Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
22.12.11 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
*участливо* Словарь подарить?

Не стоит, я все равно читать не буду
Лорд Волдеморт писал(а):
Ух ты. Ну, значит, останешься без плюшки. Ну, и круцио в превентивных целях.

Это за то, что я себя люблю? Ну дык.. Сам себя не полюбишь, никто не полюбит. Как-то так.
А давайте наоборот, останусь без круцио, а плюшки в превентивных целях? По-моему, вполне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.11 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
*с непередаваемой улыбкой* О-о, ты не поверишь, есть столько вариантов... ;)

Что-то, как-то страшно стало... Поделись парочкой вариантов, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.11 10:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Хех, а может не на чай, а на что-нибудь покрепче?)) *шепотом, с осторожным намеком* Руди как-то говорил, что ты привозил траву какую-то, ну очень хорошую, от которой вы розовых фестралов видели. Как бы...не отказался я угоститьсяSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
У меня вопрос - куда мы прыгаем? В день Бала непосредственно уже?
И когда? Часы переведены?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 13:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Часы уже переведены и их можно увидеть сверху, брат))

О! Не до конца проснулся и не заметил Crazy
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Да мы празднуем в ночь с 24 на 25.. сейчас 24

Понял.

*пал на одно колено, протягивая цветок Авроре* Рори, солнце мое незакатное, согласитесь ли вы сопровождать меня на бал? Веселый и интересный вечер, я вам обещаю
И помните, страсть моя, что своим отказом вы разобьете мне сердце rose rose rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 14:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ну раз будет интересно, почему бы не пойти Только вопрос - вы будете как профессор Ред или как Рабастан

Все зависит от того, где и как проходить бал будет. Если в школе, то естественно, как Гвейн...
Руди?Бал-то где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 07:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Спасибо, Ханни rose

Только вот у меня назрел вопрос на счет бала. Как быть тем, кому в Хогвартсе появляться нельзя? Например, я хочу быть в своем облике, а не в облике профессора Реда, само собой, если бал проходит в школе, я не смогу этого сделать. Да и другие игроки, тот же Лорд, вряд ли придет на бал в Хогвартс. Я не утверждаю, что ему это нужно, но мне кажется стоит учитывать возможности всех персонажей.
Быть может стоит подумать над тем, чтобы перенести бал в нейтральное место?
Это так, лишь мои мысли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.11 19:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 10:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни, а что это ты такая добрая
На самом деле, народ, просыпайтесь. Уже пора бы оклематься от празднования, бодро и весело тащить свои тушки на бал, как говорится "догоняться" виртуально


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.12 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
То, что скромная - сразу видно. Невооруженным взглядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 22:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Дальше сами или вас оттанцевать?

А потом разведешь по комнатам и спать уложишь? Вот и погуляют на балу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 22:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Кети Белл писал(а):
отведет на межфакультетскую попойку

чОрт. захватите и меня. я притворюсь учеником. а что, из меня хороший актер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.12 23:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Басти, может поможешь дотащить, заодно и учеником прикинешься.

*вырвав клок волос у одного из студентов (я Пожиратель, мне можно) и пополнив запасы оборотного зелья* Ханни, конечно я помогу Wink Вот только... чем ты за помощь расплачиваться будешь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Так вот оказывается чем занимаются Пожиратели.

Поздравляю с открытием
Ханна Эббот писал(а):
*смотрю на портрет Лорда*

У тебя есть портрет Лорда? так может того... к нам присоединишься? *стараясь не засмеяться, понимая истинное значение фразы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.12 01:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Если будут спрашивать, я в гардеробной, глажу пачку для представления.

Обязательно передам Wink

А теперь серьезно.
Аврора. Только вы можете остановить меня от побухалова общения со студентами.
В вечном ожидании, ваш Рабастан Джордан rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение