Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
15.04.11 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я как извечный и бесконечный эгоист интересуюсь токо в одном: к моим постам какие-то претензии по данной теме есть? если нет, то я надеюсь мну разрешат и в дальнейшем писать как у меня писалось *ох и не стыдно ж мне звездной болезнью то болеть , правда корона иногда сваливается*

Я всегда предлагаю, если пишу за человека, его правку 9пару раз предлагала обсудить, но мне дали волю тогда самой писать

А вообще вопросик у меня: что послужило толчком к обсуждению такой больной для всех темки????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 22:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Гыыыыыы.))) Есть Ставь цитаты И чтобы потом твои эм.. сообщники не переписывали их.)))))))

Оки-доки, все понял, бум стараться pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханна Эббот писал(а):
К чему это я?! Ах, да! Предложения разумные, дежурить предлагаю по 4 человека. Вот как то так.

Вы представляете что будет?
Это 4 человека неделю играют, а другие опять ничего не могут сделать? Как в прошлый раз, когда из-за дежурства замолкли другие игроки? Я не вижу целесообразным еще и ночь на 3 недели (да хоть и одну. что мало вероятно) растягивать... я против дежурств вообще!!!

и зачем вообще в прошлый раз согласилась... все Энджи... эх, взяла старуху на жалость


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.11 12:06 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я задумалась. Нужно ли опять доверять молодежи ответственность за другую молодежь? Вряд ли сейчас время...
- Мисс Джонсон, расписания я пока выделять Вам не буду... - задумчиво сказала я, Анджелина окинула взглядом зал, что мне сразу напомнило, что она более ответственная, чем мистер Уизли. - Думаю, нам лучше будет действовать по обстоятельствам. Так как наш директор часто отсутствует по своим важным причинам, он передал мне часть своих обязанностей, а потому мне будет сподручно, что Вы поможете мне в образовательном плане. Расписание будете использовать мое, готовясь, советоваться со мной, ну и я периодически буду присутствовать на Ваших занятиях. Я сообщу Вам тему нашего следующего урока с учениками и время его расписания чуть позднее. Сейчас после обеда у учеников Магловедение, и я рассчитываю, что Вы поприсутствуете на уроке мисс Керроу и подметите все мелочи, которых на Вашем уроке быть не должно. Ну и заодно обратите внимание на дисциплину и как с ней справляется другой преподаватель.
Я оглядела оставшихся, заметила руку слизеринца:
- Простите, мисс Джонсон, думаю на этом мы с Вами пока остановимся.
И поспешила к ученику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 10:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я конечно все замечаю, но и у меня бывают выходные

Тео, сейчас дам следующее задание, ну а продолжить турнир можно будет всем желающим в обсуждалке и я его для студентов могу засчитать (ибо что заняты были по каким-то причинам и не пришли в реальном продолжении - не их вина, ИМХО))))

Эндж))) Я отвечу, вот сейчас отвечу


________
Тео, Эндж, я ответила вам обоим (Эндж, смотри пост сразу же после твоего)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 10:42 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Пока я давала задание мистеру Нотту, мистер Уизли благополучно удалился. Я лишь надеялась, что он не наделает еще каких-нибудь сознательных глупостей, и я не буду жалеть, что отпустила его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекточка)))) как интересненько у тебя на уроке поздравляю))) Это твой первый урок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.11 20:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Хочу заметить, что мисс Керроу не профессор, нет у нее учебной степени... во всяком я в это не верю,,, и не помню чтобы об этом упоминалось в книге...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.11 09:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Профессора смотрят мимо косят и с цифирками разговаривают... и о себе во множественном числе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 08:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Блейз Забини писал(а):
Рудик когда моя тебя засечет то???

Вы че это народ?? Пожиратели такие остолопы пошли, что и месяца в хоге нерассекреченными не могут? Ну моя старость как бы в апофеозе Мне конечно лучше, не надо по сторонам вглядываться можно с цифирками пообщаться

Мисс Грейнджер, надеюсь, когда у Вас появится свободная минутка, Вы придете ко мне и мы обсудим вашу не совсем полную память


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 22:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гермиона Грейнджер писал(а):
Профессор...

Герми, эт я балда, я спутала не с тобой собиралась встречаться ты уж прости)))

Миллисента писал(а):
то правда получается, что темка то у нас есть для баллов, а запись там последняя сделана 14 декабря 2010года

от моей скромной руки, с 14 декабря у нас выходные длятся, так что не за что было баллы ставить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 07:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Эт че, еще и задания помимо урока придумывать? Ёшки-матрешки, вот тут я точно лентяй хорошо что у меня есть Энджи

я за... за то чтобы вместо меня уроки мисс Джонсон проводила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 14:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Второй мистер Уизли в Хоге - на мою больну головушку это чересчууур.... НО)))) МИСТЕР ДЖОРДЖ УИЗЛИ!!!! я всем так говорю, потому и Вам скажу:
Добро пожаловать в нашу сумасшедшую волшеную семью под названием Хогвартс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 12:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Нотт, Вы должны выполнить еще одно задание, если хотите конечно. Это можно сделать и здесь)


Мистер Джордж Уизли))))) Мне тоже очень приятно)))) Вы у нас второгодка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.11 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллся, да хоть сегодня))) Токо оформлю) я правда думала что надо чтобы все закончили решать... но можно и не ждать

а вообще по хорошему нужно во вторник все вывесить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение