Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
21.10.11 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Гарри, пост шикарен Very Happy Посмеялся я на славу. Бить не буду, я сегодня добрый
Как же я счастлив, что образ "стареющей дамы с всклоченными пучками волос и каркающим голосом" совсем не подходит Рори rofl
Фред писал(а):
не,не мания,да и препод из тебя будет чую жесткий))))

Ну не всем же быть хорошими
Лорд Волдеморт писал(а):
Господа, честно говоря, не пойму, почему у вас внезапно возникли проблемы с уроками. У вас есть свежеиспеченный преподаватель ЗОТИ.

Милорд, мне кажется нецелесообразным проводить урок в этот игровой день. ЗОТИ лучше провести в четверг, ибо больше все равно нечего...

А страсти то какие кипят! Любо-дорого наблюдать)))) Ну хоть жизнь чувствуется)) Еще бы в посты всю энергию. Ух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.11 07:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
А что, зельеварение в Хогвартсе тоже кончилось?

А вы Снейпа давно видели no ? Кажется, его уже пора меткой призывать Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 00:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Моя милая Рори, поздравляю Вас с праздником

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер – звёздным, чистым, ясным.
Аврора, всегда счастливой будь!!!



Вы так мало появляетесь здесь, что я скучаю по вам очень сильно, поэтому я желаю вам побольше свободного времени, которое вы сможете посвящать мне Пусть не скромно, зато искренне






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.11 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сандра Фосетт писал(а):
Можно ставить прогулі тем, кто на лекции не ходит)

Я это уже начал практиковать штрафы Правда толку пока что ноль...
Лаванда. Если вы так рветесь уйти с урока, могли бы написать хоть то что вы на уроке делали. Ход урока отписать, ваши мысли, ощущения. Не мне учить тебя посты писать.
Почему то только Гарри и Ханна отписались так, как положено. Они нашли, что писать, а другим видимо нечего... Пришли и ушли, офигенный урок. А то что распинался профессор это опять никому нафиг не надо. Ну да дементор с вами, дети. То вам нужен урок, когда он дается, вам надо скорей уйти.
Учитесь, играете студентов в Школе магии и волшебства, так будьте добры хоть уроки нормально посещайте и отписывайте. Ты сейчас сказала, что скучно играть, так черт возьми, почему же ты не играешь? Почему не отписала на уроке что было? Ты там не одна, между прочим.

Но по делу, да, действительно, давайте уже вылезайте из своих башен и подземелий (Эротиконов и прочей байды)и давайте играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 07:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лаванда Браун писал(а):
А где сказано, что я все это должна описывать?

Ну а в чем тогда радость в написании поста в одну строчку? Или в элементарном перечислении фактов?
Вопрос риторический, можешь не отвечать. Тем более, что вразумительного ответа я все равно не получу.
Лаванда Браун писал(а):
К тому же я писала уже, что хочу закончить все одним постом.

Ну хотеть это твое право. Значит жди когда закончится урок, чтобы осуществить свои планы.
Плачешься, что приходится ждать? Милая моя, есть же еще реал, который не спрашивает, нужно ли игроку закончить сюжет или нет. Быть может открою тебе тайну, но у каждого есть реальная жизнь, ага.

Итак. Во избежании дальнейших эксцессов, Рори, если ты сегодня не сможешь отписаться, значит я приду и заберу детей сразу же на лекцию Александра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.11 19:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Таак.. Стоило день на работе провести, а тут уже форс-мажоры.
Народ. Вам самим не надоело вечно ругаться? Ну реально, вы что не понимаете, что вот такими выпадами и заявлениями, жалобами и прочей ерундой игру интереснее и активнее не сделать. Это я тебе, Лаванда. Я не наезжаю, не кричу и не ругаюсь, просто хочу чтоб подумали. Все же тут взрослые люди, так почему реально детский сад творится? Кто то что то ляпнул, где то возмутился, чего то не дождался... Все, трагедия. Но на самом-то деле, это не трагедия, просто нужно найти выход из сложившийся ситуации. Для этого давайте хотя бы начнем собираться в чате, а? Любая игра начинается с чата, а про это мы все забыли. Это нехорошо. Предлагаю, по мере возможности бывать в чате. Даже если там никого нет, ну не бойтесь вы зайти и повисеть там. Увидят, зайдут. Один, другой, третий...
Не открою Америку, говоря, что игра замерзла почти. Но в этом не стоит винить кого то конкретно, мы все виноваты. Так давайте вместе и "отстраивать" игру заново. Воскрешать.
Для этого хотя бы нужно выполнять минимум, а именно:
а) собираться в чате
б) если задерживаешься с постом предупреждать. Или если чувствуешь что нет времени на пост, то тоже предупреждать в специальной теме.
никто не требует невозможного, ведь так?
Так давайте будем терпимее друг к другу, потому что в командной игре, как наша, по другому никак. Интриги, сплетни и недосказанность - это прямой путь в ж... никуда.

Грег, возвращайся, а то найду и не только рога тебе наколдую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.11 21:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Браткаааа Ar Very Happy Канеш, скучал, о чем вопросы?!
Уже от безысходности хотел огневиски идти пить со студентами Crazy
Очень рад, что ты вернулся Поиграем, значит! *потираю руки в предвкушении*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 21:42 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Новое тело не доставляло каких-то неудобств. Я был того же роста, что и раньше, и такой же комплекции, а это значит, что мой обычный гардероб не подлежит замене. Очень накладно было бы, если бы я вдруг стал меньше в росте или например более щуплым... Пришлось бы наведаться в Косой переулок для того, что бы приодеться, а этого я очень не люблю. Поэтому, я был очень доволен своим новым воплощением. Разве что порой перехватывая свой взгляд в зеркале я хмурился, видя в отражении не свое настоящее лицо.
Интересно, неужели всю оставшуюся жизнь мне придется провести в этом виде? Не хотелось бы, даже очень. Для себя я решил, что как только выдастся возможность, я отправлюсь куда-нибудь подальше от школы, туда где никому не будет дела до меня, туда, где я смогу быть Рабастаном, а не профессором Редом.
Странная штука - человеческие желания. Когда ты одинок, и компанию тебе составляют лишь четыре стены и собственная память, хочется туда,где кипит жизнь. Но когда ты попадаешь в такое место, вдруг чувствуешь, что необходим покой и одиночество. Чтобы подумать, или просто отдохнуть. Спрашивается - что нужно дать человеку, чтобы он чувствовал себя счастливым? Да, вопрос риторический...
Я шел по коридору, направляясь к расписанию, чтобы просмотреть насколько сегодня загружена работой Аврора. Не скрою,эта встреча порадовала меня, но в то же время немного огорчила. Мне хотелось видеть её, иметь возможность прикоснуться, хотелось познать её страсть... Вот только не в образе Гвейна Реда. Спросите вы: а какая разница, ведь если это будет, не важно в каком ты облике? Разница есть. Грань различий тонка и едва ощутима, но она есть. Эту девушку мне не хотелось обманывать, но в то же время я понимал, что правда в нашей ситуации не лучший выход.
Память подкинула нашу первую встречу и её отчаянную помощь. Её руки, бережно обрабатывающие рану, её голос, успокаивающий и чарующий... Её темные локоны, развевающиеся на ветру, её горячие губы...
Задери меня грифон! Хватит уже! Я невероятно злился, когда мысли о Авроре посещали меня. Вот такие мысли, в которых была какая-то нездоровая нежность. Одно дело вспоминать о её прекрасных изгибах, представляя как извивается девушка в моих руках, мечтать о том, как вновь и вновь овладеваю её телом, утоляя свою жажду. И совсем другое вспоминать мгновения легких касаний и чувствовать, как дышать становится труднее...
Из размышлений меня вырвал внезапный громкий грохот, доносившийся из одного из кабинетов. Инстинктивно я выхватил волшебную палочку и приготовился к атаке, если это понадобится. Все мысли тут же испарились из головы, остался только инстинкт. Если где-то грохочет - значит вполне возможно скоро придется защищаться.
С нервами у меня были проблемы, наверное как и у многих, переживших Азкабан. Но в нашей жизни бдительность на первом месте. Бдительность и реакция - это нужно для того, чтобы остаться в живых.
Грохот стих, но тут же снова продолжился. Одним рывком открыв дверь в кабинет, я увидел причину шума - это Пивз переворачивал стулья и столы.
- Эй, вали отсюда, недоделанный кизляк! Хей хей, бубонтюберный уродец! - пропищал Пивз, переворачиваясь в воздухе и издавая неприличные звуки.
- Прекращай шуметь! - В ответ Пивз лишь расхохотался, - Иначе я сейчас позову Кровавого барона!
Еще со школьных времен я помнил, что Пивз боится только Кровавого барона, слизеринского приведения. Метнув в мою сторону ведерко с мелками, которое я успел остановить, дабы оно не втемяшилось мне в голову, Пивз вылетел из класса, с громкими завываниями.
Почему его еще держат здесь? Давно пора выгнать, Дамблдор этот вечно всякий сброд поддерживает.
С другой стороны, приятно осознавать, что хоть что-то не меняется. Пивз был в школе, когда я только пришел учиться, и вот теперь, по истечении стольких лет, я вновь вернулся и именно сейчас почувствовал себя подростком. На миг показалось, что мне всего шестнадцать, что не было Азкабана, боли и унижений. На миг показалось, что сейчас войдет девушка, спешащая ко мне на свидание. Именно в этом кабинете мы встречались...
Я закрыл глаза, отгоняя видения прошлого. Тяжело осознавать, что жизненный путь практически пройден, ведь все что могло уже случилось давным давно. А то, что не случилось, более не случится. Но неужели это правда? В это верить не хочется. Прошлое пусть остается в прошлом, а за будущее мы еще поборемся.
Остаток пути я старательно отгонял воспоминания юности. Остановившись перед расписанием я пробежал глазами его, отмечая про себя что у Авроры сегодня больше нет уроков. Это радует, значит можно будет встретить её после этого урока и вырвать согласие на встречу.
Мое внимание привлек листок, висевший рядом с расписанием.
"Спокойная жизнь не для тебя?..." - начал я читать. Судя по объявлению в Хогвартсе аврор, который будет давать лекцию.
Это что, что-то типа "Консультации по выбору профессии"? Хах, вот это вербовка...
- Прекрасная идея, не так ли, мистер Ред?
Я повернулся на голос директора, непонятно каким образом оказавшегося здесь.
- Да, это отличная идея, профессор.
- За старшекурсниками необходим глаз да глаз, даже столь увлекательные мероприятия они умудряются пропускать.
- Неужели это обязательно для посещения? - слегка наморщился я.
- Не обязательно, но желательно. Как часто нам, преподавателям, приходится повторять эти слова, чтобы воздействовать на юные умы. Не приказываем, но даем понять, что лучше будет посетить. Я бы хотел попросить вас сопроводить семикурсников на это мероприятие. Вы ведь не против сами поприсутствовать на этой интереснейшей лекции?
- Конечно, я об этом и мечтаю. - саркастично произнес я, вновь переводя взгляд на объявление.
Принес дементор этого аврора, черт!
- Дети сейчас на Астрономии, настолько я знаю. Вам следует поторопиться, мистер Ред, иначе после звонка никого с огнем сыскать не получится.
Я лишь кивнул и отправился к лестницам.
Нет, конечно я имел хорошую выдержку порой и не жаловался на здоровье, хоть и подорванное из за моего образа жизни, но второй раз за последний час подниматься на самый верх Астрономической башни... Сложновато.
Горите в аду, чертовы аврор и Дамблдор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 21:59 Учебные классы и библиотека
Рабастан Лестрендж
 
Удар колокола прозвучал, как только я добрался до кабинета Астрономии.
Подождав минуту, я открыл дверь и вошел.
- Прошу прощения за вторжение, профессор Синистра.
- Ничего, я уже закончила урок. - отозвалась Аврора, явно не ожидавшая увидеть меня здесь.
- Для начала я должен представиться. - начал я, останавливаясь посреди класса, - меня зовут профессор Гвейн Ред, я ваш новым преподаватель Защиты от темных искусств. Ближе мы с вами познакомимся непосредственно на уроках, а сейчас, дети, мы с вами дружными рядами, двинемся в Большой зал, где вам будет прочитана лекция специально для этого прибывшим аврором. Лекция обещает быть интересной и захватывающей, поэтому в ваших же интересах посетить её. Поэтому, если профессор Синистра уже дала вам домашнее задание, прошу вас собрать свои принадлежности в сумки и выстроиться у входа.
Ха.Ха.Ха. Не думал, что когда нибудь буду кого-то усиленно подгонять на встречу с авроратом...
- А может нам еще и за ручки взяться? - вопросил кто-то с заднего ряда, чем вызвал недружный смех учеников.
- Можете и за ручки, дело ваще. Главное, чтобы в этом же составе вы добрались до Большого зала. Профессор Синистра даст мне список присутствовавших на уроке, по которому я проверю вас на месте.
Пока ученики с шумом собирались, переговариваясь и смеясь, я подошел в Авроре.
- Я не отказался бы от вашей помощи в транспортировке этих сорванцов, мисс Синистра. - проговорил я, глядя ей прямо в глаза.
- Буду рада вам помочь... - смущенно улыбнулась Аврора и от этой улыбке на душе стало светлее.
- Выдвигаемся! - скомандовал я, оглядывая нестройный ряд учеников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.11 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Итак. Чтоб больше не затягивать, я отписал что пришел, сообщил и построил
Рори в своем посте задним числом отпишет конец урока и ответы на вопросы. А так же в моем посте хвоста у Гермионы уже не наблюдается, поэтому советую либо попросить Аврору его убрать, либо отправить Гермиону в БК до моего появления.

Александр, следующий выход - ваш. Желаю удачи, дорогой враг Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 00:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, спасибо тебе, что выручил меня с уроком!! За это, проси что хочешь!!! Я у тебя в долгу!!

Рори!!!! Ну нельзя же так говорить! Я теперь ночь спать не буду, думая что же у тебя просить за это?! Как бы мое желание корректнее сформулировать...*ушел в думы*
А вообще, не за что, я всегда рад помочь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни, я разве обещал shuffle ?
Герми, расшивайся, ждем тебя rose
Дафна, песенка клевая Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
*тяжело вздохнув* Нет, не обещал... Но я ... я...*всхлипываю* я надеялась...

*возведя глаза к потолку*
Вот женщины, что-то себе напридумывают, потом мужчин еще и виноватыми делают Crazy
Ханна Эббот писал(а):
А ты... *вытираю глаза и хлюпаю носом* Ну и пожалуйста!

Ханни не реви, тебе это не идет rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.11 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Гарри, я ж не против был и заметь ждали мы довольно долго, неделю если быть точным с того момента, как решили закончить урок и проследовать на лекцию Александра.
Но.
1) Никто не запрещает же написать хоть стопицот постов до того момента, как вы упомянете мое появление в посте. Я отписал потому что было время, чтобы факт свершился. А когда он свершится для вас вы решите сами.
2) Даже если бы и я ждал, то сколько бы это продолжилось? Гермиона зашивается, Рори зашивается, многие я так понял в швейном цеху подрабатывают. А игру надо двигать, или вы опять хотите зависнуть?
Повторял и буду повторять - хотите отыгрывать все что приходит в голову и отыгрывать нормально, то пожалуйста пишите посты чаще.
Гарри Поттер писал(а):
Они такие, эти пожиратели! ТоварисЧи обещалкины)))

Та да, ты прав, такие мы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.11 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр, классно начал) И со мной можно на "ты" Wink
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Ханна-Ханна, а стоило исчезнуть всего на ничего

Брат, а че? Ханни вела себя как достойная молодая леди Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение