Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
15.06.10 16:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Классные посты!!!)))) я под столом)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 10:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сет, стих классный)) Браво, давно так не смеялся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 09:33 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Да, этот вечер продолжал меня удивлять. Такого я от Блейза не ожидал, конечно, но это было интересно. Забини, поговорив о чем-то с Драко направился к столу Пуффендуя, по дороге он обернулся и посмотрел на Драко. Малфой поднял кулак. Что это все значит, интересно?! Внезапно раздались слова, которые полностью изменили мое мнение о Забини.
Блейз Забини писал(а):
О моя милая Ханнет.
Вы похожи на цветочный букет.
А ваш стройный силуэт.
Слаще по виду, чем горстка конфет.
Я вас люблю уж очень долго.
И вот сейчас спешу сказать.
Хочу быть вами вечно я.
Не отвергайте вы меня.

О, БОЖЕ МОЙ. Что с ним? Он читает стихи? Не веря своим ушам я пододвинулся ближе и увидел, что Забини стоит на одном колене (мда...) перед Ханной Эббот. Ханна??? Что с Блейзом!! Все окружающие были в шоке от его поведения. А он сам выглядел довольно странно. Смотрел на Ханну с несвойственным ему немым обожанием на лице. Он так сильно изменился за последние пять минут. Мир точно сошел с ума!
Блейз Забини писал(а):
-Ханна я тебя люблю и хочу, чтоб ты была моей девушкой.
Даже так... Мягко сказать, я был в шоке. И Ханна, видимо, тоже. Она подхватила его под локоть и увела из зала. А в это время Винс неожиданно, обращаясь к всему нашему столу, сказал
Винсент Крэбб писал(а):
- Что это с Блейзом?

Я дернулся от неожиданности и посмотрел на друга.
-Винс, я даже не представляю. Он пять минут назад вел себя вполне вменяемо. Я никогда и не слышал о том, что ему нравится Ханна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сет, чудесный пост)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 19:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ха))) Милли я жду ответного поста Винса)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.10 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Угу Милли))

Винсик, дорогой, напиши пост, пожалуйста. Smile

Драко, я даже не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 10:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли, солнце, с днем рождения!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, пусть все твои мечты и желания сбудутся!!! Всегда оставайся таким же чудесным человечком!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 19:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли чудесный пост))) И стих я люблю этот...=))

Миллисента писал(а):
Грег, друх ты мой ненаглядный, мне вчера подарили точь такой же букетик Видать твои мысли на расстоянии передаются не только мне


Канешн))) это ж я)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли, жалко((( Заходи, как сможешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 22:27 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Винс предложил мне пойти в гостиную.
Цитата:
- Да уж... непохоже. Грег, может пойдем? Ты же уже доел?

Я согласился, мне было о чем поговорить с другом. По дороге к гостиной мы обсудили выходку Блейза. При этом Винс как-то странно смотрел на меня. Мне показалось, что он от меня что-то скрывает. Что вообще тут происходит? Дурдом какой-то!!! Мы все словно с ума посходили. Я уже собирался начать разговор о Милли, но мы тут мы вошли в гостиную...
-Милли, ты же вроде легла спать?!
Что она тут делает? Да к тому же стоит рядом с Забини, положив руку ему на плечо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 22:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Упс..мы уже там вас застукали)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 22:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я тя тоже очень люблю Laughing не обижайся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 13:02 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Винс решил проигнорировать мой вопрос. Он задал другой.
Винсент Крэбб писал(а):
- Милли, не хочешь сейчас в Хогсмид съездить? Мы тут с Грегом собирались,

Собирались?! Не припомню что-то, -собирался сказать я, но заметил умоляющий взгляд Винса.
- Да, Милли, пошли с нами, подышим свежим воздухом...- я кинул понимающий взгляд другу и выжидающе посмотрел на Милс.
Но мы не успели получить ответа, как в гостиную зашел Эдриан.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Привет. О чем болтаете?

Я решил не отвечать на этот вопрос...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.10 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сет, ну ты вообще... очень неожиданно. Я в шоке...Жду дальнейших событий....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.10 01:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Да...Винс, я тоже в шоке...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение