Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
01.03.11 13:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Закрыли тему!!!!!!!!!!!

Миллся, я тя лю

Старосты школы:
Когтевран - Энтони Голдстейн и Мариетта Эджком
Слизерин - Драко Малфой и Миллся ты?
Гриффендор - Рон Уизли и Гермиона Грейнджер
Пуффендуй - Захария Смитт и Ханна Эббот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 13:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока я писала (а делаю я это медленно) здесь столько сообщений появляется, так что не нать на меня наговаривать! А исправить еще не успела, не дуйся, я ж не дуюсь, когда мои слова без внимания остаются

Миллс, а разве Сева не убрал Панси в наказание с поста?

Винси, ты имеешь ввиду Поттера и Драко раз их нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Милс, но тебе то сам бох велел быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 14:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Эббот, я как бы все понимаю, но я на работе. Писала писала пост, пока была свободная минутка, потом появилось дело и я прервалась, пост в поле редактирования, то есть пока я работаю, Вы пишете пост, а я не проверяю - работа, увы! Потом вновь свободная минутка - дописываю свой пост и отправляю, и лишь потом читаю что там и кто еще написал. И если Вы не можете понять, это не мои проблемы, а что я не сразу редактирую посты - тоже увы, работа, отвлекают.
Я не обратилась к Вам лично, Вы не обратились ко мне. У меня к Вам никаких претензий, и игнорировать я никого не собиралась, не написала имя, простите. Надеюсь на этом исчерпывается мой ответ.

Сева, тебе решать. Тушка так тушка)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Севушка, я там тебе задание дала и отпустила. Можешь поносИть меня на чем свет, я разрешаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 11:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханна, не понимаю, какие у нас с Вами проблемы? Я лишь объяснила, почему не сразу заметила Ваше сообщение и не сразу исправила свое. За то что я не обратилась лично я извинилась. Что еще не так? Вчера я немного злилась, сейчас понимаю, что наша с Вами перепалка выеденного яйца не стоит. Так что я поднимаю белый флаг, если Вы его принимаете, то это просто чудесно, если у Вас еще какие-то ко мне замечания и претензии, давайте решим все лично (в личке).


На счет рейтинга ничего конкретного сказать не могу, потому как не все поняла Мне понравилась сцена в зале славы между Блейзом и Миллс, когда рейтинг будет утвержден больше нельзя будет такого писать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Итак, дети мои, у нас уже ночь воскресенья, а значит на носу понедельник, и следовательно настало время обсудить турнир.

Чтобы не было никаких недоразумений, я скажу сразу - за турнир отвечаю я, я оцениваю его, я его веду.

Первым делом хочу заметить, что участвовать могут все, но лишь ученики могут об этом писать в темах (что понятно почему) и лишь они получат за знания вознаграждения. Остальные будут упомянуты в обсуждениях, если захотят.

Теперь хочу объяснить, что это вообще такое - турнир, который мы хотим устроить.
Сейчас наш сюжет очень хорошо идет, много разных задумок и идей. А турнир мы решили провести еще в октябре, если мне не изменяет память, тогда у нас была пятница, мы объявили, что в понедельник турнир, но три дня тянулись очень долго. Однако турнир готов к проведению, и лишь вам всем решать, будет он сейчас, или мы отложим его на чуть позднее.

Вам нужно написать только, что вы считаете, что проводить надо как и планировалось, или в другой раз, и так же упоминаете "Я участвую" (желательно для моих глаз выделить красным цветом, чтобы мне было легче посчитать и составить список)
От тех, кто не является учеником в игре но хочет поучаствовать (надеюсь, что игроки имеющие два фейса удовлетворятся одним участием) пишите "Принимаю вызов" (тоже в цвете - зеленом) и тогда вы сможете поучаствовать через личку или в обсуждалке, как вам удобнее. Те кто мне помогал, прошу со мной еще раз связаться, чтобы вы тоже могли поучаствовать, и не получилось так, что вы отвечаете на свои же вопросы. Все честно!

Этот турнир не будет похож на кубок огня и тому подобное. Так как мне хотелось устроить не просто соревнование в написании красочных постов на тему какой каждый из вас шустрый, предприимчивый и шикарный волшебник. Хотелось именно отметить ваши способности, чтобы выиграл действительно заслуживший. А какие способности можно увидеть через интернет? Ну я додумалась лишь до мозговых. Итак наш турнир на логику, смекалку, ум и сообразительность, и еще совсем немного на знание книг-фильмов (и эти вопросы на мой взгляд простые, и только в двух дисциплинах). Правила и требования я обговорю чуть позже, точнее непосредственно в наступивший понедельник. А пока жду ваших пожеланий.
И еще, чтобы вы не волновались: я считаю себя человеком ответственным и заявляю сразу - предвзятого отношения не будет, я оценю лишь то, что вы мне предоставите оценить.

С любовью ко всем, ваша МакГонагалл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Смит, Вы написали не там.

Поставьте вместо своего сообщения три точки, как это сделала Ханна, и перенесите его сюда, если оно очень важное. Я так поняла, что Вы не хотите участвовать в турнире, потому скажу, что увидела это и и взяла на заметку Wink .
Панси писал(а):
А не учавствовать можно?
А то с моим компом никаких гарнтий нет

Если бы участие было обязательное, то я бы не спрашивала . Так что не переживайте, мисс Паркинсон, какая бы причина не была, Вы имеете право не участвовать. Но тогда желательно придумать причину в игре. Мисс Парвати Патил предупредила меня, что не сможет участвовать, и нашла причину, которая по сюжету возникнет чуть позже Wink она собирается отлеживаться в больничном крыле) Вы можете просто прогулять, но причина все же быть должна)


Итак по моим подсчетам вас, мои хорошие, участвующих уже 18 человек, честно скажу не ожидала, это очень радует. Чуть позже более подробно опишу правила))))

Чет я никак не пойму у кого еще вечер, а у кого уже ночь? Или будем считать, что просто благополучно дежурство начали с ужина?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алечка, солнышко, если честно, я никому не позволила и слово вставить в совещание вот И да, раз ребята уже начали дежурство, то совещание закончилось точно... Но ведь ты можешь его описать, захватив и его окончание и дальнейшие свои действия))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 23:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
в теории все учителя дежурят априори, но на других этажах чем мы.

чет я об этом не думала даже . а обязательно описывать свое дежурство? а то так лень


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.11 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Хотя в теории тебе предстоит побегать.

еще одну радость мне устроите накануне турнира? надеюсь токо метки не будет, а то я его точно отменю... эх, как же вы меня должно быть достали по сюжету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 12:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мои дорогие и горячо любимые! Поздравляю с 8 марта, желаю нержавеющей логики и весеннего настроения!!!



Миллс, вездесущая наша красота! Пусть во всех начинаниях тебя ожидают лишь успех и признание!!!!

Алечка, золотко, моя тоже тебя любит! Желаю тебе столько времени, чтобы на все хватило!!!!

Лав Guby , а тебе пожелаю любви, чтобы вознесла до самых высоких вершин

Ханна, тепла, весны, зелени и нескончаемого счастья

Энжи, ты нам очень дорога, и всегда нужна . Помни об этом и пусть у тебя все мечты сбываются))))))

Всех всех, еще раз с праздником!!! И тех, кто у нас под личинами противоположного пола тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Альбус Дамблдор писал(а):
Отдельное мерси моей любимой Мусечке,. дорогая, ты со мной намучалась, поверь-ценю безмерно и по гроб обязан за свою тушку...

засмущал старую кошелку да нельзя мне как бы не так сложно...
Альбус Дамблдор писал(а):
будьте добры, ткните старого хрыча носом в то место где он понадобится в ближайшее время, потому как я не слежу за постами последний месяц, как это ни прискорбно звучит..

Я не знаю, но буду тебя пинать когда ты понадобишься)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.11 17:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред писал(а):
Минерва - о,мой любимый уважаемый профессор! Я Вас обожаю и надеюсь,вы не сильно разгневаетесь на нас дежурных..)))

Спасибо ... посмотрим, но вам лучше на моих расстроенных нервах не играть а то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Что-то вы здесь немного затихли (тихо как в гробу, ей богу) просыпаемся, дежурим, засыпаем... давайте все побыстрее руки в ноги, ноги в руки, метлу между


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение