Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
21.07.11 18:42 Внутренние дворы замка
Рон Уизли
Рон Уизли
Уроки, уроки и еще раз уроки. Весь день одно и то же. Взяв в библиотеке пару книг, я вышел во двор, уселся на скамейку рядом с удобным столиком и на свежем воздухе начал переварить урок трансфигурации. Все было довольно таки интересно. Да и профессор МакГонагалл с Анджелиной все прекрасно объяснили, но вот усвоить все это не так то просто. Сколько раз я пытался проделать тот же трюк с землей в конце урока, но все впустую. Черт! я уже начал нервничать, что ничего толком и не выходит. Несмотря на ноябрьский вечер, погода была не такой уж и прохладной, так что на улице находиться было довольно таки приятно. Свежий воздух щекотал ноздри, а легкий ветерок незаметно играл листами книги и порой подбрасывая осенние засохшие листочки. Вокруг небольшими кучками гуляли остальные учащиеся Хогвартса. И таких как я, почти не было. Интересно, что это на меня нашло? Вроде никогда особо не любил учить уроки в одиночку. С ребятами намного интереснее. Еще раз подняв с помощью палочки кусочек земли, я попытался его растворить в воздухе. И вот казалось, что вскоре все получится, как в последнюю минуту песчинки упали на землю. Я уставился на эти маленькие частички на столе, мои плечи поникли, но я не был особо разочарован.:
- Ну что же мне с вами делать? - заговорил я с ними, как буд то они могли мне дать ответ.
Когда нибудь я преодолею это все. Всегда восхищался анимагами. Вот бы так же, как и они, превращаться в какое нибудь животное. Я вспомнил Каросту и сморщился. Нет, в что-то на подобии крысы я бы не превратился. В какое нибудь более грозное животное, это уже другое дело. Эх... мечты мечты, я даже с этими песчинками не могу справиться...
Я не стал себя больше мучить, поскольку уже темнело, и отложив книги с волшебной палочкой, улегся на скамью, начал созерцать вечернее чистое небо, на котором потихоньку проявлялись звезды и незаметно мерцали. Становилось довольно таки прохладно. Но мне было так хорошо, не понятная лень, то ли слабость навалили на меня, и мне просто напросто не хотелось двигаться. Вдруг непонятная дымка начала витать в воздухе. Поначалу я не обратил на это внимания, но потом все это начало сгущаться, и невесть откуда взявшийся туман начал нависать повсюду. Я уселся и выпрямился. Почему-то все это мне не нравилось. Было впечатление, что кто то следит за мной, я огляделся. Вроде бы я один.
- Ну Рон, на сегодня хватит с тебя. - Пора уже в комнату направляться. Собрав все книги, я встал с места. И в этот момент словно почувствовал чье то дыхание за спиной.
- Ahhhh...
Я замер, а после резко развернулся и начал медленно оглядываться. Но двор был пуст. Ощущение чьего то присутствия меня не отпускало. И днем ведь так же было. Какой то бред. Не обращая больше на это внимания, я направился к зданию. Но каждое движение почему то давались с особой тяжестью. Я постарался ускорить шаги, но все напрасно. Дышать тоже становилось все тяжелее. Я попытался полной грудью вдыхать воздух и заметил, что начал прихрамывать на одну ногу, практически волоча вторую за собой.Дойдя до здания, я остановился и прислонился к стенке чтоб отдышаться. Но почувствовала, как перед глазами все начало плыть, и я начал потихоньку оседать, роняя при этом все книги на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Вы тут выдали другую идею, а я уже туман описал. Что делать, удалить пост?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Аврора Синистра писал(а):
Раз туман уже описан и взят за основу, то не стоит прислушиваться к моему бреду

Почему бред? Как нибудь мы проделаем на ком то из ребят. Думаю будет довольно таки интересно Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.11 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Спасибо за указания на ошибки. Думаю как новичку вы это простите))
Миллисента писал(а):
Мне же нужно сообщить Гаррику что его отработка отменяется, так может я встречу тебя и передам это?))) А там можно че нить вместе придумать если хош.))

Так, есть одна идея, но мне уже пора. Так что только завтра смогу все обговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 08:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Классные анекдоты, а стих вообще зачетный Very Happy

Миллисента писал(а):
Анджелина привыкла ждать, так что ей не привыкать.

М-да Вот она какая, женская солидарность Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 10:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента писал(а):
Рон, а ты чего хотел?

А разве кто то мои желания учитывать собирается? Laughing
Миллисента писал(а):
Слизерин в моем лице( а я ведь вредная, противная, наглая, упрямая, никому никогда не помогающая и далее по списку) никогда не уступит Гриффиндору, враги навек и все такое.

Я вот вчера досмотрел все фильмы ГП. Заметил, что ученики Слизерина не все такие уж и плохие. Даже их декан оказался добрым) Может есть высокомерные, но не более. Так что, не нужно все на факультет списывать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.11 10:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Миллисента писал(а):
Лично я - не собираюсь. Мне это никакой пользы не принесет.)))

Я ведь нисколько не сомневался. Опыт сказывается.
Миллисента писал(а):
Не все, но есть и плохие.

Миллисента писал(а):
Я как раз из того числа вредных и противных, которые всегда отвечают взаимностью. Это как в физике. Угол падения равен углу отражения, угу.))

Ну о чем и шла речь. И факультет тут вообще не при чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Какое прибавление!
*Шепотом* Ребят, Сам-Знаешь-Кто здесь!!! Crazy

Люциус и Лорд Волдеморт, добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 11:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
А что, будет отступление от канона? И уже пожиратели смерти, да и в придачу с Лордом обучать нас? Очень интересно получается. Тем более очень интересно, чему же нас Лорд будет учить?..
Ханна Эббот писал(а):
Надеюсь, что и ребята из Ордена тоже подтянутся.

Было бы отлично.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 11:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Люциус, я тоже недавно в игре и запутался. Уточнаю просто для себя. А ваш сынишка будет счастлив папе. Он так классно вжился в роль Crazy
Лорд Волдеморт писал(а):
Лорд скорее удавится, чем будет учить детииишшшек

Чувствую истинного Лорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 11:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лорд Волдеморт писал(а):
А что, до этого я был поддельный?

Я впервые с вами встретился. Каким были до, не имею понятия Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.07.11 15:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Милли, а как на счет тумана, кто его обратно загонять будет. Ты или у тебя уже планы поменялись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.11 14:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Блейз Забини писал(а):
Тестим новый фон чата, авось понравится.))

Шикарный фон!

Луна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Блейз Забини писал(а):
Скорей всего нет, я думаю что он только в здании Хога.

Меня он во дворе настиг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.11 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Дракошик, с возвращением!!!
Драко Малфой писал(а):
Тогда жди меня, нанюхаюсь тумана и к тебе.

Тут вспомнил, что проделала с тобой Трейси Crazy А последствия то прошли? Или в связи с туманом они будут действовать еще сильнее? Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение