Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
21.07.11 19:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милли, так и я про что! Что можно туман обыграть с идеей Рори.
Аврора, я ушел дописывать пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 00:08 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Не оставляя за собой следов
Пройти сквозь чью-то жизнь
Неясной тенью. Тихо.
И догореть костром
Без права на «потом»...


Боль. Я привык к ней за те долгие годы своей жизни.
Физическая, душевная.. Разницы никакой. Всегда больно, всегда остаются шрамы...
Мало кто знает, что в чистокровных аристократических семьях "круцио" - это изощренная форма наказания. Я это знал.
Не раз отец наказывал меня заклятием за неповиновение. И я, выросший в подобной атмосфере, уже в совершеннолетию был уверен, что подобное является нормой.
Я пытался доказать, что я достоин носить фамилию Лестрендж, но все рано оставался лишь сыном.
Ирония... Я старался показаться лучшим, доказать, что я не пустое место, постараться добиться того, что брату удалось при рождении - положение в семье, отношение родственников... Но я оставался лишь младшим.
Это закалило меня, дало силы. Это помогало справиться со всем.

Я в чьей-то жизни шрам
Я в чьей-то жизни весна
И для кого-то гений,
Для кого-то - пень...


А после той ночи мрачного веселья в доме Лонгботтомов все так резко изменилось...
Схватка с аврорами, поражение.
Суд. Азкабан.
И вот там-то мы все были в одинаковых условиях, только вот подобное положение дел не радовало совсем, потому что не было свободы.
Азкабан изменил меня, проник в душу, подобно хитрому туману и остался там, не размыкая своих ледяных пальцев ни на миг. И я жил с этим все то время после побега.
А вот сейчас, лежа посреди заброшенного парка, почти срываясь в пучину мрака и агонии, которую вызывала страшная боль, я почувствовал, как железные пальцы страха размыкались. Медленно, но верно. И воспоминания уходили, становилось так спокойно и хорошо.
И я понял, что, наверное, я умираю, а этот чудный голос, призывающий потерпеть, это голос ангела. Я никогда не верил в ангелов, и так ошибся! Вот это создание сейчас заберет мою душу, чтобы сопроводить на Суд. Тот суд, что пострашнее министерского.
Ангел писал(а):
- Будет больно, вам потребуется мужество, чтобы это вытерпеть. К сожалению, у меня нет с собой обезболивающей мази.

Обезболивающая мазь? О, наверняка выходить из собственного тела это больно. А ангелы боли не приносят, они её наоборот, ослабляют. А тут просто так вышло, что я сорвал этого Ангела в самый неподходящий момент и поэтому она забыла эту пресловутую мазь.
Но даже и хорошо, что забыла. Тогда бы я наверное не услышал этого чудного голоса, не почувствовал бы эти легкие прикосновения. От них тоже спокойно.
Любопытство пересилило боль, и я открыл глаза чтобы напоследок увидеть как выглядят ангелы. Ангел склонилась к моему плечу и сосредоточенно обрабатывала раны при свете палочки.
Черт, метка... Нельзя ей позволить увидеть её.- мелькнула безумная мысль. Хотя смысла-то никакого.
Странно, от неё не исходило свечение, не было нимба и крыльев... Это была обычная девушка.
Невероятно красивая обычная девушка.
Даже не так, она была необычна. Было в ней что-то такое, от чего дыхание замерло в груди.
Длинные прямые волосы, цвета темной ночи, белая, почти сияющая в темноте, кожа... Выразительные большие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, аккуратный прямой носик, чуть заостренные скулы... И губы.. Нельзя их назвать ни тонкими, ни пухлыми. Что-то особенное, какая-то трогательная непохожесть на стандарт.
Ангел нахмурилась, на секунду встретившись со мной взглядом, а я вдруг решил, что могу с ней заговорить.
- Это совсем не больно, вы слукавили. Чертовски приятное ощущение. - усмехнулся я.
Ангел писал(а):
- Это лишь начало. Когда я буду наращивать вашу плоть на бедре, вам потребуется собрать все силы. Можете ругаться на чем свет стоит. Я разрешаю.

Я лишь наслаждался её голосом, вновь прикрывая глаза. Я чувствовал, как она осторожно растирает что-то, прикладывая к ранам, шепчет заклинания одно-за одним. Пришла мысль о том, что я готов вечность целую истекать кровью, если буду уверен, что она будет вот так находиться рядом и прикасаться ко мне.
Бедро обдало волной боли - кажется что-то задело изуродованный участок ноги. Боль вспыхнула так резко, что я не успел подавить рык, позволил ему вырваться наружу. Непозволительная роскошь для такого, как я.
Была ли эта боль сильнее той, что я испытывал за свою жизнь? Возможно, первые пару секунд... А потом Ангел положила руку мне на лоб, и снова стало немного легче.
Ангел писал(а):
- Я не могу облегчить вашу боль ничем. Могу лишь посоветовать вам отключиться. Вспомните что-нибудь хорошее в вашей жизни. Дом, семью, любимую…

- У меня не было ничего хорошего до сего момента. У меня нет дома, семьи и любимой тоже уже нет...
Произнести все это было больнее, чем то что я испытывал до этого. Я прикрыл глаза, позволяя себе раствориться в нежнейших прикосновениях женщины, которая так беспрекословно помогала.
Помогала убийце. Только ведь она не знает... И не должна узнать, иначе, я вдруг явственно понял это, она не простит себе. Мне почему-то хотелось, чтобы она была счастлива и не думала о том, что совершает сейчас что-то страшное- возвращает к жизни того, кто только что безжалостно убил двух человек. Того, кто через пару дней убьет снова...
Но это все либо прошло, либо еще предстоит, а ведь есть этот момент.
Момент, когда плоть растет на бедре, причиняя боль. Момент, когда нужно отключиться, переждать и перетерпеть...
- Как вас зовут?
- Аврора...
- Утренняя заря... - прошептал я, стараясь удержаться на грани реальности, - Спойте мне.
- Спеть?.. - опешила Аврора.
- Да.. Мне ведь нужно отвлечься, а ваш голос способен это сделать.
Долгую минуту стояла звенящая тишина. Целую минуту я сходил с ума, чувствуя как миллиметр за миллиметром восстанавливается потерянная при аппартации плоть...
А потом, Ангел запела.
Её волшебный голос окутывал меня, погружал в негу, дарил такую нежность, которой я не слышал прежде. Её пение было похоже на восход зари, когда небо темное, грозное от ночи, вдруг постепенно начинает светлеть... Еще мгновение - и наступит утро, а за ним новый день, который принесет лишь радость.
Эти мысли роились где-то на краю сознания, и я не мог понять реально ли это все, или я просто нахожусь в бреду.
Но вот пение чуть стихает, а я чувствую её руки на своем лице. Её дыхание на моей щеке, кажется она дует мне на лицо, чтобы остудить жар.
Странная волшебница... На это ведь есть заклинание... - привычно думаю я, как вдруг понимаю, что так намного легче. Нет, не от легкого дуновения, а от того, что все так естественно. Она не боится меня, не шарахается прочь...
Это было... В новинку. А еще чертовски приятно.
Боль отступала, теперь лишь немного давала о себе знать. Или, быть может, мне просто так казалось?
Я открыл глаза и дыхание снова перехватило. Она склонилась к моему лицу, обеспокоенно вглядываясь в него. И кажется она не ожидала, что я сейчас в силах ответить на её пристальный взгляд. Она была красива в свете луны, в ней было что-то таинственное, что-то необыкновенное. Я ни разу не видел такого...
И вдруг просто не захотелось упустить момент, когда Ангел рядом. Воспользовавшись её замешательством я резко привстал, не обращая внимания на боль, и обхватил её лицо руками. Глаза Авроры расширились, но она не успела отреагировать, когда я прижался к её губам своими.
Слов не хватит описать то, что произошло со мной в тот момент. Это было намного ярче, чем все поцелуи моей жизни вместе взятые. В груди защемило, а по телу прошла дрожь такой силы, что я успел подумать о том, что это предсмертные конвульсии.
Аврора была ошарашена и застигнута врасплох, чем и воспользовался я, впиваясь в её губы все сильнее, с жадностью поглощая её вкус...
Мне было неважно ничто на свете в этот момент. Впервые в жизни я делал то, что хотел, не беспокоясь о последствиях и ни на что не надеясь.

Но только это всё не про тебя
И в твоей жизни я всего лишь...
Тень.*






__________________
* Люмен - Тень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 23:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Блейз Забини писал(а):
Так умер Блэк, потерявший ключи

rofl rofl rofl rofl rofl Этот стих - шОдевр!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 13:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Мой Лорд *склоняю голову в поклоне* рад приветствовать Вас!!!
А Белла-то как обрадуется! Crazy
Милорд, я взял на себя смелость слегка поюзать вас в своих целях
На всякий случай вот пост в котором я это сделал.
Но я думаю можно не брать в расчет то, что тут говорилось о Люциусе)) Решать, конечно, вам.

Люциус, приветствую и тебя тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Ну подумаешь, пару круцио, так зато ж я не злопамятный Smile

И это радует, милорд! Это я про то, что не злопамятный)) А Круцио.. ну что поделать, я уже привык Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 21:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Миллисента писал(а):
Рудя тебе патронуса отправил с этим известием.)))

Мда? А я думал Руди попросил меня передать Лорду известие Crazy
А во сколько викторина будет, Блейз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Из поста Руди писал(а):
- Пока братец. Передай Лорду, что вербовка началась и я подготовлю из них то, что надо, а ты можешь гнить тут и дальше.

Вот так было дело. Хотя, мож он и слал че то я признаться честно, не читал((
Ну и в своем я вам, милорд, это передал)
Блейз Забини писал(а):
Да я вот и спрашивал во сколько и когда все могут.Еще пока не решили, потому что все как всегда молчат.

Я прост работаю и в субботу и в воскресенье, до 8 вечера. Поэтому, лично мне все равно, главное после 9 Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 21:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ну тогда я замолкаю)
Только зачем было тогда меня просить nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 21:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
А с круциатусами как-нибудь разберемся Laughing

А может лучше плюшки тогда уж? Дементор с ними, круциатусами этими


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, прошу простить меня, сегодня слегка замотался и не осталось на пост времени rose
Обещаю, завтра отпишусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*посыпая голову пеплом*
Милая Аврора, поздравляю вас с этим маленьким юбилеем rose rose rose Я очень и очень счастлив, что вы пришли в игру и раскрасили мои серые будни своей обворожительной улыбкой Без вас я бы скучал.
Заочно надышался тумана и стал (как и обещал) романтиком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Не сомневаюсь, что рады Иного просто быть не может!
Надеюсь мы продолжим наше знакомство более близко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Договорились!!
Значит завтра же я доставляю себя в Хорвартс, дышать туманом! Надеюсь вы тоже потом не заставите себя ждать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Блейз, время-то не детское уже))
Ща как баллы сниму за то, что не в подземелье в позднее время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 23:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
До завтра, Аврора


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение