Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
15.11.11 07:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вот еще)) Делать мне больше нечего как мериться чем-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 09:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд ну на данный момент я веселюсь, наблюдая за попытками доблестного аврора, заинтересовать учеников. Ну, а потом у меня свидание... Вобщем некогда мне.

Белла, не, я конечно тоже Р.Л. но не муж..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 09:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд ну вы сами то проводите время в женском обществе..
Да и я мужчина еще молодой, здоровый, мне необходимы... кхм... свидания. *В надежде что не вызовут в самый неподходящий момент*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр Сэвидж писал(а):
ну вот, а я вас так некстати задерживаю

Успокойтесь, Александр Laughing Я пока задерживаюсь по собственной инициативе. Вдруг что веселое приключится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни, конечно возьму и выведу!!
Одной рукой тебя за ручку, второй - Гарри и вперед и с песней поведу на наказание за испорченную мантию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Девочки, брейк.

Рори, я обязательно воспользуюсь твоим предложением ! Для этого дела я даже сам испачкаю мантию
Ханни, я мог обернуться и увидеть кто там сзади шалит Crazy А вообще это было сказано в шутку rose .

И вообще что вы тут грызетесь? Обнялись, поцеловались (на это будет любопытно взглянуть ) и - мир, дружба, жвачка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 13:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни, в твоих словах определенно есть смысл. Сам сталкивался и понимаю, что "перешептыванья и переглядывания" - весчь очень коварная, поэтому лучше все на виду написать, чтоб не присвоить себе звание Почетного, как ты выразилась, Верблюда.
Но. Рори права, можно говорить по разному. В твоем сообщении Александру не было агрессии открытой, ты вроде и написала по сути, даже приправив это дело смайлом. Вот только то что ДО той самой сути, и после - именно за это цепляется глаз и именно это выдает то, что к человеку подошли с определенным отношением. Язвительность не всегда уместна.
Ханна Эббот писал(а):
Дорогие мои, скажите честно, если я уйду, вам сразу заиграется легче?

Что ж любовь такая у большинства к подобным фразам? Нет, не заиграется и ты сама прекрасно знаешь. Поэтому, лично я сделаю вид, что этого не читал, ибо.. Ибо наговорил бы нехороших вещей. Настроение у меня сегодня чересчур кровожадное.
Так вот, все мы не ангелы, кто-то не пишет совсем, кто-то пишет длинные/короткие посты, что-то пропускает/не дописывает/путает. Но черт подери, мы все - люди. Мало того - мы коллектив, где важна атмосфера. Поэтому, давайте перестанем друг другу язвить. По крайней мере - постараемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 13:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр Сэвидж, я в своем предыдущем сообщении обращался не только к Ханне с настоятельной просьбой - не язвить.
Это уже пошел переход на личности. Не прилично, особенно для взрослого аврора.
Есть чат, если что. Это опять-таки - напоминание для всех, кто хочет высказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 14:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр Сэвидж писал(а):
Рабастан, но прилюдный "наезд" требует не менее прилюдного ответа.

Ок, согласен. У тебя право есть, признаю. Считаем, что ты ответил, так? Или есть что-то еще?
*потирая ноющие виски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Александр, проверь почту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 20:23 Большой Зал
Рабастан Лестрендж
 
Я вышагивал, возглавляя колонну галдящих учеников, в который раз поражаясь переменам в своей жизни.
Вот уж куда меня не тянуло точно - так это в преподавание. Нет, ну вот, правда, преподаватель должен следить за всеми, быть серьезным примером для подражания. А я? Да я бы первый рассмеялся, скажи кто-нибудь, что моя жизнь так или иначе будет связана со школой. Что и говорить, я вообще не строил планов на будущее, очень долгое время. Да и какие могут быть планы, когда ты сидишь в холодной камере Азкабана, приговоренный к пожизненному заключению? Правильно – никаких. Но вот мечты никто не отменял.
Верил ли я в то, что Темный Лорд вернётся? Верил. Вот только не с той фанатичной преданностью, с которой верила Беллатрикс. Я знал, что придет время, и Лорд вновь вернется, потому что люди, подобные ему никогда не сдаются. Никому не под силу их сломить, даже самой Смерти.
Поэтому, оставалось только ждать и мечтать о том, что однажды эти серые стены расступятся, давая возможность вздохнуть полной грудью, увидеть солнце, почувствовать, как капли дождя оседают на коже… Почувствовать вновь ту жизнь, что находится снаружи.
Порой я задумывался о том, какой бы была моя жизнь, не будь Темного Лорда и этой войны. Кем бы я был тогда? Чем бы занимался этих долгих четырнадцать лет, которые провел в тюрьме? Наверное, я стал бы министерским работником. Женился бы, и воспитывал своих детей. Или как это происходит в нормальной жизни?
Мысли уходили совсем не в том направлении, в котором хотелось бы, и я тряхнул головой, в желании избавиться от них, как вдруг почувствовал, что моя мантия, скользящая по полу (все-таки, этот Гвейн был повыше меня на пару сантиметров) цепляется за что-то. Не успел я повернуться и посмотреть, что же стало причиной, как раздался характерный треск, осведомляя о том, что мантия порвалась.
Выругавшись, я повернулся, гадая, за что же могла зацепиться мантия на гладком полу и заметил больно уж веселые лица учеников, которые едва сдерживались, чтобы не прыснуть со смеху. Они ускоряли шаг, чтоб обогнать меня и перешептывались меж собой.
- Ого, они совсем безбашенные!
- А кто это сделал?
- Поттер и Эббот вроде, сеют хаос.
Я не знал, кто такой Эббот, но наслышан о Поттере, поэтому выискать его в толпе глазами было не так уж и сложно. И вот знаменитый Мальчик, собственно, из за которого исчез в свое время Темный лорд, прошествовал мимо меня в компании блондинки.
Это и есть Эббот? – мелькнула мысль. Ну что ж, теперь я знаю, кого спрашивать на уроке. Проводив парочку взглядом, я дождался, когда ученики пройдут в большой зал и снял мантию. Не ходить же в порванной, в самом то деле!
Свернув мантию, я избавился от неё, забросив в ближайшее мусорное ведро, откуда она тут же исчезла. Оставшись в брюках и белой рубашке, я направился в Большой зал, на ходу закатывая рукава рубашки.
Ученики уже расселись по местам, а за трибуной стоял высокий молодой человек. Присмотревшись к нему, я понял, что именно он был в доме той писательницы, разобраться с которой приказал Милорд.
Вот так встреча! Руки непроизвольно сжались в кулаки, когда пришло воспоминания о тех событиях. Испепеляя аврора взглядом, я вслушивался в его речь.
Александр Сэвидж писал(а):
- Собрались. Отлично. Это все? Если да, то начинаем. Я Александр Сэвидж, аврор.

Так, так, очень хорошо. Имя твое я теперь знаю.
Александр Сэвидж писал(а):
- Не думаю, что вы меня ждали. Мало кто ждет авроров. Потому что если вы его дождались, это значит одно из двух. Или у вас неприятности, или у вас таки неприятности.

Неприятности будут у тебя, это я точно знаю, можно даже к кентаврам за пророчеством не ходить.
Слушая рассказ аврора, я погружался в раздумья о том, для чего же, все-таки он прибыл в школу. Неужели и правда просто, чтобы рассказать о всех "прелестях" этой профессии? Очень и очень сомневаюсь. Что ж, Лорду будет интересно узнать о том, что Министерство сует свой нос в дела Хогвартса. Я принял решение о том, что необходимо будет отправится к Милорду и доложить ему об этой, с позволения сказать, лекции.
Но это позже. И возможно даже не сегодня. Потому, что сегодня...
Мои губы тронула легкая улыбка, при воспоминании об Авроре. Каких-то несколько часов и я вновь окажусь в её обществе. Эта девушка давала тепло и спокойствие моей душе. Странно, я совершенно её не знаю, но думаю о ней слишком часто. Перед моими глазами вдруг появился её призрачный образ..
Выразительные глаза, сияющие будто звезды, которые она так любит, темные волосы, рассыпающиеся по плечам... Её губы, вкус которых я еще не успел забыть.
В ней был свет, тот самый который необходим для того, чтобы освободить темную душу от греха. Мне захотелось почувствовать жар её кожи, под моими пальцами, запах её духов, когда она наклоняется чуть ближе...
Пока я купался в своих фантазиях, в большом зале происходило что-то невообразимое. Краем уха, я слышал, что аврор предложил какую-то игру, поиграть в которую вызвалось пятеро учеников. Среди них была Сандра Фоссет, девчонка, которой "посчастливилось" побывать на приеме у Милорда, а так же Поттер, его боевая подруга маггловской крови и та блондинка, которую, как я понял, звали Эббот. И еще один паренек, в мантии с отличительным знаком пуффендуя.
Да уж, не густо.
Тут же больная фантазия подкинула мысль о том, что было бы если бы Пожиратель Смерти устроил вот такую показательную лекцию, приправив её "игрой". Нервный смешок готов был сорваться с губ, когда что-то в зале неуловимо изменилось. Насколько я понял, аврор раздал ученикам тренировочные волшебные палочки, вот только колдовали они в полную силу.
И даром, что среди них нет слизеринцев. Честно признаться, не думал, что кто-то кроме "змеек" посмеет подменить палочки, а ведь произошло именно это, ибо эльф, принесший их, не мог перепутать.
И началось...
Шум, гам, летящие в разных направлениях заклинания... Кажется, аврор растерялся не меньше меня, ибо стоял с изумленным выражением на лице, кажется, лихорадочно соображая как все успокоить.
Первой мыслью было - наложить заклинание на зачинщиков и, при помощи "соноруса" гаркнуть на них так, чтоб остановились. Но, во-первых я на миг засомневался, что это будет эффективно... Ну, а во-вторых, я слишком помнил осколки стекол, что градом сыпались на меня, раня кожу, и ведь именно этот чертов аврор послал заклинание, приведшее к этому. А по сему... Пусть сам справляется с разыгравшимися подростками.
скрестив руки на груди, я так и остался тихо стоять в стороне, наблюдая, как лекция аврора превращается в бедлам. Но не долго песня пелась, очухавшись, аврор трансфигурировал стул в ведро воды и прямым попаданием окатил из него троицу смутьянов.
Честно говоря, даже я был в шоке, не говоря уже об учениках, смотрящих на аврора, как на сумасшедшего.
Его выходка была, мягко говоря, была непедагогичной. Бьюсь об заклад, в этом парне течет маггловская кровь! Она бурлит в нем, я чувствую её грязный запах... Ну хоть заклятие не забыл наложить, все-таки, палочку с собой зачем-то носит.
Разродившись тирадой по поводу того, кто такие ошибки совершил, аврор плавно перешел к тому, что произошло. Как интересно, а язык-то у него и правда подвешен. Так умело обратить стремление учеников показать свою взрослость и умение обращаться с волшебной палочкой и трактат о том, как ничтожно мал шаг до полной деградации, а именно - до приспешника Темного Лорда.
Я слышал о хороших людях, которые шли на сделку с совестью ради жизни близких, ради будущего для своих детей, ради каких-то убеждений и идеалов. - какой тонкий намек, браво! Остается лишь раскаяться и поаплодировать стоя.
Выигрыш в игре – как то дешево вы продаете свою совесть, не находите?
О Салазар! Какие слова, сколько патетики и этот надтреснутый голос, в котором явно звучит призыв быть честными перед самими собой. Бред.
Ради достижения собственной цели можно идти по головам.
Александр Сэвидж писал(а):
- Ближайшие несколько дней меня можно будет найти в Хогвартсе. Не круглосуточно, правда. Но возможность задать вопрос будет. Это все.

И легким движением руки, аврор снимает наложенные заклинания и покидает большой зал.
В зале тишина. Можно сказать, мертвая.
Трое учеников стоят мокрые с ног до головы, странно, что в небольшом ведре оказалось столько воды... Остальные в шоке смотрят на них. Начинаются перешептывания, косые взгляды в мою сторону. И я именно в этот момент понимаю, что остался один на один со студентами.
Надо что-то сказать, что то сделать...
- Итак. - я выхожу вперед, туда, где некоторое время назад стоял аврор, - Думаю, что из лекции мистера Сэвиджа все уяснили главные моменты. А именно: профессия аврора весьма и весьма нервная, возможно помутнение рассудка и неконтролируемая агрессия, напрямую выплескивающаяся, подобно воде. Ну и не забывайте, что совесть лучше всего продавать подороже, а подмена волшебных палочек, это действительно как-то мелочно. - я обвел взглядом ошарашенно смотрящих на меня учеников, - Теперь, что касается вас, молодые люди. - я обратился к троице зачинщиков, с которых капала вода, - Минус двадцать баллов с каждого из вас, за сорванную лекцию, плюс, я поведаю о случившемся вашим деканам и они сами решат, какое наказание для вас будет самым приемлемым. Ну, а заклинание Акрис Каэлум*, я думаю вы знаете. - вновь обратившись ко всем присутствующим, я продолжил - А сейчас все свободны. Прошу, расходитесь по своим гостиным.


___________________

* заклинание Акрис Каэлум - вызывает струю горячего воздуха на конце палочки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Знаете что.
Это достало. Вечные терки, ругань, хамство и взаимные оскорбления. Нам игра для чего нужна? Чтоб отдыхать душой, общаться без напряга.
Ибо лично мне в реале г*вна хватает. Конечно, может кому то и в реале так тихо живется, что весь негатив и всю нерастраченную злость выплескивают тут..
Не буду распинаться, скажу только вот что.
У всех тут рыльце в пушку. Никто не сдерживает себя, у всех так или иначе, желая того или нет, выплескивается столько хамства, что становится страшно, товарищи.
Александр был неправ и извиниться ему по-любому стоило, чисто с человеческой точки зрения.
Руди был не прав, не сняв бан через то время, которое сам же назначил. Не буду повторяться, лишь скажу, что согласен с Авророй. Наказание было, оно закончилось. Брат, ты обязан был его разбанить. А по поводу извинений. Скажу за себя - мы так часто стали пользоваться словом "прости", что оно потеряло свою ценность. Руди, реально, скажи, зачем тебе извинения, полученные из-под палки? Да наплюй просто и все. Будь выше, как нам, Лестренджам, и положено.
Мы, короли, народ простой и великодушный, помни это))))

Я против смены ведущего.

Сандра Фосетт писал(а):
Гарри, скриншот сделан.

Сандра, какого черта?! Зачем накалять??
Что ж за люди то блин такие, что с каждого слова делать скрины и потом что, чуть что тыкать ими в морду?
Это низко.
Нет никакого желания вариться во всем этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 21:43 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рабастан Лестрендж
 
Сандра Фосетт, можно вести себя так, чтобы и не банили, тогда и никаких страхов не будет того, что тебя "уйдут" без права на последнее слово.
Не нужно громких хлопков дверью и, кстати сказать, переходов на личности на форуме.
Давайте уже вести себя как взрослые люди. Все. Решим все мирным путем. Остается лишь дождаться когда Рудольфус проснется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Брат, доброго тебе утра

По поводу идеи с балом - я за. Это будет интересно.
И еще, предложение договориться и установить сроки этого дня. То есть например через неделю/две день заканчивается и все дружно прыгаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.11 17:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
только имейте ввиду ребята, что моя идея предполагает, что вы будете не своими персонажами..а совершенно другими. например, Фред будет Миллисентой, Лаванда - Гарри, Добби - Макгонагал...ну в общем кем вы захотите, но никто не будет знать, кто вы у нас в игре.

Грег, я правильно понимаю, что ты предлагаешь провести бал не в игре, а в теме "Костюмированные вечеринки"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение