Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
15.03.11 11:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
*взглянула, вздохнула, выдохнула, истерически хихикнула, подняла глаза к небу, вновь истерически хихикнула, схватилась за голову*
устраивайте войнушку, раз уж никак по-другому, но умоляю, на коленях прошу, без черных меток!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.11 13:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ответственный руководитель, а? ответственный руководитель, вы мне там детей не покалечите? Может мне все же стоит проследить своим зорким кошачьим взглядом?
Миллисента писал(а):
у, а если серьезно, то с меня лично этих меток хватит, и вообще я безумно уже хочу понедельник.)))

приятно слышать
Лаванда Браун писал(а):
Я даже не знаю как из в небо запускать

Фред писал(а):
Про черные метки это все правильно

ну хоть какая-то отрада для моих старых нервов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред писал(а):
пусть будет второй этаж,Анджи это норм?А то мы с тобой тоже на втором дежурим.

Фред, ты не забывай, что у нас башен много, подвалы и этажи не маленькие чтобы всего два человека дежурили... и по своей памяти я дала вам только второй этаж на всех, да и гастинные, про них не забывайте)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 16:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я устала от вас! честно, устала ругаться! Разнос? да делайте что хотите, хоть убейте друг друга и разрушьте Хогвартс! Не знаю я как вас наказывать, не знаю... отменю турнир


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Спасибо Ханна, Миллс)))) Я вообще думала об этом, но мне жалко своих усилий так что не отделаетесь

Мистер Забини, специально для вас продублирую, но я чуть позже буду еще об этом писать



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.11 17:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханна, моя строптивая любимица, поздравляю тебя с днем рождения, хоть и чуть с опозданием, но все же!!! Желаю тебе всего цветущего и весеннего!!!! Пусть будет много хороших впечатлений и побольше ярких пейзажей за окном.

Итак, дети мои, сколько же у нас травмированных после дежурства??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 11:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алечка, чей-то с тобой? Добрячком заделалась? А как же наши стычки? Или ты решила не про сто помочь, "помочь"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 22:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Меня ждете да? ну я завтра отпишусь)))) что услышала грохот и увидела рогатого


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Смеялась до упаду
Мистер Поттер, рада Вас лицезреть (хотя не Вашего Патронуса ) особенно с таким хорошим настроем.

Значит я жду поста Ханны и Невилла? или могу отписываться прямо сейчас? Энджи, ты ждешь меня сейчас?

Фред, уволить я не могу, это привилегия профессора Флитвика, так что я надеюсь что Вы усвоите урок и больше не примите участия в дежурстве


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 17:54 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я услышала шум. Наивно предположив, что это могла вернуться Сорина с известием от Директора, я подскочила к окну и открыла его. Но птиц никаких не было. Однако кто-то явно колотил в дверь моего кабинета.
Натянув свой зеленый халат, и напялив тапочки, я захватила очки и поспешила через класс к двери. Как только дверь открылась, в класс влетела сигнальная ракета, за ней еще одна, а спустя мгновение прямо перед носом материализовался Патронус в виде оленя и голосом мистера Поттера попросил о помощи.
Дух благополучно удалился в пятки. Опять нападение? Да что же такое творится то? Вызвав палочку, я убрала ракеты с глаз, они моментом догорели с яростным хлопком, и пеплом осели на пол. Не чувствуя своих ног под собой, я понеслась по замку, халат развевался где-то позади, как часто можно было наблюдать у Снейпа. В этот момент лестница решила изменить направление, но я не могла терять времени. Я автоматически, уже не думая, произвела замораживающее заклинание и стремительно рванула дальше, не оглянувшись на злосчастную лестницу.
Кто бы мог подумать, что во мне еще столько физических сил? Патронус соблаговолил сообщить мне, где именно меня ждут, потому цель моя была точна.
То что я увидела, поразило меня настолько, что даже в пятках душа все-таки зашевелилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.11 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Вечером, если вы все будете готовы к моему приходу, я опишу свое мнение по поводу всей той кутерьмы, что вы устроили. Ведь я уже бегу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 13:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ща я напишу, ждите я прилетела

Мисс Падма Патил, буду писать свой пост с предположением, что Вы уже исправили свой. Если получатся несостыковки, тогда мы вместе все отредактируем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 14:33 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Глаза еще ни разу не выдерживали такого напряжения из-за нежелания моргать, чтобы осознать окружающее меня, ни разу до этого момента.
Как быстро я перебирала своими ногами, так же быстро я вошла в ступор.
Боги всевышние...
Картина была шикарная по всем меркам. Страх сжал мое сердце и пронзил душу, которая никак не хотела вылезать из пяток.
Разум скоро точно помутится, а нервы взбеленятся...
Наверно я впервые настолько была ошеломлена. Мисс Браун лежала бездыханным телом на полу, как и мисс Патил, рядом, на чьей-то мантии, близняшка мисс Патил озабоченно сидела подле сестры и гладила ее по мокрым волосам. Мистер Уизли был в сознании - что могло послужить мне облегчением - если не считать то, как он выглядел, лежа тут же, у стен замка. Над всем этим поверженным отрядом стояли мистер Лонгботтом, чье лицо выражало неимоверный страх, глядя на меня, мистер Поттер, который с силой натирал себе лобную долю черепа, мисс Эббот, явное выражение глаз которой отличалось от всех остальных, являя собой сдерживаемую истерику, однако не такую, которую я могла бы ожидать, а совершенно противоположную - еле сдерживаемое веселье. И, наконец, мисс Джонсон, которая во все глаза смотрела на меня, пытаясь выдать мне, видимо, нужную информацию, но получались только странные звуки.
- Мисс Джонсон? Что происходит?
Девушка испуганно глянула сначала на Поттера, а после на Лонгботтома.
- Мистер Поттер, странно было бы с моей стороны предполагать, что Вы не участвовали во всем этом? - я снова обратилась к девушке, глубоко вздохнув, - Мисс Джонсон, вкратце, очень четко и быстро сообщите мне, что здесь случилось.
Я придвинулась к лежащим на полу студентам. Мистер Уизли выглядел не плохо, если не считать простых физических недоразумений во внешности. Мисс Джонсон между тем невнятно начала передавать подробности происшествия. Я дотронулась палочкой до ног помощника профессора Флитвика, и юноша тут же получил возможность двигать своими членами. С его зубами я решила пока не мучиться, все равно всем им надо в больничное крыло.
- Мисс Джонсон, - прервала я попытки юной учительницы, - я просила внятно.
- Профессор, - подал голос мистер Лонгботтом, выглядел он при это очень обеспокоенным. - Дело в том, что все немного запутанно... ммм... - он бросил свой взгляд на мистера Поттера.
- Да, - подал голос герой школы, - мы сами толком не можем разобраться во всей ситуации.
- Хорошо, разберемся позже, - вздохнула я, наблюдая, как мисс Джонсон помогает подняться на ноги своему коллеге. - Опасность есть? - обратилась я к девушке, которая очевидно уже пришла в себя.
Она замешкалась, но потом произнесла:
- Она была, но сейчас, думаю, злоумышленник скрылся.
- Злоумышленник был один? Вы его видели?
- Мы видели лишь силуэт, - созналась Анджелина.
- Вы все были здесь когда это случилось? - меня убивало, что мне приходилось вытаскивать все клещами.
- Нет, профессор, мы дежурили по распределению, - сказал Невилл.
Фред что-то невнятно замычал. Вся эта тягомотина стала выводить меня из себя. Я взмахнула палочкой, и "спящие" девушки всплыли в воздух.
Тут появились профессор Синистра, мистер Филч и очень заспанная миссис Хуч.
- Роланда, замечательно, проводите пожалуйста мистера Уизли и этих двух юных девушек, - имея ввиду мисс Патил и мисс Браун, - к миссис Помфри. Мистер Филч, ребята говорят, что был злоумышленник, пока я поняла не все, но прошу Вас поставить всех на уши и обыскать замок. Синистра, - обратилась я к преподавателю астрономии, - найдите пожалуйста мисс Керроу, она тоже должна была сегодня дежурить, и скажите ей, что я мечтаю услышать ее версию всего что случилось, а особенно узнать, как она не услышала шума, который слышала даже я, и почему она не подумала помочь этим детям.
- Профессор! - я обернулась на отчаянный голос, на меня смотрела мисс Патил. - Профессор, позвольте мне пойти с сестрой, умоляю Вас!
Я смерила девушку взглядом, но понимая насколько это для нее тяжело, ведь связь близнецов всегда намного глубже, чем любая другая, я решила уступить.
- Хорошо, мисс Патил, мы с Вами встретимся позже. Все остальные, - оглядела я оставшихся дежуривших недобрым взглядом, - следуйте за мной, в мой кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, я вполне могла в сердцах запутаться во всех своих мисс-мистер-миссис но разве она мисс? а ну да, у нее же брат с такой же фамилией... ща исправлю
Анджелина, я надеюсь что вы, дежурившие, избавите меня от дальнейшего придумывания ваших отговорок


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 16:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алечка, как я и написала, для твоих поисков я использовала тушку препода. Ну напиши что она тебя и нашла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение