Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
01.10.09 15:44 Лондон
Луна
Луна
Сытно позавтракав и погоняв гномов, мы с девчонками не знали чем заняться. Тут Флер предложила пойти покататься на лошадях из соседней фермы. Мы обрадовались и направились туда. По дороге обсуждали кто из нас умеет кататься, а кто нет.
-Увидим на месте,-засмеялась Флер, увидев впереди пасущихся лошадок.
-Люблю животных,-сказала я, подойдя к одной и погладив по морде. Парвати ушла договариваться с хозяевам фермы. Вернувшись, она сказала:
-Сейчас их запрягут. Я выбираю эту,-она показала на красивую чёрную лошадь.
-Я белую хочу,-Флер подошла к белой лошади, лежащей на траве.
-А я вон ту,- я показала на стоявшую около дерева серую лошадку. Подготовив животных, мы с девчонками
поехали на небольшое поле, рядом с Норой. Флер хорошо держалась в седле, Парвати изредка заваливалась на бок. Я очень медленно ехала позади них., любуясь природой. На поле мы пытались кататься наперегонки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 18:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Спасибо большое!^_^
А я и не знала, что вы знаете=)))))))))
Мне очень приятно*_* Very Happy Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.09 21:36 Лондон
Луна
Луна
Я сидела на кухне и читала новый номер придиры. Ммм, интересно, тут есть что нибудь новенькое про папиных кизляков? Перелестнув очередную старницу, краешком глаза я увидела вошедшую на кухню Флер. Услышав позади шорох, я обернулась. Сзади сидел Рон и как то странно смотрел на мою подругу. Внезапно он вытащил палочку и через несколько мгновений за Флер начали носиться сумасшедшие колготки. Она выбежала из кухни и Рон направился за ней. Да, тебе попадёт... Из коридора я услышала отдаляющиеся крики Флер:
Цитата:
- Рон, если ты сейчас это не прекратишь, я тебе собственноручно эти колготки на шее бантиком завяжу и потом прибью

Хихикнув, я посмотрела на влетевшую сову Рона.
-Сычик, ты что тут делаешь?-безмятежно сказала я и отложила журнал. Сова посмотрела на меня и вылетела из кухни. Эх...Как я сейчас хочу прокатиться на фестрале... Вот только не знаю зачем...Вздохнув, я снова принялась читать журнал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.09 20:01 Лондон
Луна
Луна
Посидев в тишине минут пять, я увидела, как на кухню зашёл Симус.
Цитата:
- Привет, Луна! Как твои дела?

Вроде хорошо..-улыбнулась я,-твои как?
Цитата:
О, новый номер "Придиры"? И как, интересно?

-Очень..Здесь есть одна оочень интересная статья про....забыла название.....,-ответила я, листая Придиру в поиске названия того животного.
Цитата:
Слушай, ты не могла бы мне помочь?

-Ну смотря чем,-я задумчиво посмотрела Симуса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.09 21:09 Лондон
Луна
Луна
Симус затравленно смотрел на меня.
Цитата:
- Ха ха ха! Хи хи хи! Хо хо хо!
-эти звуки повергли меня в шок.
Цитата:
- Эээ, понимаешь... Тут такое... Тык пык мык...
-а эти вообще убили. Что же случилось?
Цитата:
Эх, дело в том, что мне Рон дал одно заклинание для... для координации
-последнее слово я еле услышала. Сим, а ещё тише нельзя было сказать?
Цитата:
- Но оно подействовало не так как надо.... В общем, ты не могла бы его снять?

-Думаю, могу...,- я покосилась на друга. Да уж, чего только не бывает... Закрыв глаза, я попыталась вспомнить подходящее заклинание.
-О, вспомнила!,-я навела палочку га Симуса и прошептала заклинание.
-Ой ой....,-волосы Сима стали синими. Чёрт, не то......Я отменила заклятие.
-А, всё, поняла!-я навела палочку на него и сказала ещё одно. Это точно должно сработать....
-Вроде помогло..Как себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 21:45 Лондон
Луна
Луна
После того, как я произнесла последнее заклинание, Симус стоял зажмурившись и с глупой улыбкой на лице. О чём ж ты думаешь...
Цитата:
- Луна - ты моя спасительница!!

Ну что ж...Цветов не надо...Особенно в горшках......И уж особенно кактусов...
-Наверное,-улыбнулась я. Как же я рада, что не ошиблась с заклинанием и не сделала его лысым.
Цитата:
Все хорошо, даже лучше чем хорошо! Все замечательно! Я у тебя в долгу! Проси, что хочешь, я исполню!

Только я открыла рот, чтобы сказать Симу то, чего хочу, на кухню залетела Пати. Я снова начала листать журнал, но уже без особого интереса.
Цитата:
- Ребята, у меня есть невероятная идея.

Что за идея....На кухне начали собираться обитатели дома и гости. Значит, интересная... Я подняла взгляд на Пати и ждала, что она скажет.
Цитата:
- Ребята, есть просто невероятно предложение. А не поехать ли нам в Лондон?

Ох...Если бы я пила что нибудь или ела, то обязательно подавилась...И правда невероятное предложение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.09 20:51 Косой Переулок
Луна
Луна
Перелёт из Норы в Лондон у меня получился не очень удачным. Жутко разболелась голова и я не знала из-за чего. Оказавшись в Косом переулке, я огляделась по сторонам. Всё такое же..Ничего не изменилось... Настроение у меня было не ахти, поэтому я шла по дороге и старалась никого не замечать. И зачем я здесь... Народу в переулке было-не протолкнуться. Что то меня повело в сторону магазинчика Фреда и Джорджа. Подойдя к нему, я заметила Гермиону. Её видеть я была рада всегда. Хотя и виделись мы совсем недавно, в Хогвартсе.
-Привет, Герми!-крикнула я и помахала ей рукой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.09 20:51 Косой Переулок
Луна
Луна
Сколько я не махала Герми рукой, она меня как будто не видела. Ну что ж, может незаметила..... Непонятные мысли лезли ко мне в голову. Косой переулок......Странное место. Оно кажется и волшебным, и одновременно меня пугает. Придя сюда впервые, меня он очень впечатлил. Ещё бы...Мётлы, палочки, мантии, волшебные штуки....Но сейчас всё это стало очень обычным. Наверное, я просто привыкла к волшебству. Очень неприятное ощущение... Немножко погуляв по переулку, я решила, что уже пора возвращаться в школу. Где же все....Опять я одна.. Добравшись до гостиницы, где все мы остановились, я остановилась около входа и оглянулась. Пока переулок..Нескоро я здесь окажусь опять.. Через несколько минут я поднялась к себе в номер, зашла в камин и переместилась в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.09 00:34 Деревня Хогсмид
Луна
Луна
Оказавшись в Хогвартсе, я поднялась к себе, в башню Когтеврана. Настроение было отличное, но усталость давала о себе знать. Поднявшись, я плюхнулась на свою кровать и закрыла глаза. Да Лондон...Ты меня не впечатлил. Я посмотрела на потолок и меня сразу начало клонить в сон. Да дождь шумел на улице. Шикарная погодка..Но я очень люблю дождь. Полежав минут десять, я потянулась и встала с кровати. Прогуляться что ли до Хогсмида? Натянув тёплый свитер, я вышла на улицу и двинулась в сторону деревни. Дождь капал, делая всё вокруг размытым и очень необычным. Наверное, волшебство есть во всём. Даже в маглах.. Через несколько минут показался Хогсмид. Я пошла к Зонко. Там я увидела Гарри и Натали.
-Вы тут,-я помахала им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.09 22:35 Деревня Хогсмид
Луна
Луна
Побродив с друзьями по Хогсмиду, я поняла, что настроение у меня стало идеальным. Вот только его немного портило озлобленное выражение лица Гарри. Хотя...Нет, оно меня смешило. Чем ты недоволен? Носи пакеты! Накупив всяких нужных вещей, которые вроде бы мне и ненужны были, я с довольным лицом шагала к Хогвартсу. Приятно бывает просто походить по улице...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.10 23:19 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Я сидела на маленьком диванчике в башне Когтеврана. За окном стояла хорошая погода, смеркалось. Обычно при таком небе у меня возникают разные мысли, вроде тех, что посещают перевозбуждённых жизнью людей. Вроде устала, но в то же время полна сил. Хочешь расслабиться, но не покидает чувство, что нужно дальше двигаться. Да, я понимаю, мысли странные, но они мои. Встав с диванчика, я решила пройтись по коридорам Хогвартса. Может кого увижу. За каждым моим шагом слышалось тихое эхо. Это значит, что вокруг-звенящая тишина и никого поблизости нет. Может оно и к лучшему. Но всё же человеку вредно находиться одному. Вредно даже тому, кто ищет одиночество.
Эти коридоры всегда меня радовали. Обычная такая радость, но приятная и согревающая душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 16:13 Башня Когтеврана
Луна
Луна
В гостиную я зашла далеко за полночь. И там никого не было. Спать совсем не хотелось, поэтому я решила немного посидеть на диване. Я смотрела на пламя в камине и думала о том, что недавно увидела. Блейз и Дафна, идущие вместе. Интересно, у них что то есть? Хотя, зная Блейза, думаю, что ничего серьезного.
Странно это получается, что когда смотришь на огонь, время превращается в песок в пустыне, и ты просто теряешь ему счет. Когда я оторвалась от созерцания языков пламени, тьма, окружавшая меня, стала такой густой, что казалось я ощущаю ее кожей. Я зябко поежилась и пошла наверх. Мне хотелось, как можно скорее, залезть под теплое одеяло и, уткнувшись головой в подушку, погрузиться в страну сновидений. Но как только моя голова коснулась подушки, я провалилась в пустоту. Видимо сегодня в прекрасную страну мне был путь заказан.
Меня разбудил солнечный луч, проникнувший в спальню сквозь занавески. Я сладко потянулась, вставать совсем не хотелось. Немного повалявшись в кровати, я отправилась в душ, в надежде, что холодная вода меня наконец разбудит. Помогло. Из душа я вышла свежая и бодрая. Настроение было отличным. Быстро собравшись, я отправилась в Большой Зал на завтрак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 16:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Всем, привет!)) У меня вопрос, как убрать флажок, который возле моего имени? Может из-за него я ничего не могу сделать с анкетой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 16:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
не могу поменять цвет текста страницы(( сидели втроем и ничего не смогли сделать. Хотя у Лав и Милли все меняется


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 16:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
И что делать? я даже теперь фон поменять не могу(( А почему у меня опять флажок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение