Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
04.05.10 06:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Винсик, поздравляю тебя с Днем Варенья!Желаю тебе счастья,здоровье и успехов в личной жизни!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.10 14:01 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Когда я шла в большой зал я увидела свою подругу Падму и мы пошли с ней завтракать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 14:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Если я поняла,то сегодня День Рождения у Блейза. Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Поэтому Блейз поздравляю тебя с днем Рождения, желаю тебе все самого лучшего. Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.10 13:31 Большой Зал
Луна
Луна
Когда мы с Падмой пришли в Большой Зал, там уже было много народу. За столом Слизерина я увидела Блейза, и приветливо махнула ему рукой. Мы с Падмой сели за стол. Я взяла себе несколько тостов, клубничного джема, и налила ароматный кофе. Сделав глоток я окончательно проснулась. Теперь я была полна сил и энергии, но мне так не хотелось тратить их на учебу. За завтраком мы с Падмой говорили о всякой ерунде: о том, что будем сегодня делать, о том, что учителя совсем слетели с катушек. Учебный год только начался, а они задают столько домашки. Закончив завтракать, я и Падма отправились на урок заклинаний к Профессору Флитвику.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.10 13:40 Учебные классы и библиотека
Луна
Луна
На урок мы с Падмой пришли одни из первых. Вскоре после этого стали подтягиваться остальные студенты. Мы заняли свои места и стали ждать начало урока . Буквально за несколько минут до начала, примчались Лаванда и Кормак. Хм, уже второй день я их вижу вместе. Может между ними что-то есть? А мы и не знаем... Нужно будет спросить Лаванду об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 08:19 Учебные классы и библиотека
Луна
Луна
Мы пришли с Падмой на урок заклинаний к Профессору Флитвику. Мы очень внимательно слушали Профессора он нам рассказал заклинание, как вылечить большую рану. Но и немного мы разговаривали с Падмой,
но только чуть чуть потому что мне очень понравился заклинание ведь это интересно. Падма сказала мне

Падма Патил писал(а):
Я не очень люблю разучивать заклинания, но все таки если будешь знать заклинание это пригодится в будущем и потом я же староста класса! Я не должна подвести и должна подавать пример.

Я хотела ее ответить но тут профессор заметил что мы разговариваем и спросил меня заклинание на как я чувствовала что надо повторить все заклинания вдруг спросят вот и спросили но я все равно ответила на вопрос.
После урока Падме стало очень плохо я очень перенервничала ведь она моя самая самая подруга. Я отвела ее в Больничное крыло и мне сказали, что у нее потерялось сознание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 17:26 Больничное крыло
Луна
Луна
Я, запыхавшись, прибежала к Падме. И спросила
-Ну как ты?
-Да нормально сказала она. Я очень рада была слышать ее голос. Она мне по секрету сказала
Падма Патил писал(а):
Наконец ушел этот Винсент

Рядом была Мадам Помфри и Падма не стала углубляться в подробности. Мадам Помфри спросила про ее самочувствие, проверила температуру и сказала что она куда - то очень спешит. И вышла.

Я оставила Падме книгу «Детские сказки» Потом Падму выписали и мы пошли гулять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.10 17:51 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
После выздоровление Падмы я очень хотела тортик.


Я так сильно упрашивала Падму на пойдем пойдем она отказалась. и мы пошли в Большой зал Падма поела, но я не стала есть потому что я знала что я пойду на кухню хм)))))))).......хм....хм....

Цитата:
Я поем вкусный торт

Я немного подождала Падму и сказала ну пошли )))) И я ее уговорила пойти. Когда мы пришли там было очень много тортов я накинулась на самый красивый





Мне понравился самый последний, мне сказали что он еще не готов

Падма съела другой торт.
Через несколько минут мне стало плохо меня Падма проводила до комнаты. Я пошла спать
[/list]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 07:25 Башня Когтеврана
Луна
Луна
После Кухни меня проводила Падма. Я пошла, спать и Падма тоже. Я не как не могла уснуть мне было плохо. Падма мне говорила
-Давай я тебя отведу в Больничное крыло
-Нет!
Я пожалела, что не сказала да. В тот момент я сама пошла в больничное крыло. Мне дали таблетку, и я пошла, спать в свою комнату.

На утро я рассказала Падме все, все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.10 10:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Лав, с Днем Рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.10 12:44 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Луна
Луна
Привет все))) Меня не будет в игре до августа. Всем пока)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 17:56 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Какой прекрасный день.Я ,так не хотела вставать со своей кровати. Мне было очень лень, вставать.Но, я все таки встала:

-Ура!!! Прокричала я на, всю комнату

Я приняла холодный душ и чай что бы взбодриться. Но как то чай не очень мне помог. Мне было очень плохо, голова у меня очень кружилась. Одно радовало что сегодн6я выходной Я оделась и пошла на завтрак!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 07:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Привет всем! Я здесь новенькая, поэтому не подскажите где можно появиться? Я посмотрела свои предыдущие посты, я там ничем занята не была, так что возьмите меня к себе, кто нибудь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 07:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Падма, значит мы лучшие подруги, здорово! Ну что, кто меня к себе примет, я хорошая девочка, зла никому не сделаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 09:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
А вот здесь есть какой - то чат, в него можно заходить, там люди бывают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение