Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
11.07.12 20:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Луна, в школе каникулы)) Так что можешь закинуть сумку в далекий угол и наслаждаться свободой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Луна писал(а):
тяжеловато пока ориентироваться

Ничего страшного, тут в принципе все легко. Если будут вопросы смело пиши в обсуждалку, обязательно ответим и поможем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.12 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*внимательно слушаю Ханну* хмм... повалил и наорал говоришь? *закатив глаза* как можно, кошмар какой-то. *покачав головой, присаживаюсь на корточки и внимательно рассматриваю коленки, стараясь удержать взгляд на них. провожу пальцами по гладкой коже, задумчиво* за коленки точно заавадить. *поднявшись, распрямляюсь и слушаю, старясь сдержать широкую и сверхдовольную улыбку* познакомить? да без проблем, прямо сейчас искать пойду. поймаю, приведу. только... с маньяком-то знакомиться не боишься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 00:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*обнял, подошедшую Ханну, прижал к себе и наклонившись легко коснулся губ*
что это я...хм.
Не за что, Ханни, я вообще очень добрый shuffle *улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Брат, надеюсь все будет хорошо

Блейз! Рад тебя видеть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.12 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*все еще обнимая Ханну, улыбаюсь* Ничего страшного, это наверное воздух такой. *подмигиваю* может прогуляемся по коридорам? я тебе покажу как комнату свою после твоих художеств переделал *хитро улыбаясь, прижимаю Ханну к себе и веду в сторону коридоров*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.12 15:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Брат, молодец, пинка давненько всем не хватало
Теперь бы главное, чтоб сей поступок возымел действие. Напишу пост, да-да, как обещал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 01:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
У нас сегодня есть именинник. Басти, ты прости мои слабые стихотворные "таланты" но написалось, именно так. *прокашлявшись*

*послушав стихотворение, улыбаюсь* спасибо
Ханни, по-моему, ты немного недооцениваешь свои стихотворные таланты. *обнимаю и не сдержавшись, чуть сильнее, чем нужно, сжимаю в объятиях и отвечаю на поцелуй, разочарованно выдыхая, когда все прекращается. провожаю удивленным взглядом и улыбаюсь, когда она возвращается* шоколад? мне? *улыбаюсь* спасибо, я обожаю шоколад *беру плитку и снова обняв Ханну, целую прямиком в губы. усилием воли оторвавшись, сажусь на диванчик, усаживая её рядом* угостишься? *протягиваю шоколадку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 16:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
*почти прослезившись* Брат! Спасибо за поздравление, стих обалденный Безумно приятно Каким бы ты ни был высокомерным засранцем, все равно остаешься моим любимым братом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.12 02:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, Люци, Луна, спасибо, мне приятно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.12 03:58 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Утро наступило как обычно. Признаться честно, у меня мелькнула мысль о том, что проснусь я с рогами или хвостом, или же сам буду нежно-розового цвета, как стены в моей комнате, после посещения...
Вздыхаю. Что ж этой девочке неймется?
Вчера, возвратившись в собственную комнату, я на миг предположил, что перепутал её с чьей то другой. Например, Минервы, или... не дай Мерлин, Флитвика (ну мало ли, может он любит розовый), но нет, комната оказалась моей, вот только дизайн поменялся ощутимо. Нежно-розовые стены, на которых яркими пятнами красовались тюльпаны, раскрашенный рояль... С ума сойти, у кого хватило на это ума?! -- была первая мысль. Вернее, первая, как и вторая и третья, была нецензурной, но когда волна злости немного схлынула, я выдохнул и в голове начали складываться более приличные фразы. Не знаю почему, но ответ на этот свой мысленный вопрос, я знал еще до того, как проверил все заклинанием. Так и есть, Ханна. На миг пронеслась мысль о том, кто "влип" больше, она или все-таки я. Подать жалобу на нее и говорить о исключении не стоило, во-первых, придется говорить с Советом, а светиться мне нельзя, во-вторых, опять таки много будет внимания к моей персоне. Значит нужно решать проблему другим путем.
Усмехнулся. Какого дракла?! Мне, опытному пожирателю смерти и просто взрослому мужчине, проблемы создает семнадцатилетняя девочка! Расслабился совсем. Или нынче молодежь такая пошла?
"Выпороть бы вас..." - пришла на ум фраза, и я задумался, что, возможно именно этого юной хулиганке и не хватает.
Вздохнув, обвел взглядом комнату и злость снова застлала глаза. Ну получишь ты у меня! Следующие мысли были настолько нецензурными, что я сам себе удивился. Что ж, ладно, мисс Эббот, должен же кто-то научить вас манерам. И пояснить, что вламываться в комнату преподавателя, чревато.
Усмехнувшись, пришедшей на ум идее, поднял палочку и через пару минут стены в комнате были перекрашены в обычный свой цвет. Рояль я трогать не стал, раскрашен он неплохо, ярко... Послужит элементом декора... до поры. Усмехнувшись еще раз, я пошел в душ, предварительно проверив нет ли там подстав. Затем проверил кровать и еще пару раз пустив обнаруживающее, понял, что ничего нет и лег спать. Предусмотрительно решил ничего не пить из того, что было в комнате, перспектива проснуться с ветвистыми рогами была не самой приятной, а кто же знает, что на уме у подростка. У девочки-подростка.

Утром, одевшись и выйдя к завтраку, перекинулся парой слов с Флитвиком и быстро закончив завтрак, отправился в свой кабинет, предстояло проверить работы учеников. Большую половину я уже проверил и они сейчас остались в моей комнате, здесь оставались последние, которые я уже заканчивал проверять. Странное дело, но эта рутина, бред школьников, в сочинениях, все это помогало отвлечься. Давало иллюзию другой жизни.
Вздохнув, левитирую себе огневиски и стакан, наливаю и выпиваю. Открыв окно и впуская в комнату морозный воздух, который хорошо бодрит, курю. Если за мной не пришли, значит она не рассказала о том, кто я. Может не узнала. Ну правда, какое дело школьникам до того, как выглядят Пожиратели смерти? Хорошо, если она из маггловской семьи. Эббот, Эббот... черт, кажется, что-то припоминаю, кажется они были знакомы с отцом. Те ли это Эббот?
Ладно, даже если не узнала, поняла наверное, что профессор Ред скрывается под чужой внешностью. Или все же была так напугана, что не поняла? Черт!
Выдыхаю сигаретный дым и делаю глоток огневиски. Ладно, что гадать, придет и узнаю. Если придет. И если придет без сопровождения.
Шорох у двери привлек мое внимание, я напрягся и через миг вскочил, наблюдая как посреди комнаты возникает Рудольфус, собственной персоной.
- Удивлён, брат? Не думаю, что мой приход для тебя большой сюрприз. Ты ведь совсем недавно всё понял, не так ли? А теперь я явился на «отработку».
- Рудик, - я оскалился в "приветливой" улыбке, сжимая палочку - Значит, я могу порадоваться за твои умственные способности. Жаль, конечно, что догадался так быстро, это было бы забавно, - усмехаюсь, снова опускаясь в кресло, - Чай, коньяк. Хотя что это я, студентам не положено.
- Можешь глумиться сколько захочешь, Бастик, но не стоит забывать своё место в пищевой цепочке. Не зря мама говорила, что я гений, а ты так, не пойми что и не пойми как. Но ты им отомстил, конечно же, БРАТ.
Воспоминание пронеслось перед глазами так ярко, словно все это было только что.

Родители, моя нерешительность и попытки объяснить, что мне нужно сбежать, чтобы остаться в живых, после того, как я ослушаюсь приказа, презрение в их глазах, которое подстегнуло все таки выполнить приказ Лорда.
- Ты слабак! Как ты можешь предать Темного Лорда?! - бушевал отец.
- Он приказал убить...
- Какая же ты бездарность, что нас наказывают за тебя! Рудольфусу не давали такого задания при получении метки, а ты... позор семьи! - мать, всегда спокойная и величественная, сейчас походила на разъяренную фурию. Я смотрел на них и не верил в то, что происходит. Пару дней назад я получил метку и сегодня было первое мое настоящее собрание, Рудольфус ободряюще мне подмигивал, Лорд был равнодушен ко всему происходящему. На все было плевать, я почти даже не боялся, потому что Беллатрикс смотрела на меня с легкой примесью гордости и тогда все было неважно, я еще верил в то, что она станет моей, как только Рудольфус станет главой семьи и сможет с ней развестись. В тот вечер Лорд дал мне задание - убить собственных родителей. Он долго и пространно говорил, о страхах, о взаимоотношениях, о талантах, которые не должны быть попраны, и кое что я даже запомнил, но мысль о том, что я должен убить собственных родителей, сносила голову. Какими бы ужасными по отношению ко мне они ни были, они оставались родителями.
И тогда, вернувшись домой, я рассказал им все. Я по дороге домой даже придумал план, подстроить мою смерть, несчастный случай или, например, отец убил меня в попытке защититься...вариантов много ведь. Сфальсифицировать и бежать, укрыться подальше от Англии, осесть на дно и не высовываться. К черту славу, если она достается таким путем. Но мое признание встретили упреками, обвинениями... Когда второе "круцио" отца пролетело мимо, едва задев меня... Это затмило разум. Злость, ярость, презрение, бешеная обида и бесконечная боль в тот момент переплелись в единое целое и вырвались на волю двойным заклятием "Авада кедавра".
Дальше... Туман.
Я, стоящий над телами родителей, разум возвращается и я в эту же секунду начинаю жалеть о том, что сотворил. Следующий момент я помню, как сейчас. Счастливый Рудольфус входит в комнату и его взгляд меняется от недоуменного, на злой, полный бешенства. Мы боремся, я отражаю его заклинания, пытаясь объяснить, но он не слушает.
Позже. После похорон, мы сидели в теперь уже его кабинете, я рассказал, а он, кажется, понял. Последний вопрос, мучивший не меньше чувства вины.
- Теперь, когда ты глава семьи... Ты разведешься с Белл?
- И не мечтай. Тебе не видать ни Беллу, ни этого дом. Убирайся отсюда и не смей никогда появляться в моем доме. Ты предатель, а предателям здесь не место.
Не понял. Не поверил. Не простил.
Никогда.


- Больше нечего вспомнить? - выдыхаю, устало прикрывая глаза,- Или у нас вечер воспоминаний, Руди? Мне тоже есть что вспомнить. Но, тратить на тебя воздух это так... примитивно и лениво, что я пожалуй не буду, - поднимаю тяжелый взгляд, - Минус 20 баллов Мистер Голдстейн.
- Инсендио!- воскликнул Рудольфус и пламя в камине позади меня разгорелось сильнее, - Что, страшно, что нападу? Да ладно, я могу известить тебя об этом за двадцать минут и то, ты обречён. Проверим, малой?
Я лишь усмехнулся. Что-то было в нем такое, что не позволяло сразу напасть. Почему-то я сейчас отчетливо увидел Руди, каким он был на последнем курсе обучения. Слишком выпендрежный, но все-таки, подросток. Не знаю, почему возникло это ощущение, но я отложил палочку.
- Я не боюсь тебя, - пожимаю плечами, - хочешь проверить, давай. Разозли меня, брат. По-настоящему разозли, как ты настоящий, а не тот призрачный мальчишка, во внешке которого ты ходишь по Хогвартсу. Общение со школотой пагубно влияет на твой разум? Упс, прости, - улыбаюсь самой милой улыбкой, - ты очень гармонично среди них смотришься. Правда. Поздравляю, обрел вторую молодость, - подмигиваю, - теперь-то девочки дают, или как и раньше динамят?
Вижу его взгляд и берусь за палочку, в последний момент отражая посланное в меня заклинание.
- Ну что же ты, а как же "обречен"? Руууди, ты меня разочаровываешь! - смеюсь прямо ему в лицо, но не нападаю, мне нравится дразнить его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Панси, нет ничего проще, пиши пост))) договорись с девочками, если они согласны, то никаких проблем не должно быть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 15:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Тори! Хорошо, что ты вернулась, рад тебя видеть Wink Нас так мало тут осталось живых Crazy
Брат мой любимый, я тааак соскучился жду постик, у нас там огневиски стынет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Тори, ты так и напиши "усе готово". проверять вряд ли кто будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 00:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
А списаться с Лордом, например?
Кажется, "прошлая" Тори и Лорд что-то там с заданием надумали.

Прошлая Тори была сто лет назад, это она что-то решала, пришедший игрок вправе забить на все то, что решалось не им и когда то давно. Это раз.
Во-вторых, Лорд не реагировал на лично мои сообщения в обсуждалке, когда я неоднократно просил отписаться в ММ. Так и не дождался, кстати говоря.
Или мне стоило писать ему в личку? Хммм... через игровой профиль посылал ему е-мейл. Ни ответа, ни привета. Писать в форумную личку? А стоит ли, если человек, появляясь каждый день на форуме, не заходит в игру и не отвечает там? По-моему это не имеется смысла, ибо понятно, что человеку явно не до этого.
Тогда, собственно, с какого дракла лезть?

Люци, а ты бы вместо того, чтобы направо и налево раздавать супер ценные указания, написал бы пост, не? Тут как бэ игра, а не ради *сдержавшись* почесать языками в обсуждалке все собрались.

Уф. Накипело. Ухожу лечить нервы шоколадом и чаем с лимоном.
Брат, все еще жду. Чувствую себя Хатико, епть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение