Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
05.08.11 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Вот это ты молодец Smile

Конечно молодец. Мы же вместе ходили на уроки домоводства. Но ты не бойся, я никому не расскажу, я же обещал!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 08:30 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Алекто Кэрроу писал(а):
- Да, именно он. Туман этот имеет удивительные свойства по влиянию на сознание человека. Вызывает галлюцинации, заставляет забывать, кто ты, куда идешь, зачем и так далее. Его появление прямо под носом у нашего достопочтенного директора, может принести неоценимую пользу. Знаете ли, Милорд очень заинтересовался всей этой ситуацией. Так что же, Вы точно ничего подозрительного не слышали и не видели? Думается мне, что создать нечто, распространившееся по всему замку ученикам не под силу. И зелье понадобилось бы очень мощное... А учитывая разницу между моим и Вашим пребытием, я сделала вывод, что туман этот держится длительное время, Он ведь не исчез, когда вы отправлялись сюда? В таком случае, это все становится еще загадочней.

Бла, бла, бла... Как всегда слишком много информации, которая не особенную ценность несет. Ой, это же светская беседа, тут принято много болтать... - вовремя вспомнил я и постарался придать лицу вежливо интересующееся выражение.
Если честно, этот туман меня нисколько не волновал. Ну был и был.. Это же Хогвартс, в конце-то концов. Но вот, кажется и объяснение того, что я вдруг стал невероятно правдив. Мерлин, какое счастье, что это действовало только на территории Хогвартса!
Я откинулся на стуле и внимательно посмотрел на Алекто, которая сидела с таким видом, будто знает все на свете. Ну, конечно, она всегда была склонна к тщеславию, как впрочем и каждый из нас, поэтому в этом винить её не стоит.
Из гостиной донесся грохот, будто что то уронили. Надеюсь это была не Нарцисса.
- Подозрительного? Ну, не считая того, что я вдруг принялся говорить правду, и не мог никак солгать - нет. Разве что Филч показался мне.. излишне настроенным на романтический лад. - я вспомнил то, как подмигивал мне этот старый сквиб и едва не передернулся от отвращения. - И еще по поводу тумана, лично на меня он налетел, окутал, но через минуту исчез и я боле не видел его. Просто стали происходить не очень хорошие вещи, о которых я Вам уже рассказал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 08:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Конечно, ты никому не расскажешь, ведь тогда мне придётся рассказать как ты умолял, чтобы я записался на них вместе с тобой ;))

Я не умолял, а вежливо предложил. И ты просто злишься, что теперь и я могу угощать милорда плюшками Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 22:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора, душа моя, вы растопили черствое сердце пожирателя
Я буду хранить этот оберег и пока он со мной, я всегда возвращусь, моя милая Утренняя Заря
Спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Всем спасибо за поздравления, я обрадован и польщен.

Девочки, вот и умнички что перестали спорить! А если продолжить хотите, то облачайтесь в бикини и добро пожаловать в желе Laughing
Рори, я не буду на них смотреть, честно-честно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, ну раз вы настаиваете... Тогда не могу не удовлетворить ваше желание и не полюбоваться на сие зрелище. Но вряд ли нам его покажут no
Поэтому, жду нашей встречи и надеюсь, что вы продемонстрируете мне.... Вобщем, с нетерпением жду встречи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 00:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, милая наивная Рори... Явно не телескоп... Ну да не при всех будет сказано, я вам скажу на ушко
Сладких снов, пожирателям пора в кроватку
Идемте!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Дамы, брейк. Подумайте хотя бы о том, что ведущему после вас чистить обсуждалку и весь этот бред.
Есть чат - там и решите свои разногласия. Можно хоть дуэль устроить.
Но давайте не здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 15:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Энджи, ну ты хоть не лезь, ладно?
Вроде успокоились, все, так зачем высказываться? Понимаю, что "за справедливость", "за подругу", "за еще черт знает что", но реально хватит.
Обсуждения развития сюжета не для этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.11 20:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Так. товарищи упсы. Есть еще у кого желание высказаться в Малфой-мэнор?

У меня нет, милорд))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.11 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*прочел, попытался вникнуть, не смог. Понял лишь пару моментов*
Эмм... Гости из Хогвартса и ролевые игры
Гарри, Ханни, хотите "превосходно" на экзамене по ЗОТИ?
Уговорите профессора Синистру отправиться с вами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 12:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Руди, братка, рад видеть
Ханна Эббот писал(а):
А её тоже в пачку обрядить или просто с собой взять и ладно будет?

В пачку? Нет, у меня немного другие фантазии
Ну раз ты ответственность за это дело взяла, значит скоро получишь наряд в который нужно будет Рори обрядить Wink
Аврора Синистра писал(а):
неужели ты всерьез поверила пожирателю

Аврора! Мерлин с вами, как это нельзя верить пожирателю, особенно мне? *искренне удивился и нахожусь в состоянии шока*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 13:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, ну я же самый честный из всех! Не вру, вообще вот -- белый и пушистый
А костюмчик, уж не волнуйся я выберу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 13:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, я первый по честности после вас thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 13:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, а уж это мы проверим

Вот что за жизнь? Никто на слово не верит no
Рори и хватит с Лордом заигрывать *грожу палочкой пальчиком*

Милорд, ава у вас, просто блеск! Как и подпись thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение