Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
26.02.11 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Мариэтта Wink
Натали! Ок,завтра ждите в больничном крыле))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Фред писал(а):
Так, я тихо еще раз скажу: Невилл, РОн- вы согласны пойти на дежурства?? Старосты? ОТзовитесь чтоли)))) И если еще кто из учеников захочет-не стесняйтесь,хотя бы скажите

Да я согласен)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
Рон! Братишка,ты тут еще)))Ты тожее староста Гриффиндора

Брат я тут и помню, что староста)))
Нати я отпишусь завтра, как уже и обещал тебе)
Герми выздоравливай,ждём тебя Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:15 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Я вышел из гостиной Гриффиндора, сам не зная, куда направляюсь, когда заметил Натали МакДональд, но она видимо меня не увидела, потому что врезалась в меня и неловко упала на пол.
Потрясся головой она подняла на меня глаза и покраснев сказала:
Цитата:
-Привет, Рональд. Извини, я задумалась и не заметила тебя.

Я помог ей встать.
А зачем так официально-то?
-Ничего страшного.- сказал я глядя на девушку и улыбаясь. Её румянец забавно контрастировало светло-зелёными глазами и каштановыми прямыми волосами.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.11 21:17 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Зайдя в гостиную факультета, Нати подошла к сове невесть откуда взявшейся и удобно устроившейся на ручке кресла и отвязала от её лапки записку.
Взглянув через плечо девушки, я прочёл:
«Уважаемая Натали! Прошу явиться на ночное дежурство по школе сегодня ночью в 11 к гостиной Гриффиндора в связи с напряженной обстановкой в школе и необычайным количеством черных меток за выходные. Опоздавших не ждем ,будьте предельно осторожны в темное время суток и держите палочку наготове.

Ответственные за дежурство, ассистент Фред Уизли и стажер Анджелина Джонсон.
»

Ну братец…А моя где? Или забыл, что я староста?
Но зря я ругал брата, когда я обернулся, меня поджидала та же сова с новой запиской, которая была идентична той, что получила Натали.
Оперативно… Хотя не мудрено, при таких-то обстоятельствах.
-Натали,- позвал я привлекая внимания девушки. – ты уверена, что хочешь пойти? Это может быть опасно!
О, идиот и не надейся, что она не пойдёт, она же жутко упряма.
-Уверена.- кивнула девушка подтверждая мои опасения
-Ну что ж…- сказал я присаживаясь в кресло.
Интересно, а где сейчас Гарри?- пронеслось у меня в голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
я участвую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Дорогие девушки с праздником вас!!!


Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.11 15:49 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Когда мы спустились с Натали ко всем дежурным, меня поразила пламенная речь моего братца:
Цитата:
- А что, можно вас всех и пораньше отпустить, чтобы поспали перед турниром. Правда, Анджелин? А если к вам в постель заберется Беллатрисса Лестрендж, так это даже хорошо – потренируетесь Аваду отражать перед соревнованиями . Гермиона же смогла! Даже вытурила ее из школы, правда лежит сейчас в больничном крыле и с кровати встать не в состоянии, но это же мелочи!

Вау! Не мог подумать что Фред так умеет…Потом поинтересуюсь, что именно вывело его из равновесия.
В ответ ему была тишина, которую в конечном итоге прервала Анджелина:
Цитата:
- Не думаю, что Аваду начнут кидать направо и налево прям в спальнях, но подстраховаться стоит. Если уж Белатрикс, - я сделала акцент на её имени. - Пробралась в школу, значит дела плохи. Чтобы это сделать, надо разыграть приличную комбинацию и пошаманить в сфере магического образования, уж я то знаю. Кого нам ждать дальше? Сами знаете кого? Именно поэтому предлагаю быть очень внимательными.
Предлагаю, кстати, составить список-расписание дежурств, разбить всех по парам, если получится, - я вытащила из складок мантии пергамент и кончиком волшебной палочки заставила его светиться. - Потом можно будет предоставить его профессору МакГонагалл! - заметив, что ученики выглядят удивлёнными, я решила попытаться разрядить обстановку. - Глядишь, если к концу года мы поджаренные не будем лежать в Больничном крыле поджаренные, премии дадут.
Итак, кто сейчас с нами? Кто опаздывает? Кто с кем в паре готов дежурить? Может, есть пожелания по каким-то конкретным участкам этажей? - я заметила, что некоторые посмотрели на меня недоумёно. Ну, конечно, тратит время на бюрократию. - Вам же будет лучше высыпаться. А то без графика обойдёмся. Называемся, писать не надо. Мой пергамент в этом не нуждается.

Ох…По-моему случившиеся с Герми сделало всех намного серьезнее. Хотя это и к лучшему, мы должны быть на чеку.
Я хотел уже сказать, что мы с Нати будем дежурить вместе, как её пальцы коснулись моей ладони, я заглянул девушке в глаза.
Цитата:
-Извини.
- послышался её приятный голос.
Я заметил, что она полезла в карман и молча, отвернулся.
Поразмыслив ещё пару секунд, я всё же поднял руку, чтоб Андж меня заметила и произнёс:
- Мы с Натали будем дежурить. А где предоставляю решить вам.
Нати вздрогнула, когда услышала своё имя, но промолчала. Я заметил, что она едва заметно покраснела.
А ей идёт.
[/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 11:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Приветствую всех!
Миллисента Flowers , спасибо за радушный прием. А вопросов будет уйма. Запасись терпением Wink
Гарри Very Happy , дружище!!! Ну что, пришел по дружески делить с тобой эти шишки. Могу все взять на себя при желании preved Ну ка, рассказывай, как по мне скучал Crazy Вдруг передумаю и обратно пойду Crazy шутка
Фред, братуха!!! Very Happy А как же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарри Поттер писал(а):
довыщипываю бровь

Черт, Гарри,чем это ты там занимаешься Crazy
Гарри Поттер писал(а):
Но соблазн это все на тебя взвалить просто неимоверен)

Ну смотри, всегда рад помочь
Гарри Поттер писал(а):
меня в скором времени ждет Снейп на отработку, и мало того СнейпушкО сегодня в своем особо злом расположении духа)))

И чем ты его внимание так заслужил?
Гарри Поттер писал(а):
Так что если я не вернусь от него, ты на правах моего лучшего друга просто обязан мну спасти из лап этого редиски

Ты это главное иди, и не сомневайся, твою тушечку я всегда готов спасти. А при желании могу даже составить тебе компанию, если в этом есть надобность.
Гарри Поттер писал(а):
А вообще, я щас напишу в БЗ ответ Фредди...не хочешь туда прийти?

Постараюсь вечером отписаться, но не обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 13:26 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Я оглядел свои брюки.Черт, и что это за грязь, откуда, спрашивается, она взялась?
Все спешили в Большой зал. Время трапезы, и я чувствовал голод. Растущий организм все же. Но в таком виде явиться туда не считал приличным. Поэтом после урока сразу же поспешно направился в свою комнату. Меня когда то не нравилось мрачность и холодность здешних коридоров. Серовато-коричневые стены, с которых свисали картины с движущимися людьми, способствовали этому. Казалось, что все время повсюду и все наблюдают за тобой, а ты никак не можешь расслабиться нормально.Но со временем все стало привычным, и я не особо обращал на это внимание. Даже наоборот, все как то стало родным. И трудно было даже представить Хогвартс другим. Порой с душащей тоской думал, что когда нибудь придет конец учебе, и мы покинем это местечко. Я уже почти дошел до своей комнаты. Стук ботинок отражался эхом по коридору, и тут не было ни единой души. Наверно все сейчас сидят и уплетают яства по обе щеки. Я вошел в свою комнату. Порядок тут был важным. Всюду было убрано. Несмотря на мрачность, комната была уютной. И я подошел к своему шкафу. Порывшись в нем, я нашел брюки. Быстро переодевшись и приведя себя в порядок, я выбежал и, спустившись быстро по многочисленным ступенькам, направился в Большой зал. Нужно было спешить, чтоб обед окончательно не остыл. Быстрым шагами, от чего мантия раздувалась, я шел к Большому залу. Но уже на подходе я услышал шаги позади себя. Обернулся.Огляделся. Никого нет. Пожал плечами. Продолжил путь. Но опять стук шагов позади. Я невольно потянулся и взял на всякий случай палочку. Но опять никого не было. Я начал оглядываться и смотреть внимательнее вокруг. И кажется никого. Как вдруг я спиной натолкнулся на кого то. Резко обернувшись, наткнулся на презрительный взгляд Эдриана Пьюси.
Цитата:
- Эй, рыжий, смотри куда прешь,
- сквозь зубы процедил он. Я в ответ окунул его безразличным взглядом и вошел в Большой зал.
Все были в сборе. Я хотел направиться к столу грифиндорцев,как за столом слизеринцев заметил, что Трейси пролила на Драко что то. Меня это позабавило. Палочка, которую я достал в коридоре, была все еще у меня в руке. И прежде, чем убрать ее на место, я взмахнул ее в сторону стакана прямо перед Трейси, и жидкость из нее поднялась, образуя круг, и возвысилась прямо над головой этой высокомерной особы. И еще легкое, незаметное движение, и ее волосы мокрые. А она в недоумении. Спокойно положив палочку в карман, посмотрел по сторонам. Кажется, никто не заметил. Все были увлечены шумом за соседним столом. И я уселся рядом с друзьями.
-Привет! Надеюсь, ничего не остыло, - закинув в рот пару пирожных, я начал в тарелку укладывать еду. А потом глянул на Гарри, его глаза,сквозь оправу, странно поблескивали.
- Гарри, что это с тобой? - приглядевшись, спросил я. А после заметил флягу в его руке и кивнув головой, сказал. - А... с вами все понятно. И кто же тот смельчак, что раздобыл подобную отраву? Тьфу... подобный отвар...?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.11 15:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Добрый день.
Всем спасибо за похвалу и приветствия thank_you
Гарри Поттер писал(а):
А любимый профессор Снейп уже дал добро чтобы мы вместе шли к нему на отработку)

Уже видел. Хотелось бы знать подробности. Или по пути придумаем?
Гарри Поттер писал(а):
вместе веселй.... можно будет что нить и разбить мимиоходом... ну раз уж пришли))

Однозначно, надеюсь, наш совместный поход профессор надолго запомнит Crazy
Ханна Эббот писал(а):
У Гаррика появился лучший друг и теперь он будет бегать и пакостить с ним. Я вроде как не нужна.

Тут нам на жалость решили надавить? Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 08:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Всем привет!

Ханна, тебе особенный, пламенный Flowers

Гарри, даж не знаю, стоит ли нарушать твое уединение с дамой) Так может стоит обменяться асями. Думаю, нам это в дальнейшем пригодится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.11 09:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ханна Эббот писал(а):
Рон Уизли писал(а):
Ханна, тебе особенный, пламенный

Рон, как бы помягче......мне он не нужен. Но буду вежливой, спасибо. (надеюсь достаточно мягко получилось)

Так, как я и ожидал. В мягкости совершенно не нуждаюсь. Не стоит утруждать свои пальчики и писать Благодарность. Wink В нем я совершенно не нуждаюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 22:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Трэйси, отличный пост. Спасибо за снисходительное наказание ко мне. Фред, братишка, может позаботишься обо мне? Или мне прям там и проснуться?

Девочки советую подальше держаться от Драко... Ну и мальчикам тоже не помешает... после такой то дозы Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение