Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
29.04.12 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
До воскресенья не кантовать, пожалуйста. Поразвлекайтесь там сами, потанцуйте, что ли. Я приду и всем ЦУ раздам.

Милорд, танцевать никто не желает, ждем ваших ЦУ, ибо воскресенье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.12 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Флуд, чистой воды флуд.

Мать моя ведьма!
*отсмеявшись, вылез из под стола*
Люци... А тебе идет. Был бы ты бабой, я бы приударил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Народ, тот который тусит в ММ.

Или начинаем писать все, или в понедельник напишу я и поюзаю всех и кое-кого, возможно, неприлично.
Милорд, быть может ну нафиг Люца и Севу, ну правда зачем они нам? *вспоминая недавнюю гифку от Люца* Быть может они соскучились друг по другу и где-то за колонной прячутся?
Не суть вобщем, давайте задания и мы разойдемся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.12 12:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*ошарашенно* Люци, слегка не понял про задания. Это что нам, всем скопом, идти и тебя, уже унюхавшегося, от бегоний оттаскивать? Весело конечно. Но если сам уйти от них не в состоянии, я завтра оттащу. Ты только не обижайся если чтоSmile я буду неженSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 01:19 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Если вид Лорда с котенком меня, мягко говоря, удивил, то услышав тираду брата о погоде, Алекто и пресловутом коте, я впал в ступор. Для нормального общения, всего-то и требовалось что вместе попасть в ситуацию, вызывающую шок. Я уже было готовился ответить, как Руди снова заговорил. Я подавил желание рассмеяться. Это очень похоже на брата, знать правду и все равно делать вид, что его реально интересует мой ответ. Хочет подловить на лжи, посмотреть, как я буду придумывать отговорки? Мерлин упаси...
- Брат, ты же знаешь правду, зачем спрашивать? - усмехаюсь, хлопая его по плечу. - Про отработку, кстати говоря, не забудь. Тебе будет весело, будешь не один, а со своей подружкой. - улыбаюсь милейшей улыбкой, - о и ты прав, Алекто... да, ребенок вырос и неплохо оформился, а наперегонки... ну мы же не дети, в самом то деле, - хлопнув еще раз по плечу и не дожидаясь его ответа, отхожу, направляясь к Алекто.
Возглас Лорда "всем выпить" заставил остановиться в нерешительности. Опасливо скосив взгляд в сторону Лорда, увидел как исчезает гора подарков, но кот по прежнему остается сидеть на коленях. Через мгновение появились эльфы с выпивкой, один из них вырос прямо передо мной, призывно протягивая поднос. Пока я решал взять бокалы и идти к Алекто или сначала подойти потом взять, Рудольфус меня опередил и уже стоял рядом с девушкой.
Я усмехнулся. Мерлин, сколько лет прошло, а его все так же легко подначить и вывести на соперничество. Подхватив стакан с подноса, я залпом осушил его и поставил обратно.
Лорд Волдеморт писал(а):
- Позовите, наконец, Люциуса - хватит прохлаждаться. И кто в курсе, почему нет Северуса?

Отвечать никто не спешил. Но тут эльф подал голос, извещая Темного лорда о том, что хозяин Люциус был замечен в саду, где прохаживался среди цветов. Решив слегка сгладить тот момент, что подарка я не принес, я повернулся к Лорду.
- Милорд, не знаю по поводу Северуса, а за Люциусом могу сходить и вернуть его в лоно семьи. В смысле, на праздник.
Увидев кивок Лорда, развернулся и последовал к выходу. Пройтись по свежему воздуху было бы неплохо, атмосфера, царящая в комнате напрягала. То ли кот тому виной, то ли просто хотелось побыть одному.
Выйдя из замка, я направился в сад. Звать его я не стал, лучше прогуляться подольше, чуть отвлечься от того, что творится в особняке, но когда мы хотим, чтобы что-то не случалось, оно случается обязательно.
В нескольких шагах в сторону от меня, согнувшись над кустом с какими-то цветами, стоял Люциус. Вздохнув, я подошел ближе и с размаху опустил ладонь ему на плечо.
- Привет! По тебе там Лорд соскучился, - киваю в сторону особняка и подхватываю оседающего на землю Малфоя, - эй, ты чего?
Взгляд его меня поразил, было ощущение, что он конкретно унюхался цветами (а может и не только ими). Ну или укурился, как вариант. Посмотрев в странные глаза, я все-таки сделал вывод о том, что Люц правда что-то принял.
- Розовые фестралы? - подмигиваю, намекая на то, что знаю о его заначках травки. Ну да, было дело, Руди проболтался когда-то, да все расписывал, как было весело. К сожалению, тогда веселье прошло без моего участия, но я не терял надежды. - Может, пока не вернулись, угостишь? - доверительным шепотом попросил я. Люциус то ли не расслышал, то ли сделал вид, но ничего не ответил. Вздохнув и прокляв людей с которыми приходится работать, поворачиваюсь и иду обратно. Чувствую, чего-то не хватает, оборачиваюсь - Люциус так и остался стоять возле куста, снова наклонившись к цветам. Выругавшись, я достал палочку и направил её на Малфоя. Не, ну если не хочет по-хорошему...

Двери в залу, где народ, по идее, веселился, открылись и я бодро вошел, левитируя перед собой Малфоя, который, кажется, стал приходить в себя и был слегка недоволен средством передвижения. Нет, я мог конечно взвалить его себе на плечо и притянуть так, но это было бы совсем уж пошло. Буйная фантазия подставила перед глаза эту картину и мне стало плохо.
- Милорд, кажется, Люциус унюхался цветами, - отрапортовал я, убирая заклятие и ставя Малфоя на ноги, - Какие еще будут указания?
Хотелось отсюда смыться. Или напиться и устроить реальную веселуху. Надеюсь, мои эдельвейсы никто не порушит и повеселиться удастся. Не здесь, так в другом месте. Кинув взгляд на брата, который по-прежнему терся около Алекто, понял, что тот вряд ли составит мне компанию. Люциус унюхался, да и по сути своей не компанейский человек. Белла - баба, да и... Вобщем, отпадает. Северус так и не появился, а с Долоховым идти куда-то себе дороже. Тяжко вздохнув обратил взгляд к Лорду, ожидая его ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 01:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Итак, я отписал.
Руди, тебя, как ты и хотел, оставил рядом с Алей. Люц, я был нежен, так что не обижайся.
Поюзал всех. Не будет хоть от кого-то ответа до конца недели, поюзаю еще и намного жестче.
Ибо. Давайте играть. Правда, день длится уже полгода. играть Рождество, когда за окном за +30 - пардоньте, жесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Зачем же пара, мне и одной хватит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.12 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ладно, уговорил, пусть будет две. Даже три. Я сегодня чрезвычайно добрый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 02:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Не хотелось мне этого делать, но...

Милорд. Напишите пост, а? Мы заждались ваших указаний. Ладно, за себя говорю, я заждался. Ну хотя бы три строчечки, ну право, висеть уже надоело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 12:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Временные трудности на неограниченное время? Эх, черт. Ждем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 13:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Не известно на какое. Как мастера справятся.


Империо на мастеров, парочку круцио)) Вечно они долго возятся.

Люциус Малфой писал(а):
Куда ж ты так спешишь? Школа вон тоже висит.

Так может в школу и спешу, чтоб оживились там. Да и просто... Ну играть хочется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 14:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Так как я затащу похожу, если Лорд говорить собрался?
Но спасибо, Люци, твоя доброта поражает сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.12 23:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Басти, ты бы лучше, чесслово, брата своего пнул - не пойдешь же ты в гордом одиночестве в рейд.

Милорд, ну так там помимо брата есть кандидаты в рейд со мной. Я даже согласен на какую-нибудь тушку, типа Долохова... А могу и один

Панси, приветствую. Удачной игры))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 16:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*грустно* в школе начинается движуха, вроде, а ММ меж тем стоит...
Милорд, как ваш комп? Брата пнуть не могу, он сессию сдает, поэтому меня в рейд одного можете смело слать. Ну пошлите уже нас всех, пожалуйста. Я с ума от ожидания сойду, а надо вам сумасшедший сторонник?
Ханна Эббот писал(а):
и буду пакостить...чуть чуть.

вспоминая о том, что пакостить ты собиралась у меня, напрашивается вопрос... вы туда всей компанией пойдете, развлекаться в пакостях или все же мне будет куда вернуться после рейда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 17:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Ой, ну не стоит волноваться, пакостить я пойду одна.

и действительно, волноваться не стоит, если ты одна пойдешь, что это я
Ханна Эббот писал(а):
На отработку слегка обижусь и усё...честно-честно.

*удивленно* обидишься? на преподавателя... за отработку? Мне по статусу положено
Ханна Эббот писал(а):
Так что не волнуйся дядя Пожиратель, тебе будет куда вернуться.

Вот на этом спасибо, успокоила. *улыбаюсь, провожая взглядом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение