Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
28.04.11 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Давно не терроризировала Вас своим видом

Я сейчас такая лентяйка, результаты будут вечером))))

Тео, ты будешь последнее задние решать или нет? Я его выложила здесь на стр 363, но если не будешь, тогда ждать не буду

Греги, я так поняла ты тоже завис с решениями?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Всего, ответив на все вопросы правильно, можно было заработать 85 баллов. В случае неправильности или неполности, баллы снимались на усмотрение.
За уникальность, логику и развернутые интересные ответы баллы начисляются дополнительно.
За оперативность первые трое получают 10 баллов сверху, но в таблицу турнира они не входят, чтобы счет баллов соревновался только непосредственно за ответы.
Победитель (набравший по таблице больше всех баллов) получает 100 баллов для своего факультета сверх своих накопленных.
Так же отдельно за помощь с турниров Миллисента и Грегори, я начисляю Вам по 10 баллов. Спасибо)))

Наши неученики, участвовавшие в турнире (а таких только двое):
Анджелина Джонсон набрала 63 балла
Фред Уизли набрал 42 балла

Самые оперативные: Патил, Эббот и Лавгут принесли своим факультетам по 10 баллов сверх)
Без мистера Нотта весь список выкладывать пока не буду, а вот победителя скажу, ибо по моему мнению его никто не переплюнет (а точнее ее)
Вот так Миллс))))
Мисс Миллисента Булстроуд 88 баллов, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! *мрачно* хто б сумнивалси
за неимением больших и красочных смайлов буду тебе орать, слышишь меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.11 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лаванда Браун писал(а):
Я правда ничего не поняла из объяснений профессора МакГи какие там дополнительные баллы и включили ли их в эти озвученные)))))

Мисс Браун, я включила лишь то, что заслужили) без оперативности и помощи, без 100 победительных баллов, лишь голые логические наценки
Лаванда Браун писал(а):
А то слизы вон что-то воду мутят

мутить не надо, я буду ругаца хотя где мутят слизы без грифоф никогда не обходится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллся я тут поотдыхать решила... и теперь не знаю, что от меня требуется)))) Ты уж подскажи, ты ж у нас знаток)

Сейчас напишу в большом зале, вывешу список с баллами, и начислю их в часах... что еще надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 15:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гермиона, прости, только увидела твой "крик о помощи")))))


Девушки, новенькие, добро пожаловать в наш сумасшедший и немного ленивый коллектив (эт я на себя намекаю )

Руфи, никаких гаремов, никаких драк в моем поле зрения! ща отвернусь, тогда будет можно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекточка)))) Ты по прошествии урока сняла какие-нибудь баллы? Это надо отметить в часиках, не забудь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 15:37 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Подсчитав баллы и успокоившись, я вывесила его в Большом Зале. Баллы автоматически начислились в Заколдованных часах, не забыв о баллах победительницы и о баллах, которые я присвоила сверх заслуженных.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Руфи, я не игнорирую Pester , я все еще прыгаю до потолка от такого предложения)))) я конечно всеми конечностями за (а их у меня 4, кто бы что бы не думал)
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Анджи! Я РУДИ! Руфи меня может называть только Миничка)) И то потому что возможна скидка на склероз

как говорится ЗАПАТЯНТОВАНО!!!!! и да, у меня склероз, я больная и старая, и мне можно
Анджелина писал(а):
Минни, а раскладочка по правильным ответам будет?

Что ты имеешь ввиду? сколько правильно и сколько неправильно и сколько баллов за это начислено? только если лично


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.11 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Эндж, пиши, разрешаю))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 08:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Здравствуйте, мои любимые и родные!!!! Уж простите, я по старости лет выпала из жизни, отдыхать и мне надо))))
Но долго без ВАС не смогла, так люблю вас, так соскучилась


Всем новеньким, кого не видела, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

Всем стареньким

Алечка, я скучаю, заглядай иногда

Энж, только твой день рожденья заметила, мои поздравления

Если у кого еще были какие празднования - всех поздравляю)))))


Ну а теперь рассказывайте, что нового, где я нужна?
Кстати, вам привет от Парвати, она тоже немного зависла в реале, я и ее пинками повыпихиваю, если она нужна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 13:15 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл


Кабинет Трансфигурации, как не все кабинеты Хогвартса, находится на первом этаже Замка. Высокие потолки создают сильную акустику, что способствует повышенной тишине на уроках, ведь малейший шум будет услышан. Окна располагаются венцом под самым потолком, и, заливая светом помещение, мелькают бледными цветами за счет ярких витражей.
В кабинете каждый раз можно увидеть что-либо новое, в зависимости от изучаемой темы. И неизменно класс заполнен студенческими столами, стульями и множеством пособнических материалов. Стол преподавателя находится супротив створчатых дверей и зеленого двора. За счет этого, кабинет продувается ветрами, и в нем порой бывает холодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.11 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дети мои, ждите меня в гостиной Гриффиндора, я уже топаю Постараюсь дотопать побыстрее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 16:50 Башня Гриффиндора
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я еще никогда так не уставала, необходимо было составить расписание на завтра, и проверить турнир, и еще составить контрольные для первого курса. Ох уж мне этот первый курс! И почему с каждым годом дети кажутся все глупее и ленивее? Наверно поколение такое. Ничего, я их научу. Магия - это не тяп ляп.
Мое расположение духа все ухудшалось, и из-за вопиющего поведения Керроу на уроке - за снятие баллов с Гриффиндора за просто так. Я вновь отложила ручку и вздохнула.
В течение часа было готово большинство из задуманного мною. Я собрала все, что мне не понадобится завтра на уроке, и вышла из класса. Книги тихо плыли за мной по коридору, ужин уже закончился. Я не захотела идти на него, в такой ситуации я всегда могла ожидать ужин по приходу в своем кабинете. Домовики были очень заботливыми.
На подступах к башне Гриффиндора, я отправила свои книги по направлению своих личных комнат, а сама поднялась по лестнице к портрету Полной Дамы.
- Здравствуйте, Леди, - поздоровалась я с дамами на портрете.
- Профессор, - ответила мне Полная дама.
- Виолетт, - обратилась я к ведьме, которая, как часто бывало, прибежала к своей подруге с первого этажа для маленьких радостей жизни, - что же такого интересного Вы спешили поведать своей подруге, что покинули свою картину?
- О, профессор, говорят, что профессор Керроу отправилась в непредвиденный отпуск.
- Как интересно, - улыбнулась я.
- Да, - от такого внимания еще активнее заговорила ведьма, - и говорят, что по весьма смутным причинам.
- Сталь звонивший, - сказала я Полной Даме, которая тут же закивала. Ее подруга все болтала что-то о разговорах, а я уже не слушала. Я то знала, что ее вызвали срочными делами в Министерстве. И какой прок от Керроу в Министерстве Магии?
- Удачи, Леди.
С этими словами я прошла за портрет и остановилась. Вот моему "хорошему" настроению и пришел конец.
- Что здесь происходит?! - обратилась я к толпе, и студенты сразу же замолчали. - Почему вы все еще не готовитесь ко сну?! Вы хотите, чтобы помимо неудачного урока Магловедения, за который я краснела весь день, мне еще и самой пришлось снимать с вас баллы? Время не терпит! Прошу всех отправится в свои спальни немедленно и чтобы в течение получаса все легли спать. У вас достаточно времени, чтобы посмотреть расписание, и подготовиться ко сну.
Я повесила расписание, и стояла еще какое-то время, наблюдая как мои студенты отправляются наверх, к своим дверям.
За ними нужен глаз да глаз! - я запахнула мантию и отправилась к себе в кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 17:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Шеридан, Вы же приведение, значит в любое место попасть можете. Так что Вам не так уж и важно, где будет мистер Поттер, чтобы закончить с ним беседу))))

Мистер Лонгботтом, ну не всегда все так, как нам желается


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.05.11 18:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханни, адназначна я не могу гарантировать, что снова не припрусь на огонек


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение