Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
09.06.10 16:52 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли пошла в шкаф вслед за мной и Винсом. С ней пошел Блейз. Им хорошо...а мне вечно не везет...зачем вообще согласился играть. Винс не обрадовался такому повороту событий. Все семь минут он вел себя очень нервно. Я тоже почему-то был напряжен. Но вот Милли и Блейз, наконец-то, вышли
Миллисента писал(а):
-Винс, давай уйдем отсюда. Пожалуйста.

Сказала Милли, как только вышла из шкафа. Винс сразу же согласился, и он с Милс покинули кухню. Я не очень этому обрадовался. И что я теперь без них делать буду? От скуки мне захотелось выпить. Взяв бокал с огневиски в руки, я оглядел нашу компанию. И внезапно мой взгляд наткнулся на Грейнджер. А она довольно милая.. Я отставил бокал в сторону и пошел к ней.
-Гермиона, как дела?
Какой глупый вопрос я задал...Черт...Да чего я жду вообще...Она сейчас еще уйдет с Драко в шкаф...и что потом мне делать...
И я, неожиданно для себя самого, обнял Гермиону за плечи и поцеловал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 16:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Герми не убивай мну пожалуйста))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 17:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ты вообще ушла)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.10 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Герми, жду постика))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко у мну понравилось))) особенно про мое лицо))) Laughing Laughing
так я жду продолжения))) Блейз где ты?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 11:52 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я не ожидал сам от себя такого. Как я мог сделать это? Гермиона ответила мне вполне ожидаемым жестом: она влепила пощечину. Наверное у меня было очень удивленное и ошеломленное лицо, потому что Драко посмотрел на меня с жалостью. Что я творю?!- промелькнуло у меня в голове. Грейнджер же, видимо не рассчитала силы удара, потому что внезапно она стала падать. И упала бы, если бы Драко не подхватил ее. Грейнджер ойкнула и мутными глазами посмотрела на Малфоя, а он, убедившись, что она твёрдо стоит на ногах, сделал пару шагов назад. Я стоял как громом пораженный и не мог вымолвить слова. Потом я резко развернулся и вышел вон из кухни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 13:03 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я в расстроенных чувствах шел по коридору. Не знал куда и зачем. Но это было неважно. В душе было как-то пусто и непонятно. Я оперся спиной о стену и задумался о том, что произошло...Но думать мне пришлось недолго, я услышал плач. Встряхнув головой я посмотрел на источник этого звука. Это была Милс, стоящая у окна, и она плакала. Я сразу забыл обо всем и пошел к ней.
-Милли.. ты плачешь? Что случилось?
Милс не сказала мне ни слова, она просто уткнулась мне в грудь и разревелась. Я был ошарашен. Что случилось?! Где же Винс?! Я обнял Милс и попытался ее успокоить.
- Не плачь, все будет хорошо. Ну...не плачь, милая..не надо.
Я решил пока не задавать ей вопросов о Винсе, и так понятно, что у них что-то не так. Но у них все будет хорошо...Они так подходят друг другу.
Милс все не могла успокоиться. Так надо что-то делать. Мне в голову пришла интересная мысль. Надо отвести ее в ванную... Так как Милс была не в состоянии идти, я подхватил ее на руки и понес ее в ванную старост, оказавшуюся ближе всего. Я усадил ее на подоконник, вытер ей слезы и взглянул в глаза
- Милс, все хорошо. Успокойся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 17:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Драко я убежал утешать Милс)))) позже все пересекемся)))) Герми, а ты радуйся))) и там еще Панс и Эд пока ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 18:49 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли все не могла успокоиться, но уже стала разговаривать со мной.
Миллисента писал(а):
-Грег, я сделала очень нехорошую вещь. А что еще хуже, я обо всем рассказала Винсу.

Что, черт побери, случилось?!!!
Миллисента писал(а):
-Грег, кажется у меня с Винсом все кончено. Я не знаю, как буду без него.. Грег, я... мне кажется, что я его люблю...Грег, что мне делать?

-Милли, ты можешь мне все рассказать. Что случилось?! Что ты такого страшного сделала?!
Милс ничего не отвечала, и мне стало за нее страшновато.
-Ну что же случилось, скажи уже, наконец!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.10 20:48 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милс, наконец-то, решила мне рассказать. Она поцеловала Блейза и рассказала об этом Винсу. Ну....что тут сказать. Я не один сегодня веду себя странно. Милли очень волновалась, когда рассказывала мне о произошедшем. И я понимал ее ситуацию. Понимал от начала до конца. А вот как это Винсу объяснить...И куда он вообще ушел?! А Милли, похоже, действительно любит Винса, ему повезло. Они, по-моему, очень подходят друг другу. Я задумался, но мои мысли прервал вопрос Милс:
Миллисента писал(а):
-Грег, вот скажи, если бы я была твоей девушкой и если бы я тебе нравилась.. ну, ты представь. Стал бы ты просто держать меня за руку, не пытаясь даже поцеловать?

Задала мне вопрос Милли и очень внимательно на меня посмотрела, ожидая ответа.
Я очень удивился. Во-первых, вопрос был неожиданный. Во-вторых, Милс мне очень нравилась, хотя я все больше понимал, что не как девушка, а как человек и друг. Но представить её на месте моей девушки...Хотел бы я, чтобы она была моей девушкой?...Возможно еще утром я ответил "да", но этот день изменил мое отношение к ней. Она мой друг...
-Милли, наверное, я бы попытался...Если бы я был уверен, что все серьезно, что мои чувства и чувства .. хм.. моей девушки настоящие. Может....может Винс боится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 11:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милс, это кто тебе что пообещал?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 14:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сейчас напишу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Привет))) Я ее не видел там еще)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 15:11 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
До гостиной мы дошли молча. Милли больше не хотела говорить о произошедшем, хотя я понял, что не совсем правильно объяснил ей ситуацию. Но я надеялся, что Винс и Милли все обсудят.
Когда мы пришли в гостиную, я предложил Милс присесть. Просто мне жутко не хотелось оставлять ее одну, да и самому не очень хотелось одиночества. Мне нужно было выговориться. Говорить о чем угодно. Я рассказал Милли о поцелуе с Гермионой, о пощечине и моем побеге с кухни. Она была очень удивлена моим поведением. Я и сам был удивлен. Но она, кажется, поняла меня, что очень порадовало. Ну хоть кто-то меня понимает.
Потом мы где-то около получаса обсуждали события этого дня, спокойно и отстранено. А потом я предложил Милли прогуляться, чтобы окончательно успокоиться. Она спросила, куда мы пойдем.
-Куда угодно, Милс. Я просто хочу развеяться. Так что решай ты.
Она решила идти...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.10 23:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ага)))) я чуть со стула не упал от смеха))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение