Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
05.09.11 23:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
А знаешь, иногда круцио применяют в терапевтических целях. Попробуем?

Нет, мне не хочется.
Люциус Малфой писал(а):
А змея меж тем не кормлена...

Люци, так сходи, покорми. От Петтигрю все равно проку нет... Или у нас и его нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.11 23:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
*сладким голосом* Басти, но ты ведь понимаешь, что говорить мне, что делать, может только Лорд, правда?

Он может тебе приказать, а я советую)
Разница есть, ага, в словаре записано)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 00:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Ну а знаменитую магловскую присказку про не стоит советовать, что делать и тогда не получишь встречных советов, ты ведь тоже знаешь? ;)

Маггловскую? Нет, не увлекался)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Всем здрасте.
Рабастан летит на всех парах, ага... Уже на подлете, в пятницу ожидается приземление.
Много вы наговорили, читать устал аж Crazy
А по существу: игрока на роль Дамблдора у нас нет, что не есть хорошо. Мысль пришла о том, что может внесем чуть-чуть канона и отправим директора уважаемого на вечный покой? Ну правда, подумать над этим, разыграть что-то типа канонного сюжета с убийством... Так и место освободится и канон будет соблюден.
Ну или как вариант, просто сместить немолодого волшебника с поста и... У милорда министерства наверняка найдется, кем его заменить..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Думаю, убивать Дамблдора ни к чему совершенно, достаточно просто отправить на пенсиюSmile

Ну, или так.
Аврора Синистра писал(а):
Ра, смотрите аккуратнее, не пораньте там ничего себе А то вдруг меня поблизости не окажется, кто вам залечит раны?

Рори, а вы находитесь поблизости rose . Я прибуду к воротам замка на рассвете
Лорд Волдеморт писал(а):
Не переживай, найдутся... умельцы...

Лучше умелицы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Вот поэтому и переживаю!!!!

Переживаете, что нет достойных знатоков колдомедицины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ладно что нибудь придумаю!!

Я в вас не сомневался
Аврора Синистра писал(а):
Ооо так я могу привести этих умелиц, только намекните

На ваш вкус, дорогая
Аврора Синистра писал(а):
Переживаю, что меня опередят, а я не люблю бросать все на середине, раз начала вас лечить значит надо довести все до конца

Оу.. ну тогда вы до конца моей жизни будете должны лечить меня. Надеюсь, с вашим лечением, она короче не станет ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Опа. На каком-таком рассвете, если мы уже и позавтракали?

Милорд, ну что вы портите всю малину?! Это было сказано для красоты момента.. А вы.. Эх.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
И не сомневайтесь, уж я то вылечу

*сглотнул* Я помню, как прекрасно вы лечите rose
Аврора Синистра писал(а):
От чего лечить? Вы больны?

Болен! У меня болит вот тут! *схватился за сердце*
Аврора Синистра писал(а):
И я так понимаю, что внешность Ваша мне будет не знакома?

Вы правильно понимаете , но это же такие мелочи, согласитесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Надеюсь, бедро не болит

Побаливает *поморщился* Но терпимо
Аврора Синистра писал(а):
"погладила по плечу" Думаю, мы решим эту проблему.. кхм.. болезнь!

Думаю, только вы и можете решить.
Аврора Синистра писал(а):
Соглашусь, но наша жизнь состоит из мелочей

Соглашусь
А пройдемте в чат? Там темно и пусто *приобнял и повел по направлению к чату*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд... Не даете даже расслабиться. Я столько летел сюда, устал...
И меня надо же на пост вдохновить... Я все-таки, человек творческий..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.11 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Круцио подойдет?Smile

*в сторону* и почему я знал?
Милорд, я же вас не задерживаю. А тем темпом как играют в школе, даже к пятнице ничего не сдвинется с мертвой точки... Есть время собраться с моральными силами для поста.
И знаете, я удостоверился в том, что из вас вышел бы отличный директор. Дисциплина сразу бы наладилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 17:26 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
После разговора с Лордом, я сразу же отправился на поиски придурков Оулдриджа и Кроули. Я надеялся, что эти двое не обладают слишком бурной фантазией по части мест обитания, и как обычно трутся в доме Кроули. Оулдридж, так же как и я, после Азкабана не мог "светиться" и поэтому не вернулся в свое родовое поместье, а остановился в доме Джонса Оулдриджа. Кажется, до того, как Кроули посадили, эти двое были друзьями. Впрочем, это было неважно, главное - чтобы они там сейчас находились, иначе я не имел ни малейшего представления о том, где их искать.
Направляясь к месту назначения, я размышлял о сказанном Темным лордом. В кармане бережно свернуто рекомендательное письмо, а в сумке, что перекинута через плечо, несколько пузырьков с оборотным зельем. Кажется, у милорда все схвачено и продумано на несколько шагов вперед. Я, конечно, догадывался, что подземелья Малфой-мэнора не пустуют, радуя пленников своей сыростью... Оставалось надеяться, что в выданной мне эльфами сумке, оборотное зелье от которого я не превращусь в старикана с бородавками на носу. Все-таки, мне ходить в этой непонятной новой внешности, мне привыкать к ней...
Ладно, об этом я подумаю после...- пообещал я себе, входя в дом Кроули.
Если бы не закалка в Азкабане, то я бы непременно задохнулся от того запаха, что стоял в доме. Все вокруг было пропитано перегаром и табаком, казалось, что этот запах веками копился в доме, цепляясь за мебель, оседая на полу и паутиной обвисая в углах.
Через пять минут брождения по дому, я нашел Джонса и Стенли, мирно посапывающих на полу, в окружении ужасного беспорядка.
Круцио - раз, круцио - два... О, кажется они проснулись и протрезвели в один миг!
- Слушайте сюда, деметнор вас поцелуй! - раздраженно произнес я, переводя взгляд с одного на другого, - У вас времени - до конца сегодняшнего дня, чтобы закончить задание, которое мы должны были выполнять вместе, а отдуваться пришлось мне одному. Найдите и убейте Деймона Хернесди, мужа той писаки, которую я прикончил вчера в её доме. Как вы это будете делать, мне не волнует, но если у авроров окажется какая-то информация о том, кто мог совершить нападение, вам не поздоровится. В конце дня Повелитель приказал вам прибыть и лично доложить о проделанной работе. Так что, на вашем месте, я бы уже летел выполнять задание.
Сказав это, я развернулся к выходу. Теперь это не моя забота...
Выйдя за ворота, я аппарировал в свой дом.

***

Сборы дома не заняли много времени, только самое необходимое отправилось в чемодан, который оказался на удивление легким.
Я усмехнулся, вот и вся жизнь... Старый потрепанный чемодан, на дне которого пара мантий, брюки, две рубашки... И мелочь вроде нижнего белья и носков. Пара ботинок.
На мне надета белая рубашка, черный костюм, купленный специально для работы в Хогвартсе, и мантия на серебряной застежке накинута сверху. На ногах - новые туфли, деталь верхней одежды, которую я отмел для себя довольно давно. Последний раз я надевал костюм на свадьбу брата, но вряд ли это можно считать, потому что я побыл там от силы пару часов, больше не было сил наблюдать за этим праздником жизни. Но ведь, шпион Темного лорда обязательно должен прилично выглядеть, а значит придется терпеть.
Окинув взглядом комнату, я вдруг ясно ощутил, что это место не могу назвать своим домом. Купив его, сразу по окончании Хогвартса, я ни разу не чувствовал себя здесь уютно. Может, все дело в том, что мало времени я проводил здесь? Как бы там ни было, в душе оставалось чувство, что я уезжаю из номера гостиницы, в которой остановился.
Другое дело Хогвартс! Вот там я действительно чувствовал, что живу. И сейчас я был готов отправиться в свой настоящий дом.
Вот только Хогвартс не узнает меня, потому что внешность совершенно другая. Надо сказать, я очень обрадовался, когда в зеркале, после того как выпил оборотное, увидел не ужасного старика, а весьма привлекательного мужчину , который выглядел слегка моложе меня самого.
Женщины точно должны быть в восторге. - подумал я и отчего то вспомнил Аврору. Девушку, которая спасла меня. Улыбка тронула мои губы, когда её лицо возникло в моих мыслях. Она мне улыбалась...
Так, приехали. Слезаем с коня "я супер мачо", и садимся на "Разрешите представиться, Джордан Ред, новый преподаватель Хогвартса" - скомандовал я сам себе и ухмыльнулся отражению.
Кажется, сборы окончены... Последний штрих - придать старому чемодану эффект новизны, и вперед - к новой жизни.
Подхватив чемодан, я аппарировал прямо к воротам Хогвартса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 17:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, я как обещал, стою у ворот замка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд.
Цитата:
В кармане бережно свернуто рекомендательное письмо,

Оно при мне Laughing В двух словах и упомянул)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение