Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
17.10.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Ра, ты меня с рогами отправишь на урок?

Грег, вряд ли))) А ты хочешь с рогами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.10.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Нет, я хочу найти Флитвика))))) Laughing

Так ищи. Я же сказал, напишу пост если нет у вас планов. Если есть - вперед)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.11 23:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Пиши, Ра, пиши

Поздно Crazy Выходной мой прошел, а теперь времени на пост нет пока. Извиняйте.
Джинни писал(а):
Ра, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за аватары (= Буду использовать поочереди все (=

Не за что, рад что понравилось))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 21:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сандра, порой твои слова могут быть неверно истолкованы, поэтому нужно думать что пишешь. Выглядело все так, словно Аврора и правда виновата.

Уважаемые ученики! Понимаю, что загруз с реалом и прочие проблемы личного характера, но давайте вспомним о том, что существует тема "Выход или временное отсутствие". Застрял, нет времени на пост - отпиши два слова там. Ничего не отвалится. Но нет, сиди гадай, то ли не хочет человек играть, то ли и правда ему некогда.
Хотели урок - вы его получили. Смысла как не было так и нет. Что же, было предупреждение о том, что если кто то не будет на уроке у того будут неприятности. Потеря баллов самое малое, что "прогульщики" могут заработать.
Считайте это чем угодно, фанатичностью, тупостью, наездом... Мне все равно. Но. В будущем я настоятельно прошу предупреждать о том, кто сможет отписать, кто нет. Потому что этот день, кажется, уже давно должен был закончиться, а из за того что мы вечно ждем у моря погоды, он тянется как маггловская жвачка. Так что, народ, давайте будем поорганизованней. Это в наших же интересах.

Теперь о насущном.
Рори, заканчивай урок и пошли уже пить чай
Грег, хорошо вас я встречу, но на урок вы скорее всего уже не попадете тогда. Попадете на отработки))
Анджелина, я повторю вопрос Ханны: ты готова провести урок?

П.С. Знаю, что я не ведущий, но не могу не пинаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 22:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
сказать, что у меня рога)

На что только не идут ученики, чтобы прогулять Laughing
Хорошо, ты без отработки. А вот Драко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 22:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Спасибо за поддержку.

Всегда рад
Аврора Синистра писал(а):
Да, я завтра закончу урок и чаек бы мне совсем не помешал

Ты знаешь, где меня найти


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 22:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
А мне рога мешали идти, я бы без него не справился Laughing Laughing Laughing

Он тебе их помогал... нести??? Или.. Он нес тебя? Мде, без огневиски не разберешси.
Грегори Гойл писал(а):
и вообще наказывайте Гермиону Tongue

А доказательства, что это она хде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.11 23:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Она пока с хвостом на уроке

Shocked Shocked Shocked интересно с каким.
Грегори Гойл писал(а):
он дорогу показывал

Shocked Shocked За семь лет ты не выучил где находится больничное крыло?? Хорошо живете, ребят))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 12:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Выпад Авроры с хлопаньем дверью выглядел тоже, мягко скажем, некрасиво.

От вспыльчивости никто не застрахован. На эмоциях много чего сделать можно.
Александр Сэвидж писал(а):
Добрый день, почтенные.

И вам доброго дня, Александр. Неужто у нас появился аврор наконец-то? Вот это веселье будет)))
Удачной игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 12:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сандра Фосетт писал(а):
От вероятности быть неправильно понятым - тоже
Еще раз: если это и был упрек, то не Астории, а студентам, которые после окончания урока наверняка разовьют бурную деятельность

Авроре, а не Астории.
Ну и отлично, что мы все выяснили
Чуть-чуть поспорили, чуть-чуть попинали, а теперь можно и за посты Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:54 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Проводив Аврору до её кабинета, я решил заняться полезным делом и навестить Алекто. Нужно ведь было расспросить её о этой девчонке, за которой Темный лорд приказал мне присматривать. А заодно узнаю что творится в школе, ведь Алекто побольше моего здесь, должна была уже освоиться и "влиться в коллектив".
Оставалась одна проблема - найти кабинет маггловедения. Когда я учился, то этот предмет не посещал из принципа, предпочитая ему Прорицания и Древние руны, а вот теперь мне бы очень помогло знание того, где находится чертов кабинет.
В коридорах было тихо, все ученики были на уроках. Как бы я не ненавидел тишину, а сейчас она казалась спасительной. Все-таки за долгое время я привык к ней и сейчас, оказавшись прямо посреди шума, я чувствовал себя слегка не в своей тарелке. Бродить по коридорам школы мне нравилось еще в бытность учебы, а сейчас ностальгия вернулась вновь.
Вдруг из-за угла, смеясь, появились два подростка.
Я узнал их сразу, слишком уж похожи они были на своих отцов. Малфой и Гойл. Хм, и если Малфой выглядел обычно, то Гойл... На голове Гола красовались шикарнейшие рога.
Подумав, что это мне мерещится, я растерянно поморгал, но рога не исчезли. Дети в этот момент поравнялись со мной.
- Это новая мода? - спросил я, указывая на рога. - Думаю, этот аксессуар не относится к школьной форме, не так ли?
Парни растерянно поморгали, не спеша отвечать.
- Я профессор Ред, новый преподаватель Хогвартса. - представился я, - А вам не следует бродить по замку, когда идут уроки. Минус пять баллов... с каждого.
- Но профессор, у нас уважительная причина! - возразил Гойл, указывая на рога.
- Мы ходили в больничное крыло, но мадам Помфри ничем не смогла нам помочь.
- Поэтому вы все время, пока идут занятия, слоняетесь по школе?
- Мы направлялись к профессору Флитвику. - не успокаивались мальчишки.
Прошептав заклинание, я взмахнул палочкой и рога с головы Гойла исчезли. Странно, что Помфри не знала этого контрзаклятия, это конечно не обычное "Фините инкантатем", но тем не менее не редкое заклятие.
- Вашей уважительной причины больше нет. - произнес я, и словно в подтверждение моих слов раздался удар колокола, возвестивший о том, что урок закончился. - Как впрочем и необходимости спешить на урок... Вы свободны, но если вы опоздаете или не явитесь на мой урок, то никакая уважительная причина вам не поможет. Всего хорошего. - улыбнулся я и продолжил свой путь.
Дементор меня подери, а мне это нравится! - думал я, размышляя о своем новом положении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.11 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грег, так как отпала необходимость вас на урок тянуть.. Я вас просто встретил и оштрафовал Mr. Green Mr. Green
Надеюсь, ничего, что я за вас там немного отписал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 10:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Только вот что дальше делать...хм..

Ну на тебе тушка Драко, доставь его в гостинную что ли. Не таскаться же тебе теперь с ним все время.
Что там дальше по расписанию? Энджи, отзовись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Да, урока Анджелины у вас не будет, она это подтвердила. Предполагалось, что нас ведущий в известность поставит о её отсутствии.
Кажется, после Астрономии уроков больше нет, поэтому как вариант можно рассмотреть предложение Александра и дружными рядами двинуть на лекцию о том, "как классно быть аврором"
Ханна Эббот писал(а):
Их Басти уже встретил, оштрафовал, рога спилил.

Ханни, дорогая, кажется именно на это намекнул Фред, назвав меня "новым супер-преподом" Crazy Crazy Ну или у меня уже мания величия развилась))
Александр Сэвидж писал(а):
И, кстати, почему-то цитата Фреда отобразилась как цитата Грега. Чудеса. Или происки пожирателей, не иначе

Пожиратели такой ерундой не занимаются, ага Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.11 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр Сэвидж писал(а):
да ходят там всякие, авадами разбрасываются, а потом у них авроры пропадают...

Всякие - это печально. Александр, классное объявление!
Сам мастерил?
Гарри Поттер писал(а):
пы сы сы.... вот думаю...так я еще и на астрономии сегодня успею отписать, а то у мну как раз время есть... или там уже все, поздно?

Успеешь! Еще как успеешь. Но если сегодня, так сказать - последний шанс))
Гарри Поттер писал(а):
Басти - коли нет выходных, крепись! мы...кхм... мужчины должны быть сильными

Надо - значит будем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение