Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Надюша. Показать сообщения всех игроков
26.04.09 15:50 Большой Зал
Надюша
Надюша
Я подошла и села рядом с Драко.
Цитата:
- Я так понимаю, тебя распределили в Слизерин. Добро пожаловать к нам! Познакомься с моими друзьями. Это Винсент, Грег и Блейз.

Цитата:
- А это Надежда. Она перевелась к нам из русской школы магии. –

Пока я знакомилась со всеми, раздалось деликатное покашливание, и зал притих. Директор провозгласил начало церемонии. Дальше было распределение первокурсников.
Затем Дамблдор встал и постучал по бокалу, призывая всех к тишине. Он напомнил, что Запретный лес, как и раньше, для студентов - табу. Затем сказал, что возвращение Волан де Морта подтверждено официально, поэтому все должны быть вдвойне осторожны. По залу прокатился возбужденный шепоток. И под конец директор представил нам нового преподавателя по ЗОТС. Это был Люциус Малфой, отец Драко. Я обернулась к соседу, и увидела насколько он ошеломлен таким известием. Я ободряюще сжала его руку.
Речи закончились, и начался пир. Все довольно неплохо прошло…могло быть и хуже…
Примерно минут через двадцать, мне здесь наскучило.
-Драко, может пойдем отсюда? Покажешь мне гостиную Слизерина.
-Хорошо. – Ответил Драко.
Мы встали из-за стола и тихо вышли из Большого Зала и направились в подземелья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:08 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Мы немного посидели в гостиной. Потом проснулась Панси, и мальчики ушли спать.

Цитата:
- Тебя к нам определили?


-Да. Но учиться буду по индивидуальному плану. У нас ЗОТИ будет преподавать Люциус Малфой. – Как бы, между прочим, сказала я. – Ну, как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:20 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Кто-нибудь из наших взял расписание?


-Лично я не брала. Мы с Драко ушли раньше всех оттуда. А занятия начнутся с завтрашнего дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:27 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Да. Драко ушел спать?


- Да. Давно уже. А где ты пропадала все это время? Мы волновались. Почему не пришла на банкет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:40 Подземелье Слизерина
Надюша
Надюша
Цитата:
- Может быть прогуляемся? Я покажу тебе Хогвартс?


-С удовольствием. – Я улыбнулась.- Пошли. А то завтра будет совсем мало времени на экскурсии.

Мы встали и направились к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 19:32 Деревня Хогсмид
Надюша
Надюша




Хогсмид — единственная в Великобритании деревня волшебников.

Хогсмид находится на другом берегу озера недалеко от Хогвартса. Ученики школы, начиная с третьего курса, могут посещать деревню по выходным, если у них есть разрешение от родителей или замещающих их лиц.

В Хогсмиде много магазинчиков таких, как «Зонко» — магазин волшебных приколов, «Сладкое Королевство» — магазин всевозможных сладостей, есть кафе и рестораны, например, «Кабанья голова» и «Три метлы», есть так же отделение совиной почты.

На окраине деревни находится железнодорожная станция Хогсмид, куда каждый год 1 сентября прибывает Хогвартс-Экспресс, доставляющий учеников в Хогвартс, и оттуда же он отбывает летом в конце семестра.

К достопримечательностям Хогсмида относится Визжащая Хижина, заброшенное здание с заколоченными окнами на окраине деревни.
Считается, что Хогсмид был основан примерно в то же время, что и Хогвартс, волшебником по имени Хенгист из Вудкрофта.

Из Хогвартса в Хогсмид ведут по крайней мере два потайных хода. Один из них скрыт в статуе горбатой старухи, открывается заклинанием «Диссендиум» и ведёт в «Сладкое Королевство», другой начинается под Гремучей Ивой и ведёт в Визжащую Хижину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 23:13 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Мы быстро вышли из подземелья. И тут же увидели, как Невилл тихо выходит из Большого Зала.

-Привет Невилл! Тебе тоже скучно стало? Пошли с нами гулять по Хогвартсу. За одно проведете мне не большую экскурсию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 23:23 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Цитата:
Привет еще раз. Конечно, все покажем. Кстати, поздравляю с распределением. Как ощущения?


-Да пока никак. – Я улыбнулась – хоть и видела весь факультет, а знаю только несколько человек. А на занятия только завтра. Узнаю, как вас тут учат. – Я подмигнула Невиллу.

Мы бодро шли дальше по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 23:49 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Мы увидели, что ученики направляются в свои гостиные. Наверно банкет закончился. К нам подошли Гермиона и Парвати.

Цитата:
-Привет. Надя поздравляю с распределением.
обратилась ко мне Гермиона.

- Спасибо Гермиона. – Я улыбнулась в ответ. – А мне тут проводят маленькую экскурсию. Не хотите присоединиться к нам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Надюша
Надюша
Все заходите в чат! Мы вас ждем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 15:58 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Парвати утянула куда-то Невилла. Профессор Малфой увел Панси. Я так и осталась одна. Ну и что теперь делать? Самой гулять или подождать кого-нибудь.
Тут вернулись Невилл с однокурсницей.
Цитата:
- Надя, ты чего одна, скучаешь? Давай продолжим экскурсию. Заодно Парвати проводим.

- Хорошо! – обрадовалась я. – Пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 21:37 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Цитата:
- Надя, а вот ты рассказывала про драконбол. А у вас тоже есть по нему чемпионаты?


Я аж споткнулась. Не ожидала от него такого вопроса.

- Ну да, Нев. Точно так же как и у вас. Только менее масштабно. Я вообще не играю. Мне это не очень интересно.
Тут опомнилась Парвати:
Цитата:
-Как я боюсь драконов! Надя, это же штука с драконами?

- Парвати, я тебя не поняла… - я вопросительно посмотрела на девушку.
Она выглядела совсем плохо. Я провела рукой у нее перед лицом и произнесла заклинание. Вылетела искра. Это должно привести ее в чувства.
- А теперь повтори, пожалуйста, вопрос. – Я улыбнулась ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.09 22:57 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Мы довольно долго петляли по Хогвартсу. Довольно большой замок, но не сравнится с моей школой.

Цитата:
- О, вот мы и у нашего факультета, Парвати.


Тут я опомнилась. Уже ведь поздно, а завтра на занятия. Надо рано вставать.

- Нев, можешь меня провести до гостиной Слизерина, а то я, кажется, запуталась…- я вопросительно посмотрела на Невилла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.09 00:56 Коридоры, лестницы
Надюша
Надюша
Мы с Невиллом быстро добрались до гостиной Слизерина. Слишком быстро. Мне понравилось с ним гулять.
- Вот мы и пришли…
Невилл достал палочку и наколдовал белую фрезию.
Цитата:
- Это тебе. Спасибо за компанию.

Я бережно взяла цветок в руки.
- Спасибо Невилл. – ответила я и поцеловала Нева в щеку и скрылась в гостиной.
Этой ночью я долго не могла заснуть. Все смотрела на магический цветок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.04.09 22:35 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Надюша
Надюша



Запретный Лес — громадный лес на территории школы магии и волшебства Хогвартс. «Запретным» он назван из-за того, что ученикам запрещено заходить туда без сопровождения взрослых волшебников. В Запретном Лесу обитают различные волшебные существа, многие из которых весьма опасны.

Деревья в чаще этого леса растут так густо, что там царит полумрак даже в самый яркий солнечный день.

Запретный Лес является родным домом для стада кентавров и для колонии гигантских пауков-акромантул, в нём водятся единороги и фестралы, на деревьях живут лукотрусы и феи-светляки... Одно время в Запретном Лесу жил великан Грохх, пока для него не нашли подходящую пещеру в горах, а Аргус Филч уверен, что там водятся оборотни.


Хижина на краю Запретного Леса. Дом Хагрида.


озеро возле Хогвартса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение