Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
26.10.10 17:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Можешь прийти ко мне и отчитаться за студентов кога, скажи, что староста помогает искать пропавших из слиза, так как их пять человек, второго старосты нигде нет, (помоему насколько я помню, это тот самый испарившийся - украденный лестрейнджами...) а тебя попросили донести до меня инфу, что в коге пропал только староста (кста это так или нет? у нас ведь только слизы и грифы где-то гуляют да?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.10 13:52 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ситуация складывалась очень нехорошая, страшная.
Больше всего я боялась, что могла упустить из виду какой-то очень важный факт, что зло пробралось в наш замок. Мои подопечные были в опасности, и мои нервы были на пределе.

Филч прихромал почти сразу, как я достигла учительской. Его отдышка объясняла мне, что он уже и сам видел причину всеобщего смятения.
Я не стала вдаваться в подробности, а лишь сказала ему, чтобы он начинал запирать все двери неиспользуемых помещений, а профессор Флитвик отправился запечатывать ворота магией.
Так же было принято решение ужесточить пароли и правила, отчитавшаяся староста Пуффендуя сообщила мне, что из этого факультета никто не пропал, и от сердца чуть отлегло, ровно на одну четвертую часть. Я сообщила ей, что студенты не должны покидать своих гостиных, а деканы объяснят новые запрещения чуть позже. Так же я направила ее поторопить старост Гриффендора, за свой факультет я переживала больше всего, там были некоторые... любящие нарушать все мыслимые и немыслимые правила.

Что же касается Джинни Уизли, то мы не стали сообщать в Министерство Магии, что предположительно она пропала, в конце концов она просто могла затеряться где-то в замке.
Ведь было страшно думать, что Черная метка - это похищение, а может и убийство девочки, которая один раз уже становилась жертвой Темного Лорда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.10 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Правда профессор МакГи?

правда-правда, кто не успел, тот как говорится опоздал. Эт у нас токо Поттер с Грейнджер могут во времени вернуться, но никто более, так что поезд уехал с единицами, а все остальные уж терпите нашу запираловку Ooh это ради вашего же блага, и вы представляете что со мной будет, когда я узнаю, сколько народу отсутствует в запертой школе??? так что чем меньше, тем моим нервам лучше!
Миллисента писал(а):
Блейзяяя, а че эт ты позеленел и рожки себе отрастил?))))))) Низя тебе всякую каку пить!

люблю тебя Миллс за такое веселье для моих старческих мозгов Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.10 19:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Как бы не хотелось всех по головке погладить и баллов наставить, но уж простите, нечестно все получается по отношению к нам, к инициатором. Человек пропускает ситуацию игры и выныривает со своей как говориться морковкой, а игроки к тому времени рассчитали свою роль на несколько постов вперед, обсудили все со своими соигроками, а он вон оно как вдруг, и остальные теперь подстраивайся под одного? ВОТ ЧТО НЕ ЧЕСТНО!

Герой мог бы просто сообщить о своих намерениях здесь заранее, но после упоминания о том, что время упущено, он должен был посчитаться с остальными, все-таки вот я после отсутствия на форуме первым делом всегда читаю все что было написано в обсуждении, ведь именно здесь реальность, обсуждение всеобщей игры Ooh

Миллисента писал(а):
Мну покраснела как вареный рак или помидор, смотря что вы больше любите

Люблю раков


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.10 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лизи, еще ты должна доложиться мне, помнишь о чем мы с тобой говорили? Что ты придешь ко мне по просьбе старосты (ну девушки, второй) и сообщишь, что в коге кроме старосты никто не пропал, и что со слизом проблемы - большое кол-во отсутствует и все их ищут, я так поняла, что с грифом у нас токо Джинни, ведь наши герои с чудо часиками, они как бы со всеми)))) но в итоге героям придется что-то придумать, чтобы Джинни вернулась чуть позже, чем сами (они вернуться в тот же миг, в который исчезли))) в общем путаница ууух, но у нас мисс Турпин своя заморочка Mr. Green Mr. Green если что и я еще помозгую


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.10 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лиза, посты хороши, я отпишусь наверно завтра... только есть одна маааленькая поправочка, Филч (как там их называют) сквиб, он не может наложить заклинание, их Флитвик накладывает обычно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:06 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну какая же еще напасть ждет мое бедное сердце, я так боялась, что эта черна метка может означать самое худшее, а тут еще и новые исчезновения. Ох и дождется у меня Слизерин за такое отношение! Их Гриффендора пропала только Узли, это не столько успокаивало, сколько угнетало. Бедная девочка...
Отсутствие одного из старост огорчило меня не меньше. Может быть этот знак появился из-за старосты, а не мисс Уизли? Слабая надежда, но все же...
Очевидно, что нужно будет переговорить со всеми старостами единолично, и пока назначить временного старосту Когтеврана. Так же нужно было составить список отсутствующих студентов. Я быстро села за стол и со слов мисс Турпин записала на пергаменте:

Гриффендор: Уизли Джинни
Когтевран: Голдстейн Энтони
Пуффендуй: присутствуют все
Слизерин: Булдстроуд Миллисента, Дэвис Трэйси, Забини Блейз, Кребб Винсент, Нотт Теодор, Паркинсон ПансиПьюси Эдриан


Студентка Когтеврана стояла и ждала от меня еще каких-нибудь распоряжений. Я встала и предложила ей пойти со мной.
Через некоторое время мы уже стояли перед орлиной головой.
Она открыла свой клюв и произнесла монотонным голосом:
- Живет с верой об руку, горит по смерти синим пламенем, рождается из пепла былого знания...
Мое сердце пропустило удар. Ох не с проста такие загадки придумывает Хогвартс, ох не с проста.
- Надежда, - тускло проговорила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:20 Башня Когтеврана
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
В гостинной творился хаос. Староста не могла угомонить распаниковавшихся студентов младших курсов, тогда как старшие во всю обсуждали происходящее. Нас с мисс Турпин не сразу заметили. Конечно все это было жутко, но держать себя в руках - сейчас было моей первоначальной задачей, в надежде, что никто не заметит моего страха. Моя уверенность должна была хоть как-то поддерживать горящую в синем пламени надежду этих детей, что все образуется.

Когда все стихли, я подозвала старосту и посоветовала ей взять в помошники несколько старшеклассников. Мисс Турпин я так же попросила помочь своей подруге, и временно заменить второго старосту. К этой минуте весь замок был обшарен и никаких следов чужого не найдено, потому я решила, что будет благоразумнее и удобнее провести уроки по рассписанию. Я сообщила это Когтеврану, на что ребята, ни в коей мере не разочаровав мои ожидания, дружно заныли.
Но противиться в открытую никто не осмелился. Тем более так было удобнее проследить, чтобы больше никто волшебным образом не испарился из замка и не потерялся в его приделах. Так что я объявила им, что их ждут профессора по Магловедению и Предсказаниям, так же впрочем, как и остальных студентов, о чем я не приминула сообщить в следующий час, обойдя гостинные всех факультетов. Лишь старосты от занятий освобождались, чтобы помогать учителям соблюсти порядок в змке и не дать панике разрастись еще больше. Вместо Голдстейна от занятий я освободила мисс Турпин, она со всей серьезностью отнеслаь ко всей сложившейся ситуации и с большой ответственностью преступила к обязанностям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.11.10 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Хай Laughing я что-т там намудрила, надеюсь подойдет, и проверьте плиз, всех ли отсутствующих я написала)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 08:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллс писал(а):
Минни, еще Винсика нету

Записало Ok
Трэйси Дэвис писал(а):
эээээ, Профессор Магги, а ничего, что Гарри и Гермионы тоже НЕТ по идее, ну или их никто не видел, точнее многие видели, что они вошли в гостиную и потом в спальню мальчиков, но никто не может их увидеть в спальне, и они оттуда не выходили через дверь ;)

Если они воспользовались часами (а вроде это я помню, если мне не изменяет склероз), то они не могут отсутствовать. Они обязаны вернуться в ту же минуту в которую ушли, туда, откуда ушли. иначе закон сохранения энергии будет нарушен и с миром будет что-нить плохое да (как говорил крези ученый в назад в будущее *чешет репу* че он говорил то... что будет временная хрень и мир испарится) в общем все понли Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.10 16:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Кто мне объяснит, старой карге, с какой стати в Коге два парня старосты? или я чет не догоняю, разве на каждом факультете всего не по 2 старосты? (парень и девка)
в обшем прочитайте мне кто-нить лекцию, пожалуйста, а я пока снизойду до постика Трейси и порадуюсь вместе с Миллс))))

спустя 5 мин...
О Великий Салазар, мужики думают всегда об одном и том же...
Я б еще сказала - одним и тем же ... и это не голова, замечу Mr. Green

ПыСы: мистер Забини, извиняйте, но разве же все слизы должны плохими быть? они гордые, напыщеные и т.д и т. п, но вот ГП хотели в слиз определить, не думаю что он стал бы плохим, в общем кому что не нравится, а добрая тетя МакГонагалл считает, что не все то злое, что слиз Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 09:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я как всегда не все посты читаю, но вот про Джинни... оч интересно... а где ж герои наши с часиками, если Джинни уже свободна???

Лав, а че тебе задать? Я вот настолько иссякла идеями, что сейчас способна лишь "рвать и метать" на сбежавших-вернувшихся студентов))))

Отправлю ка я Хагрида в Хогсмид проверить, нету ли там студентов. Пусть он и найдет Джинни, как вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.10 14:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я уже говоила, все дело со временными запретами, если Г и Г смогют обойти их все, не нарушая, и спасти нашу бедняжечку, то флаг им в руки, если же нет, то я всегда чем смогу подсоблю, ту же Джинни подобрать, вот... кроме меня ведь более некому, замок закрыт, и если только слизы или пропавший староста кога...

а теперь про предложение Миллс. Я надеюсь дорогая ты еще не запамятовала что у мну висит турнир, ну и дуэльный клуб можно внести как обязательным предмет с третьего допустим курса... только с дуэлями не ко мне, я ж все-таки старушечка, да, дуэли - это из моего прошлого, никак не близжайшего будущего, так что вести я их точно не буду, могу только их организовать и объявить, воть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.10 07:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
мисс Патил, все в Ваших руках, исключительно. Подружитесь с кем-нить, придумайте как бы провести свое время, предложите в обсуждалке свои идеи. Будьте активнее и всё сразу станет интересней. Флаг Вам в руки, дерзайте.

Здесь много студентов, которые готовы на развлечение в пределах замка, и ситуация достаточно захватывающая. У Вас получится, просто немного инициативности и все. Если Вам понравится играть, то другим понравится тоже. Главное чтобы все было от широкой души, чисто по-русски)))) Wink

Грегори Гойл писал(а):
ох..флудеры....

это мы могем Mr. Green
Лиза писал(а):
Я очень жду турнир, интересно как он у нас пройдет.

не надейтесь на многое мисс Турпин, это сложно - устроить такое на просторах форума, практически связаны руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.10 10:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Нет, ну вы совсем обнаглели!!!! А о моих нервах кто подумал???? Я же не железная!!!!!!!! - разносится по замку визг. - Какое еще апарирование? Какой тайных ход?!!!!!!! А ну вертать всех назад!!!!!!!!! Ох и дождетесь вы у меня!!!!!!!! Ща как отправлю Хагрида на его драндулете облазать Лондон, он быстро вас всех в замок и Филчу, на подвешивание за пальцы ног под потолок в подземелье... на неделю!!!!!!

Проф гневается оч сильно, хотя и понимает что скучно, но уж это слишком.... Пинайте наших героев, чтобы они скорее спасали нашу пропащую деву, и я буду снимать оцепление замка, токо доп охрану поставлю из авроров... *постучала по подбородку пальцем: че бы мне еще для устрашения понаписать?*

Филчу: ЗАМУРОВАТЬ ВСЕ ПОТАЙНЫЕ ХОДЫ!!!! И НЕ ПОТАЙНЫЕ ТОЖЕ!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение