Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
20.03.12 15:05 Деревня Хогсмид
Рабастан Лестрендж
 
24 декабря, ночь. Трактир "Кабанья голова"

И вроде бы, все изменилось. Новая внешность, новое окружение, уже другая комната и кажется, что жизнь кипит. Вот только все та же неспокойная душа, снова четыре безликие стены, а в голове одну женщину сменила другая.
Ирония? Издевательство? Судьба?
К черту все. Но почему-то ночи так медленно тянутся, а бессонница, кажется, поселилась надолго.
Справедливо решив, что ловить в замке этой ночью нечего, я, захватив из комнаты свое пальто, отправился в Хогсмид. В "Кабаньей голове" было, как ни странно, много народа, наверное большинство волшебников уже принялись праздновать Рождество. Попивая огневиски и "закусывая" его оборотным, я предавался невеселым мыслям.
После первой бутылки, я понял, что пить одному не так уж и весело. В голове мелькнула мысль о том, что пора бы помириться с братом, все-таки столько лет прошло, пора бы забыть все разногласия, тогда хотя бы выпить и поговорить "по душам" будет с кем. Усмехнулся. Кого я обманываю, слишком много взаимных обвинений было выброшено в лица друг другу за эти годы, уже ничего не будет как прежде.
А ведь когда-то я смотрел на старшего брата с восхищением, он всегда был для меня больше чем просто брат, он был примером для подражания, которому хотелось соответствовать. Я бы даже мог сказать, что он заменял мне отца, которому никогда не было дела до меня. И если бы меня спросили кого я считаю своей семьей, я бы назвал имя Рудольфуса, но никак не родителей. Ирония в том, что именно из за этих людей прервалась наша дружба с братом. Одно глупое решение, принятое ими, разом перечеркнуло судьбы нескольких человек. Я часто задавался вопросом, как бы все сложилось, не сделай они ту ошибку...
Думаю об этом, а перед газами вновь и вновь встает та ночь, те слова, злость и страх окутывают меня снова, будто я каждый раз переношусь в тот памятный момент. Этого никогда не забыть. Так же как не забыть выражение лица брата, не вовремя вернувшегося в поместье.

Выдыхаю и вновь прикладываюсь к стакану, допивая огневиски. Решаю не возвращаться на ночь в Хогвартс и заплатив за комнату, поднимаю наверх. Особой чистотой комната не блещет, на миг на лице появляется ухмылка.
До чего докатился, чертов аристократ...
Взмахнув палочкой и насколько это возможно очистив постель, не раздеваясь завалился и уснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.12 19:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, вот уже минут десять сижу как зачарованная любуюсь твоим авиком. Огонь сзади так и манит, а твой прищур прям ахххх.. .. Ты великолепен!

Рори, не моя звезда, я счастлив, что тебе нравится Может мой новый вид вдохновит тебя на постик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.03.12 17:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Солнце всея Хогвартса, Ханни, спешу поздравить тебя с днем рождения!
В этот радостный день я хочу от души пожелать тебе:
вечного рая
счастья — без края
верного друга в беде
юности ясной, жизни прекрасной
Ты же всегда оставайся такой:
с ласковым сердцем и доброй душой





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 03:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ну вот и настал знаменательный день!
Признаюсь честно, иногда (ну ладно, очень часто) я проклинал этот день и тебя, брат, тоже. Не думаю что мое откровение станет для тебя открытием, поэтому не буду вдаваться в подробности. Итак.
Хоть ты и приличный гад, эгоист и сволочь, ты все равно остаешься моим любимым братцем Признаюсь, что не будь тебя, в моей жизни не было бы той всепоглощающей любви к ближнему, от которой так и хочется кинуться авадой в этого самого ближнего. В общем, я рад, что ты, гаденыш, есть и сейчас хочу поздравить тебя с днем рождения

Все говорили, что кошка с собакой
И те подружнее, чем мы могут жить.
Поэтому, брат, в твой день рожденья,
Хочу пожелать нам покрепче дружить





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 20:49 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
- Хорошо, будем просто друзьями. И я согласна на дружескую прогулку по саду, только не долго, мне через полчаса нужно будет уйти. А погода сегодня в самом деле прям и зовет на улицу. Вам нравится снег?

Я улыбнулся той же очаровательной улыбкой и чуть сильнее сжав руку Авроры, поднес её к губам. Прижался к прохладной коже на мгновение, наслаждаясь этим прикосновением и поражаясь тому, как мое тело реагирует на малейшее прикосновение к этой женщине.
Так близка, стоит лишь сделать одно резкое движение и притянуть её к себе, ощутить, как дрожит её тело. И очень хочется верить, что дрожит не от страха.
Но в то же время, далека, словно между нами десятки световых лет.
- Снег? - я удивленно вскинул брови, - не особо. Я не люблю осадки, но если выбирать, то предпочитаю дождь, - я вновь поднял взгляд на нее и не отрываясь смотрел в глаза, - Дождь смывает все. Ненужные мысли, несбывшиеся надежды... грехи. И после дождя всегда ощущается свобода, ею пропитан весь воздух. - я говорил постепенно понижая голос, видя как заворожена Аврора. Сейчас её лицо было так близко, что если чуть чуть податься вперед, можно снова коснуться её губ. И кажется, она сама это понимала и тянулась за этим прикосновением.
Но мы же играем, красотка.
Улыбаюсь и отстраняюсь, отступая на один шаг и выпуская её ладонь из своей.
- Я предлагаю прогуляться по оранжерее, вы как на это смотрите? О, - я попытался выдавить смущенную улыбку, - и быть может перейдем на "ты"? Мы ведь друзья.
Взгляд Авроры на миг становится удивленным, но она тут же ослепительно улыбается.
- Отличная идея, Гвейн. И с прогулкой, и с переходом, - было заметно что она расслабилась, и я внутренне возликовал. Улыбаясь отставил локоть, Аврора принимает этот жест с улыбкой и я поворачиваю в сторону оранжереи.
- Итак... Ты романтик значит?
Я едва не споткнулся на ровном месте, услышав эти слова.
- Нет... С чего ты взяла?
- Ну, дождь, надежды и все такое... Вот я и подумала. Наверное еще и стихи пишешь? - Аврора искренне улыбнулась.
- Ну я бы не назвал это стихами, так, баловство...
- Правда? - она остановилась, удивленно вглядываясь в мое лицо.
Черт. Не стоит быть таким идиотом.
- Не совсем. Когда-то увлекался, но увлечение прошло.
- Вот как? Значит ты...- она замолчала на мгновение и задумалась, подбирая слово, - ветренный?
Видя её хитрую улыбку, я рассмеялся в голос.
- Точно! Я непостоянный и легко увлекающийся. Сейчас одно, завтра совсем противоположное занимает мои мысли и заполняет душу. - за разговором я не заметил, как мы добрались до оранжереи. С ней было легко и непринужденно, я забыл обо всем в своем стремлении приблизить её к себе. Почему я хватаюсь за нее, как за шанс к спасению своей души, почему я чувствую что-то кроме вожделения? Мне хотелось узнать что ей нравится, что она любит, чему улыбается... Хотелось узнать все о ней, не хотелось отпускать её руки, чтобы осознавать, что она настоящая, а не плод моей больной фантазии.
Но войдя внутрь, Рори отпускает мою руку и проходит вперед. Закрываю дверь и провожаю её взглядом, борясь с диким желанием наброситься на нее прямо здесь. Желание разгорается все сильнее и с каждой минутой все тяжелее сдерживать себя в рамках той мифической дружбы, что я пообещал ей. Нет, я все еще хочу узнать её получше, но гораздо приятнее и легче делать это, когда не сжигает изнутри пламя страсти.

К черту все! Стремительно подхожу к Авроре и обхватив её за талию, разворачиваю к себе и впиваюсь в губы, сминая их страстными поцелуями. Рори пытается высвободиться из моих объятий, но я не отпускаю, прижимая еще сильнее. Ладони поднимаются по спине вверх, ткань мантии обжигает невозможностью дотронуться до кожи и почувствовать её тепло. Аврора перестает сопротивляться и прижимается ко мне всем телом, зарываясь пальчиками в волосы на моем затылке и с пылом отвечает на мои ласки. Хриплый стон срывается с моих губ, руки опускаются, расстегивая её мантию и сбрасывают её с плеч, скользят вверх к груди, сжимая её. Аврора выгибается, мои губы опускаются на её шею, пробуя её на вкус. Повожу языком по коже, чувствуя как дрожит её тело в моих руках. Дыхание сбивается, руки опускаются ниже, подхватываю её под попку и прислоняю спиной к стене, вжимаясь в нее всем телом и заставляя её обвить мою талию ножками. Ладони скользят выше, к бедрам, задирая платье. Прикосновение к горячей коже сводит с ума, желание захлестывает с головой, она яростно и страстно отвечает на мои ласки...

- Гвейн, ты о чем задумался так?
Видение пропало, я снова просто стою возле двери, а Рори, усмехаясь, смотрит на меня.
Все, пошли глюки на почве воздержания...
- О.. Я.. просто тут так красиво, - выпалил я то, что первое пришло во все еще затуманенный желанием мозг, - и вообще. Там снег, а тут цветы, - я кивнул на стеклянные стены оранжереи, сквозь которые был виден задний двор и Запретный лес. - А какие цветы любишь ты? - кажется, способность соображать постепенно возвращается.
Взгляд Авроры вновь становится слегка удивленным.
- Мне очень нравятся ипомеи. - Рори проходит вперед, останавливаясь у решетки, украшенной живыми цветами, - Невозможно пройти мимо них. Они словно вестники наступившего нового дня, ибо каждый цветок раскрывается рано утром, а после полудня закрывается...
Я подхожу ближе, и вижу что решетка полностью увита лианами, на которых расположены небесно-голубые цветы, все, как один, закрытые.
- Утренняя заря... - шепчу, улыбаясь, остановившись за спиной Рори. - Спойте мне. - добавляю на выдохе, почти неслышно, вспоминая ту нашу самую первую встречу, когда она склонилась надо мной.
Девушка внезапно разворачивается и смотрит на меня широко распахнутыми глазами. Как интересно, сейчас в её глазах отражается удивление и я слышу, как сбилось её дыхание. Стараюсь сдержать улыбку.
- Что ты сказал?
- Я говорю... Утренняя заря, - повторяю уже нормальным голосом, показывая на табличку с названием цветка: "Голубая ипомея (цветок утренней зари)"., - что-то не так? - мне мастерски удается обеспокоенный взгляд, беру её руку в свою.
- Нет, все хорошо, мне просто показалось... Не важно. Гвейн, знаешь, мне уже пора. - она вынимает свою руку из моей ладони и развернувшись, идет к выходу.
- Мне кажется ты лукавишь.
Она замирает и поворачивается. Мгновение просто смотрит на меня, а потом улыбается.
- Нет, я ведь предупреждала, что мне нужно будет уйти в Хогсмид...
- О, Хогсмид, давай я провожу тебя, а когда ты расправишься с делами, посидим в трех метлах, выпьем сливочного пива? - я улыбнулся ей в ответ.
- Не выйдет. У меня встреча и я думаю она займет много времени, - чуть виновато улыбается.
- Что ж... - внутри будто что-то оборвалось, но я улыбнулся еще шире, - удачи.
Она кивает и поворачивается к двери, берясь за ручку.
- Рори, - окликаю её, решительно направляясь к ней, одновременно колдуя цветок ипомеи. Она поворачивается, я замираю рядом и смотрю в глаза. Протягиваю руку, заправляя цветок в её волосы, - с Рождеством.
- С Рождеством. - вторит она шепотом и улыбнувшись, выходит.
Оставшись один, выдыхаю и усмехаюсь. Интересно, я ей напомнил себя же и то, что мелькнуло тогда в её взгляде мне очень понравилось. Неужели она тоже вспоминает ту встречу? Но улыбка сходит с губ, когда вспоминаю, что ушла она на долгую встречу в Хогсмид. Интересно с кем. Это свидание или просто посиделки с подругами?
Черт подери, Рабастан, не будь идиотом. Пусть идет куда хочет. Пока что... А ты в это время должен придумать, как устроить вторую встречу без оборотного зелья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 21:53 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рабастан Лестрендж
 
После того, как наша с Авророй встреча закончилась, я, пребывая в раздумьях о том, как устроить нам с ней встречу вне Хогвартса, все-таки отправился в Большой зал, чтобы пообедать. На сытый желудок думается легче. Нет, конечно, сегодня вечером предстоял прием у Малфоев, но дементор их знает, этих утонченных, вдруг вместо сочного мясного рагу снова подадут эти... как их там... ка-на-пе. Мой, измученный голодом желудок, этого бы не вытерпел. Рисуя в голове возможные картины развития событий в том случае, если бы это все-таки произошло, усмехнулся, как раз в тот момент, когда фантазия подсунула видение разлетающегося на мелкие кусочки шкафчика с коллекцией хрусталя, коей вечно гордился Малфой. Собственно, гордился он всегда и всем.
Выбросив из головы мысли о Малфое, я вернулся в комнату и со вздохом посмотрел на сгруженные на столе свитки с домашней работой пятикурсников. Поколебавшись пару минут, почти вспомнив, что совесть все-таки должна быть где-то, честно сел за стол и даже развернул один из пергаментов. Но так и не дочитал эссе о вампирах до середины, ибо такого бреда не встречал никогда. Нет, ну где это видно, чтобы вампиры светились на солнце?! В каких книгах об этом написано?! Не иначе писала какая-нибудь грязнокровка, ни дракла не соображающая в вампирах. Со вздохом отложив пергамент, я справедливо решил, что чтением этих опусов лучше всего заняться с бокалом (а лучше с бутылкой) огневиски под рукой, но приходит к Лорду в слегка нетрезвом состоянии было бы неприлично. По сему, решил более не задерживаться в замке и отправиться на вечеринку по случаю Рождества.
Слегка подмораживало, я слышал как снег скрипит под ногами, мелкие снежинки кружились в воздухе, опускаясь на плечи и волосы. Вокруг - тишина. Сами по себе стали приходить мысли об Авроре и я нахмурился, думая о том куда и для чего отправилась она. И сам себя от этих мыслей оторвал, отчаянно злясь на то, что меня задевают мысли о том, что у нее есть мужчина. Так и до сумасшествия недалеко, нет, определенно воздержание крайне нездоровое явление.
Красиво на территории Хогвартса все же. Проходя мимо домика Хагрида, вздрагиваю от внезапности произошедшего. Буквально в нескольких футах в сторону от меня в небо срывается... пугало.
Я остолбенел, прикидывая, стоит ли идти дальше без защиты, кто знает этого Хагрида, раз свой же огород бомбит. Но обернувшись, вместо косматого пьяного Хагрида, я увидел Ханну Эббот, с восторгом наблюдающую за полетом пугала.
Что ж за хулиганка то растет?! - в праведном возмущении взвился во мне преподаватель.
- Мисс Эббот! - гаркнул я, делая несколько шагов по направлению к ней. Девочка было дернулась, но видимо поняв что бежать поздно, подняла на меня взгляд. - Минус тридцать очков Пуффендуй, за вандализм. У вас, как я заметил, слишком велика тяга к всякого рода разрушениям. Мантия, кабинет, теперь вы решили сжечь хижину Хагрида? - мой взгляд уловил какое то движение за тыквой, что-то коричневое промелькнуло, наверное чертов глупый хагридов пес. Повернувшись обратно к смотрящей на меня большими глазами студентке, я продолжил, - На этот раз вам не сойдет с рук. Назначаю вам отработку, будете три раза в неделю без магии приводить в порядок кабинет, которой мне выделили после того, как прежний, не без вашего участия, был уничтожен, на пару со своим бойфрендом, Голдстейном. Завтра в шесть, кабинет на третьем этаже. Сами найдете. Палочку можете не брать. А сейчас - живо в замок. - я смерил её суровым взглядом, но она отчего то медлила, - вы не расслышали с первого раза? - на этот раз, девушка, бросив на меня горящий взгляд, направилась к замку, а я ухмыльнувшись, пошел дальше к границе аппартиции.
Быть преподавателем, определенно приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.12 23:31 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
В поместье Малфоя, на удивление, было тихо. Я-то думал, что тут уже праздник идет полным ходом. Усмехнувшись своим мыслям, я вручил свое пальто домовику и прошел туда, где по словам того же домовика, был Темный лорд и его гости.
Войдя в комнату, отметил что многие появились, но отчего-то особого празднования не было заметно. Мой взгляд скользнул по стопке подарков рядом с Лордом и я осознал, что сам не подумал над этим.
А ну и ладно, мое появление само по себе подарок - усмехнулся я, учтиво кланяясь Лорду, но тут же вскидываю голову, в недоумении и без стеснения пялясь на Лорда, на руках которого сидело нечто белое и пушистое. Это нечто закопошилось и улеглось поудобнее. Когда существо замурчало, я все же нашел в себе силы оторвать взгляд и вернуть лицу нормальное выражение. Отвернувшись в противоположную сторону, я заметил вытянувшего шею брата, который кого-то высматривал. От испытанного шока, еще бы, не каждый день видешь Лорда с котенком, я даже позабыл о том, что с братом мы, мягко говоря не ладим.
- У меня галлюцинации или в этой комнате действительно есть кот, который совершенно спокойно лежит на руках у Лорда? - шепнул я, подходя к Рудольфусу, который выглядел не менее пораженным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Вроде все живые пожиратели собрались на праздник, чего дальше? Будет что-то особое или каждый занимается чем хочет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Вообще-то будет раздача слонов заданий, но я думал сделать это чуть позже.

Милорд, задания? В Рождество??? Это жестоко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Мать моя ведьма... Рейд? Надеюсь не прямо в эту ночь?
Милорд, а чего тянуть-то? Раздавайте задания, мы все этого жаждем.
А то и этот день будет тянуться три месяца. кхм. Еще три месяца.

Аля, вот с братом пообщаться это прежде всего. Ну а девушки, а девушки потом Но ладно, я его не буду долго задерживать

Ханни, а вот не надо было мне мантию портить и кабинет
да-да, я злопамятный и нудный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 01:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Эмм... *задумчиво глядя в сторону* в одном из постов, ты высказал предположение. Я думаю его реализовать.

*заволновался* Ханни, ты на что это намекаешь??

И таки да, маги, вылезайте из подполья, у нас гулянка же вроде
Милорд, ждем вас и ваши задания thank_you


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 18:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
*с самым невинным выражением лица* Да где же намекаю-то? Прямо говорю...а вы там празднуйте, празднуйте.

Меня терзают смутные сомнения... *пролистав свои последние посты* Я так полагаю, мне ждать сюрприза в своей комнате?
Ханна Эббот писал(а):
Вон там, в углу, тебе Лестренджи глазки строят.

Таки да, Аля, можешь спокойно подойти к нам. это будет очень в тему если прервешь наше общение, пока мы не спохватились и друг друга не поубивали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 11:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Предвкушение, оно бывает интереснее самого действа.

Ханни, ты только не сжигай больше ничего, договорились? А то приду в гостиную и при всех...отшлепаю
Ханна Эббот писал(а):
Хоровод, пусть водят хоровод.

*сполз в приступе хохота, представив себе сие действо*
Северус Снейп писал(а):
Но ведь вы без меня тут сильно не шалили?

Сева, мы без тебя стали отъявленными шалунами. Только тебе по силам нас приструнить. Если еще не поздно конечно
Лорд Волдеморт писал(а):
Поразвлекайтесь там сами, потанцуйте, что ли.

Милорд, а вы знаете, что после того как мы начнем развлекаться сами, кто как захочет, от ММ останутся только рожки да ножки камни А если еще и танцы...
Руди, как женщин для танцев делить будем ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 12:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Ммм...заманчиво. Я подумаю.

Кажется, эффект немного другой получился
Ну да ладно, вытворяй, мне очень интересно чего ты надумала А потом уж и с наказанием для тебя определимся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.12 19:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Неужели думал, что испугаюсь.

Ага. Я же этот... страшный серый волк (упс, не из той оперы) бабайка girlwolf
Ханна Эббот писал(а):
Вау! Вот спасибо дядя Пожиратель.

*выпятив грудь вперед* Пожалуйста dont


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение