Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
24.04.09 18:03 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Невил и Надя ушли, оставив меня наедине со своими мыслями. Драко спал, когда я увидела за окном Лициуса Малфоя. От такой неожиданности я вздрогнула так резко, что Драко проснулся и посмотрел на меня сонным взглядом.
- Что-нибудь случилось , малыш? - Спросил он, вглядываясь в моё лицо.
- Когда должны были приехать твои родители? - Спросила я.
- Не беспокойся, еще не скоро...
Я не дала ему договорить:
- Твой отец здесь! - Реакция Драко была молниеносной, он сразу же оказался у окна.
- Только его здесь не хватало.- Сказал он. Да, точно, его здесь только не хватало!Черт, а если он и в Хогвартс с нами поедет? Значит за мной будет следить не только Снейп....
Прошло довольно много времени, наконец Драко отошел от окна и сел рядом со мной.
- Мне кажется он что-то задумал. - Прошептала я.
Драко задумчиво посмотрел на меня, потом притянул к себе и прошептал мне на ухо:
- Все будет хорошо, солнце.
- Да. - Я прижалась к нему. - Я не хочу в первый день встречаться с нашим деканом, он наверняка уже прочитал газету. Давай убежим? Спрячемся в Тайной комнате, или в Выручай-комнате?
- Давай об этом поговорим перед Хогом? У меня есть более увлекательное занятие сейчас! - С этими словами он посадил меня к себе на колени и начал страстно целовать мое лицо , спускаясь все ниже и ниже. Его губы оставляли огненные отпечатки на моей коже.
- Ты...- Начала я, но он не дал мне договорить.
- Тсс... Не надо слов, милая. - Он впился в мои губы и осторожно положил меня на сиденье. Я притянула его к себе и, не отрываясь от его губ, начала расстегивать его рубашку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.09 19:12 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы стаскивали друг с друга одежду, когда я наконец то вспомнила о действительности:
- Милый, нам могут помешать. - При этих словах Драко чертыхнулся, достал палочку и наложил защитные чары на дверь и окно.
- Теперь нет. - Он покрывал поцелуями каждый миллиметр моего тела, которое уже горело от его жарких ласк. Наконец он освободил меня от одежды и я ощутила жар исходящий от его кожи. Губы его не оставляли ни одного живого места на моем теле. Он нежно прижался губами к ложбинке между грудями, затем его язык начал нежно ласкать кожу груди, доставляя мне неземное удовольствие. Я начала снимать с него штаны, как его рука остановила меня и себя одновременно:
- Мне кажется мы начинаем не в том месте и не в то время. Давай дождемся приезда в Хог? - Он лег со мной рядом, выводя на моем животе какие-то завитушки.
- Да, наверное так будет лучше. - прошептала я. Он палочкой переместил мою одежду мне в руки и нежно поцеловал в губы.
- Но я обещаю, что мы продолжим! - Он подмигнул, встал и, нашарив свою рубашку, отвернулся снова к окну. Я знала, он был обеспокоен скорым приездом отца, поэтому не стала настаивать на начатом. Я наконец оделась и он, достав палочку, снял защитные чары и сел рядом со мной. Я чмокнула его в щеку, а он улыбнулся:
- Хорошо, что ты не видишь себя в зеркало..-Нежно прошептал он мне на ухо.
- А ты себя! - Драко был весь растрепанный, как будто только что бежал стометровку.
- Иди ко мне.- Он притянул меня к себе на колени и впился в мои губы.
- Может все таки не ждать приезда в Хогвартс?-Спросила я.
- Нет малыш. Но я обещаю, что все будет.
Он о чем-то задумался и ушел в свои мысли, а я начала нежно приглаживать его волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 07:23 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Как только в купе вошли Невилл и Надя, Драко потащил меня в коридор:
- Давай прогуляемся и не будем им мешать. - Тихо сказал он, чтобы Надя и Невилл не услышали.
Мы вышли в коридор. Поезд уже набирал ход. Я подошла к окну и начала следить за пробегающим пейзажем. Что будет с нами в этом году? Как я хотела бы быть в этот момент прорицательницей, чтобы предсказать наше будущее. Драко прислонился спиной к двери в купе и как-то странно смотрел на меня. Я с детства знала, что его настроение менялось молниеносно: в один момент он был злым, а через минуту счастливо улыбался. И еще мы как представители древних чистокровных родов всегда носили на лице маски безразличия и брезгливости, как бы мы того не хотели, общество требовало этого от нас. И только наедине друг с другом мы могли их снять, показать реальные эмоции и чувства... Только наедине...
Я полностью погрузилась в собственные мысли и отвернулась к окну. Наташа обещала, что придет в Хогвартс, значит я должна немного переменить наш план. На пороге в вагон показалась тележка со сладостями и я отвлеклась от надоедливых мыслей.
- Сладости? - Обратилась я к Драко. Он подмигнул мне и мы стали ждать, когда продавщица подойдет к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 19:21 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Переодевшись в мантию я села рядом с Драко. И тихо, чтобы Невилл с Надей не услышали спросила:
- Кому ты отправил это письмо? - Но он, не отвечая, молча смотрел в окно. Меня взбесило такое отношение к себе и я с силой тряхнула его за плечо:
- Кому оно? - Надя и Невилл удивленно смотрели на меня, а он повернулся, посмотрел на меня и снова отвернулся к окну. Мне не хотелось показывать свою ярость на людях, поэтому я выскочила в коридор, с силой захлопнув дверь, и подошла к окну. Я открыла форточку и на меня подул свежий холодный воздух. Он снимал напряженность ... Я достала из кармана пачку сигарет, они помогали, когда надо было снять стресс. А может и не помогали, мне было все равно. За этот год я стала слишком нервной, слишком раздражительной. Я закурила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 19:47 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я курила, когда увидела Грейнджер. Она предстала прямо перед моим лицом. Я едко улыбнулась.
- Детка, ты заблудилась? - Я затянулась и пустила дым ей прямо в лицо, она закашлялась и отшатнулась.
- Ну что ж ты Грейнджер, где оставила своих слизняков? - Я удовлетворенно улыбнулась, её лицо исказила ярость. - Вот только не надо здесь сопли пускать, типа Мальчик-который-всегда- ищет-проблемы-на-свою-задницу и рыжее чудовище не слизняки... - Я сбросила пепел.
- А может быть дуэль Грейнджер, давай отомсти за своих сопляков. - Я медленно достала из кармана палочку и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.04.09 20:14 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Она повернулась и пошла в другую сторону.
- Нет, милая. Ты не уйдешь сейчас. - Я направила палочку на нее и произнесла заклинание. - Серепенсортиа.
Вспышка осветила вагон и на полу рядом со мной появилась огромная змея. Я нежно улыбнулась этому чудному созданию, а потом снова посмотрела на Грейнджер:
- Ну что, детка, не любишь змей? - В глазах моих играло злорадство. Я посмотрела на змею и мысленно отдала приказ. Не нападай, только запугай солнце моё.
Я видела как глаза Грейнджер расширились, но она не убегала:
- Ты говоришь на Перселтанге?
- Ой Грейнджер, не строй из себя умную, ты тупая. Нет, честно, ты тупая. - С этими словами я подняла змею на руки, достала еще одну сигарету и повернулась к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 11:04 Платформа 9 и 3/4
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Не успела я и слова сказать, как Драко затащил меня в купе.
Цитата:
- А если бы вас увидел Снейп!?
- Я промолчала. Да встреча с деканом и так была не слишком радужной. Но мы еще встретимся Грейнждер... Ты убила змею. Живое существо. Мою змею. Да, мы еще встретимся Грейнджер, я не убью тебя, а льшь поиграю с тобой в "Кошки мышки" и мышкой будешь ты и никто тебя не сможет защитить... Я обещаю. Поезд начал замедлять свой ход и я сквозь пелену своих мыслей услышала голос Драко:
Цитата:
- Ну наконец-то! Почти приехали! Давайте на выход, господа студенты!
- Я схватила свои свертки и уже собиралась одна выскочить в вагон, но Драко схватил меня за запястье и остановил.
- Давай хотя бы до Хогвартса доедем без глупостей. - Сказал он и я, отводя глаза в сторону, ответила.
- Хорошо.
Он крепко держал меня за руку, когда мы вышли в битком набитый вагон, словно боялся, что я тут всех поубиваю. В самом начале вагона стояли Креб, Гойл и Блейз. Они заметили нас и с удивлением смотрели на меня. Так и хотелось крикнуть им, чтобы челюсть с пола подобрали. Наконец двери поезда открылись и ученики шумным потоком повалили к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 13:03 Коридоры, лестницы
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я забежала в женский туалет и прислонилась к стене. Слава богу, по дороге не попался никто из преподавателей. Я захлопнула дверь туалета. Нужно было все обдумать в одиночестве. Как мне сбежать из Хога, куда?.... Когда придет Наташа? Я не знала что делать, снова вернулась раздражительность и ярость. Я достала палочку, направила её на раковину, и та разлетелась вдребезги. Вдруг за дверью послышались шаги, я отошла от двери и направила на нее палочку, готовясь защищаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 14:57 Коридоры, лестницы
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Черт, только его здесь не хватало. В туалет собственной персоной ввалился Поттер.
-Панси, что ты здесь делаешь? Опусти палочку. Я не собираюсь с тобой драться. - Сказал он.
- Ох Поттер, неужели мы уже на имена перешли? С чего это ты взял, что я опущу палочку? - Я сильнее сжала палочку в руках и практически прошипела. - Убирайся отсюда Поттер, иначе я за себя не отвечаю.
Он не сдвинулся с места.
- Ты хочешь представления, да? - Направив на него палочку, я тихо произнесла. - Протего Хоррибилис.
Вокруг меня начал образовываться щит. Глаза Поттера расширились от произнесенного мною заклинания. Да, я знала, что это заклинание было не до конца изучено и могло повлечь за собой катастрофические последствия, но это было самым сильным защитным заклинанием, которое я знала.
Я видела, как он достает из кармана палочку.
-Поиграем? - Я снова направила палочку в его сторону. - Relashio!
Молнии вырвались из моей палочки, но он успел отскочить. Я улыбнулась, игра мне определенно нравилась. - Serpensortia!Engorgio!
Змея, вылезшая из моей палочки заметно увеличилась в размерах, с помощью второго заклинания.
- Поиграем. - Я удивленно посмотрела на Поттера. Не ожидала, что он заговорит. - Sectumsempra! - Закричал он.Щит вдруг разорвался и в меня, вместе с заклинанием Поттера, полетели стеклянные осколки, как будто кто-то разбил зеркало и кинул его в меня. Меня откинуло к другой стене, при приземлении я больно ударилась головой об ободок раковины. Боль была такой сильной, что я лежала на полу в течение нескольких минут. Поттер видимо подумал, что убил меня и теперь медленно приближался ко мне.
- Убей! - Тихо прошептала я змее, и она повинуясь моему приказу, поползла в сторону Поттера. Он что-то говорил ей, но она не останавливалась. Я встала и, покачнувшись, оперлась рукой о раковину. Все тело саднило. Я уже не смотрела, что делал Поттер со змеей. Тихо прошептав заклинание, я затянула несколько серьезных ран и направилась к выходу из туалета. Осколки исчезли, оставив на моем теле множество ран и царапин. Уже выходя за дверь, я услышала слова Поттера:
- Ты еще поплатишься за это, Паркинсон.
Я усмехнулась и, пошатываясь, пошла в сторону подземелий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 15:17 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я наконец-то дошла до гостиной. Здесь ничего не изменилось за время летних каникул. Я села на диванчик, рядом с камином и начала залечивать полученные раны. В первый день и столько неприятностей! И что это Золотое Трио так привязалось ко мне!Влюбились они в меня все что-ли?!
Наконец, залечив последнюю царапину, я отложила палочку и легла. Распределение видимо еще не закончилось, в гостиной никого не было. Этот день слишком вымотал меня. Нужно было отдохнуть, выспаться. До спальни девочек идти не хотелось, поэтому я положила под голову зеленую бархатную подушку и закрыла глаза, сразу же погрузившись в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:01 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Я услышала знакомые голоса и проснулась. В гостиной сидели Надя, Блейз, Кребб и Гойл и о чем-то разговаривали. Я встала, и они посмотрели на меня.
- Распределение уже закончилось? - Сонно пробормотала я.
- Нет еще, мы ушли раньше. - Ответил за всех Блейз. - Мы наверно оставим вас девчонки, Панс, завтра расскажешь, как лето провела. - Он подмигнул мне и, забрав с собой Кребба и Гойла, отправился в комнату мальчиков.
- Тебя к нам определили? - Спросила я Надю, которая сидела на диванчике и смотрела, как в камине весело полыхает огонь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:17 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
-Да. Но учиться буду по индивидуальному плану. У нас ЗОТИ будет преподавать Люциус Малфой. Ну, как ты?

- Лициус Малфой?! - Я чуть не упала с дивана. - Да, когда я это узнала, мое состояние значительно улучшилось.
Черт, только его здесь не хватало.
- Кто-нибудь из наших взял расписание? - Спросила я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:23 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
-Лично я не брала. Мы с Драко ушли раньше всех оттуда. А занятия начнутся с завтрашнего дня?

- Да. Драко ушел спать? - В голове всплыл образ любимого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:34 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Цитата:
Да. Давно уже. А где ты пропадала все это время? Мы волновались. Почему не пришла на банкет?

Я вспомнила свою стычку с Поттером и пробормотала:
- Были дела...
Я посмотрела на огонь. Достав палочку, я произнесла заклинание, и передо мной появился пергамент, перо и чернильница. Я быстро написала несколько строк Наташе, запечатала письмо и положила в карман мантии.
- Может быть прогуляемся? Я покажу тебе Хогвартс ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.09 17:55 Подземелье Слизерина
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Мы вышли из подземелья и столкнулись с Невиллом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение