Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
30.03.11 22:10 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
День турнира пришел тягостным напоминанием, что я не настолько идеальная волшебница, как хотелось бы думать. Я жутко хотела спать, ведь половину ночи мы искали в закоулках замка хоть намек на чужое вредоносное присутствие, чего в итоге так и не нашли.
Хотя нельзя было не заметить место боев с этим злоумышленником моих дежуривших. И я не знала, гордиться мне ими, или разочаровываться... на сердце было не спокойно.

Перед началом турнира я все-таки хотела успеть поговорить с Алекто Керроу, потому встретив ее по пути на завтрак, я очень обрадовалась.
- Мисс Керроу, - окликнула я учителя. У меня даже не возникала мысль назвать ее "профессором". - Не хотите ли отчитаться о дежурстве?
- Ну конечно, - наигранно уважительно ответила девушка. - Я Вас искала.
- Как мило с Вашей стороны было подумать об этом самой, и, видимо, найти меня при первой же возможности, - без тени иронии заметила я.
Я знала, что это нехорошо, что наше с ней общение складывалось таким образом. Мне даже было стыдно за себя, но я ничего не могла с этим поделать. Она выводила меня из себя.
- Ну так, какие же происшествия произошли во время дежурства?
- Кажется, - картинно задумалась Керроу, - в больничном крыле сейчас находятся почти все Ваши дежурные.
- Лишь несколько пребывают там, большинство из них сегодня уже смогут участвовать в турнире.
- Отрадно это слышать, - улыбнулась барышня.
- И Вы не хотите мне объяснить это?
- Я? А разве я ответственна? По-моему эту привилегию Вы отдали Уизли и Джонсон.
- Вы, как учитель, должны были предусмотреть и предотвратить! - вспылила я.
- Но я смотрела совсем в другую сторону... - вновь задумчиво произнесла она.
- Либо Вы объясняетесь сейчас, - не выдержала я, - и рассказываете мне, все, что знаете, либо я отстраню Вас от занятий.
Может и не веский аргумент, но в этот момент я имела только его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 12:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Руфи!!!!!!!!!

Так ты у нас именинник, вареньем днем намазан

Поздравляю тебя, знаток флэша, и очень хороший писатель, а так же замечательный человечек!!!! Твое общение для меня всегда как глоток свежего воздуха, за твою непосредственность и проявление к моей малой персоне стоко интереса - огромное тебе спасибище thank_you

я буду ругать тебя всеми мне известными (а их не мало, поверь) матерными и обычными полуматерными словами, чтобы ты осилила, положительно сдала, не мучалась со своими экзаменами!!!! И это мну тебе желает от всего сердца)))))

Я рада тому, что знакома с тобой, и пусть между нами практически ночь (7 часов верно?) и мы далеки друг от друга, но это ничего никогда не изменит в моем мнении)))) Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 15:29 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто Кэрроу писал(а):
-Поначалу ничего подозрительного не было, потом я услышала чей-то крик и пошла проверить кто это кричал. Увы но до того места я не дошла. В меня запустили бомбами и мне пришлось защищаться. Это было наглое нападение на учителя. И я пошла искать вас. Увы вас я не нашла, и решила поговорить с вами сегодня. Больше я ничего подозрительного не видела, а то что дети теперь лежат в лазарете, это лишь их собственная глупость. Я не могу уследить сразу за всеми. Еще вопросы имеются?

Я нахмурилась. Значит мисс Джонсон сказала правду. Интересно, не сама ли мисс Керроу отплатила обмороками моим студентам, если они кидали в нее бомбами? Вряд ли она бы стерпела такое, она еще похуже Амбридж будет, все исподтишка делать.
Пивз вновь промелькнул в перспективе быть еще хуже наказанным, чем вчера. Не ожидала я от него такой заварушки. И сколько учеников в итоге пришли на дежурство...
Тут же я вспомнила о том, что Джонсон должна была составить список. Надо будет у нее его забрать.
- А темную фигуру Вы видели? Того самого злоумышленника?
Она задумалась. Интересна, что в моем вопросе показалось ей таким занимательным? Ведь ее глаза поблескивали, когда она на меня поглядывала.
- Пожалуй, нет, - выдавила с улыбкой преподавательница.
- Хорошо... - задумчиво пробормотала я, - Мисс Керроу, вдогонку, так сказать, - вспомнила я важный вопрос, - подскажите пожалуйста, где же Вы так усердно меня вчера вечером искали, если прекрасно знали, что я сплю. Или Вы забыли, где находится мой кабинет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Аль, немножко ответила))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Цитата:
- Профессор, возможно, на Лаванду напал именно обладатель тени. Ведь мы отправляли её дежурить именно на первый этаж. На втором нас получалось бы слишком много... Решили помочь мисс Кэрроу! - закончила я. - И... мы просто не успели.

Анджелина, Вы эти слова имеете ввиду? Ну здесь мало что для меня может быть понятного. Помоему вполне нормально что я удивилась вторично


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.11 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну значит ты рассказала.... я туго сейчас соображаю... потом исправлю с этим учетом пост к Але)

А ты про бомбочки мне рассказала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алечка, золотко мое, давай уже заканчивать наш разговор и отправляться в БЗ турниру пора начинаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дорогие мои, собираюсь начинать турнир. Вы как ожидаете?

Я даю студентам еще некоторое время после завтрака, но надо ли мне на него в реальности прерывать свой пост, или я просто пишу, что вы все ушли, а потом я всех позвала, ну и т.д.?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, я не про то, нужно ли давать игрокам в реале еще время, которое я собираюсь дать им в игре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 16:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Dur Dur Dur Dur Dur

Тупой фаерфокс мне весь пост сбросил ... засада

Миллс, ну я в посте писала, что после завтрака перерыв на некоторое время, а потом начинается турнир. В этот перерыв учащиеся могут закончить какие-то дела и т.д., нужно ли мне на этом покончить с постом и в реале дать это время (то есть перерыв) или же продолжать буд-то оно вот уже прошло спустя допустим пол часа... не знаю доходчиво объяснила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 18:57 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
После разговора с Керроу я никак не могла прийти в себя. Она определенно что-то не договаривала, и мои студенты тоже.
Но сейчас не было толку об этом думать. Завтрак заканчивался, все блюда были поданы и достаточно было времени, чтобы их съесть. Час пробивал свое время где-то в тишине внешних стен.

Я встала из-за стола и вышла на середину, чтобы меня было лучше слышно. Студенты прекратили галдеть и обратили все свое внимание на меня. Они знали, зачем я там.

- Пожалуйста, встаньте из-за столов. - Попросила я учеников. - Сейчас у вас несколько свободных минут. Те, у кого есть незавершенные утренние дела - завершите их. Те, кто хотел еще успеть что-то, поторопитесь. Ровно со стрелкой главный часов жду вас всех здесь.
Зал постепенно пустел,

Два хлопка - и все яства и посуда исчезли, ребята же между тем шумно вставали и выходили из зала. Профессор Флитвик разделил столы на одноместные, и они переместились вдоль двух стен в несколько рядов, как и стулья.
Теперь в центре был один единственный проход от ворот в Большом зале до преподавательских мест, и учеников предполагалось посадить так, что лицом они все были обращены к этому проходу.

***
Спустя пол часа я запустила ребят в зал. Некоторые профессора вызвались помогать, и я решила что мистеру Уизли и мисс Джонсон будет полезно поприсутствовать и понаблюдать, как именно держать внимание студентов.
Когда все студенты были рассажены по местам, я раздала им пергаменты и перья. Это были не такие перья, которые обычно использовались на экзаменах, ведь списывать было неоткуда.
Спустя пару минут, когда все было улажено, я обратилась к ученикам. Они перестали переговариваться и шушукаться, затихая по мере того, как мой голос креп.

- Я объявляю Турнир открытым, - пропела я своим немузыкальным голосом на весь зал. - В правила входит: не отвлекать друг друга, не подглядывать, не путать свои вопросы с чужими. Перед вами карта, - я взмахнула рукой и посередине, как раз над проходом. в воздухе возникла

Дети были рассажены так, чтобы всем была видна эта карта, потому с меня все взгляды в одно мгновение перенеслись на картину Турнира.

- Вы видите на карте 10 путей, которые в той или иной степени пересекают пять дисциплин. Вы не можете сразу с уверенностью сказать, какие дисциплины на каком пути будут. По правилам турнира вы выбираете цифру и говорите мне. И тогда я сообщаю вам, какие дисциплины вы будете решать. По каждой дисциплине предлагаются три вопроса: простой, средней сложности и сложный. Соответственно за правильный ответ ставится 2, 5 и 10 баллов. По итогам все заработанные вами баллы будут причислены к баллам факультетов, тот же, кто заработает больше всего баллов, то есть ответит на большее количество вопросов правильно, дополнительно осчастливит свой факультет еще сотней баллов сверху.
Мисс Булдстроуд и мистер Гойл решают индивидуальные задания, как наказание от профессора Снейпа. В подробности я не вдавалась, надеюсь вы сами знаете, почему, - я посмотрела сначала на Миллисенту, затем на Грегори. - Итак, я жду от вас честного турнира, можете сообщать мне свои цифры...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, не придумала другой причины ваших с Грегом индивидуальных заданий, потому написала что это наказание Снейпа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 19:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я тебе его выдам, если хочешь, могу в этом же посте, ну а хочешь, после твоего поста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 20:13 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
-Профессор, - произнесла я, - Вы, наверное, запамятовали, что не дали мне задания. Мне бы хотелось его получить как можно скорей.

Мисс Булстроуд подняла руку. Я окинула взглядом всех присутствующих, чтобы убедиться, что ни один еще не принял решения на сет цифры и не требует моего внимания так же как слизеринка, и убедившись, что это так, двинулась к Миллисенте, в воздухе рисуя пергаменты. Я сверилась со списком, чтобы не спутать.
- Первые Ваши три вопроса, мисс Булстроуд, - обратилась я к девушке, - будут по дисциплине "Древние Руны". Как только Вы выполните эти три задания, то получите три следующих, и так до конца. Удачи!
С этими словами я протянула Миллисенте три пергамента.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Не думала, что будет жесть ммм.... не хотела

Миллся, выкладываешь все свои соображения, чтобы я в точности смогла оценить логическую работу)))))) Можешь отвечать как хочешь, просто пишешь ответ и прячешь в спойлер, только отмечай какой вопрос имеешь ввиду, чтобы я не спутала)

Андж, если ты имеешь ввиду в БЗ, то ты можешь писать все, что видишь по игре в своей роли, хочешь пишешь, хочешь нет))) Если ты имеешь ввиду, что хочешь тоже протурнирить то тебе нужно только мне в обсуждалке написать цифру и я тоже тебе буду скидывать задания))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение