Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
13.09.09 01:06 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Выйдя из душной теплицы, снова оказалась в пронзительных объятиях осеннего дня. Краски окружающего мира казались слегка поблеклыми. Создавалось ощущение, что сама природа устала носить яркие цвета, или просто их срок годности давно прошел. А вот в голове можно в любое удобное и не очень время воспроизвести любое событие в очень ярких никогда немеркнущих красках.
Отстраненно отмечаю, что где-то потеряла палантин Пати. А он бы сейчас оказался очень кстати.
Ветер пытается прикоснуться к моим разгоряченным щекам своими холодными руками.
Слезы? Слышу возле уха его шепот…
Нет, я никогда не плачу из-за пустяков… А мои чувства – это ведь такой пустяк! Разве не так?
Да, пусть я много не понимаю… или наоборот слишком много замечаю, но от этого не становится легче…
А еще у меня хороший слух. Слышу торопливые шаги позади. И я быстро бегаю. Воспоминания о субботних приключениях яркими вспышками проносятся перед глазами. Прогулка, необыкновенные животные, та сцена в переулке… Только сейчас я не собираюсь бежать. Останавливаюсь. И я не собираюсь молчать. Но надо решить, что сказать.
– Игры в теплице закончились? - Скрестив на груди руки, поворачиваюсь. – Удачно? – Вредная прядь волос опять отбилась от остальных. Механически заправляю ее за ухо. – Или вместо упорхнувшей птички кот решил догнать... белую мышку? – Смотрю в глаза сфинкса, который уже и не он, а снова Блейз. – Только она, кажется, убежала в другую сторону. Не повезло охотнику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 17:56 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Нас тут только двое. Хотя нет – есть еще эта разделяющая нас тишина. Почему ты молчишь? Неужели твои слова настолько несмелы, что боятся развеять или разбить эту стену молчания? Поговорить со мной – это ведь не наказание?
Блейз писал(а):
– Замерзнешь.
Блейз подходит близко и накрывает мои плечи шарфом. Мне должно стать теплее? О, да, внешность ведь очень важна, а синий цвет не идет ни моим губам, ни коже. Или ты, таким образом, пытаешься растопить тот колючий комок, что создал теми своими словами в теплице, внутри моего сердца?
Блейз писал(а):
- Я опять виноват, прости…
Нужен ответ? Выход? А кто сказал, что дверь — единственный путь из комнаты вопросов без ответов? Поплотнее укутываешь меня в теплую ткань. Хотя больше материального тепла меня согревает твой тон, искренний и какой-то несмелый.
Блейз писал(а):
- Не надо было мне… Просто Лонгботтом… Он же разбирается в Гербологии, и сразу понял, что происходит, и даже не попытался помочь, а только подружку свою попросил отойти. Это все так подло…
Почему-то глядя на твою склоненную голову, представляю себе провинившегося ребенка, который подрался с другим мальчиков из-за игрушки. А теперь пытается объяснить свое поведение. Подло? Нет, это было бы смешно, если бы не было так грустно. Люди ведь не куклы. Нас нельзя поделить на свою и чужую собственность.
Блейз писал(а):
- Интересно, насколько сильно он бы повеселился, когда я попал бы в Больничное Крыло? А ведь так и было бы, если бы не профессор Спраут.
Повеселился? Это мне в последнее время бывало очень «весело» в Больничном крыле.
Блейз писал(а):
- Я уже не говорю о том, как прошлой ночью он пробрался в мою спальню, разбросав там кучу своих любимых жаб.
Невилл? Нет, он бы высказал тебе все свои претензии в лицо, как сегодня. А тем более не стал бы использовать для мести животных. Жабы? Да после вчерашнего представления на уроке Структуры магии Тревор остался, чуть ли не единственным представителем своего рода в школе. И что вы с Невом не поделили?
Блейз писал(а):
- Я же не виноват, что его девушка бросила из-за того, что влюбилась в меня.
Девушка? Это ты о которой девушке говоришь? Одну я уже давно не видела, а другая… Может, поэтому Клариса так странно вела себя, когда мы столкнулись? Мда, удачно мы потом разминулись.
Блейз писал(а):
- Мне-то до нее дела нет никакого, для меня важна только ты!
И как тут не поверить правдивости его слов, если брошенный на меня короткий взгляд был таким искренним?
Блейз писал(а):
- Но ему же этого не объяснишь, проклятое гриффиндорское упрямство! Только ради тебя я все эти дни терпел его выходки.
Все еще не выпускаешь из рук бирюзовые края палантина. Ты удерживаешь меня возле себя или таким образом сам пытаешься остаться рядом и не сорваться снова? Не знаю, но я пока никуда не ухожу. Просто стою и слушаю твою сбивчивую речь, сжав спрятанные под тканью пальцы в кулачки.
Блейз писал(а):
- Но сейчас я итак расстроен: из-за Снейпа, у Малфоя проблемы, он даже был вынужден покинуть школу, и теперь просит моей помощи, мать тоже зовет приехать, какое-то важное дело, а тут еще этот… Лонгботтом. Я просто сорвался.
Проблемы, родственники, друзья и враги… Если человек думает, что на него ополчился весь мир, может, просто он сам отгородился, спрятался от мира за защитными укреплениями? Щиты – вещь хорошая. Только иногда внутри него можно оказаться узником, а не защитником.
Блейз писал(а):
- Я больше не могу. Мне так плохо, так… у меня есть только ты, не уходи, пожалуйста…
Уйти? Губы изгибаются в невеселой усмешке. Я знаю тебя уже давно. Может быть, ты и не обращал внимания странную девочку, что сидела где-то за соседним столом в Большом зале или проходила мимо в коридорах. Хотя, если ты чего-то не замечаешь – это не значит, что этого чего-то нет. А я ведь была, как и сейчас, совсем близко. С трудом подыскиваю слова, зато легко нахожу его руки.
– Ты ходишь по краю, Блейз. Иногда нам всем хочется закрыть глаза и шагнуть в пустоту именно потому, что она манит нас своей неизвестностью. Незабываемо ощущение свободного, но смертельного полета…
Разжимаю стискивающие ткань пальцы и прячу их в собственных ладонях.
Уйти? Ведь я знаю так мало или наоборот достаточно о его сложном характере, привычках и жизни… Но я все еще тут.
–Там, где ты поранишься до крови – на коже других не останется даже следа.
Хотя шрамы на теле могут заживать без следа, такие же раны внутри иногда кровоточат годами. Пусть же в нашем случае он исчезнуть как можно быстрее. Слегка поглаживаю подушечками пальцев темную кожу. А когда наконец-то перевожу взгляд на лицо Блейза, вижу, что и он теперь смотрит на меня.
– У тебя есть удивительная способность проваливаться в проблемы-ямы там, де другие могут просто оступиться. Хотя я уж точно не стану тебя толкать, – передвигаю его руки на свою талию и оборачиваю свои в ответ вокруг его плеч. – Постараюсь удержать.
Скорее я сама могу оторваться от земли и затеряться в неизвестности, когда смотрю в твои глаза.
– Последний шаг человек должен сделать сам, а не подчиняясь удару в спину, – поднимаюсь на носочки, легко касаюсь его губ. – Блейз, ты ведь сильный и сам сможешь принять правильное решение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.09 22:53 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Хотя я не собиралась прыгать (я так думаю), но ставшие вдруг такими крепкими объятия и прояснившийся взгляд согревали лучше, чем палантин.
Блейз писал(а):
- Так жаль, что мы не сможем вместе провести выходные. Но я постараюсь отделаться ото всех своих проблем хоть ненадолго и заскочить, чтоб тебя увидеть.
Значит, приоритеты уже определены: миссис Забини – семья, Драко – друзья, а потом ненадолго Блейз постарается заскочить ко мне. Хорошая это вещь строить планы, надо будет и себе такую же расстановку сделать. Хотя до сих пор мне удавалось как-то распределять свое внимание между всеми, кто в нем нуждался и без приоритетов.
Невесомые, почти щекотные поцелуи-прикосновения, что скользят от моего виска по коже лица к уголку губ, отвлекают и не дают расставить эти самые приоритеты... Ну и ладно.
Блейз писал(а):
– Хотя, твои друзья вряд ли будут рады меня видеть, так что, наверное, я загляну, когда ты будешь у себя дома.
А я не могу быть уверена. Что ты даже ради меня сможешь поладить с моими друзьями. Вот некоторые животные могут спокойно существовать в двух разных средах обитания. Кажется, мне самой придется этому учится. Ведь травоядные и хищники не могут вместе ужиться.
Блейз писал(а):
- Ну, вроде как познакомиться с твоим отцом. Ты же уже нанесла моей матери визит вежливости.
Ко мне домой? Встретиться с папой? Когда Блейз засмеялся, упомянув о моем знакомстве с его матерью, я тоже не стала сдерживаться. О, хотя у меня дома и нет никаких секретарей и полуодетых призрачных предков, это будет интересно. Уж мой папочка постарается "поразить" гостя.
Блейз писал(а):
– На самом деле, я просто не смогу прожить целых два дня без тебя.
После только что отзвучавшего смеха тон этой фразы показался мне довольно легкомысленным. Но ведь Блейз говорил об этом вполне серьезно, ведь так?
Два дня… Трудно даже сразу сосчитать, сколько в данном отрезке времени спрятано часов, минут и секунд – очень много.
Блейз писал(а):
- Да я даже следующий урок без тебя не переживу. Эти монстры Хагрида меня сожрут, если ты не объяснишь, что к чему.
А вот теперь ты уже шутишь, правда? Но жаркий поцелуй совсем не похож на шутку.
Блейз писал(а):
- На урок пойдем, или ну его?
Коварный вопрос… Совсем недавно, всего неделю назад, я уже ответила согласием на предложение парня из Слизерина погулять вместе на выходных. И смотрите, к чему нас это привело.
- Интересные варианты. – Особенно, если по телу мелкой дрожью растекаются волны каких-то незнакомых, но восхитительных ощущений. – Любишь задавать вопросы? Или тебя больше интересуют ответы? – спрашиваю Блейза, обвивая руками его шею.
Но сама же не даю времени ответить на вопрос, накрывая губы ответным поцелуем. Зарываюсь пальцами в его волосы, а потом, несильно потянув за них, заставляю приподнять голову и посмотреть мне в глаза.
- Придется пойти на урок, мистер Забини. Ведь занятия, как и извинения никто не отменял. – А извиниться надо. Разглаживаю пальчиками так непонравившуюся мне складочку между его слегка нахмуренными бровями. – А зверюшки практически никогда не нападают первыми. Да и я буду рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Тедик, я бы Риджентс-парк выбрала – там ко всему прочему есть зоопарк с разыми зверюшками.
Профессор, загадки просто прелесть. Прокомментирую пожалуй последнюю:
Северус Снейп писал(а):
х ( + + ) = drinks

У нас в ГП есть традиция: каждый день мы собираемся в чате и… (смотреть колдорисунок выше). Вот все это мы на выходные и перенесем на свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.09 13:27 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
О, кажется посещение следующего урока, даже, несмотря на мое присутствие, рядом, не кажется Блейзу такой уж хорошей идеей. Хм, есть другие варианты?
Блейз писал(а):
- А может быть все-таки не пойдем?
Начало переубеждение сопровождается быстрым поцелуем. Качаю головой. Ну уж нет – как-то неубедительно ты настаиваешь.
Блейз писал(а):
- Ну зачем нам эти звери?
Зачем? Иногда, если знать с кем имеешь дело, можно избежать ошибок и разочарований. Или хотя бы подготовится к ним. Вот протянешь на вид дружелюбному созданию руку – и можешь без сердца остаться.
Блейз писал(а):
- Ты про них итак все знаешь, и мне можешь рассказать.
Земля начинает куда-то исчезать из-под ног, потому плотнее прижимаюсь к телу, что осталось в данный момент моей единственной опорой. Может попытаться рассказать о том человеке, что сейчас находится рядом со мной? Ведь острые зубы прячутся за мягкими губами. Я ведь тоже чувствую, что ты можешь меня кое в чем просветить.
Блейз писал(а):
- Нет? Ты уверена?
Вчера фишки советовали мне не торопиться, ведь принятое решение может оказаться в будущем, как началом, так и концом мечтаний. Но ведь я не узнаю об этом до того момента, пока не совершу что-то. Мечты и реальность. Выбирай вслепую, не зная, чем твой ответ обернется в дальнейшем: удачей, так и поражением…
Блейз писал(а):
– Ведь может так случиться, что мы не увидимся все выходные.
Как непринужденно звучат его слова. Что это: уверенность и опыт, или он просто не умеет иначе? И кто же будет виноват, если мы проживем порознь эти дни?
Блейз писал(а):
– Решайся.
Просящий взгляд. И свобода для меня в принятии решения. Да или нет. Хотя я знаю, почему бы решилась передумать. А ты? Ты уверен, что, перейдя наследующую ступеньку в наших отношениях, сможешь удержаться? Я толкать не буду, хотя и насильно тащить вперед тоже не собираюсь. Похоже, это мне предстоит прыгнуть и надеяться, что сильные руки, поддержку которых чувствую сейчас, сумеют меня поймать.
- Друзья, недруги, факультеты – они никуда не денутся и решить все проблемы в мгновение ока мы не сможем… Не знаю даже сможем ли вообще... - Говорить немного трудно, ведь из-за противоречивых эмоций внутри почти не остается места для воздуха. - Блейз, а два дня - это самый важный аргумент, чтобы прогулять урок? – Усмехнувшись, качаю головой. – Я так не думаю. А ведь завтра настанет только завтра… независимо от нашего желания. – Заинтересовавшись галстуком, а точнее тем, что находится за ним, позволяю пальчикам забраться под рубашку и прикоснутся к теплой коже. – Хм… уже сейчас знаю кое-что об некоторых зверях, чтобы быть готовой к неожиданным проявлениям их поведения. – Благодаря разнице в росте могу наблюдать, как под кожей возле ямочки на шее бьется пульс. – Но ведь мы говорим совсем не об этом, правда?
Ну, и что теперь отражается в твоих глазах? Вопросительно приподнимаю бровь.
- Кстати, раз уж на урок мы не собираемся, тебе не кажется, что здесь совсем не то место, чтобы продолжать нашу дискуссию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 00:02 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Ну и пусть на улице осень и не греет нас солнце из-за туч. Зато теперь я знаю, как бы оно улыбалось, если бы было человеком.
Блейз писал(а):
- Так-так, куда же мне унести украденную у злого косматого великана и его ручных драконов принцессу? Конечно, можно бы к себе в темное мрачное логово…
Ой, как страшно, была бы я принцессой – точно бы испугалась.
А в подземном царстве я уже бывала и ваших обитателей повидала. Один мрачный изготовитель зельев, что недавно сам пострадал от другого дракона, стоит дюжины таких же огнедышащих собратьев. Коварны обитатели в подземельях, среди них могут выжить только самые сильные, ловкие….и такие же опасные существа. А говорят, что противоположности притягиваются, правда?
Блейз писал(а):
- Это будь я злодеем конечно.
Конечно, какой из тебя злодей – просто студент Слизерина. Но в Хогвардсе эти понятия почти взаимозаменяемы.
Блейз писал(а):
- Но так как я прекрасный принц, то только в светлую высокую башню.
А как же, только крылышек не хватает. Но об их наличии или отсутствии мы скоро узнаем. Наконец-то мне удалось развязать эту удавку на шее, что именуют галстуком и расстегнуть первую пуговицу. Так то лучше – и дышать легче.
Блейз писал(а):
- Хотя, я осмелюсь попросить разрешить принцу подняться по лестнице, а не запрыгивать к прекрасной даме в окно вместе с конем, или как там они делают в сказках?
Или отнести ее на руках. Хотя, если бы Блейзу была нужна лошадь, то у меня есть одна знакомая крылатая подруга. Только ей я не отдам своего друга. Слушая его смех, начинаю и сама хихикать.
Блейз писал(а):
- Покажешь мне, где живет мое сердце?
- Сердцу все равно где жить, только бы рядом с любимой душой и телом.
Стараюсь идти рядом, а не следом. Ведь наша затея – это своего рода партнерство, где главным поочередно может быть каждый.
Вот и замок, где могла бы жить принцесса... Но мажордома Филча нету у дверей. И коридоры полупусты – ученики на уроках. Судя по утренним планам моих соседок, в башню они в ближайшее время не собирались возвращаться. Что ж, мы тоже не будем бездельничать…
Если не считать обрывки полу фраз и остановки, чтобы проверить, действительно ли губы могут быть слаще после каждого поцелуя, мы довольно быстро и в молчании добрались до входа в башню Когтеврана.
На вопрос стража, какие вещи в этом мире вечны, ответила, что все вечно, но это состояние может длиться только миг. А, проходя через гостиную, приостановившись, заметила Блейзу:
- Хорошо, что наша Серая дама сейчас увлечена новым стражем Гриффиндорской башни и почти не вмешивается в личную жизнь студентов. А то мне бы пришлось объяснить ей, что Темный принц уже занят. – Чувствую, как руки этого самого принца, заявляя свои права, притягивают меня все ближе.- Не желаете ли взглянуть на окно, которое в случае появления злобного дракона может служить запасным выходом? – Улыбаюсь, прижимаясь ближе. – Согласен? Тогда – нам нужно подняться еще выше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 17:41 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Поднявшись еще выше, то есть в комнату, Блейз окинул ее изучающим взглядом, приметив заодно и расположение моей кровати. У меня было какое-то бесшабашное настроение. Так и подмывало спросить, неужели спальни и кровати девочек из других факультетов так уж отличаются от моей. А что? Ведь не на Луне же я все эти годы жила. Когда представила себе реакцию Блейза на такой мой вопрос – на губах помимо воли появилась проказливая улыбка. Наблюдая за слегка недоуменным выражением, что появилось на его лице при виде развязанного галстука, тихонько хмыкнула и начала улыбаться еще шире.
Пока Блейз сбрасывал мантию, я спустила с плеч ненужный больше шарф (холодно мне перестало быть уже давно) и бросила его следом за деталью школьной формы на кресло. Теперь можно было на время забыть, что мы все еще ученики и где-то нас дожидаются невыполненные задания и незаработанные баллы. Сейчас наедине в пустой комнате было просто двое целующихся молодых людей.
Блейз писал(а):
- Принц никуда не уйдет, пока принцесса сама его не прогонит. Даже если сюда заявится хоть целое полчище драконов.
Принц или просто волшебник, разве сейчас имеет значение, кем мы являемся в жизни? Однажды я уже заперлась в башне, оставив тебя за дверью. И кому от этого была польза? Тебе? Драконам? Не знаю. Мне достались только странные и тревожные сны.
Сейчас ты рядом, чувствую нежные прикосновения твоих пальцев к обнаженной коже. Любопытные путешественники. Им, как и мне, хочется большего.
Блейз писал(а):
- Ты ведь знаешь, что я никогда намеренно не причиню тебе боли?
Почему в твоих глазах мне чудится тревога? Пытаешься предупредить, что со временем можешь разбить мое сердце? Но ведь и я могу так же поступить с тобой.
- Да. Но ты все равно причинишь мне боль, - прижимаю ладони к твоим губам, чтобы ты не успел ничего возразить. – В первый раз всегда бывает больно.
Опять хмуришься? Молчи. Пальчики другой руки тем времени, щекоча кожу, скользят мимо пульсирующей жилки на шее, расстегивая следующие пуговицы, забираясь под рубашку, щекоча и слегка царапая кожу вокруг соска.
- А чтобы оценить наслаждение, нужно противопоставить ему другие ощущения. – Слышу из-за спины какое-то недовольное шипение. Улыбаюсь, одновременно испугано распахивая глаза. – Мда, оказывается, мы не одни. – Освобождаюсь из объятий Блейза и пячусь к кровати. – Никуда не уходи.
Присев на корточки пытаюсь достать спрятавшуюся в уголке Баст.
- Ну, что ты, испугалась драконов? Вылезай.
Выловив вырывающееся животное, быстренько отнесла свою питомицу к выходу и выставила за дверь, наложил заодно на нее Коллопортус и заглушающие чары. А потом с извиняющей улыбкой, возвращаюсь в объятия Блейза.
– Ну, чем не сказка? Если не драконы – так маленькие тигры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.09 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Ох, опять дискуссии… Ну что ответить? Вот вам пример Лункиного сочинения на тему «Собаки и мое ИМХО».
1. У самой беспризорный лазиль бегает где-то по школе (может его тушку и в правду с собой на выходные забрать, а потом оставить на память тушке папочки?).
2. Если честно, то согласитесь, мы мало отыгрываем своих питомцев. Так что затевать такие бурные споры для меня нет резона.
3. И еще: «Если у вас все еще нет домашнего животного – не расстраивайтесь и не разговаривайте с тушками. Заведите себе друга среди живых персов».

З.Ы. Если девочкам очень хочется, то могут тайно (!) привести в Хогвардс собачек и отыграть их укрывание от внимания любопытной миссис Норис. Почитать об этом будет интересно.
З.ЫЫ. Вот как попаду на выходные в Лондон, как соберу себе маленький зоопарк… И будет вам не просто Хог, а ЗооХог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 01:01 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Блейз улыбнулся мне в ответ и выдал еще одну фразу насчет вечности некоторых вещей в нашем непостоянном мире.
Блейз писал(а):
- В сказках волшебство развеивается в полночь, а мои чувства к тебе утром останутся такими же, как и вечером, и так будет всегда.
Солнце всегда приходит к нам на рассвете, чтобы позволить понежиться под обжигающими кожу лучами днем, и все равно оставит в призрачных объятиях заката. И глядя всю ночь на яркие, но такие холодные звезды, мы будем лелеять то ощущение тепла и снова ждать утра… ждать встречи.
Никогда не говори никогда… Всегда говори всегда…
А еще лучше молчи. Слова уже поставили свою печать в душе. Так пусть и память тела получит свои воспоминания.
Если бы солнце было человеком… А почему если бы? Разве сейчас я не позволяю и сама не помогаю Блейзу избавить меня от ставшей такой лишней одежды? Разве не разрешаю прикосновениям этих мягких губ и горячим пальчикам-лучам обжигать мою кожу, плавить внутри меня ускользающие мысли и ощущения в неясные пока еще стремления к чему-то новому?
Разве не хочу стать такой же яркой звездой и для него?
На миг отлучившись от живительного источника, наблюдаю, как он срывает с руки повязку. Темно-гранатовые линии очертили на ладони недоступную моему понимаю карту… Это пророчество будущего и напоминание о прошлом? Заметив мой пристальный взгляд, пожимаешь плечами. Я тоже не знаю, что это за символ.
В жизни так много опасностей и неожиданностей. Ты можешь идти на встречу с другом, а потом получить непростительным заклинанием в спину… А можешь убегать от недруга – и встретить свою судьбу.
Никогда не говори никогда… Всегда говори всегда… Молчи – просто наслаждайся каждым мгновением.
Пока руки Блейза скользят снизу вверх по моей талии, останавливаясь на кружевной зеленой преграде, в голову приходить мысль (и как, а главное откуда, она туда проникла?), что если бы те красные полоски на ладони были обыкновенной краской, на моей коже можно было бы увидеть любопытную сюрреалистическую картину. Хотя, раз краски нет – это еще не означает, что картина тоже отсутствует. Она есть – я ведь ее чувствую.
Может и себе попробовать что-то нарисовать (поразительно – еще одна мысль прокралась в мое сознание)?
Поцелуи снова заменяют слова, а руки, скользя сверху вниз, расправляются с еще несколькими последними пуговичками на рубашке. Понемногу разводя ладони в разные стороны, вытягиваю ткань из-за пояса. Справа, слева… пока ладони снова не соприкасаются у него за спиной. Не прерывая контакта с кожей, возвращаюсь к началу, чувствуя под пальцами учащенный ритм сердца.
Дальше уже я, ненадолго отрываясь, позволяю Блейзу окончательно сбросить рубашку…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 19:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
«Шляпа дорога к обеду»… УГУся, я, например, согласна.

З.Ы. Как раз все в Большом зале на обеде соберутся, и ты новеньких вместе с Директором и распределишь. Да и наши новоприбывшие ученики на выходных в реале наверное посвободней будут и смогут со всеми познакомится и влиться в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.09 21:18 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Дверь заперта, в комнате почти звучит тишина. Только слышно прерывистое дыхание и на моей груди сосредоточено твое внимание...
Провожу кончиками пальцев по коротким волосам Блейза, прижимая его голову ближе.
Сказать, какие необычные и приятные ощущения дарят мне твои прикосновения? Хм, попробую, но позднее – для этого ведь надо сначала подумать. Потом – сейчас можно сделать намного более приятных и занятных вещей.
Мои руки, гладя мускулистую спину, не спеша, спускаются вниз по позвоночнику. Если бы у меня были длинные ногти, то на коже остались бы следы. А так прикосновения похожи на поглаживание кошки, коготки которой надежно спрятаны в мягких подушечках лапок. Да я и сама, подобно этому хищнику, выгибаюсь навстречу, стараясь быть еще ближе.
И кто придумал такую неудобную одежду, как брюки? Вроде бы все ощущаешь, но… юбка была бы лучшим вариантом. Хотя одежда вообще лишняя в таком случае.
Кажется, Блейз придерживался того же мнения, так как, немного отстранившись и прочертив руками еще одну невидимую картину-дорожку вдоль моего живота, переместил их на пуговичку моих брюк.
Щекотно…
Губы почему-то казались мне такими сухими, что пришлось провести по ним язычком.
Мы на миг застыли, глядя друг другу в глаза. Незнакомец в моих объятиях может быть и ангелом и демоном... И в зависимости от этого можно взлететь или упасть.
Хм, все в твоих руках. Или в моих?
Улыбаясь, провожу пальчиками по его животу немного выше ремня.
- Наперегонки? – Собственный голос какой-то незнакомый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 11:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Профессор, как вы только что верно заметили, Хаус точно из Слизерина.

З.Ы. А в Гриффиндоре у нас есть Уилсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 15:23 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Который раз порадовалась отсутствию длинных ногтей. С ними бы не удалось так быстро справиться с этими застежками на штанах.
Беззаботно смеюсь, пытаясь выиграть это состязание, хотя важна не победа, а участие в соревновании. Увлекшись, некоторое время ни на что не обращаем внимания…
Скользнув рукой по покрывалу, неожиданно прикоснулась к своей волшебной палочке. Видно сама ее сюда и положила, когда вылавливала Баст. Если бы мне захотелось прибавить толику магии в нашу игру, я бы попробовала приметить какое-то заклинание подобное Мобиликорпус. Пусть бы Блейз ненадолго завис в воздухе, позволив мне тем самым оценить его. Или просто почувствовать свою мимолетную власть над силой, которой я прямо сейчас управлять не в силах.
Улыбнулась, вспоминая, как Блейз удивился, когда я в тот день согласилась пойти с ним Хогсмид. Повторяю мысленно те же слова, скользя взглядом по его телу.
Ты тоже очень красивый. Другой, но красивый…
Мужественный и сильный. Маски сняты, покровы отброшены, а наши губы вкусом страсти припорошены.
И ничто не мешает чувствовать себя спокойно в объятиях того, от кого и исходит опасность.
Ведь где-то внутри каждого из нас прячется маленький ненасытный зверек. И, когда он чувствует рядом со своим хозяином тело, что заслуживает внимания, начинает требовать и себе кусочек, топая всеми своими шестьюдесятью девятью ножками, посылая изнутри волну дрожи, что будоражащими импульсами расходиться по всему телу.
И кожи нельзя не касаться, хочется почувствовать каждой клеточкой, что ты действительно рядом.

Все было как-то правильно-неправильно.
Правильно, потому что я действительно этого хотела, жаждала достичь какой-то завершенности… или, как бы заявила более романтичная часть моей сущности, сплавить в одно существо два тела и две половинки одной души: темную и светлую…
Почему же одновременно возникали мысли и о неправильности происходящего?
Да потому что я уже однажды потеряла человека, которого любила… Мама… А без нее и отец больше никогда не был прежним. Ему пришлось научиться жить с половинкой сердца, после того как вторую он похоронил вместе с женой. Я научилась жить по принципу «Легче и намного безопасней любить весь большой мир, чем любить одного человека, что станет для тебя целой маленькой вселенной». Ведь, как это не жестоко звучит: большой мир не исчезнет из-за одного человека, зато твое сердце может перестать биться и в камень превратится, если что-то случится со второй половинкой твоей души.
Иногда мне начинало казаться, что это именно я притягиваю несчастье. И из-за этого могут пострадать люди, что подойдут ко мне слишком близко. И ради их безопасности мне нужно держаться подальше или быть полувидимой тенью.
Быть незаметной, наблюдать и только в случае опасности осмеливаться подойти поближе, помочь, заслонить, уберечь, стать щитом… И не важно, что случится со мной потом. Ведь для дорогих мне людей я сама так и останусь просто еще одним человеком из окружающего большого мира. И если даже моя тень исчезнет – мир их продолжит существовать, а звезды не сбегут на поиски моей души со своих орбит… и никаких обид…
Но в данный момент я не была тенью. Слишком реальными жгуче-горячими были ощущения моего тела.
Кажется, даже душа в унисон с сердцем запела. А до остального мира нам пока не было дела.
Ты снова остановился, спрашивая или ожидая... Незачем задавать вопрос, когда давно готов ответ. И это определенно не «нет».
- Назад дороги нет. Давай поищем путь из тьмы на свет. - Шепчу, обвиваясь вокруг всем телом в ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 01:03 Башня Когтеврана
Луна
Луна
А ведь ты хорошо слышал губ моих еле слышные слова. Но глаза твои только через долю минуты сказали «да». Я не умею мысли читать, и все эти бесконечные секунды молчания не знала, чего ждать. Только внутри водоворот мыслей-теней бушевал опять. Живу так, как будто солнце целую, в лучиках ярких горячего светила танцую танец страстей, нежных теней.
Век… Год… День... Час… Миг… Боль. Негромкий громкий вскрик. Всего лишь миг.
А потом вспоминаешь и понимаешь собственные произнесенные совсем недавно, но так давно слова. Только что-то потеряв, сумеешь оценить то, что получишь взамен. Честный обмен. Твоих губ жгучий плен – никаких измен.
Я не витаю в облаках. Я вся тут, плавлюсь в твоих руках, жар их прогоняет боль и страх. И мы еще вместе будем на небесах… Ах. Полузатменье-полупрозренье. Чувствую внутри себя каждое твое движение. И боль где-то переходит в наслаждение.
К звездам взлет – в пропасть падение…
Как нырнуть в омут вниз головой, чтобы достать жемчужину со дна. Воздуха уже не хватает, и тело сопротивляется дальнейшему погружению. Но вот, наконец-то ты чувствуешь, как твои руки смогли дотянуться к драгоценности. И тогда ты отдаешься на волю стихии – и стремительно взлетаешь вверх. В глазах мелькают нереальные размазанные детали окружающего мира, но тебе до этого самого света нет сейчас никакого дела. Все тело меняет по своему вкусу сила подобная земному притяжению, или наоборот сопротивлению. А потом наконец-то напряжение немножечко отпускает, и ты снова можешь сделать судорожный глоток воздуха… Темнота – это смерть или в мир живых возвращение?
Раздробленные частицы-крупицы снова собираются в одно целое. Сначала отдельные ощущения… двойное быстрое сердцебиение. Свет слепит глаза, в душе как будто прошла гроза. А полет был хорош, тело все еще сотрясает мелкая дрожь.
Блейз писал(а):
– Моя… Люблю…

Сердца слова, а за глазами – душа. Пусть принцесса и не спит, а дракон довольно урчит. Только его невозможно приручить и не навредить. Так можно порвать его связующую с миром нить. Я не могу… или могу так поступить?
– Да.
А можно достать и в сердце спрятать кусочек пламени звезды. И вновь на землю опустится, обычным человеком притворится… И верить – все это еще не раз повторится…
- Моя любовь, - шелест ветра в осеннем лесу звучал бы громче, чем произнесенные слова. – С тобой…
Ловлю губами его дыхание, чтобы сохранить еще один миг. Я никогда не плачу, но сейчас все почему-то иначе. Хотя до конца и не могу понять, что означает эта одинокая слеза.
– И почему всегда приходит конец сказке?
Как будто пресным стало море-океан, но ведь так не бывает – это просто обман, чувств наших туман рассеется под лучами солнца. И мы снова станем собой. Ты останешься со мной? Или принц уйдет вслед за новой мечтой, более яркой звездой?
Ой, берегись тогда, ангел мой. Я превращусь в демона, но все равно буду с тобой и так просто не отдам другой. Будь осторожен, герой, мы сами создаем сказки, где от любимой можно получить не только ласки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 23:08 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Блейз прекратил движение этой странной капельки соленой воды, стерев ее подушечкой пальца с моей щеки. Так просто. Жаль, что не все можно изменить с помощью нежного прикосновения. Но я больше не буду плакать, ведь ты рядом, правда?
Блейз писал(а):
- Все сказки кончаются чем-то вроде «и жили они долго и счастливо», что подразумевает еще множество интересных дней.
Хорошо, что кто-то тебе в детстве читали сказки со счастливым окончанием. И чья это была обязанность? Матери? Надеюсь. В чем в чем, а в ее любви к единственному сыну, я не сомневаюсь.
Блейз писал(а):
- Просто людям нравится слушать истории про страдания несчастной принцессы, запертой в башне или лежащей в хрустальном гробу, и метания и мучения тоскующего принца, которого постоянно пытаются сожрать чудовища.
Или заколдовать злые ведьмы. Бойся дракона, который молчит и не рычит, когда ты пытаешься забрать доверенное ему сокровище.
И к чему мне миссис Забини вспомнилась? Не к скорой же встрече? Или это все из-за размышлений о сказочных героях, которые Блейз начал излагать, прижавшись ко мне. Как будто собрался засыпать.
Блейз писал(а):
- Наверное, чтобы понять, что их жизнь не так уж плоха по сравнению с этими двумя. А про чужое счастье читать – только завидовать и злиться.
Любопытно, как ты выглядишь во сне?
Мужчина, что может быть таким нежным и заботливым. Он способен закрыть тебя щитом от опасности. И в то же время такой ребенок, что готов сорваться из-за таких мелочей, как вражда факультетов и невыполненное задание.
Блейз писал(а):
- Очень мало людей смогут искренне порадоваться, что у кого-то другого все хорошо. Скорее, будут злорадствовать молча, а то и постараются все испортить, раз у самих не ладится личная жизнь.
Ты сам можешь нагрубить и ранить словом, а в следующий момент укрыть от холода теплым шарфом. Как же много я еще не знаю о тебе. И не хочу ничего пропустить: ни улыбки, ни хмурого взгляда.
Хм, а если бы ты действительно заснул, я бы не хуже дракона могла охранять твой сон от кошмаров и всяких чудовищ.
Блейз писал(а):
- Лун, может сходим пообедать?
Но с внутренним келпи даже я бороться в одиночку не буду.
Блейз писал(а):
– Если ты конечно не хочешь еще поваляться?

Улыбнувшись, переместилась так, что оказалась сверху. Спрятав нас от внешнего мира за завесой моих распущенных волос, несильно прикусываю Блейза за такую соблазнительную нижнюю губу.
- Разве можно заставлять девушку делать такой сложный выбор?
Чувствую, как руки Блейза поглаживаю мою спину, двигаясь все ниже и ниже… Но тут вновь ненасытное урчание, на этот раз уже моего келпи, прервало тишину.
Продолжать одновременно целоваться и смеяться было довольно сложно, потому я с сожалением отстранилась.
- Кажется, выбор уже сделан за нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение