Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
03.04.11 22:17 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Поттер поднял руку. Я подошла и тут же дала ему задание. Как ему повезло, я даже про себя улыбнулась, зная, что этот предмет один из его нелюбимых. Прорицание.
Предсказывание по планетам и кофейным крупицам... Хотя чего таить, я тоже страх как не любила этот предмет.

Тут же увидев руку мисс Эббот, я поспешила к ней и наколдовала ее первые вопросы. Первой ее дисциплиной оказалось Магловедение.
Много ли сюрпризов могут преподнести нам маглы? Лично я всегда считала, что мы не сильно от них отличаемся... Мы преследуем всегда одни и те же цели...

Почти сразу же заметив, что мисс Патил тоже готова решать задания, я поспешила к ней.
Я знала, что ее сестра так и не пришла в себя утром, потому мне было жаль девушку.
- Ваше задание, мисс Патил, - сказала я ей, протягивая три пергамента. - Нумерология, не потеряйтесь в цифрах.

Дав задания ребятам, я попросила мистера Уизли более тщательно проследить за дисциплиной, пока я информирую остальных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гарри, Ханна, принимайте задания))) интересно, насколько вам покажется это все трудным

Эндж)))))) твое) Магические животные))) самое рифмованное, и одно из немногих на знание книги


Завтра рабочий день, как известно, потому будьте милосердны ко мне, и сами к себе)))) Все вопросы по турниру можете задавать здесь, в личку (Lineage) в агент (sonceletom@list.ru) или в icq (594751977 - не спутайте с моим квипом, на работе его у меня нет). Либо дожидайтесь меня к восьми вечера по мскв в скайпе)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Джонсон, поздравляю, Вы справились с первым заданием, вот вам второе)))) Зейлеварение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 09:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Уизли, просто дополните свой пост информацией о начале турнира и все))))) И да, пока я раздаю задания, прошу проследить, чтобы ничего студенты не напутали)
Приняла к сведению Вашу цифру) Нумерология, как занимательно)

Мисс Патил, я дополнила свой пост в БЗ заданием для Вас Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 11:27 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Эббот попросила следующую дисциплину, и я совсем не удивилась, Пуффендуйцы всегда обладали отменными логическими качествами. Пройдя мимо Лонгботтома, я невольно дольше задержала на нем взгляд.
- Прошу, мисс Эббот, Ваше второе задание - Заклинания, - протянула я девушке еще три пергамента, предыдущее задание исчезло по мановению моей палочки.

Проходя обратно, я вновь обратила свой взгляд на Невилла.
- Мистер Лонгботтом, Вы так и не решили, какой путь выбрать?
Юноша смутился, но все-таки не заставил меня ждать и попросил задания под номером 10. Я тут же наколдовала первые три пергамента заданий по Древним Рунам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Неввил, тебе написала в предыдущем посте задания.

Миллс, Гарри, сейчас напишу ваши следующие задания.

Гарри, засмущал))) Сама знаю, что ни в жизнь бы не решила такое Не боись, я кусаюсь не сильно

Эндж, ты метеор)))) сначала дам следующее, потом проверю это


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 13:06 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
После недолгих раздумий мисс Булстроуд вынула палочку и наколдовала свой вопрос в прямом смысле. Я благополучно закрыла на это глаза, главное чтобы решила. Спустя несколько странных манипуляций, девушка попросила у меня еще одно задание. Я не ожидала от Слизерина такого рвения, но в принципе была рада. К знаниям нужно стремиться.
- Ваше следующее задание, мисс Булстроуд, Трансфигурация.
Я протянула девушке еще три пергамента, предварительно удалив предыдущие. Посмотрим, как она справится с моим предметом.

Я обратила внимание на то, что мистер Уизли вертится вокруг мистера Поттера. Я же просила этого смутьяна присматривать за дисциплиной, а не вступать в разговоры с учениками.
- Мистер Уизли, займитесь своими обязанностями, не мешайте турниру. - Молодой человек явно удивился моим словам, я уже чувствовала его возмущение, которое зрело в его разуме. Ну да как же, следит он за дисциплиной. - Мистер Поттер, я гляжу, Вам заняться нечем. Видимо, Вы выполнили свое задание, тогда решайте следующее.
С этими словами я взмахнула палочкой и одни пергаменты сменились другими. Магловедение - это не должно быть трудно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Герми, хочу заметить, что Анджи тоже выбрала цифру 7, я могу и тебе ее задания выложить, но пока еще есть незанятые цифры, ты можешь выбрать другую (если конечно хочешь - 2,6,8,9)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 16:14 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Грейнджер попросила у меня задания под номеров 8. Вот на кого я всегда надеюсь больше всех. И хотя пока все мои ученики проявляют верх смекалки и логики, все в любой момент может измениться.
- Ваше задание, мисс Грейнджер, - сообщила я, образовав его перед девушкой с помощью магии. - Древние Руны, не спешите с выводами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 17:58 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Падма Патил выполнила первое задание и попросила второе. Мои манипуляции с пергаментами не заставили себя ждать. Магловедение.

Полумна Лавгут попросила задание для себя, выбрав 9 путь.
- Удачи, мисс Лавгут, - пожелала я, протягивая ей первое ее задание, Древние Руны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 20:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Гойл, рада Вас видеть, сейчас получите

Эндж, сейчас все решишь, а что дальше делать будешь? скучать? Но я тобою горжусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 20:28 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
В поле моего зрения попался Грегори Гойл. Ну что ж, для него я припасла много чего интересного.
- Мистер Гойл, а вот и Ваше задание. Не думали же Вы, что я о Вас забуду? - Я махнула палочкой и три свитка образовались перед слизаренцем. - Первая Ваша дисциплина - Нумерология. Будьте внимательны.
Если умеете - подумала я про себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 10:25 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Турнир шел в самом разгаре. Я ходила между столов, отвечая на вопросы и давая новые задания.
- Мисс Патил, прошу Вас впредь описывать свои догадки более подробно, с рассуждениями. - Сообщила я девушке, заменяя ее пергаменты. Прорицание.

- Мисс Лавгуд, - Я обернулась к девушке, сидящей неподалеку, и тоже дала ей новое задание - Магические Животные. - К Вам это тоже относится. Если я вижу логическую работу, я могу добавить баллов сверх надлежащего, если не вижу этого, то вычитаю баллы из заслуженных за правильный ответ.

Шум привлек мое внимание, и я обратилась к своим помощникам. Однако, я никак не ожидала, что этот шум исходит от них.
- Мисс Джонсон, - воззрилась я на юную преподавательницу, можно сказать аспирантку, - Вы явно видите много положительного для своей будущей карьеры в сложившейся ситуации.
Своими словами я дала понять обоим, что не просто недовольна, а сверх меры недовольна. Ведь они оба еще себя никак не показали, а наоборот, разочаровали меня всего за 3 дня практически во всем.
Ханна Эббот писал(а):
- Профессор можно мне следующее задание?

Услышала я и поспешила к студентке.
- Мисс Эббот, Вы меня конечно радуете, но будьте повнимательнее. Лучше дать несколько ответов, даже если они кажутся не совсем верными, чем один, в котором Вы уверены. Всегда можно улучшить результат стремлениями к большему, а не точностью.
Взмах палочкой - и новые задания. Трансфигурация.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 10:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисте Уизли, больше цифр не надо, вы уже одну выбрали, по ней и следуете)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение