные интонации в свой адрес. Столько лет вдохновенной службы, я так же не отрекся от Темного Лорда, как и Руди, так же провел четырнадцать лет в Азкабане, на грани сумасшествия. Я верил в возвращение милорда, искренне, всей душой.
А что я получил взамен?
Свобода? Её нет... Я вынужден прятаться и не светиться нигде, потому что большая часть из нас все еще находится в розыске. И тем не менее... Рудольфусу повезло больше, он по-настоящему служил, а я лишь иногда мотался на рейды... Несправедливо, я тоже хочу быть полезным!
- Да, милорд... - выдавил я, все еще не решаясь поднять глаза на Темного лорда.
- Какие между вами отношения? Кажется, вы не особо ладите друг с другом?
Это заявление ошарашило меня и я вмиг поднял глаза и посмотрел на Лорда, чтобы удостовериться, что это он говорит. В комнате мы были одни и не было никаких сомнений в том, что эти слова произнес именно он.
- Именно, милорд. Мы не ладим. Так уж повелось с детства.
- Понимаю...- на лице Темного лорда не читалось никаких эмоций, - наверное, тебе очень неприятно быть на вторых ролях? Быть безликой тенью своего брата...
Я чувствовал, как комок ненависти к брату все сильнее разрастается и пульсирует. Сначала в области груди, а потом все шире и шире и вот, кажется, что щупальца ненависти уже сжимают виски...
Лорд меж тем продолжал:
- Я знаю, ты неглуп и довольно предан... Поэтому я решил дать тебе шанс попытаться превзойти его. Люциус меня очень огорчил сегодня, я наказал его... И теперь мне нужен человек, который бы занял его место в Хогвартсе. На время. Я решил, что этим человеком будешь ты. С помощью Оборотного зелья ты примешь облик Люциуса и уже завтра должен будешь прибыть в школу. Позже я дам распоряжения... Но прежде ты должен сделать еще кое что...

***

Закоулки Лондона.

- Нет, нет, пожалуйста, хватит!!!
Женщина изо всех сил кричала, пригвожденная к тому месту на котором стояла, тщетно пытаясь вырваться из объятий заклинания.
Я сидел в довольно удобном кожаном кресле, вальяжно развалившись. Жаль, нет бокала хорошего красного вина, чтобы удовольствие было полным. На полу - передо мной, корчась в судорогах боли, лежал темноволосый мужчина. Немного поодаль стояла женщина с темно-рыжими волосами и с гримасой ужаса взирала на муки своего супруга, не в силах никак ему помочь. Женщина была писателем и посмела выпустить несколько книжонок, в которых прошлась по Темному лорду в довольно фривольной манере. Глупая, думала, что Лорд не вернется... Ан нет, пришла пора платить за свое заблуждение.
- Хватит? - лениво произношу я, снимая заклятие с мужчины. В комнате теперь слышны только его тихие всхлипы, - Еще только начало. Ты ведь не думала, что тебе сойдет с рук то, что ты накропала? Лорд не любит, когда его имя поливают грязью. А ты, мерзкая грязнокровка, посмела это сделать... Самое главное, что ни единого слова правды нет в твоих творениях. А за ложь тоже нужно платить.
- Меня, мучай меня! Оставь в покое моего мужа!
- Ну что ты... Разве я могу лишить себя радости наблюдать ваши муки? Нет, я люблю развлечения. Сегодня вы мои "мышки".
Ухмылка вновь искривила мои губы. Едва уловимый взмах палочкой и шевеление губ - мужчина снова корчится от боли, вызванной заклятием Круциатус. Его громкие крики эхом разносились по комнатке, но ни один не прорвался за стены дома.
- Деймон, Деймон!! - истошно кричала женщина, взывая к своему мужу, - Нет!! Прошу вас, хватит, оставьте его в покое!!
И снова я приостановил пытки.
- Ты права... Хватит с него Криуцио...
- Спасибо, спасибо! - горячо плакала женщина, все еще не в силах сдвинуться с места.
Её глаза казались безумными, я чувствовал, что она на грани сумасшествия. Наблюдать, как страдает любимый человек - это ли не худшая из пыток?
- Я придумал кое что повеселее... Империо! - произнес я, направляя палочку на женщину, - Принеси нож.
Женщина послушно направилась в сторону кухни и через минуту вернулась с большим разделочным ножом.
- Ты ведь маггл? - издевательски спросил я у мужчины и, увидев нервный кивок, усмехнулся, - значит это будет тебе по нраву. Маггловское развлечение...
Для надежности, я заставил мужчину замереть в полусидячем положении, чтобы тот не упал или не отвернулся в самый неподходящий момент.
- Режь себя. - приказал я женщине, которая тут же поднесла нож к своей руке и полоснула по венам. Кровь брызнула на белый ковер, а мужчина издал вопль страха.
- Мириам, нет!!!
Еще один порез и больше крови на ковре...
- Любимая, не надо!
Глупый маггл... Его лицо заливают слезы, в его ушах звучит голос жены, её крики, от боли которую она своими же руками причиняет себе. Я почти ощущаю, что его сердце сейчас разорвется...
Женщина подносит нож к своему красивому лицу...
- Мириам! - его истошный вопль сливается с её криком, когда я в последний момент снимаю заклятие. Но она продолжает действовать по инерции и калечит себя еще больше, оставляя глубокие раны на своем лице. Секунда - и она падает на пол.
Багровое пятно расползается все больше, а её глаза устремлены в одну точку...
Задание Лорда выполнено - женщина мертва. Наверное, все-таки, не выдержала боли.
Её муж, с которого я так же снял заклятие, теперь полз к ней, что-то шепча себе под нос. Он взял её руку и принялся целовать, беспрестанно повторяя какие-то слова. Прислушавшись, я сумел различить его пение. Тихое, спокойное, безумное. Он, сошедший с ума, убаюкивал мертвеца.
Всего лишь на пару секунд задержавшись, я совершил ошибку. Внезапно в комнате появилось двое авроров, бросившихся в атаку так быстро, что я едва сумел выставить защиту.
Вся веселость вмиг испарилась и душу уже не грело торжество. Я напрягся и стал более внимателен, отбиваясь от авроров. Совсем близко от меня пролетело разоружающее, но я вовремя увернулся. Они застали меня врасплох, и я был зол на себя за то, что позволил им это превосходство. Они наступали, я оборонялся, продвигаясь в другую комнату. Еще одно заклятие пролетело мимо, врезавшись в стеклянный шкафчик и разбивая его. Осколки дождем посыпались на меня, раня лицо и руки, и я понял что это мой шанс. Собрав все силы, я аппатировал.

Что то странное творилось в моей голове. Сначала я хотел отправиться в Лестрендж-холл, но потом яркой вспышкой в мозгу - Рудольфус и все, мысль посетить дом уже пропала.
Уж лучше сдохнуть в руках авроров!
На ум пришла картинка: темный парк, заброшенный, то место, где я любил проводить часы в раздумье. Не очень хорошее место в моем состоянии, но так они не сумеют вычислить мой дом.
Когда я почувствовал под ногами твердую поверхность, вздох облегчения сорвался с губ и я рухнул на землю. Холодная земля приятно остужала кожу, принимая в дар мою кровь, что сочилась из ран, нанесенных осколками.
Вдруг нога взорвалась болью - казалось, от неё отодрали кусок плоти. Я зажмурился, кусая губы и стараясь не издать ни звука.
Чье-то дыхание рядом... Они нашли меня и сейчас либо прикончат, либо снова заберут в Азкабан. Уж лучше первое...
Нет, я не дамся им просто так, израненный, уничтоженный, но не сломленный! Я буду бороться даже если меня лишат палочки.
Ненависть пересилила боль и я попытался подняться, одновременно ища палочку.
- Не двигайтесь! Вас расщепило, я попробую помочь. Только попробуйте расслабиться..
Приятный женский голос и прохладное прикосновение нежных рук. Кем бы она не была - ей хотелось довериться.
- Я ваш, целиком и полностью. Подлатайте и я не останусь в долгу... - хрипло произнес я, пытаясь понять реальность это или же игры моего больного разума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 01:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, как и обещал, нашу встречу я написал. Теперь с нетерпением жду вашего поста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.11 09:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Эд, спасиб, я и правда старался Wink
Приятно слышать такие слова, аж стимул есть писать дальше. Twisted Evil
Аврора, вы там где? А то я скоро истеку кровью и скончаюсь Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.11 23:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Рабастан, надеюсь, я не опоздала. Родственники увезли меня на дачу, но я спешила как могла

Рори, вы вовремя успели rose Ваши посты читать одно удовольствие!!!
Миллисента писал(а):
Когда мы юзаем персов, предварительно получив на это разрешение и получив так же от них их ответные реплики через аську, агент, скайп и т.п. нужно их фразы брать в цитаты

Милли, стесняюсь спросить, а где это сказано? Я знаю, что в цитаты заключается лишь то, что в посте игрока с которым сюжет ведется. А то что далее, чего нет в его посте, то пишется без тегов. Так во всех играх. Почему здесь по иному, хоть убей не пойму. Поясни пожалуйста.
А еще например меня бесят неимоверно цитаты. И если диалог длинный, то это трандец как получится некрасиво чисто с эстетической точки зрения.
Миллисента писал(а):
потом не повторять при ответе свои слова написанные кем-то, а продолжать писать дальше

Я сразу говорю, что я так писать не буду. Я не умею начинать сразу с чьих-то слов. мне нужно вступление, потом основное действие и заключение в посте. Как сочинение Crazy Поэтому повторять свои слова я буду. Вот, это чисто мои закидоны.

И официально подтверждаю, что дал полное согласие на приличное и неприличное юзанье моей тушки для Авроры.
Может, кто то вдохновится и поймет, что так играть намного интереснее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 06:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Кормак МакЛаген писал(а):
Неужели так тяжело ставить чужие слова в цитаты? Выделил, да 1 кнопку нажал...
И при чем тут эстетика? не книжку пишем...а посты игровые...

Мне да, тяжело цитировать каждую реплику персонажа. Рука, так сказать, не поднимается. Посты-то игровые, так что теперь не соблюдать их внешний вид? Может вообще давайте писать одной строчкой?
Ладно, не спорю, можно три-четыре цитаты в посте и поставить и то, не подряд! Ну народ, блин, сами подумайте как ужасно будет выглядеть длинный диалог!!!
Кормак МакЛаген писал(а):
Не ругайся на Милсю, она имеет в виду, что бы второй игрок продолжал действие, а не останавливался на том, о чем сказал первый. Смысл то от второго игрока в чем тогда?

Ну знаешь, этого сказано не было даже близко. Если все так и сказали от меня бы и слова не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение