Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
23.01.11 12:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Спасибо за информацию, Профессор МакГонагалл)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 13:21 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Я шла по корридорам, не думая ни о чем, в своем любимом ожерелье от нарглов. Нарглы, точно! Интересно, почему они воруют вещи только у меня, почему их вижу только я? Нет, конечно, я не против, мои вещи всегда ко мне возвращаются, нарглы такие милые, но в последнее время я их не видела, да и разговаривать они не умеют, чтобы я у них спросила. Теперь беззбаботность, которая минуту назад была моей подругой ушла, не сказав "До свидания", зато пришла сестренка Раздумье и просто засыпала меня вопросами о нарглах. Я шла, сосредоточившись, не думая ни о чем кроме нарглах, даже обидно как - то, почему они удиляют внимание только мне, что другие хуже что ли? Тут на пути мне встретилась, глубоко уважаемая мной Профессор МакГонагал. Она была не в очень хорошем расположении духа, было видно что она чем то очень сильно обеспокоена, но если я к ней не подойду и не спрошу про нарглов, то не смогу ни спать, ни есть, ни учиться. Так что стоило мне подойти и вежливо спросить, а когда Профессор мне все расскажет, я спрошу что произошло. Профессор уже почти прошла мимо меня, но я ее нагнала:
-Профессор МакГонагал, здравствуйте, я вижу вы чем - то обеспокоены, мысль о вашем горе или о беде просто отражается в Ваших глазах, но простите меня, что отвлекаю и ответьте на мой вопрос, потом я конечно поинтересуюсь Вашими делами и почему вы такая грустная. Скажите пожалуйста, почему нарглы воруют только мои вещи, почему они не обращают внимания больше ни на кого кроме меня. За других даже обидно становится, что они хуже меня?
Меня очень интересовал вопрос, я распахнула свои глаза и стала внимательно смотреть на Профессора и ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.11 07:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Спасибо всем за теплый прием!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.11 13:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Падма, выздоравливай, болеть не хорошо!
Ребята, у кого еще можно появится, в кого можно влюбится, на ком пожениться)))) кто к себе возьмет? Кому нужен игрок, а то я скучаю, скучаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Рудольфус, хорошо. Где и когда?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 16:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Извините, Профессор, ваш пост выглядел так как будто вы со мной уже попрощались, хорошо я сейчас вам отвечу.
Рудольфус, тогда с тобой давай чуть чуть попозже)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 16:33 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Ну может быть я тоже хуже Вас, мисс Лавгуд, ведь на меня они тоже не обращают внимания. Но я бы не советовала Вам просить кого-то помочь в этом деле. Лучше разбирайтесь сами.

-Нет, нет, Профессор, вы не хуже меня нисколько, вы только лучше! Хорошо, я никого не буду спрашивать, а сама подумаю над этим вопросом.
Мы с Профессором МакГонагал двинулись дальше, все мои мысли были о нарглах. Тут я вспомнила, что Профессора что - то беспокоило.
-Профессор МакГонагал, извините за любопытство, но почему Вы такая грустная? У Вас что - то произошло или в школе что - то случилось? Просто из своей комнаты я вышла только несколько часов назад и ни на кого и ни на что не смотрела. Может я могу чем - нибудь помочь?
Тут я переключилась на проблемы Профессора и школы и тут же забыла о нарглах. Я любила школу и хотела помочь ей и Профессору решить все проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 09:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Профессор МакГонагал, скажите пожалуйста,Энтони Голдстейна ведь у нас в игре нет? Мне получается за него пост писать, как бы его ответы?
Милли, с возвращением)
Падма, рада, что выздоравливаешь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 14:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Хорошо, уже пошла писать пост.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 14:33 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Я вошла в гостиную Когтеврана в поисках Энтони, старосты факультета. Я его нашла, сидящего на диване и пристально смотрящего в даль. Наверное он о чем - то сосредоточенно думал или мечтал, представляя себе образ слишком явственно. Я вошла в комнату на цыпочках. Интересно, зачем Профессору понадобился Энтони? Я ведь целое утро была в своей комнате и даже не знала что на Гермиону напали и что Вэнс оказалась Пожерательницей Лестрейндж! Так или иначе, но мне пришлось первой заговорить с Энтони, потому что он, видимо не слышал, что я вошла.
-Энтони, - наконец то он меня заметил! - Это я, Луна. Меня прислала Профессор МакГонагалл, сказала, что она тебя ждет в своем кабинете. А что, ты что - то натворил? - с пониманием спросила я. Как же мне было стыдно, что я ничего не знала о происходящих событиях! Теперь мне было трудно разобраться во всем. Голдстейн посмотрел на меня с широко раскрытыми глазами от удивления...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.11 06:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Милли, я никуда не пропадала, я уже давно написала пост, а вот Рудольфус не отвечает.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 11:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Желающие поиграть!!!! Отзовитесь Забабахаем идейку на следующий день что ли

Рудольфус, я, я хочу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 07:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Падма, обязательно тебе сегодня отвечу, просто завал у меня сейчас. Но я обязательно найду время.
Добро пожаловать Трейси и Натали!

Падма, мы же можем взять еще девочек к себе если им не с кем поиграть, правда? Девочки если хотите мы вас ждем. Напишите в корридорах что нас увидели с Падмой и все. Только Падма потом не надо говорить что ты не согласна, я сейчас с тобой по телефону разговариваю, спросила и ты дала свое согласие) А если вы играете я очень за вас рада.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 17:25 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Я сидела в углу и смотрела на огонь в камине. Тут в комнату вошла Падма, она меня не заметила - была сильно чем - то обеспокоенна. В ней чувствовалась тревога, не большой, но все же страх. Я подошла к ней и присела рядом на диван.
-Привет, Падма. Я вижу тебя что - то беспокоит?В твоих глазах беспокойство, ты чего - то ждешь.
Падма не хотела мне отвечать, но я должна была помочь, я ее лучшая подруга! И кроме того, если я не узнаю, потом всю ночь не засну. Я чувствовала ее плохое настроение, каждая клеточка моего тела испытывала то же ощущение что и Падма. Немогу понять, думаю это у меня что - то вроде шестого чувства, чувствовать настроение других.
Падма Патил писал(а):
-Нет, ничего такого не случилось, все в порядке, Полумна.

Я посмотрела на нее словно "ты за кого меня держишь? Колись."
Падма Патил писал(а):
-Луна, все хорошо, я просто устала, весь день учила уроки, кошмар, нам столько всего задали!

Полумна? Значит что - то точно случилось, если она меня называла полным именем.
-Ладно, не хочешь ничего говорить - ненадо, тогда давай просто поиграем в настольную игру.
Я вытащила со своей верхней полки уже запылившуюся игру, поставила ее на стол.
-Вот, "Джуманджи" называется.
Падма залилась смехом.
-Да не волнуйся - сказала я, тоже через смех - мы никого, играя не вызовем и не попадем в волшебную страну.
Мы, все также улыбаясь начали играть в "Джуманджи"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.11 11:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Луна
Луна
Я учавствую!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение