В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
18.07.11 08:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, я именно это и хотел сказать*дарю цветочек*
Да и я просто высказал свою не то что точку зрения, а именно то что я буду делать. или наоборот не буду. просто предупредил что буду писать так как привык, уж простите. Цитаты конечно постараюсь делать но в разумных количествах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милли, правило негласное и я как новый игрок его не знал. меня в это никто не посвятил. чувствую сейчас полетишь к Мастеру просить добавить правило, короче все что угодно сделаешь чтобы правильной считалась только твоя точка зрения.
И давай ты будешь спокойнее, ты в первом посте еще до разъяснений Корма, ты не сказала что не надо тупо повторять. ты сказала вообще не повторять. так что не надо теперь тут капсом выделять.
И повторю, я за то чтоб кому как удобно тот так и писал. Мне крайне неудобно писать с цитатами и я не буду этого делать. Не читайте если не нравится. Я хочу удовольствия от игры, а не напрягаться по поводу того правильно ли все или меня сейчас Милли отшлепает за неправильную цитату. Короче ппкс под каждым словом Рори и Рона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вообще то правила я читал. И говорил сейчас не про юзать-не юзать, а про оформление поста. Вот бесят меня цитаты терпеть я не могу их, ну так зачем меня заставлять их ставить?! Кому от этого хорошо? Тебе, Миллс? Так извините я для своего удовольствия играю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.11 20:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Я читала об этом, я имела в виду согласен ли ты в игровую среду провести урок или мож у тебя пока другие планы.))

Ох, в принципе если надо сюжет с Рори могли бы закончить пока что, тем более как я понял, она нужна в школе? Если не нужна оставьте её мне
Просто у меня сейчас будет жестокая неделя на работе перед уходом. я буду работать 5 дней по 11 часов и вряд ли хватит сил на посты ответственные, от которых будут зависеть люди. Поэтому, в среду я не проведу урок.
Миллисента писал(а):
Мне почему то в голову пришла сразу киношка с таким названием.))) Ра, делись давай мыслей Эт что же у нас не тока Лав и Корм телами поменяются, но и все остальные тоже? Или что ты имел в виду?

Милли, правильно пришла)) Мысль такая, усовершенствованная: что если не что то одно произойдет, а для каждого разное? Кто-то поменяется телами, кто-то перестанет ненавидеть кого-то, полюбит и так далее, куда фантазия заведет. Ведь это клевая возможность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.11 21:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Что значит оставьте? Я не вещь.. Заканчивайте сюжет, Рабастан! и не забывайте про новые правила.

Аврора, прошу прощения, я не имел в виду, что вы вещь. Вы видите то, чего нет. Это лишь просьба не срывать вас в школу пока у меня были определенные мысли по сюжету. Но раз у вас уже готов урок, не смею вас задерживать.
Аврора Синистра писал(а):
не хотела бы влюбиться под воздействием чего то искусственного.. эфемерного, которое идет не естественным путем..

Это всего лишь на время действия тумана, поэтому я считаю ничего в этом нет страшного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.11 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Всегда к вашим услугам.
Аврора Синистра писал(а):
Вот именно, что на время.. Игры с чувствами)) Я пожалуй откажусь

Ваше право, это все равно было лишь предложение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.11 23:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):

Ну раз к моим, то я передумала (у нас у женщин такое бывает простите если обидела я честно-честно не хотела , всё мои гены ирландские)

*Посмотрел на полуопустошенную бутылку огневиски * Ох уж, женщина! Созданная мне на погибель... С тобой не соскучишься, сначала обласкаешь, пригреешь, а потом пинком с Астрономической башни Crazy
Ну в общем то, не смотря на ваши пожелания я бы все равно написал, так, как мне хочется (все-таки уговор дороже денег и ты сама дала согласие официальное на юзанье). И даже если бы это было последним постом моим в этой игре, все равно бы не пожалел.
Поэтому, в свою очередь еще раз извиняюсь за то, что неудачно построил фразу, обидев тебя rose rose rose За это в посте можешь меня сильнее помучить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.11 23:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Только не надо чтобы был последним пост, вы отлично справляетесь с этим персом, другого такого Рабастана я не вижу

Вот черт, умеете же вы доставить удовольствие мужчине, похвалив Спасибо!
Аврора Синистра писал(а):
Что правда, то правда - давала и даю!! юзайте только в разумных пределах..

Брал и беру и не в разумных тоже
Аврора Синистра писал(а):
Думаю, я взбрыкнула без повода, надеюсь не повторится!!!

Я тоже на это надеюсь rose Уж повода вам давать не буду.
Аврора Синистра писал(а):
Ну а в этом, даже не сомневайтесь!! Так и будет!! Помучаю, ох помучаю (извиняюсь за мужской смайл, но женского не нашла)

Весь в ожидании кары А у смайла половых признаков нет, так что не парьтесь Заря моя Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милли, давай до вечера подождем.
Может кто то не мог выйти в сеть, появиться тут и не в курсе событий. Ждем до вечера высказываний и если ничего не изменится, то не будет никаких приключений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 15:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Ра и Синистра вообще не в школе как я полагаю?)


Правильно полагаешь. Поэтому, почему бы Туман не сделать более масштабным?
Ну или если это глупо, то мы что нибудь придумаем с Рори, но такую веселуху не пропустим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вот пара идей голых:
Человек реально любил одного, а потом влюбился в того кого ненавидит и причем как то нездорово бегает, как весь вечер.
Тихоня станет оторвой, а хулиган вдруг станет учтивый пай-мальчиком.
Жадный станет щедрым, а самый смелый станет всего бояться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 16:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллс, а я стану Сантой и буду дарить всем магглам подарки и ваще радость
А по поводу тумана - мож тока на волшебников действует? Или на определенные участки территории...
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 17:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рон, я думаю если кто то возьмется за то, чтобы для всех продумать задания, то так будет интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.11 17:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
я даже согласная на слэш

Руди! Есть возможность реализовать фики о нас rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вобщем я так думаю: идея Рори очень даже хорошая, я ЗА целиком и полностью. Но там по моему мнению нет разницы порошок или туман. Суть-то вся в том, чтобы всем дать веселенькие задания, пусть Туман окажется одушевленным и сам выберет что кому исполнить.
То есть, ведущая или кто-то кто решится взяться за это, пишет тут в обсуждении или же в личку каждому как на него подействует туман.
Идеи заданий Рори уже сказала и я поддерживаю.
Ведь подумайте, как весело будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение