Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
03.06.12 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
обидеться-то я могу. Правда ведь? И поворчать и напакостить...

конечно можешь, солнце ты наше. кто ж тебе запретить может и поворчать и напакостить. но ты же в курсе, что я все равно узнаю кто в комнате резвился? и отработок тебе... не избежать в будущем. но ты отрывайся, обижайся, отводи душу... пока что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
ну, как приведешь кабинет в порядок, так отработки и закончатся *улыбаюсь* так, что много простора для новых отработок. а ты пакости, пакости rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.12 17:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*веселым взглядом наблюдая за Ханной, довольно улыбаюсь* пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 13:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*глас вопиющего в пустыне* Милооооооорд! *взяв себя в руки, спокойно* Как ваш комп? Все еще никак? Мы по вам соскучились


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Бастёныш, я скучал по тебе зараза ты эдакая

Я и не сомневался
Не, нормально, тебя не было, а зараза я? Брат, давно тебе морду лицо не били, надо исправить это дело
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Я смотрю ты по братски оставил меня дышать рядом с Алей и эм Люцием?

Рядом с Алей, про Люца ничего не писал. Вроде. *пошел проверять*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 01:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Что-то на ночь глядя, я стал очень добрым
Честно, надоело что игровой день тянется, как жвачка, поэтому предлагаю установить сроки отыгрыша игрового дня. Об этом разговоры уже были, но как всегда... Короче, брат, когда слегка полегче в реале станет, давай над этим подумаешь? Я тебе выскажу свои мысли, соберемся все в чате и решим. Правда, достало.
Далее.
Милорд, понимаю на счет компа, но как я понял его отсутствие не мешает вам на форуме появляться... Почему бы не написать постик небольшой и не распустить нас уже? Нет желания? Ну так напишите в обсуждалке мол, идите вы нахер светлой дорогой, дорогие соратники, я речь толкать не буду. Все написали, что Лорд говорил долго и вдохновенно и всё.
Или парой строк в личку бросьте какое задание дали и я отпишу.
Что-то нервы совсем ни к черту, так что... Не хотелось давить и пинать, но предупреждаю, что отъюзаю всех как и обещал, жестко и беспощадно. Терпения еще на дня три, возможно, хватит
Ханни, Джинни, Панси и кто там еще с вами, вы что ли хоть напишите, чтобы игра не стояла. Ханни, тебя вообще моя комната заждалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Официально предупреждаю, когда пойдешь в свой крестовый юзерский поход, меня желательно обойти молчанием.

Записал. Спасибо за своевременное предупреждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 01:34 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Третий раз за сегодняшний день я задался вопросом "а на какой хрен я вообще пошел на эту вечеринку?" Ну да, Рождество, и по этому случаю Лорд решил собрать всех и угостить отменным ужином в поместье Малфоя? Кстати говоря, очень хорошо, что я успел поесть в Хогвартсе, потому что здесь еды не было. Было её подобие, которым нельзя было бы наесться нормальному здоровому мужчине. Вообще, почему на вечеринках так мало нормальной еды? Зачем люди ходят на вечеринки? Пообщаться, оторваться от рутины, да, но ведь на сытый желудок веселиться легче и гораздо приятнее. Как бы там ни было, а из поместья я ушел наполовину проголодавшийся.
Лорд говорил долго, местами азартно, и я, признаться честно, даже проникся его речами. Правда все впечатление было подпорчено тем, что Лорд огласил список участвующих в рейдах и мне, как всегда, повезло быть вместе с братом. Ну вот зачем было так портить рождественский вечер?
С трудом дождавшись того момента, когда уходить было бы прилично, распрощался, с выражением крайнего расстройства на лице, и покинул особняк. За границей аппарации выдохнул, внезапно понимая, что мне надоели все эти сборы. И рейды мне тоже надоели.
Я уже не тот двадцатилетний мальчишка, который идет за братом в светлое, как тогда казалось, будущее. Не тот, кто разделяет все взгляды человека, именующего себя Темным Лордом. Говорили, что при своем возрождении Лорд ставил нас выше тех, кто был тогда на кладбище, нас, тех, кто не отрекся от него и отправился за это в Азкабан. И первое время после того, как удалось сбежать, было приятно чувствовать себя отличным от других. Вот только это быстро прошло и наступила реальность. Та, в которой мы беглые преступники, которые не могут появляться в обществе, в которой у нас нет ничего.
Брату было легче, у него был дом. Конечно, я тоже на время остановился там, но не выдержал тех серых стен, что окружали. Они напоминали стены Азкабана, они давили воспоминаниями и безысходностью, они подпитывали мою ненависть. У меня оставался особняк, доставшийся по наследству от дяди еще до смерти моих "любимых" родителей, но побывав там однажды, я понял, что это еще одно подобие Лестрендж-Холла, немного улучшенный его вариант в плане уюта, но тем не менее. Оставаться там тоже не хотелось. Тогда куда? Кем? Менять внешность, придумывать сказки о своей жизни?

- Ваше имя?
- Брюс Вейн.
- Факультет? Род деятельности?
- Гриффиндор. После школы путешествовал, огромный опыт боевых заклинаний, знаете, хобби у меня такое...
- Отлично. Мы можем вам предложить должность уборщика/бармена/продавца метел... Трудоустройство официальное, зарплата от десяти/двадцати галеонов плюс чай, график...
- Спасибо, до свидания.


Как дальше жить? Как приспособиться к жизни вновь, после того, как ты почти пятнадцать лет провел в тюрьме? За то время я успел проклясть то, что вообще избрал для себя этот путь, родителей, брата, лорда, себя самого. И понял пару вещей.
Если бы предоставилась возможность все изменить, я бы отрекся от своих убеждений, чтобы сохранить хотя бы ту жизнь, что была тогда. Продолжил бы путешествовать, возможно подался бы в Министерство на работу. Если честно, я не знаю чем стал бы заниматься, но точно знаю, что постарался бы покончить с прошлым.
Если бы мне предоставилась возможность все изменить, я бы не стал Пожирателем смерти.
Частенько, сидя в Азкабане, я задумывался об этом. Сколько же ошибок пришлось сделать для того, чтобы понять, чего я хочу от жизни. Смешно и одновременно страшно, понимать это, сидя на холодном полу тесной тюремной камеры, без права на будущее. В особенно тяжелые моменты, когда дементоры высасывали все эмоции до капли, я впадал в забытье и мне снились сны. А может это были просто галлюцинации, не знаю. Там я улыбался и смеялся, так, как когда-то, в юности. Там я мог не скрываться. Там у меня были друзья. Там я был счастлив.
И знал бы кто, как это противно возвращаться в реальность после таких видений. Знал бы кто, как безумно хочется погрузиться снова в ту иллюзию. Знал бы кто, как бесконечно хочется умереть.
Человек сам создает свою судьбу. Эти слова слышал каждый, но задумываются об этом только тогда, когда в затылок летит увесистый булыжник, брошенной этой самой судьбой, чтобы привлечь твое внимание и показать, что идешь ты совсем не в ту сторону. И упав, приподнимаешь гудящую голову и смотришь мутным взглядом в ту сторону, не понимая почему вдруг то, к чему ты шел, оказалось за спиной. Один выбор, один неверный шаг, меняют всю дальнейшую жизнь. Одним неверным движением я сам перечеркнул собственную жизнь. Осознание этого, наверное самое паршивое. Я могу винить кого угодно, изгаляться в проклятиях, но это не изменит того, что во всем, что произошло виноват исключительно я. И это по-настоящему убивает.
Что же в итоге? Я купил квартиру, в маггловской части Лондона, почти в самом его центре, в которой проводил все свое время, изредка отвлекаясь на рейды и пьянки. А еще я нашел для себя занятие -- кулинарию. Смешно, когда почти двухметровый накачанный амбал стоит над сковородками и кастрюлями и всерьез задумавшись рассуждает, добавить ли еще немного соли или оставить все так, как есть? Возможно. Но я отдыхал, я вкладывал в это душу, если угодно. Самым противным было то, что мне некого было даже угостить своими шедеврами. Извращаться в готовке целый день для того, чтобы усевшись на полу, поужинать в одиночестве, не скупясь приправляя все огневиски.
И вот сейчас я снова возвращался в квартиру для того, чтобы пополнить свой запас оборотного зелья. В Хогвартс в своем облике не пустят, это факт, а на данный момент именно там был мой временный дом. Странно было вернуться туда по прошествии стольких лет, да еще и не в своей внешности. Странно было каждый день выходить в Большой зал и усаживаться за преподавательский стол или, входя в кабинет ЗОТИ, идти не к третьей парте в третьем ряду, а к столу учителя. Но это было хоть каким то намеком на нормальную жизнь.
В квартире было серо и пыльно. Пара заклинаний и снова чисто, ну...почти. Беру зелья, наполняю флягу и несколько флакончиков, которые кладу в карман. Вздыхаю и аппарирую на улицу. Перед отправлением в Хогвартс, хочу немного посидеть в кафе, перекусить и выпить. Прямо под моей квартирой, в этом же доме, отменная маггловская пиццерия. Пожиратель смерти, жующий маггловскую пиццу удивляет вас? Ха, это реальность. Беглому преступнику нельзя податься никуда, а развлекаться и кушать хочется, поэтому пришлось искать альтернативу и я нашел парочку мест, где можно приятно проводить досуг.
Вот и сейчас, спустившись, я медленно шел ко входу в кафе, чуть передергивая плечами, когда налетал холодный порыв ветра. Прохожих было не очень много, попадающиеся были либо парочками, либо одиночками спешащими куда то так, что едва смотрели под ноги. Именно из таких была девушка, идущая мне навстречу и видимо на что-то засмотревшаяся. И по закону жанра, ей непременно вздумалось подскользнуться и размахивая руками, уцепиться за проходящего мимо меня. От неожиданности, я обхватываю девушку и притягиваю к себе, не давая упасть, она, видимо так же инстинктивно, отталкивает меня, в итоге мы вдвоем летим в снег.
Матерюсь про себя и кое-что высказываю вслух по поводу её координации и того, что если предлагается помощь, то нужно её брать, а не отталкивать. В лицо постоянно что-то лезет, проклятый ветер то и дело тычет мне в лицо шарфом девушки. Шарфом девушки желто-черного цвета с гербом Пуффендуя.
Что за?!
Когда же все же удается взглянуть в лицо девушке, застываю в недоумении: передо мной Ханна Эббот, собственной персоной.
Я вроде не пил еще, что за глюки?
Понимание того, что это правда она, приходит быстро и я буквально взрываюсь. Поднимаюсь и выдергиваю её из снега, слегка встряхнув, и ставлю на ноги.
- Мисс Эббот соблаговолите объясниться! - не сдерживаюсь, ору я, глядя гневным взглядом на пуффендуйку, - вам было велено отправляться в замок, какого дракла вы делаете здесь в такой час и совершенно одна?! Это ни в какие ворота уже не лезет!
Привет, Гвейн Ред, сумасшедший препод, - мелькает в голове. Да уж, преподаватель во мне проснулся как нельзя кстати.
- Вас ждет красноречивое объяснение с деканом, а если повезет, то и с директором, это я вам обещаю! - не давая ей вставить ни слова, на психе от того, что эта девчонка меня не послушала, резко прижимаю её к себе и аппарирую к территории Хогвартса. Из-за злости немного промахиваюсь и мы оказываемся от территории дальше чем нужно. Хмурюсь, смотря на нее и чувствую, что что-то не то. Вид у нее больно шокированный. Нет, понятно что быть пойманной неприятно, тем более преподавателем, который уже назначит туеву хучу отработок, но все же... Отпускаю её и повернувшись к дороге, что ведет в замок, хмуро бросаю:
- Следуйте за мной и только попробуйте аппарировать. Тогда вам точно быть на дисциплинарном собрании по поводу отчисления.
Сказав это, делаю шаг вперед и сжав кулаки понимаю, что у меня что-то в руке. Раскрыв ладонь, вижу флакончик оборотного зелья. Полный. Я так и не успел его выпить. Сердце почти останавливается, я медленно поворачиваюсь к Ханне и вижу все то же выражение на её лице.
- Упс, - пожимаю плечами и вздыхаю, пряча флакончик в карман и доставая палочку.
Похоже, только сейчас ей отпустило и она рванулась в сторону, прочь от меня, утопая в снегу. Чертыхнувшись, настигаю её в два прыжка и перехватив, прижимаю к дереву, направляя на нее палочку.
- Лучше если ты это забудешь.
Но не успеваю я произнести заклинание, как она внезапно оседает и падает в обморок.
Черт, черт, черт!!!
Наклоняюсь над ней и хмурясь, направляю палочку на нее, на миг задумавшись, что стоит сделать сначала стереть память или привести в чувства. В это мгновение, пока я колебался, девочка, видимо пришла в себя и мне в лицо полетела горсть снега. Через секунду меня едва ли не занесло снегом, понятное дело, не без помощи заклинания. Чертыхаясь и матерясь уже в голос, поднимаюсь и отряхиваюсь, но Ханны уже и след простыл. Аппарировала хулиганка!
- Твою же мать!!!
Злой и мокрый, отряхиваясь от снега выпиваю оборотку и приняв вид профессора Реда, аппарирую к тому месту, откуда обычно отправляюсь. Под ногами свежие следы и какая то вещица. Нагнувшись, вижу небольшую игрушечную мышь и подобрав её, кручу в руках. Злость на то, что появившаяся словно ниоткуда девчонка попутала мне все планы, накатывает и я сжимаю кулаки. Мышка с хрустом превращается в симпатичный "блинчик", а я иду в замок. Благо, что никто не встретился по дороге, иначе этот "кто-то" имел бы все шансы стать покойником в этот день. Хмурясь и раздумывая над тем, как теперь провернуть кампанию по стиранию памяти Ханны, прежде чем она что-то расскажет кому-нибудь, вхожу в свою комнату.
Вхожу и охреневаю. Челюсть медленно ползет вниз, кулаки разжимаются и мышка, которуя я почему-то не выбросил, падает на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Басти, а что дизайн пианино не приглянулся?

Ханни, да как тебе сказать... Дизайн не просто приглянулся, он мне в глаза бросился, словно дикая кошка. Правда, я пока не оценил твоих стараний, прости
Ханна Эббот писал(а):
К чему это я? Ах, да! Дядя Пожиратель, ты только сильно не бей.

Я? Бить? Ну ты что? Какого ты плохого обо мне мнения. Я буду издеваться над тобой медленно и печально


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Что вот совсем совсем не понравился? * поникнув плечами* Жаль, а я старалась.

Ладно, оценил старания, но вот дизайн... *пожимаю плечами* не мое. Но ты можешь прийти и все обратно сделать, как и было
Ханна Эббот писал(а):
Так я это...пойду завещание по-быстрому, ага.

Завещание-то зачем? Я не буду убивать тебя, я же добрый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
Надо было верблюжьи колючки вместо цветов, да?

*возводя глаза к небу* Мерлин! Хорошо, что ты до этого тогда не додумалась. Не люблю колючки. Совсем.
Ханна Эббот писал(а):
Обратно...ну зачем?! Я так старалась. И потом...а вдруг ещё хуже получится?

А ты хорошенько постарайся еще, чтобы вышло еще лучше, чем было *подмигиваю*
Ханна Эббот писал(а):
Ууууу, консерватор.

Да. А еще ретроград и этот...как его... Пожиратель, во!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.12 21:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
*подошла почти вплотную и посмотрев снизу вверх * дядя Пожиратель не ругайся, я всё верну как было *приподнявшись поцеловала в щеку* честно-честно.

*удерживая строгое лицо, но в глазах веселье* хорошо, я прослежу за тем, чтобы все прошло как нужно. А то вдруг тебе снова захочется что-то расписать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.12 21:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
о как. теперь ясно, что Лорда надо приманивать на блондинок-когтевранок.

Луна, привет. Могу попробовать помочь с авой, давай исходник для нее)

Брат рад видеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 16:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
да закроем этот день полный веселья и радости *в сторону* маньяков и отработок.

Ханни, что-то я не понял, что за маньяки nus ? В Хоге маньяки появились? Черт, надо найти и заавадить, дабы студентам ничего не угрожало. Описать сможешь?


Луна, проверь почту


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Луна писал(а):
Рабастан, твои работы шикарны!)))))

Спасибо, Луна *раскланялся*
подпись за вечер сваяю. есть какое-то пожелания по тексту на ней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение