Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
10.12.09 09:08 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Я шёл в сторону главного зала по коридору, хотелось уже поесть нормально, но увы. мадам Помфри на неделю выписала мне спец.меню... Брокколи, фуу... и как я это буду есть думал я вытащив исписанную бумажку из кармана.
Рональд, твоя диета найдёт тебя в любом случае, на тебе заклинание, и даже не пытайся узнать какое и снять его, не сумеешь... проносились снова и снова в моей голове слова мадам Помфри.
Я вошёл в большой зал, там оказалось больше народу чем я рассчитывал, у стола слизей оказался наиболее оживлённый участок...
Неужели Винс и грег похудели и теперь все ими любуются? подумал я проходя в их сторону, но увы моё предположение оказалось ошибочным.
Рядом со слизом стояли Нат, Гарри и МакЛаген и о чём-то "беседовали по дружески".
Я подошёл к ним, и из обрывка разговора понял, что они говорят о предстоящем матче по квиддичу.
- Неужели выпустило метлу тяжеловесную, и теперь ваши туши могут поднять в воздух? - обратился я к Винсу и Грегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 12:31 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Как только я произнёс последнюю фразу, Миллисента Булстроуд немного изменилась в лице и заявила:
Миллисента Булстроуд писал(а):
- Следи за речью Уизли, иначе вдруг ты случайно онемеешь, или же язык распухнет. Да мало ли что может произойти.

Я рассхохотался, а затем произнёс:
- Ох ты боже! Малышка Булстроуд обиделась... Или нет? Я с усмешкой посмотрел на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Нат, Милли, я свой последний пост чуть подправил))) гляньте плиииз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 19:03 Поле для Квиддича
Рон Уизли
Рон Уизли
Мелкая перепалка в большом зале со слизерином, была забыта сразу после того как я вышел из Большого Зала с ребятами и мы пошли на поле для квиддича. Как же я соскучился по тренировкам. Давно мы не собирались. Так ведь и "гринписовцам" проиграть можно в лёгкую.
Я оглядел поле, в голове начали проносится картинки прошлого, моя первая тренировка... Боже, ну и состояние у меня тогда было, сейчас даже не представляю себя без метлы. А как Гарри меня подбодрил тем, что дал это зелье удачи... Я усмехнулся вспоминая те моменты.
Из воспоминаний меня вырвали наставления капитана.
Цитата:
- Ладно, ребята. Не буду говорить, что нельзя позволить в конец обнаглевшим слизам выиграть, это и так понятно. Но нам придется постараться. Мы давно не тренировались, надеюсь вы в форме. Поэтому, прежде чем я выпущу мячи надо определиться со стратегией,
Он посмотрел на меня. И этот взгляд мне не понравился.
Цитата:
- Надеюсь наш вратарь в порядке?

- Гарри, я в порядке! Если бы не был, ты думаешь меня мадам Помфри бы отпустила? - я вновь усмехнулся, и добавил - Спорим, я тебя сделаю!
Тут на метлу села Нат, и полетела, а куда это она? неужели тоже играть будет? Нет, я конечно не сомневался что она умеет это делать, просто слизы не очень хорошие соперники и НИКОГДА не играют по правилам. Жаль будет если её спихнут с метлы и она себе чего-нибудь сломает.
Хотя Кети играет и ничего, даже лучше чем некоторые из парней. После ещё пары слов командира, все расселись по мётлам и началось.
Для начала я решил немного подурачится. Сделал круг по периметру поля, затем занял своё положенное место у колец. Выпустили мячи и началось...
В принципе я сейчас только наблюдал как остальные играют, ну и конечно следил за тем что бы по мне не проехались бладжеры и в одно из колец не залетел ненароком мяч.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.09 13:08 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
После того как нас с поля во время тренировки выгнала мадам Трюк я прямиком пошел в спальню. Оставшиеся выходные пролетели не заметно и большую часть времени я провлё в кровати. Что со мной происходит? Это что из-за этой дебильно болезни? Что же я такое всё таки принял? вот о чём я думал всё это время, но так и не найдя стоящего ответа, закрыл эту тему вечером в воскресенье. Нужно было делать уроки к понедельнику, а я после того как мы уехали домой даже и не спрашивал что задавали...
Пройдясь по мужской спальне и спросив у ребят что и как, быстренько так чего-то накалялкал, ну хотя бы попытался это сделать, хотя без бдительного внимания Герм выходило это ужасно...
С горем пополам сделав уроки вновь завалиля спать, с утра как бы это ни было странно есть совсем не хотелось Хотя раньше я мог с утра слона слопать. Мда... со мной явно что-то происходит.
****
Первый урок был прорицания, ненавижу его и терпеть не могу эту ненормальную Трелони. Но если выбирать между зельеварением и прорицаниями, то я бы хоть весь день сидел с Трелони нежели со Снейпом. Зайдя в уже почти полностью заполненный класс, понял что будем сидеть вместе со слизом и скорей всего они как всегда будут выёживаться показывая что значит чистая кровь и деньги.... Взять в пример тех же Гринграсс, пфф...
После того как я увидел сестёр Гринграсс дальше смотреть кто ещё тут собрася мне больше не хотелось. Сев на один из близжайших к выходу мест, я приготовился слушать бред профессора Трелони.
Там что-то было про прорицания смотря в глаза собеседнику, и увы это меня ну никак не инересовало.
Но тут когда я уже почти погрузился в изучении темы которую дала профессор Макгонагал напротив меня появилась Трелони и зловещим голосом произнесла:
Цитата:
- Тебе следует больше уделять внимание своим врагам, они притаились и точат стрелы, готовые в любой момент напасть, они опасны как никогда!

Я чуть из-за парты не свалился. Какие нафиг враги? Профессор вы всё таки сегодня не в себе для проведения урока.
Картинно закатив глаза, я вновь уставился в книгу. Но теперь уже не мог прочесть ни слова, и даже если читал то почему в голове звенела фраза Трелони.
Мда... засела в голове, ничего не скажешь... подумал я закинул книгу в сумку и стал смотреть за действиями этой немного свихнувшейся профессорши. Она таким образом подходила почти к каждому. Может думала что ей действительно придёт видение и её озарит как в тот раз с Гарри... Некоторые очень впечатлительные особы верили ей и застывали с такими выражениями лица что хоть стой хоть падай.
Мой взгляд бродил по классу и тут я увидел Гермиону. Что-то внутри будто щёлкнуло, и я перестал думать о чём-либо кроме неё. Возможно я слишком пристально смотрел потому что она отвлеклась от записи слов Трелони и посмотрела на меня с вопросом "Чего ты уставился?". А я сидел и тупо улыбался смотря на неё. Что на меня нашло, фиг знает, но я понял что это всё не просто так. И что же это значит? "Влюбился ты" вякнул внутренний голос и сразу замолчал.
Что я влюбился? Когда я успел? И что теперь делать? В тот раз когда я наелся конфет с приворотным зельем ни о ком кроме этой дуры и думать не мог, а что со мной будет теперь? Мерлинова борода! О чём ты думаешь Рон?! я отвёл взгляд от Герм и уткнулся лицом в стол.
Мда... ну и ситуация, и что делать? Хотя, чего я так переживаю? Всё будет хорошо, возможно даже лучше чем просто хорошо! Если ничего не случится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
я до конца субботы буду тушкой, на работе завал, так что не теряйте
Гарри, Джинни, Нат кароч весь Хог кому понадоблюсь, можете пока отыграть за тушку, но не заигрывайтесь

если смогу буду забегать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 09:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
друзья и не совсем друзья у меня депрессия ничего не могу с ней поделать(((
закиньте мою тушку куда-нить, окей?
надеюсь после НГ справиться с этим недугом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Винсент Крэбб писал(а):
Гм... Рон, пошли со мной на пару смотреть "Вероника решает умереть".

Винс, ты приглашаешь мою персону на свидание???? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.09 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
так не страшный ведь фильм!
я смотрел пару раз, так меня даже не проняло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.10 18:31 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Мы шли на урок Дамблдора и я на тот момент думал лишь о том что бы поскорей закончились все эти уроки. Или же наступил обед потому как позавтракать я так и не успел. Ты всё больше становишься похож в своих рассуждения на Гойла и Крэба поддел меня внутренний голос. Это конечно была правда, но к счастью в нашей семье нет проблем с лишним весом, и никогда не будет. А вот у них дети и даже дети их детей явно будут с излишним весом. Я ухмыльнулся этой мысли и тут на меня налетела Гермиона с горящими от бешенства глазами.
Цитата:
- Ну и что вы задумали?
-прошипела она, оттесняя меня в угол.
- Хей, хей, хей! Что такое? Гермиона ты пыли надышалась? С чего ты взяла что мы, что-то задумали?! - спросил я. Ну да, мы кое-что задумали, точнее я кое-что надумал и пока даже не делился с Гарри этой мыслью, да и она детская... подумал я.
Затем поправил ворот и сумку на плече и посмотрел в очаровательное... тьфу ты! Рональд Уизли! Думаешь как обычно не о том о чём надо! возмутился внутренний голос, и было понятно что ему не нравится моё увлечение Грейнджер, но это же всего лишь увлечение...
Так о чём я там говорил? Ааа... вспомил. Так вот, посмотрел в суровое лицо Гермионы ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.01.10 15:05 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
пропаду на время сессии, отписываться вряд ли получиться, так что прошу мою тушку не трогать пусть пока побродит сама по себе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.10 17:12 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
простите меня рыжего, но я ухожу с роли. времени писать посты нет, да и муз не очень поддается пыткам, т.ч. прощаюсь.
зла не держать и при внезапной встрече авадкой или круцио угощать не стоит Laughing уверен что и без того буду сыт))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.10 23:22 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
по прибытию в зал,где все праздновали я был немного сконфужен из-за своего наряда,который как всегда мне сшила мама собственно ручно,и как всегда он был в стиле моих бабушки и дедушки...Несмотря на свой глупый вид,я продолжал держать себя в руках...Взяв волю в кулак направилась к столу грифиндора для поддержания наверняка не скучной беседы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.10 23:29 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Спустя несколько минут ожидания за столом грифиндорцев,я так и не дождался прихода Гермионы с Гарри,походу они были слишком заняты или попросту не знали что я тут схожу с ума от скуки...По всей видимости самое большое удовольстви от праздника получали слизеринци,ведь им доставляло наслождение от нарушения правил и испития чего-то,что отсутствовало у других учеников.Лишь тем кто больше всего привлёк моё внимание из грифиндорцев был Кормак...Кажется ему тоже было весело от кокетства с слизеринками,и честно говоря меня это немного бесило ,ведь мне должного внимания не уделял никто..."Вот он мужской игоизм."- говорил я себе,допивая свой стакан сока,вкус которого,я до сих пор не смог определить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.10 21:04 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Привеет…- Выдохнула я, запыхавшись,- я уже было начала волноваться, что вы опять с Гарри что-то учудили.

-И тебе привет...Если бы была возможность учудить то возможно бы и учудили,я Гарри с начала торжества не видел,как впрочем и тебя... *со скукой произнёс я,хотя в душе появился огонёк радости от прихода Гермионы,но мне хотелось показать ей своим видом что я тут со скуки помираю*
Гермиона Грейнджер писал(а):
-Рон что такой грустный вид?? Не нравится праздник???

-Хм...Может потому что сижу здесь в чудном платье? Никто на меня внимания не обращает,ни заговорит,сижу как изгой никому до меня дела нет... И братья куда то пропали впрочем как и ты с Гарри,а так ничего особого... *специально всем своим видом давил на жалость*
Гермиона Грейнджер писал(а):
-Ничего себе директор дает!! Теперь я думаю всем старостам точно влетит.- Я повернулась и грозно посмотрела на Рона,- надеюсь ты не пил Огневиски??

-Да хотелось как то взбодриться,но не стал. * В эту минуту мне хотелось насолить Комаку,ведь ему было весело,и меня он не удосужился даже позвать,но озлобленность начала спадать,я спустился на землю и пришёл к тому,что Кормак то мне ничем не обязан*
-А у тебя как дела? Где Гарри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение