Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
13.01.12 23:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Гарри Поттер писал(а):
Басти, так, так, так! вот стоит только отвлечься!))
Ручонки держи строго по фарватеру! Я бдю и у меня есть... бинокля)

БАюс, бАюс

Гарри, пост - ржака, не могу до сих пор лицо собрать! Спасиб за позитив


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 20:02 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Прошел месяц с того памятного «свидания» с Авророй, а девушка до сих пор предпочитала избегать меня. Странно, кажется, я не вел себя, как сбежавший из тюрьмы маньяк (коим я, на самом-то деле, являлся), был вполне дружелюбен, учтив и далее по списку. Не раз мелькала мысль о том, что Аврора увидела мое настоящее лицо, до того как я успел выпить оборотное зелье, но каждый раз, после тщательного анализа, я приходил к выводу о том, что это не так. Она бы дала понять, что знает меня, она же женщина! Она была бы в шоке, но непременно бы воскликнула «Джордан?! Каким образом вы очутились здесь, да еще в таком облике?!» ну, или быть может, что-то иное, но с тем же смыслом. В любом случае, показала бы, что мы знакомы. Но этого не произошло. Она просто замялась и, отклонив мое приглашение посетить Астрономическую башню, поспешила уйти. Потом до меня дошло, что, скорее всего не стоило звать её туда, по сути дела, она проводит там большую часть времени, изучая звезды, уча малолетних волшебников. Но разве это причина для того, чтобы заканчивать едва начавшийся вечер?
Все внутри клокотало, еще бы, меня впервые в жизни женщина оставила во время свидания! Ну, да, формально это было дружеское чаепитие, но должна же она была понимать, что никаких дружеских посиделок в прямом смысле этого слова не может быть. Я не сдерживаясь давал ей понять, что она мне безумно симпатична. Ну, почти не сдерживаясь. Честно говоря, была бы моя воля, и я уволок бы её в спальню в тот момент, когда она только переступила порог моей комнаты. Да, несомненно, Рабастан так бы и поступил, но вот Гвейн…

Раздвоение личности - это, конечно, печально. Однако, если нужно перенести диван, вдвоем это намного удобнее.

Не замечая ранее за собой актерских талантов, я понял, что на самом деле во мне погибает прекраснейший актер. Я вживался в роль Гвейна Реда так, что сам не мог порой отличить, кто испытывает те или иные чувства. Я старался думать, как Гвейн и поступать, как он.
Гвейн Ред был моей полной противоположностью. Не лез на рожон, улыбался постоянно, и, о Мерлин, любил преподавать. Стоп, так может никакой я не актер, а просто шизофреник, слетевший с катушек за время, проведенное в Азкабане?
Развивать эту тему дальше мне не хотелось.
Итак, на сегодняшний день я имел кончающиеся запасы оборотного, четыре стопки свитков с самостоятельной работой и дикое желание напиться.
Зельем снабдит Снейп, работы проверить время будет, ибо начались каникулы, а вот последний пункт не составляет труда вообще, но надеюсь не сегодня.
Сегодня в Хогвартсе Святочный бал, на который у меня были определенные планы. Уж вот тут Аврора от меня не избавится! Её вежливость не позволит отказывать мне в танце, а там уже дело техники всего то и останется включить свое природное обаяние на полную мощь.
Сказал бы мне кто, что мне придется изголяться, чтобы понравиться девушке, я бы рассмеялся. На деле же оказалось не очень смешно. Её равнодушие задевало, и задевало довольно ощутимо.
В последний раз окинув себя в зеркале взглядом, я пригладил волосы и решительно направился в Большой зал. Наряжаться, как это делают многие, в том числе и мужчины, в мои планы не входило, поэтому я выбрал классический темно-серый костюм, рубашку, чуть светлее тоном и черную мантию, украшенную серебряными застежками с изумрудами.
Я шел по коридорам, прокручивая в голове несколько сценариев проведения вечера. Странное дело, я готовился так, будто иду на первое в своей жизни свидание, ну или на сдачу ЖАБА. Воистину, отказ понравившейся женщины делает мужчину совершенно другим человеком, охотником, строящим планы по приручению добычи. Сдаваться и опускать руки я и не думал, было задето мое самолюбие, и я пообещал себе, что Аврора станет моей. Обещания, данные себе, я стараюсь выполнять.
Я проходил мимо гостиной Когтеврана, когда открылся портрет и оттуда, источая ароматы спиртного, вывалился пятикурсник. Я застыл было в изумлении, но быстро справившись с собой, схватил юного волшебника за шиворот и встряхнул.
- Как ты объяснишь свое состояние? – спросил я, не найдя ничего лучше. Студент что-то невнятно пробормотал, отчаянно пытаясь не качаться из стороны в сторону.
Вечер переставал быть томным, злость поднималась во мне. Неужели, дементор меня поцелуй, мне придется пол вечера провести выясняя, каким образом пятикурсник сумел напиться до такого состояния находясь в школе?! Опыт школьных лет и предчувствие того, что это только цветочки, подтолкнули меня к следующему шагу.
- Называй пароль. Открывай вход. Живо. – прошипел я. Студент испуганно помотал головой, затем судорожно выдохнул и повернулся к портрету. Раздался вопрос, студент подумал с минуту и дал ответ. Портрет открылся, а я поразился тому, что истинный когтевранец даже в дрова пьяный способен соображать.
Сделав шаг внутрь гостиной, я почувствовал запах спиртного и увидел картину, которая могла бы декану только в страшном сне присниться. Гостиная выглядела так, будто её только что разгромили, посреди комнаты с воодушевлением, обычным маггловским способом, дрались двое учеников, а остальные обступив их кругом, наблюдали и что-то выкрикивали. Среагировав мгновенно, я поднял палочку и прошептал заклинание. Оба смутьяна застыли как вкопанные, с поднятыми кулаками.
- Вам десять минут на то, чтобы привести гостиную в нормальный вид, ибо я сейчас иду за вашим деканом. – отчеканил я и двинулся прочь из гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.12 20:04 Большой Зал
Рабастан Лестрендж
 
Спустившись в зал, я замер в дверях, выискивая свою «жертву», но Авроры нигде не было видно. Декана Когтеврана я тоже не заметил, впрочем, не беда, они и так приведут все в порядок. А вот первый факт меня довольно огорчил.
Не успел я сделать и пары шагов, как мимо пролетел вихрь, оставляя за собой перья, медленно оседающие на пол.
Начало интригующее…
Мысли приняли вновь другое направление и мой взгляд заскользил по танцующим, ну вдруг Аврора приняла приглашение на танец, допустим, от Северуса? Ладно, вдруг Аврора сама пригласила Северуса?
Но моим опасениям не суждено было сбыться, Аврору я так и не увидел ни с Северусом, ни с кем-то другим. Зато взгляд зацепился за пару студентов. Эффектная блондинка – староста Пуффендуя Ханна Эббот, в легком, довольно фривольном, я бы сказал, платье и рядом с ней именно тот, кто мне и нужен сейчас, чтобы успокоить нервы, устроив подставу. На лице появилась довольная ухмылка.
Про этого человека стоит сказать отдельно. До недавнего времени, я полагал, что это обычный, ничем не примечательный студент Когтеврана, так бы я и думал до сего момента, если бы не случай.

Однажды, возвращаясь после урока, я решил зайти к Северусу, дабы узнать последние новости, ведь сам я уже месяц не был ни на одном собрании. Подслушивать у меня намерения не было, здесь действительно был такой случай когда «они говорили слишком громко». Получилось так, что я услышал отрывок разговора, где Северус обращался к своему собеседнику не иначе, как «Рудольфус», только вот отвечал ему голос далеко не моего брата. Услышав резкие шаги, я тут же метнулся за колонну и увидел, как из кабинета Снейпа выходит староста Когтеврана – Энтони Голдстейн. Картинка сложилась достаточно быстро, оказывается, не только я работаю в Хогвартсе под прикрытием. Энтони казался мне чуточку взрослее своих однокурсников, теперь-то я понял, почему так.
Итак, что мы имеем? Я – преподаватель, любимый братец – ученик, староста, в его гостиной – беспредел. Грех не воспользоваться положением, грех. И совершенно неважно насколько детской и глупой является эта своеобразная месть. Знаете, что самое смешное? Я уже и не помню, с чего началась наша вражда, Белла ли была тому причиной, или нечто иное? Ведь когда-то мы были дружны…
Тряхнув головой, я нахмурился и направился к парочке.
- Не хочется портить вам вечер, но мистер Голдстейн, прошу вас вспомнить о том, что вы, в первую очередь, староста. Сейчас в вашей гостиной творится черт знает что, советую сейчас же идти туда и уладить все, а потом я жду вас в своем кабинете с отчетом о проделанной работе и списком зачинщиков беспредела – я чеканил каждое слово, а в глазах полыхал недобрый огонь. - Вы ведь не хотите вмешивать директора во все это, - приподняв вверх правую бровь, я криво усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.12 00:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Басти, ах какая авочка.

Ханни, спасибо rose Сам в восторге.
Это любимый брат сотворил, Руди, спасиб тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.12 20:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Народ!
А давайте не забывать, что есть чат lighten

Заходим, общаемся, вместе думаем о том, как игру поднять и отряхнуть. То,что играет три четыре человека, это не совсем хорошо.
Предлагаю всем вместе собраться в воскресенье (5 февраля) и обсудить идеи для развития игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 00:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Северус Снейп, приветствую, о соратник и коллега
Как ты груб сегодня, я даже удивился. В обсуждалке, обычно, общаются более мягко, это не посты. Ну это так, ненавязчивый намек.
Так лихо снимая баллы в обсуждалке, представляю как это будет в постах
Берегитесь студенты))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 00:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сев, я не против!
И это.. зови меня Ра, договорились Wink
Северус Снейп писал(а):
Вон, программ культурных себе наметили...

Да пусть повеселятся детишки Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 01:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сев, давай сначала выпьем твоего удивительного вина, покурим, пойдем по бабам а потом уж травить
Наведаться могу прямо с бала, мне там все равно делать нечего. С братом вот доиграем и я свободен))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 14:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, рад вас видеть thank_you
Сьюзен, добро пожаловать rose
Северус Снейп писал(а):
А насчет баб - ну что может быть лучше, чем отравление Гарри Поттера?

Хождение по бабам лучше. Определенно.
Ибо еще не факт, что удастся Поттера отравить, а бабы... В общем, шанса на успех больше no
Ладно, тогда если ты не усвистишь к Лорду на чай, я наведаюсь.
Братка, я пошел писать пост


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 15:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Северус Снейп писал(а):
пожалуй, соглашусь с тобой. Он еще, не приведи Салазаровы подштанники,и меня траванет! Так что там с бабами?

*потирая руки* Молодец, хорошее решение Мы это обсудим, когда доберусь в твои подземелья Wink
Северус Снейп писал(а):
заодно и остальную шайку приглосим... Мы ж без Руди и Люци никуда....

Гы, они ж, таки, женатики, им жены потом настучат по голове Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 22:01 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
"Если у тебя плохое настроение - испорть его другому, и будет тебе счастье" - гласит одна из моих излюбленных цитат. Гораздо приятнее обламывать хороший вечер "любимому" старшему брату. Он распрощался со своей спутницей и двинулся к выходу из Большого зала. Я отправился за ним, задержавшись на мгновение на выходе и вновь обведя взглядом помещение в поисках Авроры. Но её не было видно, поэтому я без сожаления, подавив в себе разочарование, покинул зал.
Глядя на разочарованное лицо Энтони, я ощущал себя гораздо лучше, до состояния счастья, конечно, далековато, но тем не менее. Я не отказывал себе в язвительных замечаниях по поводу недисциплинированности факультета и его старосты в частности. Голдстейн (или все-таки Лестрендж?) терпеливо сносил все мои выпады, чем начинал конкретно подбешивать.
В гостиной Когтеврана было прибрано. Не идеально, конечно, но того бедлама, который царил в комнате некоторое время назад, не было. Студенты были в явном напряжении, ожидая увидеть декана. Что же, надо сказать, что Энтони тоже не промах, наорал так, что дай Мерлин каждому преподавателю!
Да, рвать глотку у брата всегда отменно получалось.
Теперь, когда неприятность устранена, а виновные наказаны, я ощущал, что скука вновь подкрадывается. Развитие сегодняшнего вечера я не представлял, не пить же в одну рожу, празднуя апогей одиночества. Возвращаться на бал тоже желания не было, да и зачем? Той, которая была интересна, там нет, а больше и глаз положить не на кого.
Черт, истосковался я по женской ласке, может, плюнув на все, наведаться в публичный дом? Знавал я хозяина подобного заведения...
Я невесело ухмыльнулся своим мыслям. Дожился...
Почему я всегда выбираю женщин, которым на меня плевать? Это проклятье?
В юности я имел много девушек, но ни одну не подпускал в сердце, даже тех, что были достойны. Отдавал все чувства лишь одной, которая смеялась в лицо, которой это не нужно было. Я был слепцом, впрочем, я им и остался. С новой внешностью и новой жизнью, я мог бы выбрать любую, так почему же, черт подери, думаю об Авроре, женщине, холодной настолько, насколько холодны звезды, к которым она так привязана?
Злость на самого себя захлестнула. Её срочно необходимо выплеснуть. И так кстати рядом стоит и смотрит на меня брат, облаченный в чужую внешность. Впрочем, как и я сам.
- Рано улыбаетесь, мистер Голдстейн. Я назначаю вам отработку за неподобающее поведение. Как староста, вы должны были мирным путем решить создавшуюся ситуацию, а не орать благим матом. Умейте сдерживать себя. Власть обязывает к этому, но вы, похоже, решили иначе. Что же, не грех вам напомнить, что вы тоже всего лишь ученик. Начиная с завтрашнего вечера начнете отбывать наказание, а именно наводить порядок в моем нынешнем кабинете. Без магии и в моем присутствии. - я гадко ухмыльнулся - Хорошего вечера.
Развернувшись я направился прочь из гостиной Когтеврана, чувствуя на себе горящий ненавистью взгляд брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Брат, пост я написал, если что -- поправлю.
Северус, ну так что, ты все еще согласен идти по бабам? Если да, то я зарулю к тебе завтра же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.12 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Помона, рад вас приветствовать rose
Очень радует, что преподавательский состав пополняется и дамами тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.12 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Бастиииичка *елейным голосочком* пост отличный но я ж это, сидеть просто так не буду )) Я ж приду тёмной ночью и буду сниться тебе в кошмарах

*мягким, почти ласковым тоном* Рудичка, брат дорогой любимый, от тебя и не требуется просто так сидеть, это же скучно, право!
Снись мне, заходи в гости.. ах да, без этого никуда, ты же на отработке
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Пост будет чуть позже, переезжаю...

Удачи тебе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханни, отличный пост Ох, берегись, Хогвартс

Спасибо за позитив rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение