Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
26.07.11 13:04 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Приятный сон никогда не длится так долго, как нам бы хотелось. Приятная реальность длится еще меньше...
Не успел я как следует насладиться моментом, как девушка отстранилась, упираясь руками мне в грудь. В её глазах читался не то испуг, не то просто удивление. Да, конечно, вряд ли она ожидала такой прыти от незнакомца, да и признаться честно я сам от себя не ожидал.
Наверное, сказалось одиночество вкупе с легким помутнением рассудка от боли после расщепления. Но с другой стороны - почему бы и нет?
В моей жизни много неожиданностей, как та, некоторое время назад в доме моих жертв, но приятной её назвать никак нельзя. А вот красивые девушки не часто так кстати находятся именно там, куда падаешь в бессильи ты, израненный и нуждающийся в помощи. И вдвойне приятно, что это не какая-нибудь маггла, от прикосновений которой еще пять лет не оттереться, а одна из тех, принадлежащих к твоему миру.
Глаза новой знакомой были расширены, а рот слегка приоткрыт и это так манило вновь прикоснуться к губам, упиваясь их сладостью. Но она видимо почувствовала, что я хочу сделать и, опустив глаза, отодвинулась еще больше.
Что скрывать, меня задело это... Только несколько минут назад, я ликовал от того, что от меня не шарахаются, как от прокаженного и вот на тебе...
Что же, возможно это и к лучшему. Не стоит привыкать к хорошему, потому что этому не место в моей жизни.
Минимум привязанности, минимум ответственности за кого-то. Этой девчонке вообще не следовало помогать мне, ведь если каким-то образом узнают об этом авроры, её жизнь превратится в вечные допросы. Если они, конечно, снизойдут до допросов...
В идеале - мне следовало убить её, ведь теперь я обязан ей. Если бы не она, то я скорее всего сошел с ума от боли или, истекший кровью, уже лежал тут трупом хладным. А значит, я обязан ей жизнью... В волшебном мире двое магов в подобной ситуации оказываются оплетены странными узами, и спасенный всегда будет в долгу у того, кто его спас. Каждую минуту до смерти спасителя.
Пожирателю ходить в должниках нельзя особенно, это может однажды сыграть против меня, но и убивать девушку я не хотел. Да если честно и не знал, смогу ли, вдруг эти узы окажутся настолько сильными, что мое же заклинание отрекошетит в меня? Проверять мне не хотелось.
Аврора писал(а):
- О смотрю ваша рана совсем зажила. Теперь вам нужно привести одежду в порядок и вы будете в отменной форме.

Её голос заставил меня вынырнуть из размышлений. Девушка направила на меня палочку и прошептала заклинание, приводя в порядок мою одежду.
Мерлин! Знала бы она о чем я сейчас думал... Сама бы треснула меня непростительным, а не помогала принять человеческий вид.
Я не мог оторвать от неё взгляд... Кажется, она тоже о чем-то сосредоточенно думала, поднимаясь на ноги. В свете луны она казалась таинственно прекрасной, её красота была не просто колдовской, а какой-то неземной.
Длинные темные волосы, которые сейчас отливали серебром, рассыпались по плечам... Мантия была расстегнута и сползла с одного плеча, открывая небольшой участок белоснежной кожи... Темно-фиолетовая ткань одежды туго обтягивала великолепную грудь и тонкую талию девушки, придавая ей сходство со скульптурой. Аврора стояла не шевелясь, устремив взгляд куда-то вдаль, позволяя мне любоваться ею.. Но вот она резко повернула голову и наши глаза вновь встретились.
Интересно, она узнала меня теперь? Когда луна освещает мое лицо... Ведь портреты пожирателей так часто мелькали на страницах газет, плакатами с нашими лицами был обклеен весь магический и немагический Лондон... Она просто не могла не видеть этого, и теперь основной вопрос в том, а запомнила ли она меня? Подскажет ли ей подсознание, что рядом - опасный убийца, которого необходимо сдать властям.
Аврора писал(а):
- Кстати, я даже не знаю вашего имени.

Произносит она, и я хмурюсь, стараясь понять правда ли она не знает, или уточняет на всякий случай.
- Меня зовут Джордан. - соврал я и заставил себя подняться на ноги. Меня еще слегка покачивало, поэтому я уперся одной рукой в ближайшее дерево. - Спасибо вам за помощь, мне она была необходима. А теперь, мне пора...
- Вам в больницу нужно. Я полдлатала вас, но вам стоит прибегнуть к помощи профессионалов. - произнесла Аврора, не сводя с меня пристального взгляда.
Честно говоря, этот её взгляд а-ля "я знаю о тебе все" порядком бесил. Может это конечно просто мое воображение разыгралось и она просто беспокоилась... Но тем не менее, я чувствовал как злость с каждой минутой закипает все больше.
- Я обойдусь без помощи профессионалов. - процедил я сквозь зубы, подбирая палочку с земли и готовясь в аппартации. Когда я не убрал палочку в карман, Аврора видимо поняла, что я собираюсь делать, потому что на её лице отразилась злость.
Вот уж весело!
Мгновение, и Аврора обычным "экспеллиармусом" выбывает палочку из моих рук и ловит её своей левой.
- Что это вы удумали, Джордан? Снова аппатировать? И это после расщеспления-то? Я не для того вам тут помогала, чтобы вас снова на куски разорвало. Имейте уважение к моему труду! - воскликнула Аврора.
Как же она была прекрасна в своей праведной злости!!!
- Что вы предлагаете? Идти через весь Лондон пешком, в таком вот виде? - издевательски усмехнулся я, показывая на себя рукой. Мда, явно без вопросов от магглов я не обойдусь, если прогуляюсь в таком виде.
- Я могу вас доставить. - просто предложила Аврора.
- Ммм? Каким образом, если аппартация даже с вами под запретом? У вас тут экипаж? - я приподнял бровь, в ожидании её ответа.
- Через камин.
- Что, простите? Какого дементора камин делает в парке?
- Не в парке, а у меня дома, тут недалеко.
- Вы приглашаете меня к себе домой? - прищурился я.
- Я приглашаю вас пройти через мой камин туда, куда вам нужно.
- А как мы доберемся до вашего камина? Все тот же вопрос.
- Я могу вас трансфигурировать, например. В котенка. Или крысу.
Сказать, что у меня пропал дар речи - не сказать ничего. Предложить транфигурировать - меня!! - да еще и в ... С ума сойти просто.
Видимо Аврора прочла по моему лицу, что её идея не совсем хорошая.
- Ладно, думаю обойдемся дезилюминационным. - проговорила Аврора, подходя ко мне, - вы ведь не против?
Я был не против. Да и как я могу быть против, когда она стоит вот так близко, почти касаясь меня. Я почувствовал, как во мне поднималась волна желания...
Несомненно, хороший признак - значит организм восстанавливается довольно быстро.
Поддаваясь порыву, я обнимаю девушку за талию и поворачиваю, прислоняя спиной к дереву. Я не разжимаю объятий, лишь сильнее прижимаю её к себе, и уже склоняюсь к красивому лицу, чтобы вновь сорвать поцелуй, как вдруг чувствую, что меня довольно ощутимо бьют по голове, а затем по телу начиная с макушки, словно текут струйки прохладной жидкости. Это Аврора умудрилась наложить на меня дезилюминационные чары...
- Кажется, вы спешили... - проговорила девушка, высвобождаясь из моих объятий. - Идемте, - она протянула мне руку, - Сейчас темно и вас даже самые наблюдательные не заметят.
Какое-то странное чувство шевельнулось внутри и я сделал шаг вперед, дотрагиваясь до руки Авроры. Она сильнее сжала пальцы и повела меня за собой, предварительно наложив заклинание на свои вещи, которые оставались тут.
Мы шли молча, ни она ни я не произносили ни звука. Было в этом что-то такое, что заставляло мое сердце замирать, а пальцы - сильнее переплетаться с пальцами Авроры.
Картина для колдографии: ночь, полная луна освещает пустынную улицу, по которой бредет прекрасная девушка. Её правая рука выброшена чуть в сторону и как то неестественно держится на весу. А если присмотреться, то можно увидеть едва уловимые очертания человеческой фигуры рядом с девушкой...
Ночь, тишина. Лишь наши шаги едва слышны. Странная прогулка с привкусом доверия...
Но вот закончилась и она. Действие заклинания прошло, а мы оказались в квартире Авроры. В полутьме я не мог разглядеть обстановку, да и девушка не дала мне оглядеться, сразу потянула к камину.
- Вот, камин. Волшебный порох на полке рядом... - произнесла Аврора.
- Спасибо вам еще раз.
Вдруг странное чувство охватило меня. Тоска? Нет, не может быть.
И тем не менее мне не хотелось сейчас уходить, потому что я знал, что если сейчас уйду то потеряю незнакомку навсегда. А так не хотелось терять частичку света в кромешной тьме. И я, вновь поддавшись порыву, шагнул к ней, вновь обнимая и приникая к её губам в поцелуе.
Что же, если этому не суждено повториться, значит нужно урвать кусок побольше и еще раз насладиться той гаммой чувств, которую вызывает лишь один поцелуй этой девушки. То ли она почувствовала то же самое, то ли что-то еще, но она не отстранилась, а наоборот ответила мне с жаром. Казалось воздух плавится от того жара, что исходил от нас сейчас.. Каждое движение губ отзывалось в теле сладкой волной, погружая все сильнее в глубины страсти.
И гораздо благоразумнее это прекратить, пока граница не была пройдена.
Я отстранился так же резко, как и поддался моменту. Два шага и я возле камина - беру горсть пороха и вхожу в камин.
Мгновение, поворот головы в сторону Авроры...
- Считайте, что я вам приснился. Так будет намного лучше. - произнес я и растворился в зеленом пламени камина, отправляясь в свой дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.11 19:59 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Уже около часа я бродил по закоулкам Хогвартса.
После недолгих сборов дома, я выпил оборотное зелье, справедливо решив не дожидаться утра, а именно сейчас прибыть в Хогвартс. Вечер, все уставшие после долгого дня, вот и будет у меня шанс незамеченным прогуляться по школе, в которой я не был уже столько лет. Нужно вспомнить что где находится, да еще и войти в роль преподавателя, так сказать.
Было совершенно неудобно находиться в личине Люциуса. Мало того, что длинные волосы мешали, так еще и необходимо было следить за тем, чтобы соответствовать поведению Малфоя. Ведь если меня раскроют, не сносить мне головы. Не Дамблдор препроводит в Азкабан, так Темный лорд убьет столь нерадивого последователя.
Поэтому, в первую очередь нужна осторожность.
Попадавшиеся на моем пути ученики учтиво здоровались и старались быстрее пройти мимо.
Мдааа, молодец Малфой, так их выдрессировал!
Я старался идти неспешно, держать спину, как это всегда делал Малфой. Хоть я и аристократ, как и он, но за все время проведенное в Азкабане, успел позабыть как это - "держать марку". В тюрьме-то не особо до этого.
Что же, пришла пора вспомнить.
Коридоры сменялись лестницами, а те в свою очередь плавно переходили в еще более длинные коридоры.
Вот статуя Сирены, около которой я назначал свидания, будучи школьником...
А через три поворота налево от неё, место где я не раз устраивал дуэли.
Вверх на один пролет, влево и второй поворот направо - и вот тот заброшенный кабинет, где любил уединяться я, готовясь к экзаменам.
Сколько же повидали на своем веку эти стены?
Вековые, вечные.
Они столько раз были свидетелями различных ситуаций.. Сколько они слышали возгласов радости и криков боли? Громких обещаний и тихих клятв в пустоту...
Смех, слезы, гнев, обида, примирение, ненависть, любовь...
Все было здесь за то время, что существует замок. И все это таится в секрете, потому что каменные стены - они не расскажут никому. Они молчаливые Хранители вечных тайн.
Как бы я хотел быть таким же холодным и равнодушным, как они. Не хочу воспоминаний о юности. Не хочу вспоминать молодость, оставленную в холоде Азкабана.
Не хочу вспоминать ту встречу несколько часов назад и отблески луны в темных волосах девушки, спасшей меня. Её нежные руки и сладкие губы.
Не хочу! - мысленно воскликнул я, ударяя кулаком по стене.
Сколько ударов от тех, кто не может сдержать в руках свой пыл, пришлось вынести стенам этого замка? Наверное, если бы их обрушить все сразу, то замок бы не устоял, а рассыпался словно карточный домик.
Но нет, никто не обрушивал эти удары, и древний замок продолжал стоять, равнодушно взирая на своих обитателей.
Внезапно я очутился в облаке густого темно-зеленого дыма. Он окутал меня с ног до головы, но так же быстро отступил. Только голова слегка закружилась..
Постояв с минуту я вновь обрел ясность мысли и двинулся дальше по коридору.
Куда бы направиться? Интересно, а за это время в Хогвартсе появилась учительская? И о да, было бы неплохо найти кабинет Малфоя. Вернее, уже мой кабинет...
В моей жизни начинался новый этап, который мне суждено провести в ставшем родным замке, и в чужой внешности. Что же принесет этот период? Я не знал, но предчувствие подсказывало, что спокойной жизни не будет.
А ведь именно спокойствия я и не хотел.
Навстречу мне из-за угла вышел парень, судя по внешности ученик шестого курса.
- Добрый вечер, профессор Малфой! Я как раз вас искал, хотел уточнить длинной на сколько дюймов должен быть доклад о...
- Стой, стой. Не надо меня грузить. Я не профессор Малфой, это раз, а во-вторых я понятия не имею о чем ты тут говоришь. - сказал и сам ошалел. Только что ведь думал о том, как бы не спалиться и вот на тебе...
- А кто же вы тогда? - не нашел ничего умнее парень, чем спросить это.
Я - Люциус Малфой, а до этого я шутил - придумал, что ответить я, ног с губ сорвалось:
- Рабастан Лестрендж.
Паренек кажется знал, кто такой Рабастан Лестрендж, потому что слегка позеленел и попятился назад.
Да черт возьми, что происходит-то! Нужно ему стереть память, не дай Мерлин он проговорится...
Эй, не бойся, я тебе ничего не сделаю!- хотелось крикнуть, но вышло:
- Иди сюда, я тебе сотру память и все, пойдешь дальше!
Мальчишка бросился бежать, но заклинание догнало его, лишив возможности двигаться. Оглушив парня, я отлевитировал его в один из кабинетов поблизости и, предварительно стерев последние пять минут из его памяти, оставил там.
Очухается и все будет хорошо, сейчас у меня другие заботы... Как так вышло, что я говорю не то, что нужно, а правду? Над этим стоило сейчас подумать и дай Мерлин, никого не встретить больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.11 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
а кто не явится - тому Круцио?

Тому плюшек тепленьких принесут, типа утешительного приза! Это ж такая трагедия для упса - не попасть на чаепитие собрание к Лорду.
Аль, это намек Wink
Милорд, я отработаю этот "прогул", честное упстское


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 10:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Мой Лорд, ну как каким образом? Буду усердно трудиться в создании маленьких упсят
П.с. Посуду мыть??? уж лучше и правда Круцио


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла, да да, именно так все и должно выглядетьSmile У меня немного другие методы, нежели у вас с Руди. Мои более приятнее


Кстати, Аврора, душа моя!! Я уже соскучился по вам, куда вы пропали? я бы хотел с вами встретиться в тумане


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 12:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вот вот. Что за ведьмы то пошли?! При живых-здоровых мужьях голосят, что не с кем делать упсят!
Ай яй яй, Белла и не стыдно? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.08.11 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
я - ЗА.
Сейчас идея очень и очень "сырая". Одни "кости". Высказана она была просто, как макет.
Разве что, Белла могла иначе все подать, вот только в чем вся загвостка.
Вобщем, я предлагаю УПСам во главе с Лордом все решить, а потом уже идти к ведущему за голосованием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 00:01 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я спешил оказаться в доме, прежде чем Лорд прослушает доклад каждого из присутствующих. Конечно, вполне возможно, что он собрал нас для того, чтобы сообщить что-то важное, и вот тогда мне точно несдобровать за то, что пропустил начало...
Я был в Хогвартсе, когда Метка стала жечь, осведомляя о том, что милорд созывает нас к себе. Будь я где-нибудь в другом месте, я бы аппатировал не задумываясь, но в стенах школы этого нельзя было сделать, поэтому пришлось искать выходы.

***
Ранее.
Главное, не попасться никому и не ляпнуть ничего лишнего. Что за мерлиновы чары?! С чего это вдруг я стал говорить только правду, без возможности солгать?!
Ложь - единственное, что может спасти такого, как я. И вот меня лишили моего преимущества, от которого зависит судьба задания, данного милордом. Поэтому после встречи с учеником, я старался быть наиболее осторожным, передвигаясь по школе.
Только бы никого не встретить, Салазар великий, только бы никого... Мерлиновы кальсоны!!!
- Мистер Малфой, вы сегодня решили прогуляться до таверны? - Филч вдруг выполз непонятно откуда, странно прилизанный, с кошкой на руках. Он подошел близко и как то странно подмигнул.
Кто бы знал, чего мне стоило смолчать сейчас! Правда сама так и рвалась из меня, так и хотелось сказать "Нет, флобберчервь-недоросток, я к Лорду на собрание!!!"
Но нет, я сдержал себя и лишь кивнув Филчу на его вопрос, быстренько выскользнул за дверь.
Оказывается, я не дышал все это время. Переведя дух, я быстренько зашагал к Хогсмиду, чтобы оттуда аппатировать.
Мне вдруг вспомнилась Аврора, которая так яростно отчитывала меня за намерение аппатировать после травмы и улыбка тронула мои губы. Эта девушка вызывала во мне странные чувства. В голову закралась мысль о том, что если бы мне нужно было изменить свой образ жизни, то ради неё я бы сделал это.
Так, Рабастан, ты видно сильно головой ударился!! Думать о таком, перед отправкой к Лорду!! Черт, а что если я и там буду нести только правду?
В принципе, обманывать Лорда у меня не было и в мыслях, но что если он спросит "как проходит выполнение задания", а я начну в подробностях рассказывать, что мало того что не сумел нормально аппатировать, не убил ни одного аврора, так еще и с девушкой большую часть времени провел. И память ей не стер заодно. Хотя, может она и правда меня не узнала?
Кстати, а что если это именно она наложила на меня столь странное заклятие правды? Не слышал о таком, надо будет разузнать...
Но тут же вспомнились глаза спасшей меня девушки и я тут же отмел эту мысль.
Мда, старею.. Теперь меня можно лишить ума одними глазами...
Зато какими! - отозвался внутренний голос и я не посмел не согласиться с ним.
Когда я оказался в укромном месте, я не задумываясь аппатировал.
Надеюсь, до места я доберусь в целости...
***

Сейчас.
Мои надежды сбылись и все части меня благополучно добрались до Малфой-мэнора. Нахмурившись, и обдумывая то, что сотворит со мной Темный лорд по поводу моего опоздания, я зашагал ко входу.
Не обращая ни на что внимания, я вошел в дом и прошествовал именно туда, где уже не раз милорд собирал нас. Я был в этой комнате в последний свой визит сюда, но тогда не было стола посреди комнаты и не было никого, кроме меня и милорда. А теперь..
Я окинул взглядом комнату... Алекто, Белла... Милорд в компании женщин...
- Мой лорд... - я склонил голову в приветственном поклоне, - прошу простить меня за опоздание, из школы не совсем легко было выбраться. - произнес я, вспоминая Филча.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аль, я в школе первый день только
Намек ясен? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сговорились...
Придется вспоминать, что такое светская беседа Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд! Так одно дело даму (да простит меня Рори) "клеить", и совсем другое по всем правилам хорошего тона общаться с коллегой))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Вот только не говори мне, что в семействе Лестренджей детей не обучают этикету и светским манерам!

Милорд, я за 14 лет в Азкабане слегка позабыл эти самые манеры Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:44 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Кажется, на этот раз мне повезло, я отделался лишь бесстрастным взглядом милорда.
Ни тебе пыточных, ни словесного унижения перед всеми. Сегодня, определенно, мой день.
Я сел за стол и попытался придать лицу выражение спокойствия, а сам в это время судорожно соображал что мне докладывать милорду, когда тот вызовет меня.
Голову посетила совершенно неуместная мысль о том, что на собраниях - как в школе. Учитель вызывает ученика, для ответа, ученик отвечает на оценку. Высшая - похвала Темного лорда (конечно же весьма специфическая), низшая - Круцио. И если судить по этой системе, но мы так вообще класс коррекции, ибо низшие оценки довольно часто "ставились в журнале".
Тем временем из гостиной донеслись женские крики, кажется, это истерила Нарцисса.
Вот она, обратная сторона брака. - усмехнулся я про себя и откинулся на стуле слегка вальяжно, довольный тем, что не довел себя до алтаря.
Милорда видимо очень заинтересовала семейная разборка и он покинул нас.
Алекто Кэрроу писал(а):
- Приветствую Вас, Рабастан. Вы находились в Хогвартсе дольше меня. Вам что-нибудь известно о происхождении того странного тумана? У меня, к сожалению, не было времени выяснять подробности.

Я смотрел на Алекто во все глаза. С каких это пор она стала говорить так официально? Среди своих мы очень редко пользовались подобной системой общения, все-таки знаем друг друга столько лет, и наслушались во время схваток таких мало цензурных слов, что светские беседы выглядели теперь слегка смешно. Но, мы были на собрании, а это ведь почти светское мероприятие для избранных лиц, поэтому стоит вспомнить манеры.
- Рад видеть Вас, леди Кэрроу. - я сделал полупоклон в её сторону, правда поленился встать. - О каком тумане вы говорите? Ооо, кажется я понимаю, такой густой и зеленый.. Я подумал, мало ли, вдруг в лаборатории зельеварения что-то взорвалось или детки шалили... Нет? Что в нем странного?
Судя по взгляду Алекто, она приняла меня за умственно отсталого. Ну и дементор со всем этим. Некогда мне было обращать внимание на всякие туманы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Нарцисса Малфой писал(а):
Вернусь в воскресенье, уехала отдыхать.

С Северусом? Laughing
Удачного отдыха, Цисси!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.11 22:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Алекто Кэрроу писал(а):
Снова жду ответа Рабастана. Smile А там уже, наверное, и Лорд вернется с Малфоями и Сандрой...

А может и не только Лорд. Я был занят, у меня завтра великий день, поэтому не до постов было))
Плюшки пек Laughing
Скоро отвечу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение