Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
08.12.11 14:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Да, именно так, Ра.

Лично я не против такого, но как к этому отнесутся остальные? Ведь у многих сессия, у кого-то годовые отчеты и прочая ерунда. А костюмированная вечеринка предполагает быстрое написание постов и активное участие. Чтобы не затянулось все, как в том году с Балом в Клейморе, который шел три месяца и играли там считай только двое.
Пусть каждый выскажется по этому поводу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Я за Святочный бал просто в нашей игре

Поддерживаю
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Басти, а после Герм я топаю к тебе готовься))

Это ты готовься Я ж злой буду))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.11 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Ну то есть, то, что некоторые из них преподают в Хогвартсе, никого не смущает? А бал смущает?

Милорд, а кто из пожирателей, сбежавших из Азкабана, преподает в Хогвартсе? Я, но я под личиной чужой, так что никто и не знает.
Алекто. Помнится, вы сами говорили мне, что она не сидела в Азкабане.
Хм, кого я упустил?

Я за бал в игре, как уже и сказал. Но с поправкой на то, чтобы все приняли в нем участие. Может и правда, как говорит Фред, под масками скрываться.
Но опять-таки, место проведения меня смущает. Каким образом там окажется мистер Поттер и иже с ним? А если и окажется, то почему бы и не "взять его тепленьким" там?
Есть предложение организовать отдельную тему в игре и там провести бал. То есть типа вечеринки, но внутри игры. Она может никак не пересекаться с сюжетом основным. Просто отведем душу, все будем под масками, веселы и беззаботны.
Или же устроить игровой бал, но не в ММ и не в Хогвартсе, а на какой-то нейтральной территории. Пусть Министерство устроит Святочный бал, на который смогут попасть все желающие. Или кто-то устроит благотворительный вечер, на котором все и соберутся.
Придумать можно все что угодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.11 19:09 Учебные классы и библиотека
Рабастан Лестрендж
 
Уже около получаса я находился в странном подвешенном состоянии, ожидая приход Авроры. Странное волнение охватило меня, вот уж смешно! Бывалый пожиратель смерти, просидевший чуть не половину жизни в тюрьме, волнуется о предстоящей встрече с женщиной - нет, ну разве не смешно?
Хотя, волнение спокойно можно было списать на то, что придется лгать, выдумывая какие-то истории из жизни Гвейна Реда.
Что я знал об этом человеке? Совсем немного. Усевшись в кресло, я развернул пергамент с краткой биографией Гвейна, которую выполнил по моей просьбе один из пожирателей, работающих в Министерстве магии.
Итак. Гвейн Ред - это настоящее имя, волшебник по рождению был полукровкой. С четырех лет воспитывался в маггловском приюте, потому что его отец, волшебник, погиб, а мать, маггловку-алкоголичку, как это говорилось "лишили родительских прав". Что это означает я лишь смутно догадывался, поражаясь маглам. Разве можно лишить родителя права воспитывать своего ребенка? В нашем мире этого никогда не было, даже мысль о том, чтобы отобрать ребенка у родителей казалась сумасшествием.
Интересно, какое наказание следует магглам, если родители избивают собственных детей? Лишают прав? И что значит вообще "лишить прав"? Родитель не может видеть своего ребенка? Или просто не может его воспитывать?
Мой отец любил прикладываться к бутылке, а потом отрываться жестокостью на эльфах, а если повезет то и на собственных детях. Я не знал, попадало ли Рудольфусу заклинанием в детстве, никогда не спрашивал, но сам помнил почти все жестокие наказания.
Интересно, в маггловском мире его бы лишили этих самых "родительских прав"?
Оторвавшись от своих размышлений я вновь принялся читать.

Закончил Хогвартс, факультет Пуффендуй, с отличием. Продолжал обучение в маггловском педагогическом университете, специализируясь на детях с аномалиями в развитии и трудных детях. Закончив с отличием университет, Гвейн Ред устроился на работу в один из детских приютов, где-то на юге Англии и проработав там несколько лет, получил приглашение стать преподавателей ЗОТИ в Хогвартсе. Не женат, детей нет.

Еще раз пробежав глазами по пергаменту, я отложил его на столик и, откинулся на спинку кресла. Мне предстоит жить в теле этого Гвейна непонятно сколько времени и это угнетало. Нет, я был рад, что могу беспрепятственно взаимодействовать с внешним миром, ходить по пабам, не боясь быть пойманным, но черт подери, это сводило с ума. Я будто вновь оказался в заточении. На этот раз тюрьма была маленькой и называлась - новое тело. Я вынужден был играть роль, превращаясь на людях в чертова Реда. Как не потерять себя в этих ролях?
Как в сотнях лиц, тысячах имен, что приходится брать себе, в надежде сохранить собственную свободу, не потерять индивидуальность своей личности? Как не забыть свое настоящее имя и не запутаться в паутине той лжи, что придется сочинять?
Я встал и подошел к окну. Раскрыв его нараспашку, позволил порыву ветра проскользнуть в комнату. Он обдал меня, заставив содрогнуться. С минуты на минуту должна была прийти Аврора, а действие оборотного довольно скоро закончится. Мелькнула шальная мысль - показаться ей настоящим, но тут же она сгорела, осмеянная мной. Нет, Аврора не должна узнать, кто я на самом деле. И даже не в том дело, что она может сдать меня Министерству, а в том, что она не взглянет в сторону пожирателя смерти. Я отчего-то знал, что именно так и будет, узнав кто я, она более не захочет видеть меня. И только ради её присутствия рядом я готов мириться с новым телом. Новое тело, новая жизнь, новые возможности.
Вот только, почему она так холодно отнеслась ко мне при нашей встрече? Что, если внешность Гвейна ей неприятна? Вопросы и сомнения роились в голове, сводя с ума.
Раздался негромкий стук в дверь и я сделал глоток из фляги, чтобы продлить действие оборотного зелья.
- Открыто. - произнес я, закрывая окно и убирая с глаз пергамент, который не так давно читал.
Дверь открылась и на пороге появилась Аврора. Улыбка тронула мои губы, когда я взглянул на неё. Сразу все стало не важно, ни мой облик, ни то, кем я являюсь. Была она и больше ничего не нужно. Мой взгляд скользнул по стройному телу Авроры, скрытому темной тканью мантии. Мантия была не той, что днем, эта была чуть более узкая, она давала больше простора воображению, обрисовывая немного чувственные изгибы женской фигуры.
- Вы обворожительны, Аврора! - я облизнул пересохшие губы и шагнул к ней, захватывая её нежную ручку в свою ладонь и поднося её к губам.
Коснувшись прохладной кожи, я почувствовал, как волна желания пробежала по телу. А это всего лишь легкое прикосновение губами к руке!
Что же будет дальше?! Рабастан, сдержись хоть немного и не накинься на неё слишком рано.
Распрямившись, я искренне улыбнулся Авроре и провел её вглубь комнаты, усаживая в кресло.
Девушка улыбалась мне в ответ и я видел как на её щеках вдруг вспыхнул румянец.
Она на комплименты так реагирует или же в её прелестной голове тоже мелькают мысли не совсем приличного содержания?
- Чай с печеньем или... Быть может что-то покрепче? - я подмигнул Авроре и широко улыбнулся.
Эта светлая девушка вызывала во мне улыбку. Я вообще очень редко улыбался, а тут за один день улыбался так часто, что сам удивлялся. И наверное, можно было бы все списать на то, что я всего лишь играю роль Гвейна, поэтому и веду себя как другой человек. Но ведь это странное чувство, охватывающее меня при виде Авроры, эта искренняя радость - шла от души. А душа никогда не будет лгать.
Я испытующе взглянул на Аврору, в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 20:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Всем новоприбывшим - мой пламенный привет Very Happy
Аврора, холодная звезда моя, сегодня отпишусь

П.С.: Люци, прикольная авка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, еще не ваша. И думается, до этого ой как далеко.

Это вызов? Что ж, посмотрим
Аврора Синистра писал(а):
Буду ждать вашей отписки

*хватаясь за сердце* Рори, ну что ж вы так грубо? Это будет пост, а не отписка. Это без вас выходят отписки, а когда вы рядом все иначе rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.11 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рори, ох и додразнитесь вы
Аврора Синистра писал(а):
Совсем не так.. У вас отличные посты и без моей персоны Так что дело тут не во мне, а в вашем таланте

С вашей персоной пишется легче, да и весьма охотнее, Заря моя Но и за комплимент спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 04:05 Учебные классы и библиотека
Рабастан Лестрендж
 
- Я буду чай пожалуй. - она слегка улыбается и от этой улыбки сердце готово трепетать.
Но в этот же момент она равнодушно отнимает свою ладонь от моей руки и делает шаг вглубь комнаты. Она не смотрит на меня, разглядывает интерьер, стены, все что угодно, но меня оставляет за спиной. Неприятное чувство пробралось в душу, я старательно гнал его прочь, но оно не спешило уходить.
Мой взгляд медленно скользил по фигуре Авроры, скрытой темной мантией. Как же безумно хотелось взглянуть на неё, не скрытую от моих глаз ничем! Стоило только взглянуть на неё, как моя кровь закипала от зарождающегося желания. Аврора была одной из тех женщин, которых, увидев однажды, не могут забыть никогда. В её красоте было что-то магнетическое, что-то, что притягивало взгляд и запирало на замок в памяти роковой образ женщины.
Сейчас она была здесь, вот же - стоит рядом со старым фортепиано, оставшемся здесь неизвестно от кого. Склоняется к нему, проводит пальцами по его поверхности и в этом жесте кажется столько нежности, что я невольно позавидовал музыкальному инструменту. Продлить мое прикосновение она не захотела...
Колыхание волос, распущенных по плечам, легкий и невесомый поворот в мою сторону. Блеск чарующих серых глаз, горящих таинственным огнем в свете свечей. Полуулыбка и легкий наклон головы.
- Вы играете на нем? – она лукаво улыбнулась, - Прошу, сыграйте что-нибудь.
Тонкие белые пальцы соприкасаются и ладони складываются в молитвенной просьбе. Я наблюдаю за этой призрачной женщиной, словно завороженный, ловлю каждое её движение, будь то поворот или просто взмах ресниц. Это наваждение, от которого совершенно не хочется избавляться. Да и зачем?!
Я - Гвейн Ред, я могу себе позволить отдаться во власть её чар. Ведь могу же?
Только сейчас до меня дошло, что судьба дает мне шанс изменить все. Новое тело - новая жизнь, новые эмоции, новые грани ощущений. Просто стоит однажды позволить себе еще одну попытку.
Я не играл очень давно, я опасался прикасаться к фортепиано. Воспитанный, как и подобает детям из аристократических семей, я учился играть на этом инструменте и нужно сказать больше - у меня это выходило довольно неплохо. Я любил насыщенные композиции, в которых можно было выплеснуть все те эмоции, которые приходилось скрывать, которые приходилось давить в себе, не давая им выхода. Частенько, после рейдов пожирателей смерти, я уединялся в музыкальной гостиной, запирал двери, накладывал чары глухоты, дабы никто за пределами этой комнаты не мог услышать, и мог часами играть.
Перед той злосчастной пыткой Лонгботтомов, я несколько часов провел, пытаясь с минимальным количеством ошибок сыграть "Реквием", Моцарта. В том, что касалось искусства я не проводил для себя линию волшебник/магл. Была музыка, которая наполняла собой все, в которой сосредотачивались все чувства, переплетаясь и звуча навзрыд. Тогда мне удалось исполнить партию почти идеально и я хотел, по прибытии, закрепить результат. Вот только этому не суждено было случиться. С тех пор я более никогда не садился за инструмент. В какой-то степени "реквием" для Рабастана Лестренджа был сыгран, оказавшись пророчеством. Долгие годы заточения в тюрьме сумели выбить музыку из моей души.
И вот сейчас я не мог отказать этой прекрасной девушке. Почему не попробовать, что, если пальцы все еще помнят?
- Сто лет не играл... Но только ради Вас, Аврора, я готов попробовать вновь. - учтивый кивок и кривая ухмылка на губах.
Она закусывает нижнюю губу, в предвкушении и замирает у края инструмента. Я сажусь на стул и открываю крышку фортепиано. Черно-белое полотно клавиш перед глазами и в памяти вновь тот далекий год, когда я впервые, терзаемый чувствами, коснулся их.
Пару минут, чтобы пробежаться по клавишам и дать пальцам прочувствовать прохладную поверхность. И вот меня здесь уже нет, я не Гвейн, я - Рабастан и нахожусь сейчас в своем, запертом на десятки заклятий мирке, впустив туда лишь её - эту призрачную Музу, по имени Аврора.
Пальцы на миг замирают в воздухе, а затем плавно опускаются на клавиши. Здесь нет притворства. Сейчас здесь играет душа .
Я растворяюсь в музыке, стараясь перенести все чувства, что овладевают мной, в звуки.
Тихий и спокойный выдох, перед шумным и тревожным вдохом... Легкий ветер в лицо, перед страшным ураганом. Невесомое влечение, перед безудержной страстью.
Как много хочется высказать, выплеснуть все то, что спрятано в глубине души.
Несколько секунд тишины и мои пальцы вновь касаются клавиш, резко меняя мотив рассказа. Пора побеждать призраки прошлого, изгоняя их. Сегодня, в этой комнате вновь звучит "Реквием"
Вся тоска, вся горечь моей жизни сейчас выплескивается наружу. Рейды, мучения, схватки, азарт, ненависть, убийства. Наказание. Холодные стены, сводящие с ума и беспросветная тоска. Выбраться бы из Азкабана собственной души...
Меня словно не существует, я полностью погружен в музыку, оживляя воспоминания в своей памяти. А всему причиной - Она. Та, что стоит рядом и, затаив дыхание, слушает. Я не видел её, но чувствовал её присутствие, близость. Закрыв глаза, я представлял, как сейчас должно быть удивительны её глаза, цвета пасмурного утра, и мелодия вновь переменилась .
Вся нерастраченная нежность, так странно открывшаяся мне сейчас, требовала выхода. Я понимал, что не стоит так раскрываться, но не мог остановиться. Пальцы выводили искреннюю мелодию, идущую от самого сердца.
В последний раз коснувшись клавиш, я опустил руки на колени и перевел дыхание. На душе была странная легкость, которой я не чувствовал так давно.
Я встал и поднял взгляд на Аврору, которая стояла на том же месте, все так же прислонившись к инструменту, и смотрела на меня тем же удивительно чистым взглядом, как тогда на поляне. Я приблизился к ней и протянул руку, касаясь легонько её щеки. Девушка не отпрянула, как я думал, она так и осталась недвижной, всматриваясь в мои глаза. Второй рукой я обнял её, прижав к себе и ощущая тепло её тела. Не воспользоваться моментом - это то ли не самая большая глупость? Я не глупец, а поэтому склонил голову, касаясь её губ своими. Черт возьми, я готов был душу продать Моргане, лишь бы успеть насладиться этим мимолетным мгновением.
Тело тут же отреагировало на поцелуй, дрожь прошла по нему, заставляя кожу покрыться мурашками. И где-то далеко на краю сознания возникла мысль о том, что это не только возбуждение.
Страх дыхнул мне в лицо, опаляя, когда я понял, что оборотное зелье закончило свое действие. Я не мог допустить разоблачения, и резко оторвался от губ Авроры, разворачиваясь и отходя в другой угол комнаты, где стоял графин с вином и лежала фляга с зельем. Я старался все проделать быстро, чтобы Аврора не успела понять, будто что-то не так.
Глоток, второй. И я чувствую, как начинаю меняться. Благо, что процесс изменения заметен со стороны лишь если присматриваться в надежде что-то отыскать. Поднимаю взгляд и в отражении стекла вижу вновь лицо Гвейна Реда.
Проклиная все на свете, я поворачиваюсь к ошеломленной Авроре, и делю вид, будто ничего не случилось.
- Чай, так чай - улыбаюсь я, вновь чувствуя, что становлюсь учтивым Гвейном, и левитирую на стол чашки с горячим чаем- А быть может, вы дадите мне несколько индивидуальных уроков? Сегодня невероятно звездный вечер и ночь обещает быть такой же. Не подняться ли нам на Астрономическую башню?
Мои глаза сверкают, в голове проносятся воспоминания нашей первой встречи. Безумно яркие звезды и эмоции, бьющие через край.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.11 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Фред, спасибо, очень приятно слышать!
Фред писал(а):
эмм..тут еще такое дело получилось..в общем еще до того,как прочесть ваши посты, я написал свой с приглашением для Анджелины на Астрономическую Башню. Следовательно, надо будет в будущем это обсудить,как дело будет, если будет

Ну, собственно, моя Дама тоже не согласилась еще Но вообще я в этом проблемы не вижу, можно просто условиться, что мы там были на полчаса раньше вас, например. Если конечно же вообще туда доберемся Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 17:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люци! Хоть немного запоздало, но все же - С днем рождения тебя


Сбычи мечт тебе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 17:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):

*задумчиво разглядывает* Хмм, ты же вроде розовую обещал?

чОрт, вот ведь капризный какой! Мне показалось, эта намного привлекательней nus


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 17:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Самые лучшие мантии - черные, это всем известно!

Это неоригинально, милорд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 19:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Дааа, я пунктуальный человек shuffle
Лорд Волдеморт писал(а):
Но ты приходи, я тебе выдам.

Вот так легко и непринужденно, вы намекаете, что пора бы к вам с отчетом ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 21:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Угу, вот и мне про глубокие кажется.
Люциус Малфой писал(а):
Но ты же обеща-а-ал

*почти раскаявшись* Да, Люци, я нагло обманул тебя, дал надежду, но не оправдал ожиданий. Я скАтина, ну что же тут поделать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Исправляться?

Я таких слов даже не знаю, милорд. Себя я и такой устраиваю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение