Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
12.06.10 12:57 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Тори, Жду твоего возвращения)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 14:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милс, классно отписалась)) Мне что-нить писать в гостиной еще?)))) или ты сразу на озере отпишешься?)))
Герми, я учу))) может вечером буду)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
хорошо, Милс))) тогда вечером отпишусь на озере))) не топи меня;))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Отлично)))) я рад, Милс))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 19:25 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Цитата:
-А пойдем куда глаза глядят! Авось куда и забредем. Давай встретимся через десять минут.

сказала Милли и отлучилась ненадолго, я в это время сходил переодеться, все таки на улице не лето. Мы вышли в коридор и бездумно пошли по нему. Я даже не обратил в каком направлении мы пошли. Мы с Милс говорили обо всем на свете. Я расслабился и отрешился от мыслей о прошедшем дне.
После долгого блуждания по коридорам мы оказались перед ничтожным выбором: Запретный лес, Совятня и Озеро. Разумеется, мы выбрали третий вариант. На улице никого не оказалось. Было очень тихо и очень красиво. Милс повела меня к иве, раскинувшей свои ветви словно навес. Мне не хотелось стоять, поэтому я, не думая, сел на землю, а Милли уютно устроилась у меня на коленях.
Я подумал, что Милли могла проголодаться, и предложил ей шоколадку. Мы разделили её пополам, и я заметил, что Милс с удовольствием съела свою долю. Потом мы немного помолчали, наслаждаясь тишиной. Но Милли, видимо, хотела поговорить:
Миллисента писал(а):
-Грег, а можно тебя спросить? Ты думал о том, что будешь делать после школы?

Это был немного неожиданный вопрос. Я много думал о том, кем я хочу стать, но так и не пришел к окончательному решению...
-Милли, знаешь, я не могу решить. Ты ведь видишь, что я учусь не очень хорошо. Не представляю, как я сдам экзамены даже. А если я их не сдам, то не смогу никуда поступить.Вот...
А чем ты хочешь заниматься после школы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 12:23 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли тоже не знала, чего хочет в своем будущем. Она живет настоящим. Черт, мне нравится это! Так и надо жить, но я почему-то слишком много думаю о будущем... Милли все еще была грустной. Она посмотрела на меня
Миллисента писал(а):
-Спасибо тебе, Грег. Я не знаю, что бы без тебя делала.

-Не за что, Милс. Я всегда готов помочь тебе,- сказал я, но Милли не услышала. Крепко прижавшись ко мне она сладко спала. Я улыбнулся и посмотрел на озеро. Оно дарило успокоение, гнало прочь печаль. Я наслаждался тишиной и спокойствием окружающей меня природы. Но, увы, наслаждаться мне пришлось недолго. Я услышал невдалеке чьи-то голоса. Они приближались, и через несколько минут к нам подошли ребята.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 15:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Блейз, Драко, я и Милли ждем вас у озера)))) напишите постик))
Панси, Эд вы где вообще?))) вас походу вдвоем на кухне оставят...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 22:25 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
К нам подошли Драко, Блейз и Гермиона. Ммм...странная для гриффиндорки компания. Блейз был угрюм, Грейнджер тоже не слишком весела. А Драко вообще, похоже, был зол.
Он хмуро посмотрел на меня и сказал очень громко:
Драко Малфой писал(а):
-Мы не помешали?

Милли приоткрыла глаза. Черт он ее разбудил!!
-Да нет, вы не помешали. Мы уже собирались уходить, когда Милли уснула. Так что я просто наслаждался природой. А вы с какой целью сюда пришли? Захотели уединиться?
Милли недоуменно посмотрела на меня. Улыбнулась и встала с моих колен. Я поднялся вслед за ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 22:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Нормальный пост;))) я тоже написал)) вот у мну корявый shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ну это....чтобы мне тебя на руках не нести Crazy
я шучу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 10:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Эдди, Панс уже давно не было. И в последний раз она мне сказала, что будет заходить не раньше, чем 2 раза в месяц. Так что я даже не представляю, что ты будешь делать, может вы в Большой зал на ужин пойдете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 14:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Так, значит мы все идем в БЗ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 22:15 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Блейз Забини писал(а):
-Гуляем, А вообще я думаю что уже стоит возвращаться в замок. Ужин скоро. Пошли Грейнджер.

Как-то они быстро прогулялись. И чего они вообще пришли. Драко, Блейз и Грейнджер, которую Забини защищал. Что с ним?...он ведет себя очень странно и на Милс смотрит каким-то неописуемым взглядом... Ну да ладно...Мы пошли вслед за ребятами, но отстали. Уже около замка Милли сказала:
Миллисента писал(а):
-Грег, я наверное, не пойду на ужин. Ты, если хочешь, иди, а до гостиной я уж сама как-нибудь дойду.

-Ну что ты, Милс! Я тебя провожу, а потом уже пойду ужинать.
Ребят уже не было видно, и мы просто свернули в коридор, который вел к гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 22:31 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы быстро дошли до гостиной. Милли сразу решила идти в комнату, она поцеловала меня на прощание и ушла спать. Я немного постоял перед дверью, обдумывая свои дальнейшие действия. И в итоге решил сходить поужинать. Шоколадки мне явно мало. Я развернулся и бегом пошел в большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 22:40 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
До Зала я дошел очень быстро. Осмотрев помещение, я заметил, что студентов в нем очень мало. Я увидел Драко и Забини и сидящих рядом Винса и Эда. И, долго не думая, пошел к Винсу. Винс как-то странно смотрел на Забини, а Блейз вообще вел себя...я не мог найти слов для описания его поведения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение