Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
01.10.10 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Наверное, не стоит говорить, что палаток с девочками было пять

Я це помню, так как Тори отсутствовала, то палатка в пролете Crazy
Миллисента писал(а):
всех пинать надо.)))

а меня не надо Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну как вы тут без меня мои любимые ученики? Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.10 18:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Да я все время о вас и думаю, турнир почти же готов)))) (за исключением того, что сама знаешь)

И никак я вас не не люблю, это не я виновата в вашем нулевом уровне Mr. Green а по существу, уверена, вы скоро наверстаете))))

Придете ко мне когда обнаружите пропажу? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дорогие мои и любимые студенты, я скучала, и наверно буду скучать дальше Mr. Green по ка меня не пнуть постом, что с меня есть какой-то спрос))) а пока я в горячем подполье так что стучитесь если что Wink

Миллс, Греги))) мне осталось два вопроса, так что я не ленюсь Hun


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.10 21:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Я найду, хочешь?

хочу, но не факт что сразу отвечу, я работаю теперь Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Всем новеньким, добро пожаловать в наш дорогой alma mater))))) Я приветствую вас в стенах замка и напоминаю, что зрю за происходящим оч пристально, а наказываю оч строго! Ooh

Кста, Миллс, меня там еще не ищите нет? Сообщите, когда начнете, по будням я почти всегда лишь вечером, в выходные выйду на связь пораньше, надеюсь в эти выходные закончить и наше дело, постараюсь во всяком случае shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.10 19:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс, если это тот же день, что и после пикника (я объявила о баллах), тогда я сижу за столом и радуюсь еде, а так же румянюсь от шуток Буси))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 21:05 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Студенты расходились, гам постепенно стихал, Дамблдор как всегда что-то задумавший исчез как только утолил свой голод, мне предстояли занятия с младшими группами, однако профессор Астрономии задержала меня на некоторое время, поэтому из-за стола я уходила последней.
Когда удовлетворение от великолепного завтрака и солнечных лучей, пробивающих сквозь тучки, распустилось по всему телу, как цветок орхидеи, мир поменал свои краски в одно мгновение, а именно в тот момент, когда мисс Турпин с взволнованным лицом подлетела ко мне и выпалила что-то несуразное и сумбурное.
Я бы могла отнестись ко всему скептически, но когда я взглянула на испуганное лицо юной студентки, и проследила за ее рукой в небо под куполом заколдованного потолка Большого зала, мою кровь сковал ужас и ледяной холод... Черная метка...

Я мигом встрепенулась и поспешила из замка, чтобы увидеть реальную метку в утреннем небе, не замечая, что девушка последовала за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.10 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мне в двух словца плиз, где именно эта метка висит и почему, ну чтоб из пустого пальца не выжимать... а еще кто у нас из преподов в ходу, раз уж Буси нет, я что одна это все расхлебывать буду??? ну в смисле переживать и метаться? ну мож я на что сгожусь??? у кого есть идеи где мне вылезти и чем помочь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 08:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
А я сладкого не ем Mr. Green

хотя вот желтенького бы посмаковала, так летне выглядит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.10 09:11 Внутренние дворы замка
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Замок Хогвартса состоит из множество башен и подземелий, а так же пристроек, мостов и внутренних двориков.



Центральные ворота всегда рады новым ученикам:



Во время перемены студенты заполняют дворы своими шумными перепалками и играми:



Места для уроков полетов и тренировок всегда приветствуют тягу к спорту:



Несколько мостов открыты для свободного перемещения по территории школы:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.10 18:44 Внутренние дворы замка
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Она, как черный приговор, резала голубое небо на белое и на смерть.
Метка Темного Лорда. Как было страшно сознавать, что это может означать...
смерть...
кого-то из моих подопечных...
надо предупредить Дамблдора, он всегда знает, как поступить...
и конечно надо устроить обыск, не просто же так эта метка появилась в небе.
Но если Директор уже успел трансгрессировать из школы по своим делам, то принимать решения придется мне. Я нахмурилась...

Ка жесток мир.
а что касается сейчас...

Я оглянулась. Вокруг уже начали собираться студенты. Они высыпали на центральный двор, как горох из банки, на съедение волкам. Я заметила мисс Турпин, которая видимо проследовала за мной из Большого Зала. Надо было срочно что-то делать.
- Старосты факультетов! - обратилась я к собравшимся. - Соберите своих сокурсников в соответствующих гостиных. Старшие, оберегайте самых маленьких. - все более нервничая, я перевела дух и заговорила еще громче. - Я не потерплю беспорядков и наказывать буду нещадно! Старосты, через пол часа я жду от каждого факультета одного из вас с докладом в учительской. Обыскать все! Осмотреть всех! Пересчитать по головам! Но чтобы через пол часа мне предоставили подробную информацию о том, кто из студентов отсутствует в школе! Если понадобится, то составить списки! Передайте остальным. А сейчас по гостиным!!!
Ученики зашевелились, старосты, оказавшиеся здесь, подали голос, заторопили всех учащихся обратно в замок. Некоторые еще оборачивались на голубое небо, чтобы убедиться, что череп все еще там. Я обратилась к девочке, что стояла подле меня.
- Мисс Турпин, прошу Вас, найдите мистера Филча и пришлите в учительскую. Боюсь, нам придется закрыть центральные ворота. И надо же этому случиться на кануне турнира... - я вздохнула. Неужели придется отложить турнир на неопределенный срок?
Студентка кивнула мне и побежала в замок.
- Мисс Турпин! - окликнула я ее, - Как только передадите мою просьбу мистеру Филчу, сразу отправляйтесь в свою гостиную. Не безопасно сейчас ходить по замку в одиночку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 09:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Милые мои, какие у нас развернулись страсти tender как интересно стало жить))))
И я надеюсь, что мы с Вами провернем всю спасательную операцию в воскресенье, так как не хочу откладывать турнир, а он назначен у нас но понедельник Mr. Green

хотя он еще малясь не доделан но ниче, в выходные наверстаю!

давайте мои хорошие, поднапряжемси Ar и ... кто там после меня пишет сообщения, я сейчас в учительскую, жду старост (если таковые есть) учителей конечно, и Филчиву тушку Wink

пысы: вопрос на засыпку - а учительская у нас среди учебных классов, ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.10 13:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лиза, я ведь в БЗ писала, что убегаю на улицу, для этого создала новую тему "Дворы замка" и там уже отписалась, и с тобой пообщалась и дала тебе ответственное задание, так что это я жду пост Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.10 16:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я пока вся в запарке, но меня можно вытащит на один постик под вечер)))

а на счет черной метки... так студенты могут провести расследование, вот только как мне собрать инфу о студах и их место нахождения, если старост тоже нет no


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение