Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
19.04.09 21:44 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я как раз разговаривала с ребятами, когда Драко вскочил, схватил меня за руку и притянул к себе:
Цитата:
Ты поживешь пока у меня и не вздумай возражать!

Только я хотела заговорить, как он перебил меня:
Цитата:
- Извините, ребята, рад был увидеться, но нам пора!

С этими словами он аппарировал. Я даже не успела попрощаться с друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.09 22:16 Лондон
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Драко аппарировал нас в Малфой-Мэнор в свою спальню. Я отошла от него и подошла к окну, обняв себя руками, словно в комнате был сквозняк. Драко молчал, я понимала, что надо что-то сказать, но не знала что. Наконец я придумала с чего начать, и отвести тему в сторону.
- Драко, а твои родители дома? Ты думаешь они не будут против, чтобы я жила у вас?
- Нет. -Я не поняла на какой именно вопрос он ответил, но спрашивать не стала. Его голос был тихим, значит он определенно злился на меня.
Я больше не решилась заговорить с ним, но ,чтобы хоть как то занять себя, я подышала на окно, которое мгновенно запотело, и начала выводить пальцем какой-то узор. Я очень хотела спать, дома я не успела, так как убегала оттуда от отца, еще и алкоголь давил на голову. Я подавила зевок и чуть покачнулась.
Мда ... не надо было столько пить.-Подумала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 13:48 Лондон
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Тебе надо выспаться, малыш.

Услышала я слова Драко, и в следующую секунду уже лежала в кровати. Только голова коснулась подушки, как я заснула.

Я зажмурилась и, сонно потянувшись, открыла глаза. Как только я это сделала, вспомнились все события вчерашнего дня. Черт, черт, черт... что же я вчера наделала!- Я обняла голову руками и вздохнула. В комнате было темно. Вдруг почувствовав, что за мной кто-то наблюдает, я резко вскочила и попыталась нащупать палочку, но ничего так и не нашла. Раздался резкий щелчок, и в комнате загорелся яркий свет. Когда мои глаза привыкли к нему, то я увидела, что в кресле у кровати сидел Драко и внимательно смотрел на меня, в руках у него лежала книга, видимо он читал до этого.
- Драко, ну надо же так пугать! - Голос мой все еще немного дрожал. Тут я вспомнила, что вчера мы так и не поговорили. Вот черт! Нужно что-нибудь придумать, чтобы избежать этого разговора... Вот только что? Тут мне в голову пришла идеальная мысль:
- Драко, мне срочно нужно в ванну! - Сказала я, осторожно пятясь к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 15:13 Лондон
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Малыш, просто расскажи мне, что с тобой происходит? Я хочу понять и помочь.

Сказал Драко, когда я вздрогнула, отставила чашку и нервно сцепила руки на коленях. Эх... придется все рассказать... Я тяжело вздохнула и начала:
- Я не знаю, как тебе все объяснить, но попробую... Только не перебивай меня, а то я не смогу закончить... Вобщем, все началось с лета... Мои родители, точнее отец решил, что я должна получить метку... Они назначили всё это дело на Рождественские каникулы... Ты ничего не писал мне летом... Потом наш с тобой разговор в баре, Круциатус отца... Ну все это достало! Понимаешь? Мне считай жить осталось до Рождества... Потом не знаю, что будет. Вот... И напиться - было единственным способом решения всех проблем. А парень так просто подвернулся, ну могу же я развлечься в последний год моей жизни! - Я пыталась не смотреть на него, никогда не любила рассказывать о своих переживаниях...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.09 17:07 Лондон
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Панси, малыш, дай мне шанс!

Сказал он. Я не могла поверить, что все это происходит со мной. Пришлось проверить, я сильно зажмурилась, но когда открыла глаза он никуда не исчез. Драко удивленно посмотрел на меня, а я наклонилась к его уху и тихо прошептала:
- Я люблю тебя!Ты самый лучший человек на свете!
С этими словами я уткнулась лицом в его шею и взъерошила рукой его прекрасные волосы. В эту минуту я была так счастлива, что все переживания и проблемы испарились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 13:19 Лондон
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Малыш, ты не голодна? У нас еще есть время до отправки в Хогвартс. Не хочешь съездить в Косой за покупками для тебя? А потом отправимся на Платформу...

Спросил он и я вспомнила, что со вчерашнего дня ничего не ела.
- Я не против немножко перекусить... - Ответила я. Хотя немножко - было слабо сказано... Сейчас я была готова быка съесть...
Ах да покупки... Все вещи остались дома, туда возвращаться совершенно не хотелось, но и напрягать Драко своими проблемами тоже...
- Наверно будет лучше, если я домой заеду, вещи соберу, и мы бы с тобой на станции встретились? - Сказала я. Уже мысленно представляя свое возвращение домой... После такого одним Круциатосом я не отделаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 15:29 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы с Драко аппарировали к книжному магазину. Я сказала, что скоро вернусь, и оставив Драко на улице, забежала в магазин. И сразу же пожалела, что зашла одна. Все люди отвлеклись от своих дел и с нескрываемым любопытством смотрели на меня. Я не могла понять, что со мной не так, почему на меня пялятся как на музейный экспонат. И тут я увидела газету с моими фотографиями в баре! Вот черт... Я вылетела из магазина со скоростью пушечного выстрела и чуть не сбила, ошалевшего от моих действий, Драко.
- Уходим! - Прокричала я и потащила его к выходу из Косого переулка.
- Что-нибудь случилось, малыш? - Спросил он.
- Нет! Ничего не случилось! Я убью Скитер! Я её точно убью! - Ярость плескалась во мне с такой силой, что я еле сдерживала себя, чтобы не убить кого-нибудь. - Подожди секунду! - Попросила я Драко, когда мы проходили около каменной стены. Я подбежала к ней и со всего размаху ударила её кулаком. Я почувствовала резкую боль и посмотрела на руку, кровь стекала с неё и капала на асфальт. Закрыв глаза, я почувствовала, что ярость проходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 16:52 Косой Переулок
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
- Не злись на нее, котенок. Она этого не стоит.

Сказал он.
- Я знаю... - Тихо прошептала я. Подошла официантка и я заказала бокал вина, не обращая внимания на укоризненный взгляд Драко.
- Как ты думаешь кто будет старостами в этом году? - Я заинтересованно посмотрела на него, в этот момент принесли мой заказ.
- Не знаю... - Как-то неопределенно сказал Драко.
Мы еще некоторое время посидели в кафе. Я посмотрела на часы, до поезда оставался час.
- Драко, может мы уже на станцию поедем, а? - Я посмотрела на него умаляющим взглядом.
- Хорошо. - Ответил он.
Мы вышли из кафе, он обнял меня и аппарировал на станцию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.09 19:53 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы появились на станции, здесь уже собралось довольно много народа. Я увидела Кети, Симуса, Надю, Невилла и Луну.
- Пошли к ним. - Я потянула Драко к компании.
Только мы подошли, как я заметила свежий выпуск газеты в руках у друзей. Я тяжело вздохнула:
- Привет всем! Отличная газетка, да? - Спросила я и почувствовала, как Драко успокаивая обнял меня и прижал к себе
- Успокойся, милая. Все будет хорошо. - Прошептал он мне на ухо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 16:30 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы сидели в купе, когда вошел Невилл.
Цитата:
- Еще раз привет, к вам можно?

Спросил он.
- Конечно, заходи. - Я посмотрела в окно, там толпы родителей провожали своих детей в Хогвартс. Когда-то и меня точно так же провожали на перроне. Но не сейчас. Сейчас я была для своих родителей пустым местом... ничем... Я вздохнула и положила голову на плечо Драко. Он обнял меня и прижал к себе.
- Малыш, все будет хорошо. Ничего не бойся, я всегда буду рядом. - Прошептал он мне на ухо.
- Спасибо милый. - Я улыбнулась своему отражению в стекле.
Я повернула голову и обратилась к Наде:
- А где твои родители? Почему не провожают тебя на поезд? - Я с интересом посмотрела на нее. Вдруг в голове раздался тихий мелодичный голос:
- Панси, милая! Есть личный разговор! - Мои глаза расширились от неожиданности. Похоже Драко ничего не заметил. Я знала, что только один человек способен разговаривать со мной таким образом. Но что она тут делает?! Это слишком опасно! Я повернула голову и начала искать источник моих мыслей. А так как дверь в наше купе была не закрыта, я без труда нашла его. На полу вагона сидела иссиня-черная кошка и не отрываясь смотрела на меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 19:26 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
-Знаешь Панси…ну как сказать…их нет. Они были археологами. Произошел несчастный случай… Меня воспитывали бабушки. Давай не будем об этом.

Сказала Надя, и я оторвалась взглядом от кошки.
-Прости я не знала. - Ответила я и повернулась к Драко.
- Милый, мне нужно к подруге. - И увидев обеспокоенный взгляд прошептала. - Все будет хорошо, верь мне.
Он отпустил меня и я выбежала из купе и захлопнула за собой дверь. Кошки уже не было, вместо неё у окна стояла симпатичная девушка в черном коротком платье. Я подбежала к ней и с радостью обняла её. Да это была она. Наташа - мой самый любимый человек, после Драко конечно. Мы познакомились с ней этим летом. Она спасла мою жизнь от Лорда. Именно она перенесла принятие мной метки с лета на Рождество. Она недавно приняла метку, но не по своей воле. Её родители можно сказать подарили ее Лорду. Она была самой сильной из пожирательниц, поэтому Лорд безгранично доверял ей. Мы сразу же сдружились с ней. Ей нужна была моя поддержка, а мне её.
- Наташа! Как я рада тебя видеть! - Я чуть не прыгала от восторга, хотя знала, что она приходила только в том случае, если мне или кому-то из близких мне мне людей грозила смертельная опасность.
- Я тоже рада милая моя! - Она лучезарно улыбнулась, но её улыбка так же быстро исчезла, как и появилась. Я нервно сглотнула:
- Что-то случилось, да?
Она тяжело вздохнула и перешла на шепот:
- Милая, они все решили насчет тебя. Все пройдет, как мы и думали в Рождество... Но у меня есть одна идея...
Я обрадовалась и обняла её, но она покачала головой и отстранилась.
- Когда я расскажу тебе её суть, ты не будешь так рада! Но другого выхода нет...
Она кивнула в сторону закрытого купе:
- Ты любишь его?
- Больше жизни.- Прошептала я.
- Тогда все будет намного сложнее, чем я предполагала. А теперь слушай и не перебивай. - Теперь её голос звучал в моей голове. Говорила она быстро, но я поняла суть её плана.
- Я не смогу так поступить с ним...- Я глотала слезы.
- Тогда ты погубишь многие невинные жизни! Прошу тебя подумай над этим. Я еще приду! - Черная кошка выскочила на перон и скрылась из виду.
Я натянув на лицо маску безразличия, зашла в купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 19:50 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Как только я зашла, Надя посмотрела на меня и спросила:
Цитата:
- Панси, что-то случилось?

Черт, зачем ты спросила... При её словах Драко сразу же оказался рядом со мной, обнял и прижал к себе.
- Малыш, что случилось? Кто тебя расстроил? - Он вглядывался в мое лицо, ища ответы на свои вопросы.
Придется лгать... Ложь, как же я ненавидела её, надеюсь ты простишь меня когда-нибудь милый....
- Нет все в порядке... Просто расстроилась, что подруга ушла... - Он усмехнулся:
- Нашла из-за чего расстраиваться, малыш, ты стала слишком впечатлительной! - С этими словами он потянул меня к сиденью. Мы сели, я положила голову ему на грудь, закрыла глаза и попыталась обдумать все, что мне сказала Наташа.
Если я не поступлю так, как просит она, то погибнет слишком много дорогих мне людей... И Драко. Мне придется это сделать.... Но я всегда буду любить тебя, малыш, даже если буду слишком далеко от тебя.
Я не заметила, как одинокая слезинка задержалась на ресницах и скатилась по щеке вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 20:04 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
Панси. Я серьезно. Что случилось? Я могу тебе чем-то помочь?Не пугайся. Это одна из моих способностей. Давай рассказывай.

Пронеслось у меня в голове. Наташа? Нет, это был не её голос. Я открыла глаза и увидела... Да это была Надя. Я тихо заговорила в её голове:
Пообещай мне, что когда я исчезну, что ты позаботишься о Драко. Не дашь ему сделать что-нибудь с собой. Не спрашивай что случилось, я не смогу рассказать тебе, как бы того не хотела. Просто пообещай, что с ним ничего не случится... И еще... Передай ему когда меня не станет, что я люблю его, и чтобы он не искал меня... Так будет лучше для него... Иначе его убьют... А я не хочу чтобы с ним что-нибудь случилось... Просто не смогу перенести....- Я снова закрыла глаза. Теперь я знала, что он будет в хороших руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.09 23:26 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я закрыла свое сознание от Нади, прошептав напоследок :
Ближе к делу, скажу подробнее... Драко ни слова....
Затем открыла глаза и повернулась к Драко. Он выглядел измученным и уставшим, только сейчас я вспомнила, что всю прошлую ночь он не спал.
- Тебе надо выспаться милый!- Сказала я. Он устало посмотрел на меня:
- Ты не совершишь никаких глупостей, пока я сплю?- Я улыбнулась:
- Не беспокойся я под надежной охраной. - Я кивнула в сторону Невилла и Нади. Он усмехнулся, положил голову мне на плечо и моментально заснул.
- Надь. - Тихо сказала я. - Как ты научилась так говорить? Я знаю только двух человек способных на такое общение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.09 19:45 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
-Значит я третья. Я даже и не училась этому. Вот такой у меня талант. Вообще я много чего умею. Так что не удивляйся.

Ответила Надя и я улыбнулась ей.
- Да, я знаю, что этой способности научиться нельзя. Прости, я проверяла тебя. - Я посмотрела на мирно спящего Драко и нежно потрепала его по волосам. Я не могла поверить, что через пол года нам предстоит расстаться... Потом снова повернулась к Наде:
- Что ты знаешь об этой способности?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение