Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
26.08.11 10:54 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
После глухого "Войдите", я открыл дверь и шагнул в комнату.
Милорд сидел в большом кресле, перед небольшим столиком, на котором стоял поднос с едой. Его взгляд был устремлен куда-то в сторону, пока он допивал утренний напиток, но как только чашка коснулась стола, его внимательный изучающий взгляд остановился на моем лице.
Лорд Волдеморт писал(а):
- Доброе утро. Присаживайся, Рабастан. Чай на столе.

Склонившись в почтительном поклоне, я попытался проговорить приветствие, но вышло что-то вроде "Доброутрмолор". Бросив на Темного лорда извиняющийся взгляд, я с облегчением обнаружил, что он либо не услышал, либо сделал вид, что не услышал.
Я потянулся к заварнику и, сотворив чашку, наполнил её горячим чаем. Едва сделав глоток и насладившись ароматным букетом чайных трав, как милорд заговорил снова:
Лорд Волдеморт писал(а):
- Что ж, я хочу услышать твой отчет о данных тебе поручениях.

Мать моя ведьма, я совсем забыл о том, что должен докладывать... Судорожно вспоминая все подробности прошедшего дня, я намеренно медленно поставил чашку на стол и поднял взгляд на милорда.
- Мой лорд, вчера, получив указания, я тут же направился в дом Мириам Хернесди, той писательницы, которая посмела писать о вас дурацкие книжонки и которую нужно было заставить замолчать. Помимо неё в доме был её муж. Женщина умерла точно, а её супруг помутился рассудком, но оставался жив на момент моего отбытия. - я сделал глубокий вдох, почувствовав, что милорд раздосадован (мягко сказано) тем, что я не довел дело до конца и оставил одного из свидетелей расправы в живых. - Когда я намеревался приняться за мужчину, внезапно появились двое авроров и мне пришлось с ними сражаться. Я был застигнут врасплох, поэтому фора была у них. Но мне удалось сбежать, к сожалению оба аврора остались живы...
Я помолчал с минуту, давай милорду возможность ответить мне, но тот предпочел промолчать.
- Далее... - я запнулся, потому что в моей голове тут же возник образ Авроры и все события того вечера. Песня, помощь, поцелуй, её квартира, зеленые отблески пламени в таких же зеленых глазах...
Задери меня грифон! О чем я только думаю в присутствии столь сильного легилимента?!
Честно говоря, признаваться в том, что не сумел нормально перенестись, а потом еще и не стер память девушке, которая имела неосторожность помочь мне, я не хотел. И теперь усердно молил Мерлина, чтобы милорд не увидел это в моих мыслях.
- Далее, я, вернувшись в Малфой-мэнор, за оборотным зельем, направился прямо в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Осматриваясь, я вдруг обнаружил себя окутанным облаком темно-зеленого тумана, который исчез быстрее, чем я сумел сообразить каким заклинанием его убрать. Как выяснилось позже, это был тот самый зачарованный туман, о котором вам докладывала Алекто. На меня он подействовал так, что я не мог соврать, правда так и лилась из моих уст. Это я обнаружил, когда встретил одного из учеников. Мальчику я стер память, прежде чем покинуть школу. Действие тумана прекратилось как только я прибыл в Малфой-мэнор.
Я замолчал в ожидании комментариев милорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*Задумчиво*
Может ну нафиг это преподавательство? Пойти в ученики, и специально не учить Астрономию, чтобы оставаться на индивидуальные занятия с Авророй lighten
Рори, вы же заставите меня отрабатывать ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 15:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
О, поверьте, мне интересно все, что с вами связано
Поэтому, ждите меня вечером на Астрономической башне
Сразу не пугайтесь, увы, я буду в облике Люци.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Вы посетите мой урок? или уже после?

Увы, на уроке меня не будет. После урока зайду обсудить, как бэ, какие дети нынче пошли, учиться не хотят и прочее... Crazy
Аврора Синистра писал(а):
Так что пугаться не буду. Но и радости никакой не испытаю.

Эти два факта меня очень даже радуют. Надеюсь, меня тоже не испугаетесь если однажды узнаете, что это я прячусь за личиной Малфоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Но радости тоже не будет

*хватаясь за сердце* Как можно не испытывать радости при виде меня? Аврора, вы меня убиваете...
Аврора Синистра писал(а):
Буду искать способы для мщения..

За что мстить Shocked ???
Аврора Синистра писал(а):
И потом вы еще должны ответить за то, что назвались не своим именем. Так что чую, что будет весело..

Весело будет по-любому, это я вам гарантирую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.11 13:41 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рабастан Лестрендж
 
Руди.. Не руби, ладно?
Стопицот раз говорил я эти слова в различных играх, различным людям, сейчас снова повторю. Не нужно срываться и сразу же уходить! Не видишь выхода, ну просто возьми отпуск... Не освобождай перса, пусть он будет на тебе хотя бы пару недель. И если за это время ничего не изменится, то тогда можно и освободить.
Брат, ты же сам понимаешь что не сразу вздохнешь спокойно, если перса оставишь. И я уверен, что через какое то время что-то придумается и будет дикое желание вернуться.
Когда-то я так же, не видя развития для себя, ушел. А через буквально несколько дней решение пришло, но увы, перс был уже занят. Это было более чем просто неприятно. Я потом ждал почти полтора года того момента, когда вновь смогу реализовать себя в этом персе. Это я к тому, что не спеши освобождать роль. Отдохни. Что-нибудь придумаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 09:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, честно говоря не понял, как три слова в посте, написанные не подряд, кстати, могут ввести в ступор. Ну да кто ж вас, великих магов, поймет.
Дабы вас не смущать, исключил это слово из своего поста thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 09:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
А вот следовало всего лишь написать это слово правильно - аппарирование

Помнится, когда я спрашивал что трансгрессируем ли мы, али что-то другое делаем, мне сказали то мы аппаТируем no
Я рос на росмэновском переводе, так что привык трансгрессировать, а тут как сказали, так я и пишу. Crazy
Спасибо за ценную информацию)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):

Да какая ж разница?

Да такая, что я не знал как правильно пишется слово аппарация. Как изначально мне сказали так и писал все время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Элеонор, добро пожаловать rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 16:58 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Сказать, что милорд был зол - значит не сказать ничего. Его ярость чувствовалась в воздухе. Она давила, мешая дышать. Темный лорд мерил шагами комнату, раздумывая над моими словами. Я же раздумывал о том, почему не объяснил все толком, а нес какой-то бред. Что это? Остаточное действие зачарованного хогвартсского тумана? Или Малфой-мэнор действовал пагубно на мой мозг? Тем не менее, я только открыл рот, дабы внести поправки и дополнения в свой доклад, как милорд заговорил:
Лорд Волдеморт писал(а):
– Ты хочешь сказать, что ты пошел один на такую важную операцию? Чем ты думал?! Почему ты не позаботился о подстраховке?!

От звука голоса милорда я почувствовал озноб и поежился, вжимаясь в теплое кресло. Милорд говорил спокойно, но стальные нотки в голосе давали понять, что ничего хорошего ждать нельзя. И это оказалось правдой. Темный лорд забрасывал меня вопросами, на которые я не успел отвечать, а затем я почувствовал, будто в мое тело одновременно вгрызается стая волков. Словно они грызут меня, отрывая куски плоти, затем принимаются за кости... Боль затмила собой весь мир и я провалился в её пучину.
Но вот я снова чувствую холод... Это каменный пол подо мной. Оказывается, я сполз с кресла, пока извивался под действием заклятия.
Лорд Волдеморт писал(а):
– Продолжаем, Рабастан. Что за мальчик? Не слишком ли часто мои Упивающиеся Смертью стали прокалываться на детях? Подробности: имя, факультет, родственники. Что именно ты ему успел рассказать?

Я поднялся на ноги и, отряхнув одежду, поднял глаза на Темного лорда.
- Милорд, позвольте мне ответить на ваши вопросы. На операцию я пошел, естественно, не один. Нас должно было быть трое. Я, Кроули и Оулдридж. Перед отправкой на задание, Кроули прислал сообщение о том, что Вы, милорд, дали ему отдельное задание и он не отправится с нами. Времени искать кого-то еще или уточнять правду ли сказал Кроули, не было и я принял решение отправиться на задание вдвоем. Предварительную проверку проводил Кроули и исходя из его доклада, было выбрано время нападения.
Мы с Оулдриджем выпили оборотное зелье, приготовленное заранее, и приняли облик двух магглов. Моя ошибка была в том, что я доверил Оулдриджу поставить щит и не проверил выполненную им работу... Как оказалось в дальнейшем, щит так и не был поставлен, либо был поставлен неверно, именно поэтому авроры сумели проникнуть в дом. Что же касается того, каким образом они оказались там, у меня есть мысль о том, что нас предали, милорд. Кто-то сообщил министерству о готовящемся нападении. На наше счастье, источнику поверили, видимо, не сильно, потому что прислали лишь двоих...
Признаюсь, я слишком увлекся процессом и напрочь забыл о том, что Оулдридж должен быть где-то рядом, но когда появились авроры, он не появился. Его не было уже в доме в тот момент. Я признаю свою вину, я обязан был доложить вам об этом сразу же... Но некоторые обстоятельства помешали мне. - тут я замялся, стараясь объяснить милорду то, что был не в состоянии, но не упоминать Аврору ни мысленно, ни в рассказе, - Я был ранен и не мог аппарировать к вам, а по совиной почте такие новости не передаются. В моих планах было сегодня связаться с вами дабы все рассказать. Вот, собственно, все, что касается задания.
Далее, о мальчике. Это был студент шестого курса Рейвенкло. Имени его я не знаю. Я сказал ему свое имя, но тут же взял ситуацию в свои руки и стер ему память, поэтому об этом не стоит волноваться.
Слегка склонив голову в почтительном кивке, я замер, ожидая что скажет милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лестрендж. Один штука. Отписался
Милорд, если что пишите на почту или в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, запросто, только сначала скажи, что в твоем понимании хороший?

Хороший? *задумавшись* Ну.. Убивать не буду.. Буду печеньки печь... Котенка заведу, буду ухаживать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 22:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ну если котёнка, то я согласна. Не думала, что пожиратели к животным хорошо относятся..

Конечно, и среди нас если любители животных. Я люблю кошек... Темный Лорд вот, змей.
А вы ?
Лорд Волдеморт писал(а):
Аврора, что за гнусные инсинуации? какие-такие пожиратели?

Я не Аврора, конечно, но мне интересно что вы имеете в виду, милорд)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, а если сказать "Упивающиеся", это будет уже не так возмутительно?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение